8 (495) 295-05-09 8 (495) 295-05... — показать

Отзывы о компании Центральная Профессиональная Автошкола Москвы

8 (495) 295-05-09 8 (495) 295-05... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-05-09 ещё

Отзывы про Центральная Профессиональная Автошкола Москвы (129)

Добрый день. Хорошая автошкола, проффесианольные инструктора с железными нервами. Теория разборчивая во всех моментах. Сдала на права с первого раза. Спасибо Вам.
Это самая лучшая автошкола в Москве! Лучшие инструкторы, которые научат любого. Благодаря автошколе, я поборола свой страх вождения. Спасибо вам за ваш труд и работу! Мне все очень понравилось! Всем рекоменулю к сотрудничеству!
Центральная профессиональная автошкола Москвы - это идеальное место для получения качественных навыков вождения. Профессиональные инструкторы, современные автомобили и индивидуальный подход к каждому ученику делают обучение эффективным и комфортным.
Хочу поблагодарить автошколу за качественную подготовку. Я решила научиться вождению в 45 лет и очень боялась садиться за руль. Но инструкторы на высоте! По теоретическому курсу так паренёк доступно и спокойно рассказывал,что сразу всё становилось понятно. А потом начались уроки по вождению. И это оказалось совсем не так страшно как я думала. Спасибо сотрудникам за то,что я теперь вожу машину и не боюсь.
Отличная автошкола, отучилась получила права больше боялась, сдала все с первого раза отличные инструктора, научат всему, однозначно рекомендую обращайтесь туда даже если нет опыта в вождении, за это даже не переживайте
Очень боялся идти учиться и тянул время. Как выяснилось, это было зря. Отучился хорошо, сдал и теорию и практику с первого раза. Не бойтесь, учитесь)
Какой подход к ученикам! Прекрасные преподаватели теории, всё понятно с первого раза, но если не понятно, объяснят ещё понятнее)) на практике понравилась выдержка инструкторов))) оочень сложная у них профессия!) сдала не с первого раза (по своей тупости), а автошколу рекомендую однозначно!!!
Отличная автошкола! Проходила в ней обучение. Преподаватели - профессионалы своего дела. Рекомендую.
Замечательная автошкола! Прошла обучение благодаря инструкторам. Осталась довольна. Преподаватели профессионалы своего дела. Рекомендую.
Отличная автошкола! Спасибо Вам за профессионализм, обучение. Проходил обучение, остался очень доволен. Всем рекомендую!
Отличная автошкола! Прошел обучение без всяких трудностей. Преподаватели знают свое дело, все объясняли простым языком, без лишних сложностей. Благодаря им сдал экзамен на права с первого раза. Рекомендую!
Хорошая школа. В ней учился сначала я, потом жена с интервалом в 2 года. Все сдали с первого раза. Всем рекомендуем.
Центральная профессиональная автошкола Москвы - отличное место для получения водительского образования. Инструкторы знают свое дело и всегда идут на встречу студентам. У них отличная техника, которая помогает научиться управлять автомобилем на самом высоком уровне. Я благодарен автошколе за то, что они научили меня всему, что нужно знать о вождении в повседневной жизни. Теперь я с уверенностью могу садиться за руль и наслаждаться дорогой.
Учился в данной автошколе, экзамены сдал с первого раза, все прошло успешо, умные инструктора, терия и возжение все обьяснили и показали в полне доступно и понятно, рекомендую данную автошколу
Училась в данной автошколе, хорошие учителя и инструктора, все понятно и доступно, сдала без проблем, и конечно с первого раза, спасибо за знания и опыт который вы передали
Учился в данной автошколе без каких либо проблем.Учителя профессионалы своего дела,раскладывали всё буквально по полочкам,благодаря чему сдал на права с первого раза.
Очень хорошая автошкола на мой взгляд! Инструктора знают своё дело, все подробно разъясняют, на мою жену надо не мало нервов, но они справились. Говорит, объясняют доходчиво и четко. Спасибо
Школа ЦПАМ предоставила мне отличное обучение, и теперь я чувствую себя готовым к вождению. Благодаря высокому уровню обучения и профессиональному обслуживанию, я рекомендую всем, кто стремится быстро и качественно обучиться вождению, обратить внимание на Центральную профессиональную автошколу Москвы.
Рекомендую данную автошколу,училась в ней и осталась довольна.Учителя первоклассные специалисты, экзамен сдала с первого раза.
