8 (495) 133-75-07 8 (495) 133-75... — показать

8 (495) 133-75-07 8 (495) 133-75... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-75-07 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56, оф 528
Бизнес центр: Черемушки

Отзывы про Автошкола "Зеленый свет" на Профсоюзной улице (5)

В восторге от выбранной автошколе. Долго определялась, не знала куда пойти. Но потом друг посоветовал Зеленый свет и ожидания оправдались. Теория и практика проходят на высоте. Сдала правда со второго раза, но редко кто сдает с первого.
Автошкола "Зеленый свет" на Профсоюзной улице
Автошкола "Зеленый свет" на Профсоюзной улице
Добрый день.
Вы правы, не у всех получается сдать с первого раза, но со второго сдают почти все. Спасибо за ваш отзыв и хороших дорог.
Вы знаете, долго колебалась перед началом обучения.У меня был страх перед машиной. Очень боялась, что не смогу выучить знаки и Правила дорожного движения. Ну какой из меня водитель? вот мысли, мешающие мне годами. Но поняв, что препятствует мне, я заключила договор и несколько месяцев училась по выходным.
Тяжело было и работать, и заниматься, но я получила права и горжусь собой.
Хочу поблагодарить администратора и преподавателей автошколы за поддержку в период обучения. Очень дружелюбное отношение к ученикам. Перед тем как выбрать автошколу, я боялась попасть к нервным инструкторам, потому что отзывы нередко пугают разнообразными неприятными историями. Долго выбирала автошколу, потратила на это месяц, но понимаю, что не зря. Во время обучения я чувствовала себя уверенно и могла по всем вопросам обратиться к преподавателю. Аудитории очень светлые и удобные, школа находится у метро, у меня уходило 3 минуты на дорогу от метро до места проведения занятий.
Спасибо автошколе за довольно высокий уровень подготовки. Полученные навыки оценила бы как очень хорошие. Я начинала учиться с нуля, но поставила себе цель свободно управлять автомобилем, так что мотивация у меня была серьезная. Благодаря профессиональным педагогам и инструкторам экзамен сдала успешно. Очень ценю индивидуальный подход к ученикам и уважительное отношение сотрудников автошколы. Даже в стрессовых ситуациях на практических занятиях я чувствовала поддержку и внимание.
Доброго времени суток! уже получила права и очень довольна! Преподаватель толковый, сразу видно, что знает свое дело. Объяснял всё с юмором, было не скучно. Сдать экзамен не сложно, нужно лишь ходить на занятия и повторять дома. О практике тоже самые хорошие и тёплые воспоминания. Инструктор очень приятный мужчина. И с нервами у него всё в порядке. Практику сдала со второго раза, первый раз разволновалась и завалила. Но второй раз взяла себя в руки, и всё прошло хорошо)