8 (499) 322-05-16 8 (499) 322-05... — показать

Отзывы о компании Автошкола "Онлайн"

8 (499) 322-05-16 8 (499) 322-05... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-05-16 ещё

Отзывы про Автошкола "Онлайн" (479)

3.9
Отличная автошкола и превосходный инструктор

Эта автошкола действительно выделяется среди других, и я был приятно удивлен уровнем профессионализма и отношением к ученикам. Особенно мне понравилось, как инструктор по практике Сергей Юрьевич обучал управлению машины с нуля, всегда был внимателен и вежлив. Благодаря его терпению и тщательному подходу, я чувствовал, что могу задавать любые вопросы, и он всегда был готов помочь

Кроме того, я бы хотел отметить простоту обучения теории онлайн в этой автошколе. Их платформа для обучения была удобной и интуитивно понятной. Я мог учиться в своем собственном темпе, в любое время и в любом месте, что сильно облегчило мой график обучения
Хочу выразить отдельную благодарность инструктору, который помог начать уверенно чувствовать себя за рулем, Чучину Сергею Юрьевичу. Инструктор подробно все рассказал и показал, от азов управления до маневрирования в сложный дорожно-транспортных ситуациях. Занятия с инструктором проходили в районе Бутырская, но и не только. Сергей дал опробовать полученные знания и навыки в разных районах города с движением разной интенсивности.
Инструктор спокойный и рассудительный, всегда поможет и расскажет что да как.
Всем советую заниматься у данного инструктора!
ДОСТОИНСТВА:
Хорошее приложение, профессиональный инструктор, удачный маршрут
НЕДОСТАТКИ:
Тяжело дозвониться до автошколы, не предупредили об отмене занятия
В целом положительное впечатление от учёбы в автошколе.Есть удобное приложение для решения тестов, понятные объяснения к вопросам.Также в приложении можно всегда увидеть, когда есть свободные окошки на занятия по вождению и выбрать удобную дату.Учусь у инструктора Сергея Юрьевича Чучина, инструктор очень спокойный, доходчиво все объясняет, никакого стресса, вождение доставляет удовольствие. Удачный городской маршрут для тренировки, так как разные условия, есть ощущение полноценной поездки.
За 2 года моего отсутствия автошкола перестала работать с ГИБДД, к которому они самостоятельно меня прикрепили изначально, поэтому в итоге я уже в одиночку получаю права в ГИБДД, в который записывалась уже самостоятельно.
Я отучилась в автошколе в 2021 году, но решилась сдавать экзамен только через 2 года.
Несмотря на такое моё долгое отсутствие не возникло ни единой проблемы, сотрудники автошколы быстро(! даже по почте) и четко меня сориентировали.
За эти 2 года я переехала в другой район и в этом трудностей тоже не возникло, т. к. есть возможность подобрать инструктора для практики +/- рядом с удобным районом.
Мне повезло, я попала на предэкзаменационные занятия к инструктору Чучину С. Ю... Как оказалось, я многого не знала и меня не учили некоторым тонкостям ранее (в 2021г.). Сергей Юрьевич очень спокойный человек. За руль дёргать не будет, вовлечен в занятие и может подсказать в любой момент. Прислушивается к желаниям ученика и всегда идёт на встречу, чтобы дать возможность отработать какой-либо сложный момент, в котором не уверен ученик.
Инструктор Сергей прекрасно обучает, то как водить понимается легко, а с его советами начинаешь разбираться в мелочах и тонкостях вождения. Для меня, как для человека который всю жизнь до этого был пассажиром, это прекрасный опыт. Да и прогресс на лицо. Еще к плюсам то как со мной обращаются, меня именно что учат, а не делают вид что я уже все должен сразу уметь и понимать, от знакомых знаю что это частая проблема с инструкторами
Заключил договор с автошколой, оплатил и пришел на обучение. Занимаюсь в Ясенево у инструктора Веселова Владимира Николаевича. Очень опытный и знающий профессионал своего дела. Все объясняет четко и понятно с применением навыков на практике. Практические занятия по вождению оставляют только положительные эмоции. Рекомендую Владимира Николаевича всем, кто задумался о приобретении авто. Научитесь правильно и безопасно водить, это самое важное!
Хотела бы поделиться своим обучением в данной автошколе, в частности же рассказать о практических занятиях. Каждый урок вождения проходил в комфортной обстановке. Инструктор Сергей всегда всё доходчиво рассказывал и вводил в курс дела на каждом занятии. Не кричал и не пытался что-то объяснить через давление на меня, то беж не создавал напряжения, которое я так не люблю. В течение всех уроков помимо упора на само занятие Сергей старался разрядить обстановку небольшими разговорами на отвлеченные темы. И что самое главное, меня это никак не отвлекало от самого вождения, а даже наоборот, разговоры больше расслабляли и я, как мне кажется, водила автомобиль увереннее. Ведь мы все знаем, что в повседневной жизни ни один водитель не ездит за рулем молча и с напряжением, особенно когда рядом пассажиры. Скоро я буду сдавать основной экзамен в автошколе и я уверена, что те знания, которые я получила и в теоретической части, и в особенности в практической с инструктором Сергеем, точно помогут мне сдать его хорошо.
Осталось хорошее впечатление от обучения, могу отметить отзывчиваю администрацию и хороший персонал. Отдельная благодарность инструктору Сергею Юрьевичу Чучину. Все занятия проходили в комфортной атмосфере, Сергей все грамотно и понятно объяснял, был внимателен, всегда прислушивался к пожеланиям и предложениям.
Добрый день! Хочу поблагодарить Автошколу Онлайн за комфорт: теоретические вебинары проводят ежедневно в режиме онлайн, но даже если вдруг Вы не успеваете посмотреть трансляцию, то всегда можно воспользоваться записью урока. Удобное приложение, связь 24/7. На вебинарах мы разбирали все теоретические вопросы экзамена. Также хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Борисевичу Станиславу. Я ни разу в жизни не сидела за рулём до нашего первого практического занятия. Станислав спокойно и терпеливо отвечал на порой даже мои глупые вопросы из разряда: "Что означает эта кнопочка?" Вместе мы разбирали на дорогах интересные маневры, по несколько раз анализировали ситуации, потому что казалось бы: маршрут один и тот же, но изо дня в день ситуация на улицах города совершенно разная. Также я была удивлена, что уже в самом начале моего практического обучения мы поехали по ГОРОДУ! Это отличная возможность применить сразу же все свои навыки, как в настоящей жизни. От души всем рекомендую Автошколу Онлайн и моего инструктора! Александра Д.
Выбрала автошколу по принципу нежелания посещать очные занятия по теории, хочу отметить удобство прохождения практического курса и тестирования как с компьютера, так и с мобильного телефона. Выражаю огромную благодарность инструктору - Чучину Сергею Юрьевичу! За индивидуальный подход, талант объяснить и подбодрить, а также нордическое спокойствие даже в ситуациях, когда я поначалу откровенно косячила))Сейчас я на финальной прямой, и совсем не испытываю стресса на дорогах.
Проходила обучение в автошколе Онлайн и осталась очень довольна! Все быстро: консультируют, отвечают на вопросы, хорошие сотрудники.
Теорию изучала онлайн. Очень удобно- большое количество блоков с материалами, материалы разделены на темы. Хорошая система тестирования, где закрепляешь все изученное.
Вождению обучалась у Станислава Валерьевича Борисевича- инструктор очень профессиональный и опытный. По моему мнению может найти подход к любому ученику, будь то новичок или водитель с опытом. Очень спокойный и увереный в себе, во время обучения было очень комфортно. Всегда пояснял где ошибка, рассказывал различные кейсы как не стоит поступать или же наоборот как надо.
Обучение велось в районе Марьино.
Спасибо большое инструктору и автошколе, очень рекомендую автошколу Онлайн!
Нашла школу сама по отзывам и ценам. Решила остановиться на этой потому что нет манипуляций с ценами и есть возможность выбора пакетов. Я взяла полный пакет, потому что мне было важно выбирать самостоятельно выбирать время. Оплатила сразу на сайте, быстро заключили договор в офисе и там же помогли с медицинской справкой, можно сделать тут же в соседней двери.
Мне попался классный инструктор - Сергей Чучин. Очень рада. Мы начали НЕ С ПЛОЩАДКИ, А СРАЗУ С ГОРОДА. Это самое великолепное, что со мной могло случиться. К концу обучения я спокойно чувствовала себя в городе и сама доезжала до ПЛОЩАДКИ чтобы отработать базовые задания (эстакада, парковка, бокс). Благодаря тому, что нормально ездила в городе со всеми заданиями справилась с первого раза. Без паники.
И еще, знаю как обычно ведется обучение, когда инструктор бережет машину больше чем твои нервы и ругается за каждую резкую остановку или за "дерганье рычага". Мне повезло, спасибо огромное Сергею, я думала о вождении, а не о том, чтобы не разозлить или не выбесить инструктора.

