8 (926) 668-62-248 (926) 668-62... — показать

8 (926) 668-62-248 (926) 668-62... — показать
+7 926 668-...+7 926 668-62-24 ещё

Про «Автосервис Red Motors»

Автосервис Red Motors, расположенный в Хлебозаводском проезде, - это современный технический центр, где осуществляется широчайший спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, в том числе, легкового частного и коммерческого транспорта, тентованных и тяжелых автомобилей, броневиков инкассации и другой техники.

В автосервисе представлены такие популярные и востребованные услуги как плановое периодическое обслуживание автомобилей, слесарный ремонт или замена деталей, кузовной ремонт, включающий покраску, ремонт элементов кузова, восстановление геометрии. Проводится регулировка схода-развала, компьютерная диагностика и обслуживание электрооборудования, другие виды компьютерной диагностики. Представлена услуга шиномонтажной мастерской, покраска и ремонт дисков, устранение дефектов покрышек, а также сезонное хранение шин.

Помимо этого, автосервис оказывает широкий спектр дополнительных услуг, среди которых установка сигнализации, автозвука, перетяжка салона, тюнинг и другие.

Большие площади позволяют осуществлять прием без очередей, за каждым авто закрепляется свой механик, имеются удобные подъезды и выезды. Обустроена комфортная клиентская зона ожидания.

Виды работ 503
Мойка
Услуги на АЗС 1

Цены Автосервис Red Motors

Прайс-лист
Вклейка лобового стеклаот 2000 руб.
Замена заднего стеклаот 2000 руб.
Заправка кондиционера1500 руб.
Кузов / Полировка3000 руб.
Слесарный ремонт / Система кондиционера / Компрессор кондиционераот 2000 руб.
Заправка кондиционера включая материалы2200 руб.
Слесарный ремонт / Система кондиционера / Радиатор кондиционераот 2000 руб.
Радиатор кондиционера заменаот 1500 руб.
Общее / Замена катализатораот 2000 руб.
Общее / Замена гофры глушителяот 1500 руб.
Общее / Замена резонатора глушителяот 1500 руб.
Ремонт бензиновых двигателей / Замена глушителяот 1500 руб.
Peugeot BOXER / Citroen Jumper / Замена датчика ABSот 1000 руб.
Форд Транзит / Замена датчика ABSот 1500 руб.
Техническое обслуживание / Замена генератора Boxer3 Transitот 2000 руб.
Peugeot BOXER / Citroen Jumper / Замена Стартераот 2000 руб.
Peugeot BOXER / Citroen Jumper / Замена Генератораот 1700 руб.
Слесарный ремонт / Электрооборудование / Стартерот 1600 руб.
Двигатель
Фильтры, свечи, ремни
Замена масла в двигателе (ДВС)от 700 руб.
Замена масла в двигателе со снятием защиты картераот 800 руб.
Замена воздушного фильтраот 300 руб.
Замена топливного фильтра (погружного)от 1500 руб.
Замена топливного фильтра (бензин)от 400 руб.
Замена топливного фильтра (дизель)от 500 руб.
Замена свечей зажигания (4 цилиндра)от 800 руб.
Замена свечей зажигания (6 цилиндров)от 1200 руб.
Замена свечей зажигания (8 цилиндров)от 1600 руб.
Замена свечей зажигания (6 цилиндров со снятием коллектора)от 2000 руб.
Промывка инжектораот 1600 руб.
Замена ремня ГРМот 6000 руб.
Поддон двигателя — замена или снятие установкаот 1500 руб.
Замена приводного ремняот 800 руб.
Замена прокладки коллектораот 1500 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1200 руб.
Замена двигателя или снятие/установкаот 15 000 руб.
Замена головки блока цилиндровот 8000 руб.
Компьютерная диагностика - сброс ошибокБесплатно
Компьютерная диагностика, с расшифровкой кода ошибок и определения неисправностейот 1000 руб.
АКПП, МКПП, Робот, сцепление
Замена масла в АКППот 1000 руб.
Замена масла в МКППот 1000 руб.
Замена сцепленияот 7000 руб.
Замена АКПП или снятие установкаот 8000 руб.
Замена МКПП или снятие установкаот 6000 руб.
Замена масла в раздаточной коробкеот 600 руб.
Замена масла в мостахот 600 руб.
Снятие/установка гидроблокаот 3500 руб.
Ремонт гидроблокаот 10 000 руб.
Диагностика с расшифровкой кода ошибок и определения неисправностейот 1000 руб.
Снятие/установка АКППот 7000 руб.
Капитальный ремонт АКПП (разборка, дефектовка, сборка, заправка)от 12 000 руб.
Замена трансмиссионной жидкости, фильтра, прокладки поддонаот 2500 руб.
Ремонт гидротрансформатораот 5000 руб.
Подвеска
Выхлопная система
Система охлаждения
Рулевое управление
Тормозная система
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис Red Motors (9)

