8 (499) 272-50-00 8 (499) 272-50... — показать

8 (499) 272-50-00 8 (499) 272-50... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-50-00 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 5
Есть доставка

Отзывы про АВТОСУШИ на Октябрьском проспекте (6)

2.5
Осторожно, мошенники!
Промокод 1112 на скидку сета с 999 рублей на 699 увеличил стоимость заказа до 1699 рублей. Отличная скидка.
Заказал сет, рыба была не свежая, после стало плохо: тошнота, рвота и т.д, не заказывайте тут никогда! Продают тухлую рыбу!
Это самые лучше суши в моей жизни! Заказывали их по очень крутой акции: 1,5 кг суши за 600 рублей. Совершенно ничего крутого не ожидала, но когда их привезли мы были в восторге! Идеально! Спасибо ❤️
Отвратительные роллы. Риса слишком много. Он жесткий и сухой. Начинка безвкусная. Васаби вообще не положили. Заказали сет Пикник, все роллы на один вкус. Даже доедать не стали. Выглядят не аппетитно,. Удон сухой, обычная лапша с мясом, сухо, примитивно. Деньги на ветер, не заказывайте здесь ничего.
Ребят, вкусно и много начинки , мало риса все как надо. На Софьи Ковалевской ребята молодцы -никаких притензий! Доставка вовремя , горячие роллы были горячие
Люблю японскую кухню, решил заказать не так давно в этом кафе. Был заказ на роллы "дары моря" и "юзуми" вроде бы. Рис отвратительный, самых дешевых сортов.Начинка так же выглядела не аппетитно. В общем я ставлю минус и не советую
АВТОСУШИ на Октябрьском проспекте на карте