Отличная автошкола! Инструктор просто от Бога, теорию сдала с первого раза, на лекциях все подробно разбирали. По вождению тоже все отлично, даже дополнительных часов не понадобилось. Если думаете стоит ли идти сюда учиться, то смело идите)
Проходил обучение в данной автошколе и остался доволен.Хорошие учителя подробно и буквально по полочкам всё объясняют и показывают,экзамен сдал с лёгкостью.Есть возможность пройти обучение онлайн и это радует.
Отучилась в этой автошколе и осталась довольна, инструктора хорошое все понятно и доступно объясняют и показывают на практике, сдала с первого раза, спасибо...
Сначала в вашей школе отучилась жена, потом и я. Нам все понравилось, экзамены, оба, сдали с первого раза. Спасибо, всем рекомендуем))
Сдавал здесь на права и остался доволен, конечно же я стал с первого раза потому что На каждом уроке всё объясняли доступное доходчиво А после показывали как и что за рулём, рекомендую
Классная автошкола! Давно хотела отучиться на права, но было очень страшно. Тут все хороши объясняют, инструктора замечательные, весь страх сошел на нет. Сдала с первого раза, спасибо. Советую!
Отличная автошкола, доступно объясняют, на вопросы отвечают, хорошие материалы для обучения, инструктора и преподаватели молодцы, знают своё дело и правила. В общем ни капли сожаления, что обучение было в этой автошколе
Автошкола оставила только положительные впечатления. Инструктора все знающие, спокойно объясняющие и указывающие на ошибки, не грубят. Помогают реально. Доступно доносят материал, дают хорошую базу знаний. Спасибо
Давно хотела себе права, подруга посоветовала эту автошколу. Инструктор попался профессиональный, все разложил по полочкам на понятном языке. Ни капли не пожалела что пошла в эту автошколу, смело могу рекомендовать!
Автошкола отличная! Давно мечтала сдать на права, но очень боялась садиться за руль, здесь же все страхи сошли на нет! Спасибо большое инструкторам, сдала с первого раза. Действительно учат легко и все понятно и доступно.
Автошкола ,где действительно учат!Сдавала здесь на права,понравилась и теория и практика!
Инструкторы большие профессионалы,объяснят всегда и помогут,цены лояльные и филиалы в удобном расположении по городу находятся!
С вашей автошколой обучение далось просто)
Очень душевная обстановка, классные преподаватели! Легко и быстро усвоила весь материал, и ездить научилась спокойно и уверенно!
Буду советовать вас друзьям 👌🏻
Автошкола понравилась!
Доступно доносят материал, инструктора терпеливые, что немаловажно))
В этом году прошёл обучения в данной автошколе.Остался доволен, учителя вежливые,на дороге всё подробно объясняют,цены низкие,если есть вопросы менеджер по телефону грамотно проведет консультацию.Рекомендую.
Хорошая школа. Учились с женой в прошлом году, нам все понравилось. Все экзамены и практику сдали с первого раза. Рекомендуем.
Замечательная автошкола.Училась и получала удовольствие от процесса,учителя профессианалы своего дела, подробно объясняют и помогают если возникнет сложность.Цены приемлемые,на самом сайте всё по полочкам разложено,в общем рекомендую данную школу
Спасибо.я стала водителем благодаря Вам .инструктор от бога. Экзамен с первого раза сдала. Техника вождения стала на 5 с плюсом..автошкола с инструкторами и учителями реально работает и даёт результат!
Хорошая автошкола, замечательные инструктора, что не понятно всегда объясняли,показывали, сдала на права с первого раза , спасибо большое за опыт. Цены адекватные.
Замечательная автошкола! Остались только приятные впечатления. Очень понравился преподавательский состав, организация и подача программы. Очень удобно и комфортно... Однозначно рекомендую!
Очень рада,что попала именно в эту автошколу.Учителя всё досконально,по полочкам объясняют и показывают.Рекомендую, школа супер
Отличная автошкола,преподаватели профессионалы своего дела!Помогают с любыми возникшими вопросами,цены адекватные ,сдала со второго раза,но это лично мой косяк!Рекомендую!
Хорошая автошкола,преподаватели квалифицированные специалисты, всё подробно объясняют,всегда идут на встречу ученику.
Всегда боялась езды на авто,но тут ребята профессионалы помогли побороть мой страх!
Обучение прошло быстро и не монотонно,каждое занятие проходит в удобном формате и в удобное для вас время!
Я сдала с первого раза,инструкторы реально молодцы,действительно учат!
Хорошая школа. Очень понравились преподаватели и инструктора. Сдал все с первого раза. Больше боялся) всем рекомендую.
