8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать

8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-15-83 ещё
г Москва, ул Святоозерская, д 8
Округ: Восточный

Отзывы про Автошкола Руль на Святоозерской улице (8)

Удобное расположение школы и график занятий. Всё доходчиво объясняют и рассказывает. Инструктор по вождению тоже попался адекватный, не кричал, научил всем необходимым навыкам. В общем претензии нет.
Права получила год назад, но каждый день на дорогах вспоминаю, как и чему меня учили в автошколе, как действовать в сложных ситуациях. Огромное спасибо за такую твердую базу.
Обучение закончилось 3 месяца назад, отличная школа! Удобное местоположение, мне добираться было 20 минут. Расписание занятий тоже максимально удобное, я выбрала то время,которое мне подходит, так как совмещала с работой. Нареканий нет.
Обучение в автошколе у меня заняло всего 4 месяца. Пролетели они незаметно и легко. Хочу выразить благодарность преподавателям, которые меня обучали. Вы делаете большое дело!
Я знаю, что даже после получения прав, многие бояться ездить по городу первое время. Но в этой школе тебя так готовят к езде, чтобы не было страшно, чтобы ты смело сел и поехал. Что и произошло со мной. Это важный момент, которым бы я хотела поделиться с другими. Надеюсь, что мои слова кому-то помогли выбрать автошколу.
Хотела поблагодарить весь состав автошколы за их заботу и трепетное отношение к каждому ученику. Хочется заново вернуться в ту атмосферу, где царили добро и любовь. Куда спешили все, потому что было весело и круто. Респект вам, так держать.
Учился в Москве, автошкола огонь! Права получил, немного сложно было учить билеты пдд, ведь на деле ездить в город куда проще. Уже катаюсь на своей машине в район, ГиБДД еще не останавливало.
Хочу отметить удобное время занятий, после работы как раз! Уроки вождения тоже очень понравились! У инструктора железные нервы, все показывает и объясняет спокойно, доступно и если нужно, для таких как я по 10 раз) Приятно, что инструктор "подстраивается под тебя" (по будням я могла заниматься только с 12 до 13)
Автошкола Руль на Святоозерской улице на карте