8 (495) 128-55-26 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола Нам По Пути на Марксистской улице Сеть

8 (495) 128-55-26 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-26 ещё

Отзывы про Автошкола Нам По Пути на Марксистской улице (6)

Получал права в этой автошколе, выбирал ближайшую к дому, чтобы после учебы заскочить и домой. Договор заполнили в кофейне рядом с универом, время лишнее не тратишь. Мне сразу сказали что если мне будет удобнее, то занятия можно проходить и онлайн, а ещё потом перед сдачей, могу быстро получить водительскую справку в медцентре, который сотрудничает с автошколой. Думаю мне очень повезло! А ещё инструктор, опытный водитель попался, с таким сложно было бы не сдать. Скоро покупаю свою ласточку, нужно же накатывать опыт))
Когда связался с менеджером меня сразу спросили, где удобно заключить договор. Менеджер сам приехал в удобное для меня место, объяснил месторасположение автошколы, что есть возможность обучаться онлайн и сделать водительскую медсправку в медцентре с которым есть договор у автошколы. Оказалось что автошкола рядом с моим домом. Инструктор был грамотный, внимательный и отзывчивый. Если что-то не получалось всегда поддерживал. Права получил, спасибо!
Хочу выразить благодарность вашей автошколе. У вас прекрасный преподавательский состав. С удовольствием посещала лекции. Благодаря преподавателю, теорию сдала с первого раза. Всем рекомендую.
Спасибо вашей автошколе, огромное спасибо. Я пришла к вам и у меня не было никаких знаний о вождении. Но вы смогли научить меня. Без трудностей не обошлось, но я справилась. И теперь, благодаря вам, я уже считаюсь опытным водителям . Хотя вашу школу я закончила не так давно, но до сих пор нахожусь под большим впечатлением от профессионализма ваших преподавателей и инструкторов. Ещё раз спасибо большое за ваш труд. Побольше вам учеников .
ПДД обучают на все сто. Муж учился 10 лет назад, так я ему подсказываю некоторые правила. Доверяет машину без проблем. Спасибо вам! Сейчас подруга учится у вас, тоже очень довольна.
Отличная автошкола! Самое главное преподаватели заинтересованы в помощи ученикам и в их успехах, тщательно разбирают ошибки и уделяют этому большое внимание. Очень гибкий график подбора практических занятий, даже при вашей большой загруженности, вам всегда подберут инструктора, подходящего по времени