Не понравилось, что на сайте заявлены все станции метро, а по факту нет. Сотрудницы подобрали ближайшего, но все таки.
Уже заканчиваю обучение в Автошколе-Онлайн, хотела бы поделиться впечатлениями. Практические занятия проходили в районе метро Бутырская. Попала к очень грамотному и профессиональному инструктору - Чучин Сергей Юрьевич.

Практические занятия проходили в спокойной обстановке, без стресса, все нюансы инструктор подробно разъяснял простым языком, обращал внимание на различные тонкости, что делало занятие максимально продуктивным. В автошколе удобное онлайн обучение и прохождение теории, это тоже огромный плюс.
Мне понравилось обучение в данной автошколе. Всё обучение по теоретической части проходит онлайн на компьютере дома - не надо тратить время на поездку в школу на каждое занятие.
Что касается практики, то здесь наверное не так всё однозначно. Нужно пробовать заниматься с разными инструкторами - у каждого свой подход к работе. Мой последний инструктор Сергей Юрьевич Чучин. Его методы работы мне нравятся. Он не кричит и не повышает голос, если что-то делаешь не так. Всегда даст дельный комментарий. Пока занимаешься вождением под его руководством, то не создаётся ощущения, что тебе хотят показать и доказать, что ты плохо справляешься с поставленными задачами по вождению на данном конкретном занятии, а дают тебе возможность отработать конкретные элементы, понять, что конкретно ты делаешь не так. Каждый раз после таких занятий у Сергея Юрьевича у меня крепнет ощущение, что права - это не что-то эфемерное и не достижимое, а реальная цель, которой я могу достигнуть и получить их.
Рекомендую Чучина Сергея Юрьевича, если учитесь в этой школе на механике. Как бывшему преподавателю очень понравился последовательный подход к обучению - сначала отработка базовых умений, затем небольшое усложнение и отработка новых навыков и т. д. Вроде, никуда не спешим, а все успевается.

Указания всегда емкие и точные, при этом их не так много. Знание психологии ученика и, соответственно, объяснение причин многих ошибок. Умеет правильно выстроить курс от простого к сложному (о чем ранее писал), при этом имеет заранее определенный набор "фирменных" городских маршрутов, на которых можно обкатывать учеников разной степени готовности.
Всегда спокоен, вселяет уверенность, никогда не повышает голоса, при этом чутко реагирует на дорожную ситуацию (например, своевременно предотвратил ДТП, когда на нас грубо нарушили правила).
Не имел ни единого повода пожалеть, что попал именно к нему.
Я занимаюсь в данной автошколе и хочу выразить благодарность своему инструктору. Чучин Сергей Юрьевич - не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Очень грамотно и спокойно объяснял мне все мои ошибки, а также поддерживал меня в дружеской беседе. Заниматься с ним - одно удовольствие.
Обучаюсь в Автошколе Онлайн в Королёве. Меня уже ждёт первая машина и права на подходе!! Практика почти окончена с прекрасным инструктором Колеговым Сергеем Евгеньевичем. Отдельная благодарность!

Очень удобное обучение онлайн, можно проходить темы по дороге на работу.
Рекомендую!
Отдельная благодарность моему инструктору Колегову Сергею Евгеньевичу.
Катастрофически не хватало времени на обучение вождению. Выбрали время и инструктор подъезжал прямо к дому.

Рекомендую автошколу онлайн в Мытищах. Это очень удобно кто сильно занят на работе.

Обучалась с нуля. Было трудно по началу, но справилась.
Еще раз спасибо инструктору))))
#СергейКолегов
Автошкола при МГТУ им. Баумана
Инструктор Веселов Владимир Николаевич

Рекомендую данную автошколу. Владимир Николаевич - отличный инструктор. Кому-то может показать строгим, но это только в плюс. Вполне удобная, но тесноватая площадка. Есть возможности оработки всех упражнений. Необученным не останешься.
Теорию можно изучать как удаленно, так и напрямую с преподавателем. Кабинет, где ведут занятия, находится на Китай-городе. Очень приятное, чисто, и комфортное место.
В данный момент обучаюсь вождению в Авто-Онлайн школе в районе Строгино, сама школа дает отличную базу теоретических знаний, и мне очень повезло с инструктором, он ни разу не повысил голос даже в самые трудные моменты на дороге, а их было достаточно, также страх и стресс от процесса вождения ушли безвозвратно.
Ярков Вячеслав Васильевич – инструктор, который в отличие от моего предыдущего дает практические советы, требующиеся на экзамене. Он прививает не страх, а любовь и уверенность в вождении.
Благодаря автошколе «онлайн» можно успевать учиться, работать, совмещая это с обучением в данной автошколе. Занимаюсь практическими занятиями на метро Коломенская с инструктором Казаковым Сергеем Викторовичем. Объясняет всегда спокойно, не поднимая голоса. За рулём внимателен, не упустит из виду ни одной секунды, если ученик за рулём. Рекомендую данного инструктора, если хотите хорошо и быстро обучиться.
Спасибо большое «Автошколе Онлайн»за возможнсть продуктивного, а главное комфортного обучентя.Для тех у кого большая загруженность школа дает возможность заниматься теорией дистанционо. (В любое удобное время человек может просмотреть правила и решать по блокам тесты, что помогает систематизировать приобретённые знания). Также большой плюс, что практика проходит не на убитых машинах, а на иномарке хорошего качества Volkswagen Polo.
С инструктором мне колоссально повезло. Сергей Юрьевич Чучин-это человек, который по настоящему научит водить автомобиль. Благодаря наработанной годами методике он показывает ученику не базу, а весь спектр нюансов и сложностей вождения. Он очень точно чувствует человека, если вы что-то не понимаете или боитесь , то Сергей Юрьевич это именно тот учитель, который вас поймёт и раскрепостит. Вы не будете чувствовать тех формальных барьеров, которые обычно бывают между учеником и учителем. От этого программа курса усваивается продуктивней, интересней и быстрей.
Если вы хотите водить машину не в тоерии, а на практике, и чувствовать себя комфортно на любых дорогах и поддерживать при этом хорошую беседу, то советую вам попасть именно к Сергею Юрьевичу.
Самое выгодное предложение на рынке, хорошая цена и качественное обучение
Взял самый минимальный тариф занятий, хватило для уверенной езды по дороге. Инструктора хорошие, всегда подсказывали что и как. Машины в хорошем состояние, не убиты. Удобно проходила теоретическая часть обучения(не надо было никуда ездить и можно было проходить когда удобно). Обучение интересное и своих денег стоило.Отдельную благодарность инструктору Чучину Сергею Юрьвевичу
Доброго времени суток!
Хочу вам поведать о самом лучшем инструкторе по вождению, и это Чучин Сергей Юрьевич! В момент моего первого появления в автошколе я совершенно не понимал принцип езды на автомобиле и основ правильного передвижения в городе. С Сергей Юрьевичем всё изменилось на 2-е занятии. Объясняет очень доступным языком, без лишней информации которая вам не нужна на первых парах обучения, атмосфера занятия протекает на дружеской, обучающей ноте. Безмерно благодарен, что именно у него довелось мне обучаться вождению!
Если вдруг вы читаете этот отзыв и думаете к какому инструктору вам пойти, настоятельно рекомендую Чучина Сергея Юрьевича! Уверяю вас, вы не пожалеете о данном выборе!
Всем добра и удачного обучения!)
Онлайн обучение очень удобный формат для меня. В личном кабинете можно изучить теорию, посмотреть видео, потом пройти тест. Но всегда можно вернуться к данной теме и повторить. Делать это можно и на телефоне и на компьютере, в дороге куда-то удобно. Если вы не сможете, как я, пройти итоговый экзамен в личном кабинете с первого раза, то следующая попытка откроется только через 10 дней, либо вы можете заплатить и открыть доступ раньше. Но я не платила. Практику проходила в городе Королёв, хорошо, что не нужно было далеко ездить. Запись на каждое последующее занятие происходит непосредственно лично у инструктора. Я обучалась у Колегова Сергея Евгеньевича, который помог мне на 100% освоить вождение на механике с 0. Страх перед ездой сразу ушёл, на занятиях были объяснены все нюансы и подробности. Теперь у меня нет страха идти сдавать экзамен в ГИБДД.
Начну с того, что это моё личное мнение и оно может не совпадать с чьим-либо ещё. Согласен с тем, что методики обучения бывают разными у инструкторов. Однако, за мои 18 занятий у меня сложилось абсолютно чёткое ощущение, что кто-то делает эту работу с душой и действительно пытается принести пользу людям (и, соответственно, обществу), а кто-то наоборот, является роботом и совершенно не заботится о тех, кто у них обучаются, думая о чём-то своём.

