8 (499) 380-62-038 (499) 380-62... — показать

Автошкола МосАвтошкола на Верхней Радищевской улице Сеть

8 (499) 380-62-038 (499) 380-62... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-62-03 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на Верхней Радищевской улице»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Верхней Радищевской улице (14)

Привет. Хочу написать своё мнение по поводу МосАвтошколы. Самое главное в обучении вождению, это инструктор. Если он нашёл к вам подход, то дело будет, если нет, то не тратьте время, ищите другого инструктора. Со мной занимался Александр, с первого взгляда он вызвал у меня доверие и вселил уверенность, в то, что у меня всё получится. Теорию, я изучила онлайн с помощью вебинаров. И на экзамене смогла применить все свои приобретённые знания. Итог – права в кармане!
Изучала правила дорожного движения в МосАвтошколе дистанционно в форме онлайн вебинаров. Мне понравилось очень, в удобное время, в любом месте, с паузами, с повторами, как вашей душеньке угодно. Всем рекомендую! Уроки вождения прошли напряжённо, на нервах (с моей стороны), многое давалось с трудом. Инструктор оставался невозмутимым, было видно, что он уже привык к таким ученикам. Но несмотря на все трудности, он смог меня подготовить к экзамену в ГИБДД и сдала я его с первого раза.
Попал в МосАвтошколу, благодаря отзывам благодарных клиентов, которых огромное множество в интернете. По телефону от секретаря получил исчерпывающую консультацию и решил начинать обучение. Инструктором остался, полностью доволен, Роман Сергеевич оказался человеком интеллигентным, спокойным, но не всегда пунктуальным. Тренировались мы долго и тщательно. Это очень помогло мне на экзамене. Спасибо за терпение.
Без преувеличения МосАвтшкола лучшая на данный момент в городе. Все продумано до мелочей: срок обучения 2 месяца, практика начинается на второй неделе. Машину можно выбрать для практики и на ней же можно сдавать экзамен, экзаменационные маршруты отрабатывает инструктор, так что на экзамен идти совсем не страшно, еще и сопровождает представитель автошколы. Обучение высший класс!
МосАвтошкола позиционирует себя как компания, которая доведет вас вплоть до получения прав на руки. В целом, так оно и есть. Только один совет: не стесняйтесь менять инструктора в случае, если вас что-то не устраивает. Иначе управлять автомобилем вы так и не научитесь. Теорию, кстати, проще и удобнее учить дистанционно. Благо, что у автошколы весьма мощный потенциал в данном направлении. С МосАвтошколой права вы точно получите.
Автошкола МосАвтошкола на Верхней Радищевской улице на карте