8 (499) 113-62-68 8 (499) 113-62... — показать

8 (499) 113-62-68 8 (499) 113-62... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-62-68 ещё
Московская обл, г Химки, ул Лавочкина, д 2А
офис 407

Отзывы про Автошкола Центр Обучения Вождению (20)

Обучение в автошколе прошло интересно и познавательно.Боялся сдавать на права,но все получилось.Цена за обучение адекватная.Очень терпеливые,спокойные и сдержаные преподаватели и инструктора.Теперь я спокойно сажусь за руль.Благодарю!Рекомендую!)
Переучивалась на категорию В, с теорией и вождением в этой автошколе. Знания пригодились на все сто, все экзамены сдала с первого раза, спасибо!
Обучение в автошколе прошло познавательно и интересно, каждое занятие ждала с нетерпением. Теория была очной, всё подробно расскажут, укажут на ошибки. На практике инструктор спокойно реагирует в любой ситуации, старался подбирать для меня удобное время. Очень благодарна за полученные знания и поддержку во время сдачи экзаменов.
Отличная автошкола. Боялась сдавать на права, но все получилось! Нашли подход спокойно и грамотно все объясняют, теперь практически нет страха за рулём. Рекомендую!
Недавно начала ходит. Очень понравилось. Цены за обучение приемлемые, учителя все объяснили , показали. Приятный для общения персонал ! Спасибо
Остались только положительные впечатления и большой опыт от обучения в этой автошколе. Очень терпеливые, спокойные и сдержанные преподаватели и инструктора. Объясняют понятно, подскажут там где надо и укажут на все ошибки с подробным разбором ситуации. Благодарю и рекомендую.
Автошкола понравилась, училась с удовольствием, цена невысокая. Когда было вождение, инструктор максимальный терпеливо все объяснял.
Здесь работают настоящие профессионалы, знающие своё дело как никто другой. Я боялась руля и совсем не умела водить машину. Но здесь мой страх убрали, научили вождению и теории. Инструктора большие молодцы, работают на результат. Не пожалела, что пошла именно сюда. Рекомендую всем! Спасибо большое за вашу работу!
Отличная автошкола. Инструктора всё тщательно обьясняют. Цены на обучение приличные. Сдала со 2 раза, Спасибо.
Неплохая цена и хорошие лекторы: внимательно относятся к ученикам. Удачное расположение площадки и авто обслуженные в срок.
Отучилась на права три месяца назад. Инструктора отличные, доступно объясняют и помогают при необходимости. Сдала легко, без проблем сейчас езжу.
Я очень сильно боялась дороги и не знала , что с этим делать. Друзья посоветовали обратиться сюда. Я обратилась ,меня подтянули и по теории и по практике. Теперь я спокойно сажусь за руль!
Очень сильная подготовка к теории и практике. А главное- всегда доброжелательное отношение, отзывчивость и понимание. Благодарю весь коллектив автошколы за хорошее и интересное обучение! Всем буду рекомендовать эту автошколу!
Для меня главным в обучении было не сколько изучение теоретического материала, а также оттачивание всех упражнений на вождении для успешной сдачи экзамена, а получение навыков безопасного вождения в реальной жизни, умения анализировать ситуацию на дороге и ощущение себя водителем в полной мере. Все это идеально сошлось в Автошколе благодаря грамотному подходу к обучению и слаженной работе квалифицированных специалистов и, что очень важно, хороших и отзывчивых людей. По теории не было пропущено ни одного занятия - думаю, это уже говорит о многом. Теоретический материал всегда подкрепляется жизненными ситуациями и советами для будущего вождения, на вопросы всегда с радостью готовы ответить. Для меня главным в обучении было не сколько изучение теоретического материала, а также оттачивание всех упражнений на вождении для успешной сдачи экзамена, а получение навыков безопасного вождения в реальной жизни, умения анализировать ситуацию на дороге и ощущение себя водителем в полной мере. Все это идеально сошлось в Автошколе благодаря грамотному подходу к обучению и слаженной работе квалифицированных специалистов и, что очень важно, хороших и отзывчивых людей. По теории не было пропущено ни одного занятия - думаю, это уже говорит о многом. Теоретический материал всегда подкрепляется жизненными ситуациями и советами для будущего вождения, на вопросы всегда с радостью готовы ответить.
Получал здесь пару месяцев назад права и вообще без проблем сдал экзамены с первого раза, благодаря грамотным преподавателям и инструктору. Рекомендую школу, подход здесь отличный да и по цене обучение приемлемое.
Автошкола реально хорошая, преподаватели свою работу знают и пытаются максимально доступно донести материал для учеников. Цены на обучение демократичные, частенько бывают скидки и т.д. Рекомендую!!!
Отличная автошкола! Преподаватели профессионалы своего дела. Преподаватель теории - объяснял все доступным языком, поэтому на экзамене проблем не возникло, сдал без ошибок. Вождению я обучался тоже у опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить. Автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые. Рекомендую.
Мне запомнились в этой автошколе жизненные примеры про нарушение правил. Часто вспоминаю и так не делаю. Научили правильно, уверенно водить и на штрафы не нарываться)
Автошкола просто отличная! У меня очень хорошо получалось учиться, после получения прав просто села и поехала!
Обучалась в этой автошколе. Отмечу, что преподаватели молодцы интересно проводили занятия с множеством примеров из жизни. Вождение тоже прошло на одном дыхании. Результат: как теорию так практику сдала с первого раза.