Итак, всё-таки наибольшая часть занятий прошла невообразимо хорошо, а именно с Сергеем Юрьевичем Чучиным (думаю, он не обидится, если я его назову). Сергей — это флакон из доброты и понимания, что надо изучать и как учить. Хотя моё обучение ещё не закончено, пожалуй, я уже благодарен ему. Всё плохое, что написано выше или ниже к нему не относится, поскольку ничего плохого действительно не было.

Теперь к занятиям, которых было очень мало, но всё-таки были, а именно с другими учителями. Как Вам, например, спящий во время занятия инструктор? Ладно, не буду утверждать, что он спал, ибо я смотрел на дорогу, но храп! Храп ни с чем не спутать, в этом уж я уверен!

В общем, всё зависит от удачи. Желаю всем такой же, как и у меня!
Закончил летом автошколу онлайн в городе Ивантеевка .
Обучение проходить очень удобно , теория приходится онлайн в личном кабинете , практика проходиться же прямо около дома . Очень удобно совмещать с учёбой , работой и личной жизнью .
Не могу однозначно сказать, что всем была довольна, есть вещи которые хотелось бы улучшить или изменить. Но у меня обычно завышенные требования и то что меня не устраивает может быть не принципиальным для других. Не буду разделять на плюсы и минусы, ведь у любой медали есть обратная сторона. Здесь все что можно сделать онлайн, реально так и есть: заключить договор можно на площадке на первом занятии, оплата онлайн, теория онлайн, общение с администрацией по телефону и в личном кабинете. Посетить офис пришлось только для итогового теоретической экзамена. К концу обучения запустили приложение, через которое можно самостоятельно записываться и отменять практические занятия. Это прям плюс, потому что до этого это была не самая удобная процедура. Описывать не буду, так как уже не актуально. В колл-центре все подробно объясняют и отвечают на все вопросы, но чтобы это произошло надо оставлять заявку через личный кабинет и тогда по заданному вопросу они перезвонят. Звонить самостоятельно довольно бесполезно, потому что сначала ожидание ответа, а потом не тот сотрудник. Лично мне было это не удобно. Важным фактором при выборе школы было то, что занятия могут быть с 7 до 22:00. По факту это не так. Ну с другой стороны никто не обещал что это будет так, ведь продавали мне только возможность, а не гарантию. В реальности время практических занятий зависит от графика инструктора. В моем районе инструктор не работал с утра, а я хотела заниматься в 7 утра перед работой. Так что стоит заранее этот момент уточнить. Я брала максимальный пакет занятий. Занятия тут считаются как в универе - каждое сдвоеное, по графику это 1,5 астрономических часа, то есть всего при 48 часах получается 24 занятия, при этом в неделю не может быть больше трех занятий. Два последних - экзаменационные. Одно у своего инструктора, второе у другого по маршруту ГИБДД. (Опять по графику того инструктора, который работает на этих маршутах) Читая отзывы до начала обучения, смотрела на то, что пишут о инструкторах, ведь это основное, от чего зависит обучение. Понравилось, что их много, значит гипотетически можно поменять. Я не меняла. У меня замена произошла из-за увольнения инструктора, чему я была рада. Первый был неадекватный и начинал орать с полоборота и позволял себе неуместны шуточки, хотя отзывы других учеников о нем хорошие. Основным инструктором у меня был Коргополов Владимир Игоревич. Спокойный, уровновешенный. Все доступно объяснял, при занятиях в городе комментировал дорожную обстановку, знаки, правила, поведение других водителей. Если были вопросы по теории так же можно было ним обсудить. Главное не стесняться и спрашивать что непонятно, просить объяснить, повторить, он без проблем еще раз объяснит. Ещё о теории. Я прошла её онлайн в спокойном темпе за 2 месяца. Занималась в начале каждый вечер по 1-1,5 часа, потом меньше и под конец опять чуть больше. В теории 8 тем, по каждой надо сдать тестовый экзамен. После сдачи всех экзаменов надо сдать общий итоговый. После которого ещё раз сдаётся итоговый уже очно в офисе. Сдав очной экзамен по теории и внутренний экзамен по вождению записывают на экзамен в ГИБДД, который в моем случае должен быть через 2 недели. На момент написания отзыва его ещё не было.
Заканчиваю обучение по программе макси комфорт. Удобно, что можно приехать лишь для оформления договора, а вся теория онлайн: есть текстовый материал, видеоролики, канал на ютубе с лекциями и разборами вопросов. Сразу назначен преподаватель - куратор, которому можно задавать вопросы. При необходимости связаться, сотрудники быстро отвечают на сайте, перезванивают и всё решают. Параллельно с изучением теории можно начинать практическое обучение. Инструктор Борисевич Станислав Валерьевич на всех занятиях вежлив и пунктуален. Чётко и понятно объяснил все нюансы при парковке, во время движения комментировал особенности поведения на дороге. Можно задать любой вопрос как по теории, так и по практике и получить грамотный ответ. Достаточно терпелив при обучении новичка)))
Всем довольна, надеюсь скоро получить права.
Первое впечатления о автошколе благоприятные.

ДОСТОИНСТВА:
Отзывчивые , пунктуальные и главное понимающие авто инструктора , так же все в шаговой доступности от метро , Не малым фактором так же является низкая стоимость услуг по сравняю с другими школами.
НЕДОСТАТКИ:
Каких то конкретных минусов не нашёл , все очень даже на хорошем уровне.

