8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать

Отзывы о компании Автошкола Ученик на Болотниковской улице Сеть

8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-63-02 ещё

Отзывы про Автошкола Ученик на Болотниковской улице (7)

Не скажу, что я столкнулась с какими-то проблемами здесь, до этого уже знала как ездить на машине, поэтому лишь освоила некоторые навыки в условиях города и узнала больше из теоретической части ПДД. Сдала экзамен сразу, без пересдач. Автошкола отличная, инструктор был вежливый, при мне не курил и не матерился.
Автошкола Ученик на Болотниковской улице
Анастасия, добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв!
Устроила цена и возможность обучения в рассрочку. Почти сразу после заключения договора начались занятия. Зубрить пришлось много, зато все хорошо запоминалось. На вождении тоже понравилось, машины новенькие, инструктора любезные. Отличная автошкола!
Автошкола Ученик на Болотниковской улице
Надежда, доброго времени суток, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
Вот отучилась на права, хотя мне уже 32 года. Раньше просто было не нужно, а теперь муж подарил машину, и пришлось. От обучения я в восторге, теперь едем с мужем а я умничаю, как нужно поворачивать, где знаки что означают. Муж смеется, говорит видно, что обучение качественное.
Автошкола Ученик на Болотниковской улице
Анастасия, спасибо что выбрали нашу автошколу, мы рады что вы остались довольны обучением!
Прошла обучение в данной автошколе. Все инструктора профессионалы. Все грамотно и понятно объясняют. На практике отрабатывали различные маневры, что позволяет максимально набраться опыта. Всем рекомендую!
Автошкола Ученик на Болотниковской улице
Анна, здравствуйте, нам приятно что вам понравилось обучение!
Живу в городе Москва. Моя подруга
выучилась в вашей автошколе, очень хвалила. Теперь моя очередь
получать права. С инструкторами проблем не было, информацию
доносят ясно и понятно. Билеты по ПДД выучила быстро, вождение
тоже освоила хорошо. Затем экзамен в ГИБДД прошла онлайн без
проблем, вождение на автодроме и городу сдала! Школа понравилась
буду рекомендовать!
Автошкола Ученик на Болотниковской улице
Дмитрий, мы рады что у вас остались положительные впечатления о нас!
Теория в автошколе Ученик объясняется на очень понятном простом языке, с очень оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Все инструкторы тут очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить
Автошкола Ученик на Болотниковской улице
Анна, благодарим вас за теплые слова о нашей школе!
Несмотря на то что мне 46, я не умел водить машину, или ездил на такси или на автобусе. Недавно сын подарил и машину и вот это обучение в Автошколе Ученик. Почувствовал себя учеником профессиональных преподавателей. Помогли и с экзаменом. Благодарен.
Автошкола Ученик на Болотниковской улице
Ефим, нам приятно получать обратную связь от наших учеников, спасибо вам!