8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать

Отзывы о компании Автошкола Ученик на улице Мусы Джамиля Сеть

8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-63-02 ещё

Отзывы про Автошкола Ученик на улице Мусы Джамиля (5)

понравилась, как-то все по-умному тут, я бы сказала комфортное обучение. И цена приемлемая для меня. Теория это утомительно, но без нее никуда, зато много чего нового для себя узнала. Вождение с первого раза сдала, это моя любовь, точно. Не откладывайте на потом свою мечту!
Мария, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Выбирала автошколу не только по отзывам, но и цене. И была приятно удивлена такому соотношению. За адекватную стоимость я получила знания на высшем уровне. Без запинок сдала экзамен, что подтверждает профессионализм всего коллектива автошколы. Рекомендую!
Автошкола Ученик на улице Мусы Джамиля
Здравствуйте, Алёна. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны обучением у нас и поставили столь высокую оценку нашей работе.
В МСК поступила в автошколу поздновато в 42 года, началось
обучение очень интересно, преподаватели доносят материал
доходчиво. Билеты уже выучила, осталась практика. Цена обучения
приемлемая. В ГИБДД экзамен будет онлайн - сказали не страшно.
Останется вождение и права мои! Автошкола достойная все нравится!
Советую!
Автошкола Ученик на улице Мусы Джамиля
Александра, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные ученики, как вы.
Нашла автошколу по объявлению. Уже по телефону многое объяснили, рассказали про условия. Чуткий администратор, терпеливые инструктора, хорошие учителя. Очен доволен, спасибо.
Автошкола Ученик на улице Мусы Джамиля
Максим, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв!
Очень благодарна и инструкторам которые с непоколебимым терпением учили меня и делали из меня нормального водителя. Безмерно благодарна администраторам которые сделали мне скидку, понимали меня и помогали мне. Спасибо всем <3
Автошкола Ученик на улице Мусы Джамиля
Клара, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о нашей работе!
Автошкола Ученик на улице Мусы Джамиля на карте