На автошколу наткнулся случайно, в первую очередь привлекла цена, так так же отзывчивые сотрудники которые все разъяснили в полном объеме. Я занимался у метро Бибирево, с авто инструктором Чучин Сергей Юрьевич, инструктор понимающий, и даёт дельные советы которые помогут как при сдаче экзамена так же и в жизни, Рекомендую данного инструктора.
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Автошколы Онлайн Маремукову Мурату Зауровичу! Практические занятия проходят на площадке м.ЦСКА. Я пришла на занятия в школу без какого-либо опыта вождения. Очень переживала, получится или нет. С таким инструктором не могло не получиться. Спасибо большое за терпение, поддержку и опыт! Каждое занятие жду с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, а Мурат Заурович создаёт на занятиях дружескую и позитивную атмосферу, поэтому на занятие всегда хочется вернуться. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводы для этого были. Мурат Заурович - профессионал в своем деле и после каждого занятия с ним чувствуешь себя увереннее и спокойнее за рулём. Замечательный инструктор и человек! Огромное спасибо!
Отличная автошкола с хорошими и отзывчивыми инструкторами. Если вы попадёте к Чучину Сергею Юрьевичу, то моежете быть уверены, что при сдаче итогового экзамена у вас не возникнет никаких проблем.
Хочу поблагодарить своего инструктора Сергея Евгеньевича Колегова.
Показал как трогаться в горку, как правильно перестраиваться и многое другое.
Сейчас я чувствую себя за рулем намного увереннее.
Занятия начинались у моего дома. Я живу в Пушкино. Сергей Евгеньевич подъезжал прямо к дому. Теория онлайн и вождение у дома. Это просто огонь!
))) Спасибо!
Занимался в филиале в городе Щелково Московской области. Нашёл автошколу в интернете, привлекло что теория онлайн, так как из-за учебы было бы проблемно посещать очно. Личный кабинет очень удобный, можно изучать теорию в собственном темпе, что очень комфортно. Вождения проходил у инструктора Колегова Сергея Евгеньевич, особая ему благодарность, очень приятный человек, профессионал своего дела, никогда не повышал голос, терпеливо все объяснял. В общем школу рекомендую!
Меня зовут Светлана.
У меня маленьктй ребенок. Обучаться теории дома для меня находка. Живу в г. Королев. Ездить на теорию в атошколу для меня было бы трудно.
Уроки вождения были рядом с домом. Время и дни занятий можно было корректировать. Не всегда удавалось оставить ребенка.
Спасибо моему инструктору Колегову Сергею Евгеньевичу за понимание. Он всегда шел мне на встречу. Обучение немного затянула. Благодаря своему инструктору, закончила обучение и все отлично. Спасибо.
Закончил автошколу онлайн в городе Ивантеевка . Обучение проходить очень удобно, теория приходится онлайн в личном кабинете , практика проходиться прямо около дома . Очень удобно совмещать с учёбой , работой и личной жизнью .
Отдельная благодарность моему инструктору Колегову Сергею Евгеньевичу за наставление в правилах вождения и ПДД .
Рекомендую.
Выбор автошколы был долгим, перечитала кучу отзывов о Московских автошколах, перелопатила всевозможные рейтинги и конкурсы, выбор пал на АвтоОнлайн) Инструктор Чучин Сергей Юрьевич, профессионал своего дела) Занятия проходили легко, спокойно и познавательно. Откатала 24 занятия, за это время набралась всех необходимых навыков, обучение было с нуля. Впечатления только положительные, спасибо школе за грамотных инструкторов.
Здравствуйте, хочу поблагодарить автошколу «Онлайн», за качественное обучение. Занятия по вождению я проходила в районе Марьино, с инструктором Борисевичем Станиславом Валерьевичем, большое ему спасибо. Занятия проходили полноценно, информативно и спокойно, для меня это было очень важно. Я научилась аккуратно водить.
Обучалась в Автошколе Онлайн. Очень удобно проходить теорию на сайте в любое удобное время. Все понятно. Практиковалась в г.Пушкино с инструктором Колеговым Сергеем Евгеньевичем. С первого дня атмосфера вождения была комфортная, Сергей Евгеньевич вовремя объяснял ошибки, все очень доступно и просто, где-то с юмором. Было очень страшно выезжать в город первые разы, но Сергей Евгеньевич всегда находил подход, как расслабить меня за рулем, что-то подсказывал, пояснял и страх уходил. Для меня это очень важный момент. А так же было легко корректировать график. Спасибо огромное! От души желаю попасть в профессиональные руки Сергея Евгеньевича.
Практические занятия преподавал Чучин Сергей Юрьевич. Инструктор доступно всё объясняет, не давит на ученика, аккуратно подмечает все ошибки. Не смотря на то, что я очень нервный человек, меня научили спокойно чувствовать себя за рулем машины.

Я брала обучение теории онлайн, очень удобно совмещать с учебой, только нужно не забывать учить теорию. Онлайн тесты объясняют каждую ошибку.
Прохожу обучение в Автошколе Онлайн (метро Коломенское) унарные протяжении месяца. Очень нравится, что обучаться можно самостоятельно, дома. Также хотела сказать спасибо своему инструктору Николаю Валерьевичу Караваеву. Самый компетентный, общительный инструктор, который умеет грамотно преподнести всю необходимую информацию. Рекомендую начать обучение с данным инструктором
Прошла обучение в автошколе и хочу выразить благодарность своему инструктору - Чучину Сергею Юрьевичу.
При начале занятий было опасение, что не смогу ездить в городе, а как же поток, а как запомнить столько правил еще и успевать все переключать в машине, но Сергей все очень структурно, понятно и терпеливо объяснял и с каждым занятием было легче и комфортнее находиться в машине и на дороге. Не говоря о том, что дополнительно с Сергеем всегда можно было поддержать приятный диалог.
Очень довольна обучением, буду рекомендовать инструктора и автошколу.
Спасибо!
Я пришла учиться в эту автошколу с нуля. Никогда не водила ранее. Начну с теории: учить теорию можно онлайн. Доступ к кабинету, ко всем занятиям год. Вождение началось с площадки, все стандартно: змейка, эстакада, параллельная парковка, разворот в ограниченном пространстве. Площадки по всей Москве, добираться было в целом норм. Вождение в городе тоже нормально. У меня был инструктор Чучин Сергей Юрьевич. С ним ездили от Марьиной рощи, даже доезжали почти до МКАДА. Инструктор не кричал, объяснял все спокойно. Так что все у меня получалось. Тарифы можно выбрать разные, у меня был эконом тариф. Единственный минус, что нельзя переносить занятия. Если по какой-то причине пропустил - надо назначать дополнительные платные занятия. Я научилась ездить, цель была в этом, так что все устроило.
Всем привет) настолько понравилась автошкола, что решила написать развернутый отзыв для тех, кто только подбирает, где учиться

Через пару месяцев уже поеду сдавать на права в ГИБДД. Мой отзыв об обучении читайте ниже

Я оплатила обучение еще прошлым летом (2021), когда мне было 17 лет, сделала пару тестов и забила, честно говоря (лето, друзья, развлечения, подготовка к учебе и т.д.) И только сейчас, весной 2022, начала активно изучать теорию и сдавать тесты в своем личном кабинете. Ближе к июню записалась на занятия по практике

При автошколе есть мед. центр, поэтому все исследования были пройдены довольно быстро

———
Теория в автошколе:

Есть возможность учиться:
1. Только онлайн
2. Либо онлайн + оффлайн в классе

Я выбрала только онлайн, потому что часто уезжаю по делам или учебе и удобно, пока едешь или сидишь дома обучаться и проходить тесты

———
Практика в автошколе:

— Моя площадка для практики находится в моем районе, в 7 минутах езды от дома

— Сдаю на механику

— Мой инструктор: Веселов Владимир Николаевич

У этого же инструктора занимался мой брат, после чего успешно сдал на права и недавно купил себе первую машину, ездит с удовольствием

Была ооочень рада, что автошкола прикрепила меня как раз к тому же инструктору, что и моего брата
Помню, как он приходил после занятий и так круто отзывался о них, что мне самой уже не терпелось начать, всё ждала момента

И вот, как только мне исполнилось 18 лет, я прошла медкомиссию и начала прохождение уроков практики с Владимиром

Что хочу сказать)) на сегодняшний день я прошла примерно четверть практических занятий и еще с первого занятия и до сих пор в восторге от своего инструктора и от того, как легко с ним всё дается

Раннее я пробовала ездить только на автомате, а на механике прям с полного нуля пришла на первое занятие. И уже с первого занятия всё быстро начало получаться