Обучалась здесь на права категории б и осталась очень довольна! Удобный график,можно подстроить под себя,вежливые инструкторы все подробно объясняют. При этом низкая цена на обучение. Спасибо!
Получила права с первого раза благодаря Центральной профессиональной автошколе!
Информацию дают очень доступно,инструктора лояльно объясняют и показывают практику и теорию
Удобный график обучения ,можно легко совмещать с работой и учебной,а также выбор тарифа на свой вкус и кошелек!
Отличная центральная автошкола. Грамотный, ответственный преподавательский состав. Шикарный автопарк. Остались только приятные воспоминания. Однозначно рекомендую!
Спасибо ..отличное учебное заведение..помогли мне побороть страх вождения,экзамен сдала с первого раза..супер!!процветания Вам!!
Выбрала именно эту автошколу и не пожалела. Теорию объясняют понятно,практика тоже все на уровне,доступно. Инструктор вежливый и терпеливый! Экзамен сдала сразу и получила заветные права! Спасибо
Центральная автошкола - хороший преподавательский состав. Все легко и доступно рассказывают, объясняют. После этой автошколы - сдать экзамен в ГАИ легко.
Школа достаточно хорошая..и по теории и по практике .мне необходимо было восстановить навыки вождения после 5-летнего перерыва..самое главное у меня был страх управления именно в мегаполисе.. благодаря инструктору Я смогла побороть этот страх!!!все в доступной форме и всегда отзывчивые и менеджеры и инструктора.. спасибо
Училась в это автошколе, получила знания и навыки в полном объеме, поэтому права получила без проблем. Теорию и практику преподают настоящие профессионалы, они умеют найти подход и легко подать информацию. Время и деньги были потрачены не зря!
Немножко боялась пойти обучаться для получения прав. Из-за видосиков со злыми дядьками инструкторами. Но у меня инструктором был очень вежливый мужчина. И спокойным тоном указывал на мои ошибки, после чего пояснял как надо. Очень рада что выбрала именно эту школу
Большое спасибо автошколе за моего инструктора и за качественное обучение! Теоретическая часть тоже оказалась интересной, не было воды и скучного объяснения, все усвоилось быстро, даже не ожидала от себя. Права получила уже)
Автошколу могу смело рекомендовать. Здесь преподаватели и инструктора отличные работают. Строгие, но в тоже время и справедливые, материал объясняют подробно и понятным языком. Так что я пройденным обучением остался полностью доволен.
Автошкола мне понравилась. Обучатся легко тут. Теперь совсем не боюсь водить автомобиль. Знания хорошие дают, инструктора вежливые и грамотные. Всем однозначно рекомендую. На права сдала без проблем.
В этой автошколе меня научили хорошо водить машину. При этом само обучение проходило в интересной форме. Преподаватели и инструктора настоящие профи. С экзаменом проблем не было.
Центральная профессиональная автошкола Москвы мне помогла с первого раза на права сдать. Считаю ,что я многому тут научилось. Поэтому мой отзыв об этой автошколе может быть только положительным.
Всем добрый день! Хорошая автошкола с грамотными преподавателями. Теоретическую часть разбирали с различными ситуациями с которыми можно столкнуться на дороге. Отдельное спасибо инструктору по вождению за хорошую подготовку.
Получила права в прошлом месяце. Преподавание вспоминаю с добром. Теори и практика подавались максимально эффективно, за что отдельное спасибо. Очень довольна, спасибо.
Удалось сдать экзамен в ГИБДД с первого раза буквально, преподаватели очень помогли и постоянно подсказывали, большое спасибо за их работу и обслуживание вежливое. Рекомендую.
Мне понравилось качество обучения в этой автошколе. Как человек, который обучался с нуля, я довольно быстро освоил управление автомобилем. Инструктор мне попался отличный. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза.
Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза благодаря отличному обучению в этой автошколе. Благодарна инструктору, который с нуля обучил меня водить автомобиль. На занятиях с уважением со мной общался.
Прошла здесь обучение на категорию B. У меня не было никакого опыта по вождению автомобиля и поэтому благодарна инструктору за терпение) Также спасибо за возможность обучаться в рассрочку.
Хороший подход к обучению, благодаря чему экзамен по вождению получилось сдать без проблем, причем с первого раза. Материал объясняют доходчиво. И вообще удивило спокойствие и терпение инструкторов.
Я осталась довольна решением обучаться именно в этой автошколе. Здесь созданы все условия, профессиональный подход со стороны инструкторов и преподавателей, много нужной информации, секретов в плане вождения по городу. Экзамен сдала без проблем.
