8 (985) 712-98-588 (985) 712-98... — показать

Яправа женская автошкола

8 (985) 712-98-588 (985) 712-98... — показать
+7 985 712-...+7 985 712-98-58 ещё

Про «Яправа женская автошкола»

Яправа женская автошкола (рейтинг на сайте - 4.4) проводит подготовку водителей категории B. Все обучение можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В специальном помещении желающим получить права разъясняют основы ПДД, разбирают возможные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант садится за руль и под контролем инструктора учится осуществлять особые маневры, которые потребуется повторить на экзамене в ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует быть готовым.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, пер Товарищеский, д 3 (ближе всего добраться со станции Марксистская). Телефон: +7 985 712-98-58. Сайт: ya-prava.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 11:00-21:00, Сб: 11:00-16:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Отзывы про Яправа женская автошкола (38)

4.4
Хорошо структурирован материал по теории. Есть видео лекции, минимум текста, и тест по каждой теме. (Онлайн-обучение построено на площадке Автошколы Онлайн) Занималась вождением с инструктором Чучиным Сергеем в районе Марьина Роща. Он невероятно спокойный, не оказывает эмоционального ипсихологического давления. Не кричит, если что-то не так (с другими инструкторами было и такое). Не навязывает разговор, но может поддержать диалог, если клиент к этому располагает. На зянятия не опаздывает, не курит. Объясняет понятно и доступно. Может повторить спокойно несколько раз. Не чувствуешь себя придурком рядом. В сравнении с другими инструкторами, на занятиях чувствуешь контроль над ситуацией, а не постоянный гнет и надзор, и указание на мелкие ошибки. Конечно, в случае крайнейнеобходимости, он может и подстраховать, и указать на ошибки, но, что приятно, не делает этого постоянно. Ведь концентрация на ошибках – не всегда хорошо. Хвалит, если отъездили хорошо. Идет навстречу, по поводу переноса занятий, пожеланий по маршруту, или отрабатывания навыков. Меняет маршрут, что очень здорово, ведь многие так и ездят по кругу...
Единственный минус, который, пожалуй, есть – это невнимательность к автомобилю, и отсутствие подсказок насчет более бережного отношения к автомобилю. Например, более плавного переключения передач, переключения на пониженную передачу при уменьшении скорости и др. Из-за этого учебная машина в таком состоянии, в котором она есть. Несколько потрепанная, но ездить можно) Инструктора рекомендую. Поставила бы 4,5 из 5.
Отличная автошкола, теория изучается дистанционно в личном кабинете, что очень удобно. Площадок в автошколе много, по практике обучалась в районе метро Марьино по маршруту ГАИ, инструктор был Борисевич Станислав. Инструктор – замечательный, все доходчиво объяснял, давал дельные советы, а главное готовил к экзамену и подсказывал практические нюансы, которые могут возникнуть в жизни или на экзамене. В целом очень довольна, обязательно буду советовать знакомым
Пошёл в автошколу Яправа. Очень понравилось занятие на автотренажерах и возможность решать тесты онлайн на сайте. Занимался с инструкторшей Фаридой Адамовной. Мастер в своём деле) Очень доходчиво и спокойно обьясняет все манёвры, что очень важно при обучении)
Автошкола хорошая: очень удобно, что теорию можно онлайн проходить и не нужно никуда ездить, также удобно, что самим можно выбрать, где проходить практические занятия.
Вождение у меня было с инструктором Нировой Фаридой в Митино, отличный инструктор, понятно и доходчиво, а главное спокойно все объясняет, очень отзывчивая и доброжелательная, всегда шла на встречу, когда нужно было перенести занятия, я очень довольна
Автошкола мне очень понравилась.. с огромнейшим удовольствием очно отходила теоретические занятия, интересно, а главное понятно. Сама возможность дистанционного обучения теории тоже плюс. С начала практических занятий было немного страшно и напряжно, но ближе к середине начала работать с Фаридой Адамовной. Приятный, располагающий к себе человек, оптимистичный, постепенно обучит Вас многим полезным вещам и объяснит, как применять теорию на практике .. начала получать удовольствие от учебы, а главное для себя, вернула тот интузиазм, что был во время обучения теории, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО отличному инструктору!
Поэтому в общем, могу сказать, что это хорошее место с хорошими преподавателями, ставлю 5)
Яправа женская автошкола на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?