8 (926) 022-16-94 8 (926) 022-16... — показать

г Москва, ул Иркутская, д 2 к 7
1 этаж; въезд с ул. Иркутская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Автотехцентр B-Tuning Motor»

Вам нужно отремонтировать любимый автомобиль? Обращайтесь в автосервис B-Tuning Motor, который расположен на Иркутской улице в Москве.

В сервисном центре вам предложат множество актуальных услуг, которые помогут починить авто и снова наслаждаться вождением. Ремонт проводят квалифицированные мастера, которые разбираются в нюансах эксплуатации транспортных средств. Все специалисты имеют подтверждённую квалификацию и большой опыт работы.

Среди ремонтных услуг стоит отметить техническое обслуживание автомобиля, ремонт ходовой части, капитальный ремонт двигателя любой сложности, обслуживание и ремонт механических трансмиссий, доработку и тюнинг подвески, ремонт электрооборудования. Специалисты используют в работе современное оборудование, позволяющее быстро выявить поломку. После обнаружения проблемы мастер обязательно предложит решение и назовет сроки ремонта.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр B-Tuning Motor. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к специалисту.

Сервисный центр по ремонту автомобилей работает ежедневно и без выходных.

Отзывы про Автотехцентр B-Tuning Motor (7)

классный центр, за ремонтом уже давно обращаюсь сюда
Обратился с работой по замене ремня ГРМ на дизельном двигателе моего автомобиля. Работу провели быстро, еще и помпу системы охлаждения заменили. Запчасти подбирали в сервисе, цена не выше чем в других мастерских, я доволен.
В б-тюнинге мне всегда комфортно, цены приемлемые, ребята специалисты в своем деле, поэтому я всегда спокоен за свой автомобиль
Уважаемые работники! Хотелось бы выразить огромную благодарность за Вашу работу! Объездил очень много сервисов в поисках доброжелательного отношения и качества услуг! Сотрудники из сервиса не выгоняют,ничего не скрывают и открыты к общению! Отдельное спасибо мастеру Алексею! Теперь буду приезжать только сюда! Денис, фабия879.
Спасибо за гостеприимство и качество работы! Был рад общению с Павлом и механиком, который чинил мой автомобиль. И цены по итогу адекватные.
Обращался по вопросу регулировки клапанов на моем Мондео. Дилеры, как оказалось этим не занимаются, не умеют и нет необходимых деталей. Моторист B-tuning очень ловко все измерил, заменил толкатели и машина снова работает тихо. Остался доволен, теперь и на ТО буду сюда ездить
хочу оставить положительный отзыв о работе данного сервиса.насколько я понимаю коллетив старается сделать все для хорошего обслуживания,радует этот коректный доброжелательный подход к клиентам.заказывал мотор,здесь же и поставил.ценник довольно приятный по городу.желаю сервису процветания и достойных клиентов!
Автотехцентр B-Tuning Motor на карте