Удалось получить права категории В, справилась с экзаменом по теории без труда, на практике тоже проблем не возникло. Хочу поблагодарить инструкторов и преподавателей за ваш труд.
Пошла учиться именно в эту автошколу и абсолютно не пожалела. Здесь действительно самые лучшие преподаватели и инструктора, все толково и вежливо объясняют, показывают и дают важные рекомендации на будущее. Я легко сдала экзамен и успешно получила права. Рекомендую!
В нашем городе это лучшая автошкола. Поэтому обучался вождению с нуля именно здесь. Инструктор попался классный. Экзамен в ГАИ я сдал без проблем в итоге. Кстати, обучение проходило на хорошей машине.
Получил права! Сдал с первого раза! Самому не верится, если честно. Не зря мне рекомендовали именно эту автошколу. Отличный преподавательский состав тут работает. В общем рекомендую
Хорошая автошкола. Здесь проходил обучение мой старший сын. Преподаватели, так же, как и инструктора, здесь тактичные и опытные. Машины в отличном техническом состоянии. В общем, экзамен он сдал без проблем, так что могу и другим рекомендовать.
Очень рада, что получила права. А самое главное - знания и отличные навыки вождения. Благодаря грамотному профессиональному преподаванию. Сейчас практически ежедневно за рулём. Спасибо большое.
Автошкола находится недалеко от моего дома, да и график здесь очень удобный, поэтому на права учился именно здесь. Не пожалел. Преподаватели отличные, знания дают крепкие и по теории и на практике. Сдал без проблем.
Данную автошколу посоветовала моя подруга, аргументировав на профессионализм инструкторов по обучению. И действительно в автошколе работают профессионалы своего дела, всегда подскажут, поправят, поддержат добрыми словами. Очень рада, что обучалась и получила здесь права.
Это лучшая автошкола в нашем городе. Продуктивно прошла здесь обучение по категории В благодаря отличному инструктору. Все экзамены сдала с первого раза в ГАИ. Я осталась довольна.
Когда решила учиться водить авто, обратилась целенаправленно именно в эту автошколу с отличной репутацией. Инструктор со мной здесь работал очень опытный, заострял моё внимание на основных нюансах, с нуля обучил водить авто. Права получила на прошлой неделе.
Отличные навыки и знания получила в этой автошколе. Инструктора тут работают грамотные. Научили меня ездить буквально с нуля. Все. Рекомендую всем. Получила максимум удовольствия от процесса обучения.
Мне понравилось здесь учиться. Можно выбрать учебный класс и площадку для вождения поближе к дому. Преподаватели и автоинструкторы все понятно и доступно объясняют. Кстати, на права я сдала с первого раза
Проходил здесь обучение вождению на водителя категории,, B"(перед началом курса не знал даже, где педаль газа). Преподаватели здесь прекрасные и благодаря им смог успешно сдать на права. Спасибо Вам.
Отличная автошкола. Здесь преподаватели работают хорошие, материал объясняют доступно и инструктора тоже профессионалы своего дела. Я с первого раза успешно сдала экзамен и без проблем получила права.
Проходила базовый курс обучения на категорию "В". Могу сказать только то, что я с первого раза сдала все экзамены. Преподаватели теории и инструкторы по вождению хорошо умеют донести информацию.
Приятно удивил уровень сервиса, причем не только в мелочах, таких как кофе и комната отдыха, но и возможность пройти медицинское освидетельствование там же и возможность онлайн обучения, вообщем все для людей, рекомендую.
Обучение прошло на ура, еще и инструктор попался со стажем, быстро разобралась как рулить и по правилам под натаскал, машины комфортные, сдала на права с первого раза, хотя боялась если честно.
Обучение в этой автошколе прошло хорошо. Много практических занятий, так же хватает теории, которая естественно дает фундамент знаний и понимания, как вести себя на дороге. Инструктора вежливые, стараются именно обучать, а не поучать.
Прошла обучение в этой автошколе, очень довольна. Самое главное, что инструктору удалось побороть мой страх перед вождением автомобиля в городе. Отдельное спасибо за вежливое общение и терпение. Теория была изложена понятным и доступным языком, преподавателя интересно слушать. Экзамены сдала с первого раза.
Два месяца назад закончил обучение в этой школе и получил права. Учат здесь очень хорошо, инструкторы чётко и внятно всё объясняют, машины для сдачи вождения довольно таки комфортные. Стоимость обучения тут самая оптимальная, рекомендую всем!
Мы как раз машину купили, и не смотря на свой возраст, пошёл учиться в автошколу. Сдал всё на отлично, сам процесс продуктивный, информацию подают в полном обьёме. Спасибо большое за результат.