Владимир очень доступно и просто всё объясняет, доводит весь материал до полного усвоения, всегда развернуто, четко, понятно ответит на появившиеся вопросы и поддержит. Если что-то не получается, ничего страшного, еще раз всё проговариваем и пробуем
В процессе обучения дает от себя полезные советы по вождению и сдаче экзаменов в дальнейшем, что тоже считаю очень ценным

Занятия проходят с легкостью, без лишних напрягов (что для меня было важно), в хорошем настроении

Очень рекомендую и Автошколу "Онлайн" и Веселова Владимира Николаевича, как инструктора по вождению!) Жду каждого следующего занятия, как какой-то праздник)))

Уверенна, что с ним у меня так же, как и у брата получится успешно сдать на права и научиться уверенному и безопасному вождению на дорогах, прекрасный инструктор и человек

Настоятельно рекомендую!)
Автошкола Онлайн, площадка ст. м. Достоевская, инструктор Чучин Юрьевич.Инструктор очень внимательный, хорошо объясняет, открыт в общении и создает приятную спокойную обстановку в машине. У меня был большой опыт с инструкторами и с Сергеем я наконец-то стала более спокойно и уверено водить. Никогда не ругал за ошибки, а подробно разбирал случившуюся ситуация для предотвращения данных в будущием. Всегда открыт к помощи ученикам. Спасибо ему огромное за обучение!
Я очень много работаю, занимаюсь спортом и учёбой, поэтому у меня очень ломаный и загруженный график. Обучение в Автошколе Онлайн позволяет выбрать наиболее удобное время и формат для обучения вождению. Плюс Это достаточно недорого обходится.

Отдельно хочется отметить своего инструктора. Сергей Юрьевич Чучин очень грамотно, без агрессии и нервов обьясняет все нюансы вождения. Спасибо ему большое
Здравствуйте! Выбирала автошколу исходя из экономии времени, т к не могу себе позволить заниматься очно. Выбор пал на автошколу «Онлайн». Процессом теоретического обучения в целом довольна, все сделано так, чтобы у вас остались знания и сложилось ясное понимание. Практические занятия отрабатывала в Ясенево(там, где было удобно мне). Начала с 0, с площадки. Очень порадовало состояние автомобиля. Моим инструктором был Веселов Владимир Николаевич. Внимательный, пунктуальный, интеллигентным мужчина. Соблюдает границы личного пространства, что очень важно, особенно для девушек. Обучение прошло «на ура!». Не пришлось брать никаких дополнительных занятий, хотя я покупала пакет с минимальным количеством, потому что инструктор работал на качество! Без проблем сдала в ГАИ САМА!
От автошколы остались только положительные эмоции, особая благодарность инструктору по вождению - Маремукову Мурату Зауровичу, с которым я занималась в Головинском районе. Он профессионал своего дела, всем советую записаться к нему на занятия!
Теория проходила онлайн, система довольно удобная, все стабильно работало.
Практика была на метро «Достоевская», инструктор Чучин Сергей Юрьевич - отдельное ему спасибо, все спокойно, подробно и понятно объяснял. К каждому занятию подходил очень ответственно, отрабатывали по максимуму различных маневров, в том числе сложных. Так что обучение было весьма продуктивным, рекомендую.
В автошколе очень повезло с практикой: поначалу быстро сменились два инструктора, а заканчивала обучение с третьим, очень крутым: Маремуковым Муратом Зауровичем. Всё объяснит, схему нарисует, если надо, в меру подстебёт, по кайфу вообще. Занималась у метро ЦСКА
Добрый день! Хочу рассказать про «Автошколу Онлайн» (школу посоветовала подруга, которая прошла обучение здесь и с первого раза сдала на права). Теорию, как это видно из названия школы, прохожу онлайн. На сайте расписан весь материал, есть видео, по итогам каждого раздела проходишь тест. Теория немного шире, чем требуется при сдаче экзамена, но надеюсь, что это поможет в будущем на дороге.
Стоимость обучения зависит от твоих потребностей в количестве практики и возможном времени её прохождения. В общем, цены, на мой взгляд, ниже средних. Отдельное спасибо инструктору Четвертакову Андрею Валерьевичб, потрясающий инструктор
Хочу поблагодарить инструктора Колегова Сергея Евгеньевича из автошколы Онлайн г.Королев. Обучался с нуля. Инструктор все объяснил на понятном языке и все показал. Теорию изучал дистанционно. Некоторые моменты были не понятны. Но мой преподаватель все мне пояснил. Спасибо огромное за вклад в меня!
Хорошая автошкола. Удобно, что инструктора можно выбрать прям возле своего метро, не нужно далеко ездить. Я занимаюсь в Ясенево с инструктором Веселовым Владимиром Николаевичем . Хороший инструктор, обьясняет все популярно. Профессионал своего дела! Машина хорошая, удобная. Сайт прикольный, удобен к использованию, рекомендую.
Я осталась довольна обучению в данной автошколе.

1. Мне предоставили очень опытного и ответственного инструктора Нирову Ф.А. С ней чувство тревоги сразу отпадает. Она всегда отвечает на твои вопросы, доходчиво и объясняет все нюансы, которые происходили во время вождения. Что было для меня важным, так это то, что занятия не были однообразными. На каждом уроке мы проходили что-то новое и катались по разным маршрутам.
Если вы решите получить права, то очень рекомендую записываться к ней.
2. Очень удобно, что всю теорию ты можешь учить онлайн в любое и удобное для тебя время и в удобном темпе. После каждой темы есть соответствующий тест для закрепления материала.

