8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

Автошкола Ланистер в Ясном проезде Сеть

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё

Про «Автошкола Ланистер в Ясном проезде»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.

Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Автошкола 11
M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Ланистер в Ясном проезде (3)

Фотография специалиста Захаров Тимур Анатольевич
Фотография специалиста Григорьева Руслана Захаровна
Григорьева
Руслана Захаровна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Ланистер в Ясном проезде (8)

Всем добрый день! вот уже как неделю я за рулём! Спасибо огромное всему коллективу Автошколы.Теория прошла на ура, все по полочкам разложили, тем было много, но никакой путаницы не возникло, все чётко и по делу. Отдельное спасибо моему инструктору и просто хорошему человеку.
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Кирилл, доброго времени суток, мы рады что вы так высоко оценили все стороны нашей автошколы, благодарим за оставленный отзыв!
Успехов вам и процветания! Ну и хороших курсантов в будущем, которые также оставят положительный отзыв. А мне хотелось бы особо выделить администрацию автошколы, которая грамотно организовала процесс обучения на радость всем. Не каждый может похвастаться сдачей экзамена с первого раза!
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Это было одно из самых верных решений в моей жизни!Очень рада, что пошла именно в вашу школу! Мне попался самый классный инструктор по вождению. Катались не только по маршруту сдачи экзамена, но и по всему городу. Научили заправлять машину!Спасибо за всякие лайфхаки, облегчающие вождение, которые инструктор рассказывал пока мы катали по городу.
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Сдача экзаменов далась мне очень сложно, особенно практическая часть. Я уже было почти отчаялась, но инструктор мне не дал этого сделать и большое ему за это спасибо! Те, кто очень паникует на экзаменах, не бросайте всё на финишной прямой! Всё получится!
Автошкола Ланистер в Ясном проезде
Выражаю огромную благодарность всем преподавателям автошколы! Особенно инструкторам по вождению, уж им пришлось попотеть. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Автошкола Ланистер в Ясном проезде на карте