8 (495) 128-55-268 (495) 128-55... — показать

Автошкола Нам По Пути на Марксистской улице Сеть

8 (495) 128-55-268 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-55-26 ещё

Про «Автошкола Нам По Пути на Марксистской улице»

Автошкола Нам По Пути на Марксистской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит подготовку водителей категорий A и B. Все обучение можно условно разделить на два этапа. Первый - это теоретическая база. В отдельном классе группе учащихся преподают основы правил дорожного движения, разбирают возможные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под руководством инструктора учится выполнять установленные маневры, которые потребуется повторить на экзамене в ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 2 (удобнее добираться со станции Марксистская). Телефон: +7 495 128-55-26. Сайт: vk.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола Нам По Пути на Марксистской улице (3)

Фотография специалиста Яковлева Жанна Анатольевна
Фотография специалиста Шпак Даниил Федорович
Шпак
Даниил Федорович
Стаж 25 лет

Отзывы про Автошкола Нам По Пути на Марксистской улице (6)

Получал права в этой автошколе, выбирал ближайшую к дому, чтобы после учебы заскочить и домой. Договор заполнили в кофейне рядом с универом, время лишнее не тратишь. Мне сразу сказали что если мне будет удобнее, то занятия можно проходить и онлайн, а ещё потом перед сдачей, могу быстро получить водительскую справку в медцентре, который сотрудничает с автошколой. Думаю мне очень повезло! А ещё инструктор, опытный водитель попался, с таким сложно было бы не сдать. Скоро покупаю свою ласточку, нужно же накатывать опыт))
Когда связался с менеджером меня сразу спросили, где удобно заключить договор. Менеджер сам приехал в удобное для меня место, объяснил месторасположение автошколы, что есть возможность обучаться онлайн и сделать водительскую медсправку в медцентре с которым есть договор у автошколы. Оказалось что автошкола рядом с моим домом. Инструктор был грамотный, внимательный и отзывчивый. Если что-то не получалось всегда поддерживал. Права получил, спасибо!
Хочу выразить благодарность вашей автошколе. У вас прекрасный преподавательский состав. С удовольствием посещала лекции. Благодаря преподавателю, теорию сдала с первого раза. Всем рекомендую.
Спасибо вашей автошколе, огромное спасибо. Я пришла к вам и у меня не было никаких знаний о вождении. Но вы смогли научить меня. Без трудностей не обошлось, но я справилась. И теперь, благодаря вам, я уже считаюсь опытным водителям . Хотя вашу школу я закончила не так давно, но до сих пор нахожусь под большим впечатлением от профессионализма ваших преподавателей и инструкторов. Ещё раз спасибо большое за ваш труд. Побольше вам учеников .
ПДД обучают на все сто. Муж учился 10 лет назад, так я ему подсказываю некоторые правила. Доверяет машину без проблем. Спасибо вам! Сейчас подруга учится у вас, тоже очень довольна.
Автошкола Нам По Пути на Марксистской улице на карте