Спасибо )
Прохожу обучение в Центральной Автошколе Москвы, всем доволен, лекции можно смотреть онлайн, это большой плюс для студента. Практикой занимаюсь на метро "Южная" с инструктором Евсеенко Александром Николаевичем. Отличный инструктор, объясняет доходчиво, с выделением всех мелочей. Очень доволен занятиями, разбираем с инструктором каждую ошибку, если что-то непонятно Александр Николаевич объяснит все с начала хоть 100 раз. Всем советую данного преподавателя и автошколу!
Проходила обучение в Автошколе Онлайн в Королёве. Повезло попасть к Колегову Сергею Евгеньевичу, прекрасный инструктор и отличный человек. Доходчиво объясняет, терпеливо относится к ошибкам, помогает их устранить и приобрести уверенность за рулем! Благодарю за проделанный труд!
Очень доволен дистанционным обучением. Не надо было ездить в автошколу. В личном кабинете все понятно было. Главное теорию учил в свободное время. Много времени отнимал университет. Обучался вождению г.Пушкино. Благодарю своего инструктора Колегова Сергея Евгеньевича, что подстроил график под меня. Все было удобно.
На данный момент обучаюсь в этой автошколе,проходу практические занятия на м.Улица Дмитриевского у инструктора Николая Николаевича Горкина. Отличная площадка и очень хороший преподаватель,доходчиво объясняет и раскладывает все по полочкам!
Автошкола Онлайн, площадка ст. м. Марьина роща, инструктор Чучин Сергей Юрьевич .
Инструктор очень внимательный к мелочам , спокойный, хорошо объясняет. Не ругает за ошибки, объясняет в чем заключается ошибка и даёт возможность исправить её и таким образом запомнить правильное выполнения задачи. Даёт много информации которое поможет мне как будущему водителю в дальнейшей жизни. Благодаря инструктору у меня все хорошо и быстро получается.
Спустя много лет сомнений я решилась пойти учиться водить машину. Мой выбор пал на Автошколу Онлайн. Мне понравилось, что теорию тут можно изучать дистанционно. На практику меня записали тоже довольно быстро. Её я проходила в Марьино. Моим инструктором стал Борисевич Станислав Валерьевич. Отличный инструктор! Надо сказать, что до автошколы я ни разу в жизни не сидела за рулем. Станислав Валерьевич не только научил водить, не бояться ехать со скоростью потока, рассказал некоторые фишки вождения, но и вселил веру, что я смогу водить. Также хочется отметить, что инструктор абсолютно спокойный, никогда не кричит, когда это возможно даёт самой сделать выбор (на площадке у меня был другой инструктор, который постоянно хватал руль и не давал абсолютно ехать). Что касается самой автошколы, то не понравилось, что практику я проходила в одном районе, а прикрепили меня в гибдд абсолютно другого района и не предупредили об этом. Хотя в целом сотрудники доброжелательны: довольно быстро перезванивают по моим вопросам, на занятия всегда подбирают удобное время и день.
В январе приобрела обучение в данной школе. Мне был назначен инструктор Чучин Сергей Юрьевич. Сказать, что мне повезло с инструктором, это ничего не сказать! Я даже не думала, что инструктора такие бывают!) Сергей Юрьевич никогда не ругает, не повышает голос, а четко и спокойно объясняет, что требуется сделать! Обучение выстроено профессионально и проходит в очень комфортной атмосфере! На все возникающие вопросы я всегда получаю чёткий, развернутый ответ!
Обучался в городе Королёве в школе онлайн для меня было очень это удобно т.к. работа не позволяет уделять время на ходьбу в автошколу для изучения теории
В личном кабинете все с первого дня было ясно и понятно
Мой инструктор был Колегов Сергей Евгениевич
Я очень доволен инструктором и благодарю за обучения
Хотела бы оставить отзыв автошколе Авто-онлайн и инструкторам:
Константинову Александру Евгеньевичу и Нировой Фариде Адамовне.
Про автошколу: Автошкола чудесная. Очень быстро отвечают менеджеры, всегда готовы ответить на все интересующие вопросы в процессе всего обучения, всегда готовы помочь с переносом / отменой занятий / с помощью в смене инструктора. Личный кабинет очень удобный. Мне очень понравилось, что после каждой темы есть тест и ты можешь оценить уровень своих знаний. В обучении теории используются текстовые и видео материалы, всё очень чётко и понятно. Чудесная организация процесса обучения.
Про инструктора Константинова Александра Евгеньевича: огромное спасибо моему инструктору -
Константинову Александру Евгеньевичу. Занятия всегда проходили очень интересно. Инструктор объясняет всё очень понятно и подробно. Всегда готов ответить на вопросы как по вождению, так и по теории. Александр Евгеньевич на занятиях всегда очень спокоен и позитивен. Все ошибки всегда разбираются и объясняются без нервов и ругани (а негативный опыт в этом плане с другим инструктором у меня был, о чём я напишу ниже). Всем очень рекомендую Александра Евгеньевича, лучший инструктор!
Про инструктора Нирову Фариду Адамовну: никому не рекомендую данного инструктора! Жаль, что здесь нельзя оставить 2 отзыва. Объясняет непонятно, переходит на крик, когда ученик совершает ошибку! Позволяла себе комментарии относящиеся к моему внешнему виду, что даже не относится к занятиям по вождению! Я после неё перехотела учиться вождению, благо, что менеджеры помогли со сменой инструктора... Просто ужасный инструктор, никому её не рекомендую!
прохожу здесь обучение, очень нравится коммуникация с офисом и практические занятия. Отдельно хочу отметить работу моего инструктора, Нировой Фариды Адамовны! Очень чуткий человек, который подстраивается под особенности каждого человека и всегда находит общий язык с учащимися вне зависимости от опыта. В общем всем могу посоветовать этого инструктора !
Несмотря на минус от того, что ожидали, что занятия будут вблизи дома, от всего остального только положительные впечатления. Мой начальный уровень "-0", никогда не интересовалась вождением и страха и непонимания было больше, чем я могла осилить. Однако, рядом с таким инструктором как Константинов Александр Евгеньевич, очень скоро все стало меняться. По окончанию обучения, если уверенность еще надо наработать, то страха нет, а есть удовольствие от вождения. Инструктор ответит на каждый вопрос, знает и понимает все билеты и все разьяснил, покажет/ нарисует/ достанет игрушечную машинку/ посоветует книгу и то, что именно вам нужно подскажет и все это в спокойном ритме. Само обучение онлайн - суппер: в своем ритме, в своё время, сколько необходимо. Теория сопровождается видео и графикой. Персонал, несмотря на то, что я переносила много раз свои уроки всегда помогали и ни разу даже не возмутились. Спасибо большое!
Хорошая автошкола, с возможностью онлайн обучения теории. Практические занятия проводятся в удобном для Вас месте, я обучалась рядом со ст.м. Марьино.
Отдельная благодарность моему инструктору— Борисевичу Станиславу Валерьевичу за знания, опыт и терпение. Отличный инструктор, профессионал своего дела и просто приятный человек! Прекрасно обьясняет материал.
Потрясающая автошкола! Все очень отзывчивые,понимающие и терпеливые.
Удобные места для практических занятий, своя площадка. Очень удобно!
Отдельно хотелось бы выделить инструктора Нирову Фариду Адамовну! Прекрасный специалист, только благодаря ей я научилась и полюбила водить.
Я очень довольная качеством обучения в этой автошколе!
1) Елена Владимировна помогла сориентироваться по всему курсу обучения, и получению мед.справки. Менеджеры подобрали мне лучшего для меня инструктора по вождению - Нирова Ф.А.
2) Удобный личный кабинет. Через него я быстро записываюсь на занятия с инструктором. Легко решаю все возникшие вопросы. В нём же прохожу всё обучение по теории, в любое свободное время.
3) Хорошая машина, лёгкая в управлении. Также, она чистая и аккуратная.
4) Есть возможность получить налоговый вычет за оплаченное обучение.
5) Отдельно хочу выделить своего инструктора - Нирову Фариду. С ней обучение вождению машины во много раз лучше, чем я даже себе могла представить. Я помню свои переживания и волнения перед первым занятием.. Но, как только я села в машину и познакомилась с Фаридой, все мои переживания исчезли. Фарида во всех подробностях познакомила меня с машиной, и всегда очень аккуратно направляет меня на дороге. С ней я чувствую себя очень уверенной за рулём. Она всегда отвечает на все мои вопросы. Когда обучает новому, сопровождает инструкциями, и самыми удобными схемками для понимания всех действий на дороге. Я считаю, что этой автошколе очень повезло с таким инструктором, как она. Благодаря Фариде, на дорогах будет больше грамотных и воспитанных водителей!

