8 (495) 128-69-25 8 (495) 128-69... — показать

8 (495) 128-69-25 8 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-69-25 ещё
г Москва, б-р Нагорный, д 7
Район: Котловка

Отзывы про Автошкола Виадук на Нагорном бульваре (9)

Сегодня получил права категории В. Огромное спасибо автошколе и её руководителю. Школа дает реальные знания и классную практику вождения.
Автошкола Виадук на Нагорном бульваре
Прошла обучение в этой автошколе в начале лета. Практика вождения оставила только положительные эмоции с теорией конечно было посложнее но я справилась благодаря квалифицированному обучение. Всем огромное спасибо
Автошкола Виадук на Нагорном бульваре
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Вчера сдал вождение в ГАИ! УРА! Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе! Тут самые лучшие преподаватели и инструктора! Не пожалел,что сделал выбор в вашу пользу!
Автошкола Виадук на Нагорном бульваре
Спасибо! Благодарны Вам за оставленный отзыв, с нетерпением ждём вас и ваших друзей вновь!
Немного умел водить, но права решил получить только в прошлом году. С теорией пришлось помучиться, а вот практика далась легко, все благодаря замечательному инструктору! Хорошая автошкола, рекомендую!
Автошкола Виадук на Нагорном бульваре
Основное обучение проходила в другой автошколе и никак не могла сдать на права. Порекомендовали взять несколько занятий в вашей автошколе. И благодаря вашему инструктору быстро поняла свои ошибки. Экзамен сдан. Жаль, что сразу не училась у вас.
Автошкола Виадук на Нагорном бульваре
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Я водитель с небольшим стажем и были моменты, которые меня заставляли нервничать на дороге. Решил убрать свои блоки и пойти учиться в автошколу.Доволен своим выбором и знаниями, полученными в ней.
Автошкола Виадук на Нагорном бульваре
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Благодаря инструктору я прошел на отлично всю тренировочную трассу. Я очень благодарен за его терпение. Очень профессионально и дружелюбно! Не смог бы сделать это без всех средств повышения уверенности. Полностью рекомендую!
Автошкола Виадук на Нагорном бульваре
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!

В декабре проходил курс вождения на категорию B в данной автошколе. Была хорошая скидка на обучение. Билеты ПДД я учил до этого, поэтому теория в автошколе и дорожное движение прошли для меня очень легко. Экзамен автошкола принимала онлайн, а потом ездил сдавать в ГИБДД. Не думал, что сейчас так легко получить права.
Автошкола Виадук на Нагорном бульваре
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Огромный компьютерный класс, несколько кабинетов для преподавания теории. Все обучение заняло месяца 3,5. Руководитель автошколы всегда находит индивидуальный подход к каждому, подбирает инструкторов под темперамент ученика, поддерживает на протяжении всего обучения, перед экзаменом настраивает всех на позитив.