8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать

Отзывы о компании Автошкола Lanister на улице Маяковского Сеть

8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-07 ещё
Московская обл, г Химки, ул Маяковского, д 13

Отзывы про Автошкола Lanister на улице Маяковского (6)

Оказалось, что водить машину не так уж и легко, но благодаря стараниям преподавательского состава, я смогла научиться. Занятия в интересной форме, от препода не хочется отвлекаться ни на секунду, рассказывает очень интересно. Экзамены были не сложными, школа очень хорошо к ним подготовила. Большое спасибо.
Во время практических навыков пошли на встречу и поменяли мне автомобиль, т.к. наша семейная машина больших размеров. Привыкла к большим габаритам еще в процессе обучения. Благодарю.
Ура! Я вчера сдала на права! Спасибо за обучение и поддержку. Инструкторы делают все возможное чтобы мы сдали экзамен и искренне переживают за каждого. Успехов и процветания автошколе!
Добрый день! Выражаю благодарность! Все качественно и на уровне! Практика была плавной. Сначала автодром, когда готов – выезд в город. Инструктора вежливые и терпеливые. Совершить ошибку не страшно, все вовремя подскажут.
Выражаю свою благодарность моему инструктору, в нашей группе нашел подход ко всем, где надо пошутит, иногда бывал строг но все по делу.с таким инструктором как наш, за рулём сейчас чувствую себя спокойно и уверенно. Теория была настолько увлекательной что пропускать мысли даже не было. Всегда ходила с удовольствием.
Пришла с нулевыми знания правил дорожного движения в автошколу. Понравилось, что никто не выставлял меня тупой, хоть я и задавала глупые вопросы. Экзамен по ПДД сдавала онлайн, билеты выучила от корки до корки. В город конечно боялась выезжать, но инструктор убедил что страшного в этом нет. И правда, больше боялась. В районе теперь знаю наизусть все светофоры. Экзамены в ГАИ сдала.