Вождение было на удобных для меня территориально маршрутах: в Красногорске, в Митино, м.Тушино, м.Волоколамское, и на площадке
Прекрасная автошкола! Очень удобно учиться дистанционно, всё подробно и понятно объясняется, легко учить билеты! Отличный инструктор Яшков Виктор Николаевич, умнеет найти подход к ученика, объяснить и научить всем тонкостям вождения!
Отличная Школа!!! И выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Варварину Сергею Владимировичу! Спасибо за знания и опыт! Сергей замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!)
Благодарен всему коллективу Автошколы Онлайн! Все быстро, время обучения пролетело как будто за месяц. Отдельная благодарность инструктору Маремукову Мурату Зауровичу , который помогал и обучал на протяжении всего пути становления водителем по маршрутам водного стадиона, коптево, беломорской! Все четко и доходчиво разъясняет, быстро помог помолодеть страх машины , а потом и страх городских дорог!
Всем привет!
Я из города Королев:)
Нашла в этой школе только плюсы!)
Очень удобно учить теорию (онлайн).
Сильно боялась, когда дело дошло до практики...НО!
Мне посчастливилось обучаться вождению у Мурата Зауровича Маремукова. Очень спокойный, доступно объясняет и всегда поддержит! Все занятия проходили на одном дыхании! С нетерпением их ждала! Под конец всего курса даже грустно стало, что все так быстро закончилось😅
Так что очень советую! А если Вам попадется Мурат Заурович, то у Вас вообще все супер будет!!!
Всем удачи!)
Прекрасная автошкола! Предоставляет возможность удаленного изучения теоретического курса и проведения практических занятий в районе проживания (в моем случае - в районе Строгино).
Больше всего хотелось бы отметить работу моего инструктора - Фариды Нировой. Мне очень комфортно обучаться именно у неё. Прекрасный чуткий человек и профессионал своего дела, умеющий найти подход к любому и грамотно обучить ученика. Наставник, нацеленный на результат, а не на отработку практики для галочки. В начале обучения у меня был опыт вождения с другим инструктором, поэтому есть с чем сравнить. С уверенностью рекомендую Фариду как отличного специалиста!
Спец, как инструктор и просто хороший мужик. Занятия безо всякого напряга. Можно посмеяться, поговорить, получить спокойный развёрнутый ответ на тупой вопрос типа «чем 2 сплошные отличаются от одной?». Где-то здесь писал дама про тренинг «не спешить» - это важная часть любого успешного манёвра, которую я принял от него и активно программирую это, чтоб закоренилось поглубже в подсознании. Инструктор. Чучин Сергей Юрьвевич.
Выбрала Автошколу Онлайн только чисто из-за того, что теорию можно было изучать дистанционно, но получила для практических занятий замечательного инструктора Нирову Фариду, с которой занималась в районе Красногорска и Строгино, что меня очень устраивало, инструктор попался замечательный, она за короткое время смогла мне всё понятно объяснить, что я, сев в 50 лет первый раз за руль, смогла научиться водить машину, Фарида грамотно объясняет как выполнить тот или иной маневр, очень адекватно и лояльно относится к моим ошибкам, разъясняет их, что мне очень нравится. Я благодарна Автошколе Онлайн за то, что у них работают такие квалифицированные инструктора!
Понравилось:
1. Теория онлайн. Наверное самый большой плюс этой автошколы, что не надо ездить на занятия, тратить время в будние дни на посещение школы лично. А так спокойно учишь правила на сайте совместно с лекциями, закрепляя пройденными тестами. Крайне удобно для работающих людей и студентов
2. Приятный инструктор ( правда достался он мне только со второго раза) и профессионал. Понравилось что никто не кричал, ни упрекал за что - то что не получается. Все проходило " без насилия" и достаточно понятно. Много ездили в городе, учились что говорится "в полях"
3. В принципе достаточно гибкий график практических занятий. Не до конца разобралась по какому принципу какие то студенты попадают в график первее, чем ты, но все равно учитывая что я в принципе могла заниматься только в выходные удавалось и тогда находить местечки в расписании , опять же отдельное спасибо инструктору.
4. Достаточно адекватный ценник по Москве

Не понравилось:
1. Крайне муторная процедура получения окончательного сертификата и прохождения финального тестирования. Несколько раз отправляли то в один филиал, то в другой в разных концах Москвы просто чтобы забрать то разные бумаги, то подписать другие. Финальное тестирование - крайне неприятное занятие, причем не из за самого факта тестирования а из -за хамского отношения принимающего экзамен. Давно такого хамства не встречала. Таким вообще нельзя иметь какое либо отношение к работе с людьми.
2. Первый инструктор который назначила школу был крайне неприятным и с крайне неудобным графиком занятий в связи с чем просила сменить инструктора. Опять же очень долго ждали переоформление
Походила практическое обучение по вождению у Маремукова Мурата Зауровича (Головинский район, речной вокзал). Приятный человек и замечательный инструктор, понравился подход в обучении - поэтапный, не переходили к более сложным элементам пока не изучили предыдущие. Легко находит подход к ученикам и общий с ними язык (мне это особенно было важно как человеку не особо общительному😅) поэтому и процесс обучения проходил без сложностей, я всегда могла без стеснения попросить объяснить еще раз как выполняется то или иное задание. Понравилось, что Мурат Заурович внимательный и видно, что ему интересно научить человека, а не просто покататься где-то и все. Когда выезжали в город на практику страх и напряжение быстро ушли, потому что чувствовались поддержка и подстраховка рядом, а при допущении мной ошибки на дороге следовали, что важно, спокойные и понятные объяснения👍
Очень доволен выбором! Дистанционный формат обучения позволил совмещать занятия с работой. "В поле" занимаюсь с инструктором Владимиром Николаевичем В. Владимир зарекомендовал себя как профессионал, способный доступным языком объяснить все нюансы вождения. Благодарен ему за понимание и терпение!)
Занималась на площадке Новокосино, удобно, что можно подобрать место практики ближе к дому. Хочу поблагодарить своего инструктора-Горкина Николая Николаевича, мы сразу нашли общий язык, каждое занятие проходило легко, комфортно, а главное продуктивно. Всё терпеливо объяснял, доходчиво отвечал на вопросы, на занятия ходила с удовольствием! Очень благодарна Николаю Николаевичу смело к нему обращайтесь. В автошколе все удобно и продуманно проходила теорию онлайн в удобное для себя время, а так же сама назначала занятия, все сделано для экономии времени, автошколу советую.
При выборе автошколы основными критериями были возможность изучить теорию дистанционно,
прохождение практики в своем районе и надежная репутация автошколы.
Муж окончил Автошколу ОнЛайн, был доволен процессом обучения и результатом, поэтому совместив свои
ожидания с положительными отзывами мужа я решила обучаться именно в этой автошколе.
Теория представлена в доступной форме, виден прогресс обучения, тесты соответствуют тестам ГИБДД.
Практические занятие проходят в районе Косино.
Определяющими факторами практических занятий для меня являлись адекватность, спокойствие и
терпеливость инструктора, отсутствие вредных привычек (курение, использование нецензурной брани).
Горкин Николай Николаевич полностью удовлетворил мои ожидание.
Сев за руль впервые в 32 года под руководством Николая Николаевича я ощутила в себе способность научиться водить,
хотя до этого считала, что это мне не дано.
Николай Николаевич спокойно и в доступной форме объясняет задачу, отвечает на появляющиеся вопросы, всегда готов
поддержать, разобрать ошибки и настроен исключительно на положительный результат.
Хочу выразить благодарность Николаю Николаевичу и всему коллективу Автошколы Онлайн.
Очень хорошие условия для обучение. Удобное место прохождение практики особенно хотел бы отметить инструктора Чучина Сергея Юрьевича за профисиализм , многому у него научился
Очень хорошая автошкола, не дорогая по сравнению с остальными. Инструктору Мураду Маремукову респект.
Наконец решил получить водительское удостоверение. По совету друга Юрия С. выбор пал на автошколу "Автошкола Онлайн". Привлекает широкий диапазон цен на обучение, выбор удобного графика практических занятий, удобное обучение теории онлайн. Практические занятия проходят территориально в Ясенево на новом Volkswagen Polo. Мой инструктор - Владимир Николаевич Веселов, грамотно подошел к обучению, узнав, что мой опыт управления транспортными средствами равен абсолютному нулю, терпеливо и доступно объясняет все тонкости управления автомобилем. На практических занятиях благодаря ему можно не только получить ответы на все интересующие вопросы, но и разобрать возникающие ошибки и пути их решения.

