8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать

Отзывы о компании Автошкола Ланистер в Ясном проезде Сеть

8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-07 ещё
Россия, г Москва, проезд Ясный, д 16

Отзывы про Автошкола Ланистер в Ясном проезде (8)

Всем добрый день! вот уже как неделю я за рулём! Спасибо огромное всему коллективу Автошколы.Теория прошла на ура, все по полочкам разложили, тем было много, но никакой путаницы не возникло, все чётко и по делу. Отдельное спасибо моему инструктору и просто хорошему человеку.
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Кирилл, доброго времени суток, мы рады что вы так высоко оценили все стороны нашей автошколы, благодарим за оставленный отзыв!
Успехов вам и процветания! Ну и хороших курсантов в будущем, которые также оставят положительный отзыв. А мне хотелось бы особо выделить администрацию автошколы, которая грамотно организовала процесс обучения на радость всем. Не каждый может похвастаться сдачей экзамена с первого раза!
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Это было одно из самых верных решений в моей жизни!Очень рада, что пошла именно в вашу школу! Мне попался самый классный инструктор по вождению. Катались не только по маршруту сдачи экзамена, но и по всему городу. Научили заправлять машину!Спасибо за всякие лайфхаки, облегчающие вождение, которые инструктор рассказывал пока мы катали по городу.
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Сдача экзаменов далась мне очень сложно, особенно практическая часть. Я уже было почти отчаялась, но инструктор мне не дал этого сделать и большое ему за это спасибо! Те, кто очень паникует на экзаменах, не бросайте всё на финишной прямой! Всё получится!
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Выражаю огромную благодарность всем преподавателям автошколы! Особенно инструкторам по вождению, уж им пришлось попотеть. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Моя благодарность вам ребята. Так прекрасно что я нашла и увидела вашу автошколу. Все просто и понятно. Вы большие молодцы!!! Когда получу права все равно буду вас вспоминать с тёплыми чувствами.
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Спасибо вам огромное, всем советую эту автошколу, а главное в ней нет лишнего выуживания денег. Обучение обходится не дорого. Я считаю достойная цена за то что мы получаем в итоге, главное самим иметь желание обучаться!
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Вообще, я даже не ожидала, что обучение в автошколе может приносить столько положительных эмоций и впечатлений, по этому и откладывала все на долгий ящик)) От души рекомендую "Автошколу Ланистер" и хочу поблагодарить всех сотрудников! Кстати, руководство школы тщательно следит на комфортом процесса обучения как для учеников, так и для сотрудников, поддерживая доброжелательную атмосферу.
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Автошкола Ланистер в Ясном проезде на карте