Повезло мне проходить обучение в этой автошколе. Теория преподаётся здесь доступно, да и с инструктором грамотным я ездила. Проблем со сдачей экзамена не было абсолютно никаких.
Обучалась в данной автошколе. Получала категорию B. Результатом обучения довольна. Отличные преподаватели по теории и опытные инструктора по практике. Экзамены сдала с первого раза. Да и цены за обучение вполне приемлемые.
Обучался в этой автошколе на водителя категории В. Хочу поблагодарить инструктора за те знания, что я получил. Экзамен я сдал с первого раза. Теперь за рулём я себя чувствую уверенно.
Эта автошкола расположена недалеко от дома и ценовая политика здесь очень адекватная. Поэтому выбор был очевиден и оказался правильным. Сдал с первого раза без всяких проблем.
Отличная автошкола, сдала на права с первого раза, как и многие в моей группе, даже не верится, если честно. Тут хороший преподавательский состав, отдельная благодарность инструктору по вождению
Проходила обучение в онлайн формате. Удобный формат видео уроков, все объясняют доступно и на понятном языке. Отдельно отмечу инструктора, к каждому ученику у него был свой индивидуальный подход. Он обучил меня вождению полностью с нуля, до уроков за руль вообще не садилась, а после нескольких занятий на дороге уже почувствовала себя водителем. Сейчас с большой уверенностью, могу сказать, что это одно из лучших учебных заведений в своей направленности. Оно полностью соответствует современным условиям. Однозначно рекомендую прогрессивной молодежи!
Отличная школа. Большое светлое помещение, все чисто, везде плакаты. Есть сладкий уголок, где можно на перерыве попить чай например. Группа у нас была разновозрастная, но люди приятные. Время провели очень хорошо. Экзамен сдавали всей группой с поддержкой Натальи. Она сопровождала нас на экзамене. Все прошло более чем хорошо.
Замечательная автошкола, всем рекомендую! Выбирала по отзывам и недалеко от дома! Все в этой автошколе отлично: начиная с администратора Натальи - золотой человек, всегда поможет, все разъяснит! Преподаватель по теории - Вадим Владимирович - настоящий знаток своего дела, преподаватель от Бога, лекции ведет интересно -не монотонно, все разжевывает,доступно, понятно! Инструктором у меня был Иван Соболев - прекрасный инструктор, упражнения на площадке с ним будут отскакивать от зубов, а езда по городу - сплошное удовольствие! По итогу сдала в ГИБДД теорию и площадку с первого раза, город - со второго - но сама виновата, не услышала инспектора, в общем от момента поступления в автошколу до получения прав у меня прошло 2,5 месяца! Спасибо большое !
Отучилась на славу. Очень классно провели время. Такие преподы приятные и веселые, что заниматься было одно удовольствие. Буду рекомендовать подружкам.
Очень понравилась школа. Ценник приятный, хорошее помещение и приятный персонал. Кроме того отмечу четкую организацию учебного процесса. Все по плану. Никаких отмен вождения и занятий. Приятный преподаватель и инструктор по вождению с железным терпением. Благодарна за беспроблемную сдачу экзамена и полученные права.
Училась здесь пару лет назад. Очень понравился процесс обучения. И на теорию, и на занятия по вождению было интересно ходить. Цены, на мой взгляд, не высокие и соответствуют качеству преподавания. Автомобили были новые и всегда чистые. Сдала экзамен с первого раза, с тех пор вот уже два года за рулем :)
Очень рад, что учился вождению в этой автошколе. Выбрал ее через интернет, чтобы была недалеко, по пути на работу и чтобы был удобный график занятий. Все ожидания оправдались, можно было даже изучить дистанционно теорию. На прошлой неделе сдал экзамены, сразу с 1 раза и получил права. Уже начал выбирать себе первую машину!
Школа классная. Мне понравилось тут учиться. Группа подобралась молодая, наверное, потому что училась по утрам. В общем весело нам было) и пообщались и поучились) вождение было страшновато, но инструктор хороший был и как-то прям у меня сразу получилось. Теперь я полноправный водитель! Довольная как слон!
Автошкола порадовала меня своим ценообразованием, в плане соотношения цена/ качество. Я смогла выбрать площадку для практики рядом с домом, ездила на хорошей машине с нормальным, понимающим инструктором! Теорию преподавали очень доходчиво. Сдала со второго раза, но сама косякнула))) А так все отлично! Мне кажется это школа лучшая! Так как они не берут дополнительных денег и не затягивают обучение.