Могу и буду рекомендовать всем, кто не только не имеет практического опыта вождения, но и испытывает страхи и неуверенность в своих способностях.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу «Автошколы Онлайн», филиал в г.Подольске на пр.Ленина. В связи с тем, что я работаю, постоянно ездить на теоретические занятия у меня возможности нет. Автошкола онлайн позволяет проходить обучение онлайн по тестам, что очень удобно! Конкретно хочу поблагодарить моего замечательного инструктора Александра Владимировича Варварина за терпение, которое он проявляет во время занятий :) еще ни разу не повысил на меня голос, даже если я сильно теряюсь, глохну и путаю тормоз со сцеплением. До занятия в школе я ни разу не сидела за рулем «механики», но за пару занятий я быстро освоила все тонкости. Сопровождает и отвечает на все возникающие вопросы, готов всегда помочь и всегда согласовывает время занятия. Даже один раз проспала урок, но Александр не ругался!!!! Спасибо большое, это именно тот инструктор, который нужен совсем неопытному ученику, который хочет научиться ЕЗДИТЬ в городе, а не просто сдать и забыть!!!! Спасибо!!!
Благодарна автошколе за то, что получилось быстро выучить необходимую информацию. Особенную благодарна инструктору, Чучину Сергею Юрьевичу. Я не знаю как занимаются другие ученики, но я от урока к уроку ждала занятия и каждый раз хотелось скорее уже снова вернуться за руль. Спасибо большое :)
Достаточно адекватная автошкола!
Онлайн формат в реалиях пандемии, очень даже был эффективен. Практические занятия происходят в рамках безопасности, автоинструктора опытные и с ними интересно!
Отличная школа, и замечательный инструктор Маремуков Мурат Заурович. До занятий был страх дороги, так как в детстве был инцидент Если честно, думала, что буду бояться. Но занятия проходили настолько последовательно и понятно, что страха как-будто и не было и более того, теперь очень люблю садиться за руль. Это круто, занятия проходили недалеко от дома в Ховрино и Головинском районе. Теорию в автошколе онлайн, как и положено можно выучить онлайн, в итоге экзамен по теории был сдан без проблем с первого раза
Даже не верится, что такая школа существует! В ней все замечательно: Удобное онлайн обучение, выполненное в хорошем качестве; Супер-инструктор Зайцев Игорь Анатольевич); Хорошая обратная связь; Хорошая цена за обучение
Даже не верится, что мое обучение в Автошколе-Онлайн подходит к концу! И по этому поводу хотелось бы оставить максимально подробный и объективный отзыв.
1. Большой плюс- это ПОЛНОЦЕННЫЙ курс теории ОНЛАЙН. Подробные, понятные уроки по темам на удобной платформе. Тестирование после каждого раздела и экзамены- после каждой темы. Важно: освоение такого объема информации он-лайн дает возможность делать это в удобное для тебя время, но и требует достаточной мотивации и дисциплины. Я лично осталась довольна на все 100%.
2. Когда я выбирала школу, то делала это по территориальному признаку. Да, к сожалению, ближайший ко мне офис в Дзержинском не работает, но в целом расположение автошколы очень удобное: прям 3 минуты от м. Китай-город
3. Хороший и важный момент: машина, на которой обучаешься. Для меня Polo оказалась прекрасным вариантом, я очень полюбила малышку, которая очень стойко выносила все ошибки и оплошности! Мне кажется, это прям оптимальная машина для обучения.
4. Ну и ГЛАВНОЕ: Как же я переживала за то, какой инструктор попадется. Ведь во многом умение инструктора найти подход и нужные слова в той или иной ситуации являются основой хорошего усвоения знаний и навыков. Для меня уж точно. Тем более, я была АБСОЛЮТНО "нулевой" - и здесь еще приплюсовывался страх машины и активного движения на дороге. И вот теперь, когда мое обучение подходит к концу я хочу сказать своему инструктору Николаю Николаевичу Горкину ОГРОМНОЕ спасибо за то, что у него хватало и терпения, и сил что-то объяснять по нескольку раз, где-то, наоборот, промолчать и дать время и возможность самой подумать: в чем ошибка. Да, иногда строг, но всегда справедлив и все говорит по делу)
Обратилась в Автошколу Онлайн по советам знакомых. Очень понравилось что обучаться теории возможно онлайн, так как совмещать очное обучение с учебой в институте было бы тяжело.

Изначально выбирала для себя тариф по которому буду обучаться у разных инструкторов. Однако, на третье занятие попала к инструктору Чучину Сергею Юрьевичу. Прозанимавшись несколько занятий, решила для себя, что хотела бы обучаться у него до конца и поменяла тариф.
Очень удобно что занятия с ним проходили на станции метро Достоевская, так как эта станция находится близко ко мне.
Инструктор замечательный, находит индивидуальных подход, объясняет все очень доходчиво и самое главное понятно. Очень спокойный, и при совершении ошибок, что очень важно, не возникает напряжения, так как инструктор не ругает и дает возможность в спокойной обстановке научиться все делать правильно. Благодарна инструктору за прекрасное обучение, смогла научиться всему быстро и с хорошим настроением.
Я благодарна коллективу «Автошколы Онлайн» за высокое качество сервиса,крепкие знания и моментальное решение всех моих вопросов.А,главное,за моего инструктора.
Маремуков Мурат Заурович опытный профессионал и талантливый учитель,который создаёт тёплую поддерживающую атмосферу на занятиях и вселяет уверенность в своих силах.
А также обладает исключительным терпением и чувством такта.
Занятия проходили в Королёве,
где я живу, и Коптевском районе Москвы
по удобному для меня графику.
В итоге учебный процесс получился максимально комфортным, насыщенным и приятным.
Всем рекомендую Мурата Зауровича!
Побольше бы таких преподавателей!
Инструктором у меня был Зайцев Игорь Анатольевич.Просто очень замечательный инструктор и человек! На всех занятиях время проходило незаметно, настолько было занимательно и познавательно одновременно! Все четко, ясно, рассудительно! Все методы и советы вождения останутся со мной навсегда! Он учит не только вежливости и спокойствию на дороге, но и как вести себя в нестандартных ситуациях на дорогах.С первых занятий в бой!Профессионализм и опыт несомненный. Спасибо Игорь Анатольевич, за все Ваши уроки, навыки, знания ну и за терпение)))с такими учениками как я)))Я рада что попала именно в автошколу онлайн и там нашла настолько "своего " инструктора! В автошколе было всё чётко, на все вопросы отвечали сразу, если были вопросы, помогали, формат обучения теории очень удобен, так что советую эту автошколу!
Мой АвтоИнструктор в Автошколе-Онлайн Константинов Александр Евгеньевич. Благодарна отличному инструктору, с ним я научилась контролировать ситуацию на дороге, спасибо, за терпение, спокойствие на занятиях и позитивный настрой 😊, ведь это очень важно. Александр Евгеньевич, всегда, внимателен, даёт важные подсказки, рассказывает о различных сложных ситуациях на дороге и как в них правильно поступать.
Удобный личный кабинет на сайте автошколы, где нужно будет пройти уроки и сдать тест. Теория также через yotube проходит в прямом эфире, где все расскажут и ответят на все вопросы.

На практике у меня был инструктор Чучин Сергей Юрьевич. Катались мы между м. Марьина Роща и м. Достоевская, встречал меня у метро. Очень хороший и спокойный инструктор, который всегда подскажет и поможет. На первом уроке поддерживал меня, когда я в 1 раз поехал. Было страшно, но думаю все так начинают.

Экзамены сдал легко и уже получил права. Катаюсь на своем авто и вспоминаю его советы.
Хорошее качественное обучение в автошколе онлайн. Спасибо моему инструктору Маремукову Мурату Зауровичу. Сдал со второго раза.обучался рядом с домом у метро Водный стадион.
Хорошая Автошкола. Инструктор относится внимательно, всегда помогает и поддерживает.
Огромная благодарность автошколе онлайн, в особенности инструктору Маремукову Мурату Зауровичу.
Занятия по вождению проходили в моем городе, в Королеве, что было очень удобно, к тому же была очень спокойная обстановка. Инструктор, профессионал своего дела, с ним чувствуешь себя спокойно, выявляет все ошибки, чтобы потом их не совершать. Теоретические занятия проходили онлайн, что очень удобно для меня.
В общем всем рекомендую эту автошколу и инструктора Мурата!
Хочу посоветовать данную автошколу, обучение теории происходит онлайн, предоставляются хорошие авто, инструкторы знают свое дело
Рада, что выбрала именно эту автошколу.
Удобно было выбирать даты занятия, всю теорию прошла онлайн, очень хорошие и понятные видео на сайте. Спасибо большое моему инструктору Борисевичу Станиславу Валерьевичу за обучение. Вежливо и спокойно объяснял, корректировал ошибки, всегда все было понятно, уверенно себя чувствовала во время обучения с таким хорошим инструктором.
Очень рада,что училась именно в автошколе онлайн. Мой инструктор Маремуков Мурат Заурович передал мне навыки уверенного автомобилиста. Спасибо ему за терпение и профессионализм. Площадка Головинского района очень удобная. Спасибо огромное. Советую эту автошколу.