8 (904) 568-34-408 (904) 568-34... — показать
Автотехцентр АСФ-сервис
+7 904 568-34-40
+7 904 568-34... — показать
Автотехцентр «АСФ-сервис» предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей различных марок. На обслуживание принимаются личные авто и коммерческий транспорт.

Автотехцентр АСФ-сервис

8 (904) 568-34-408 (904) 568-34... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-34-40 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Силикатная, д 2 стр 6

Про «Автотехцентр АСФ-сервис»

Специалисты сервиса – это профессионалы, которые обладают длительным опытом, проводят точную диагностику, замену или ремонт вышедших из строя деталей. В центре восстанавливают бензиновые и дизельные двигатели, ремонтируют подвеску, трансмиссию, тормозную и выхлопную системы, ходовую часть, меняют масло и фильтры во всех агрегатах машины.

На все работы предоставляется гарантия от 6 месяцев. Автосервис сохраняет гарантию от производителя даже после ремонта или любого другого вида обслуживания. Вы можете заказать оригинальные запчасти от дилера или аналоги от других производителей со склада сервиса, что позволит сэкономить значительную сумму.

Для вашего удобства предусмотрена уютная зона ожидания. Пока мастера занимаются обслуживанием или ремонтом вашей машины, вы можете отдохнуть, воспользоваться бесплатным WI-FI и выпить вкусный кофе.

Обращаясь в автотехцентр «АСФ-сервис», вы можете быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг и строгом соблюдении сроков выполнения работ.

Автомойка 12
Установка рейлингов
Установка спойлеров

Автотехцентр АСФ-сервис – Цены

Товары и услуги
Взвод сцепления Powershift Форд Фокус 3 1.6/2.03000 руб.
Адаптация Powershift2000 руб.
Снятие / установка Powershift Форд Фокус 3 1.6/2.05000 руб.
Замена сцепления Powershift Форд Фокус 3 1.6/2.03000 руб.

Отзывы про Автотехцентр АСФ-сервис (492)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (488)
Заехал продуть форсунки (дергалась и глохла машина). продули, промыли и сказали что надо еще бак почистить, заплатил 15т за чистку бака. через месяц в случайном ара-центре выяснилось что машина просто простояла ночь в сервисе и бак не чистили, так как мастер у меня на глазах из бака достал несколько кулаков грязи. как мне обьяснили столько грязи накапливается лет за 10. развели меня в асф сервисе на пятнашку. заплатил пятнашку за ночную стоянку. сервис рядом с домом но я из принципа туда не езжу и никому не рекомендую.
Недавно я обращалась за техническим обслуживанием автомобиля. Здесь нормальное и культурное обслуживание. Мастера провели полную диагностику, они делают свое дело и, если что-то не так, то говорят тактично, что нужно сделать, а что добавить. Все выполнили за 2 дня, как и договаривались ранее, волокиты не было. Отмечу, у меня никогда не было никаких претензий к обслуживанию, все, что здесь делали мастера, всегда отличалось качеством.
Можно с уверенностью сказать, что работу тут делают действительно качественно. Сотрудники лояльно относятся к тому, что сам клиент что-то советует сделать, предлагают также детали приобрести новые. Ребята работают нормально. Мне недавно меняли нижний рычаг подвески с левой стороны. Также еще делали сход-развал. Все работы заняли часа 2-2,5 времени. Мастер знает свою работу, является точно квалифицированным сотрудником. С мастером я не общался, только с приемщиком автомобиля. Приемщик мне рассказал, как и что будет делаться, за какое время выполнят услуги. Этот специалист мне показался вполне адекватным в общении, понимает все прекрасно. Цены тут приемлемые. Сервис выбрал по удобной локации. Нормальный центр.
Я редко посещаю автотехцентр АСФ, но давно пользуюсь услугами. Выбрал потому, что рядышком живу. Мне понравилось. Я высоко оцениваю оказанную услугу. В это посещение мне поменяли лампочку и наклейку наклеили. Работа была сделана быстро. Я и в дальнейшем желаю Автотехцентру АСФ хорошей работы!
Автотехцентр АСФ-сервис на карте