Привет всем! На днях посетил автосервис Red Motors. Заехал сюда случайно, по пути был просто. Все понравилось, механики обстоятельные, проверили все, даже больше, чем я просил. По деньгам тоже вполне приемлемо. Качество обслуживания отличное, вежливый администратор, по времени сориентировали сразу, в общем могу порекомендовать всем, кто ценит свое время и деньги. Тут вроде не обманывают и впечатление приятное осталось. Машину еще тестирую после небольшого ремонта, который сделали мне в Red Motors, но пока все отлично, все устраивает!!
Всем привет! про Red Motors могу сказать только - жаль, что я вас раньше не нашла! По сравнению с другим сервисом, где я обслуживала машину, это прямо небо и земля. Сотрудники профессионалы, сразу видно, не было никаких ненужных вопросов, все четко по делу. Ремонт был довольно масштабный и не слишком дешевый, поэтому хотелось гарантий и качества. И то, и другое мне предоставили. Точно буду приезжать сюда еще, знакомых тоже сюда отправлю, пуст знают про хороший автосервис.
Хороший сервис. Вежливвй персонал. Работу выполнили качественно. Стильная обстановка. Меняла рулевые наконечники. (машина audi). Очень благодарна этому сервису.
У меня Chevrolet aveo, которую купил несколько лет назад. Обслуживаюсь в этом центре. В Ред Моторс работают отличные специалисты, толковые автослесари. Приезжаю к ним на ТО, на диагностику, ремонт если нужно. Делают все качественно и надежно, недорогие запчасти, не тянут со сроками, и цены приемлемые.
Обратился в этот сервис по поводу кузовного ремонта своего автомобиля. Мне понравилось то, что здесь цена оказалась адекватной. Ещё один плюс состоит в том, что ремонт был сделан быстро. Всё идеально.
В компанию обращался восстановить кузовщину у своей шевроле каптива. Сотрудники удивили высокой скоростью работы и при том без лишних разводов на доп услуги. Для меня это редкость в наше время, в оговоренные сроки все успели
Резкое падение давления, лужа масла или как мне чуть не угробили машину после ТО в Ред Моторс. 27 января 2020 г. я впервые приехал на ТО в Ред Моторс. Пробег был 60000 км. Это было моё 1-е ТО по истечению гарантии на авто, ранее делал ТО у официантов с оригинальными запчастями. В автомобилях не разбираюсь, поэтому искал сервис, которому можно полностью делегировать и доверить свой автомобиль без головной боли и погружения в детали. Менеджер, принимающий автомобиль, уверил, что Ред Моторс сам подберет и купить нужные детали для ТО, сам проведет диагностику и выполнит работу, мне нужно только оплатить. Удобно! В этом была моя ошибка, которая могла влететь мне в ремонт двигателя и подарила мне кучу проблем с доп. затратами на эвакуатор, ремонт, потерей личного времени, денег и лишением автомобиля на несколько дней. Я сдал автомобиль в Ред Моторс на ТО, они сами купили нужные детали, все поставили, поменяли, я даже в это не влезал. ТО обошлось в 16272 рубля 00 копеек, чек приложен к отзыву. Через 300-500 км пробега после ТО, я, спеша на работу, сажусь в авто, поворачиваю зажигание и тут машина начинает раздражающие визжать, трещать и орать! На панели появилась огромная красная надпись – «РЕЗКОЕ ПАДЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА»! Я вышел из автомобиля, вокруг машины начала быстро образовываться лужа и ручейки моторного масла! За 1 минуту все масло вытекло из автомобиля и потекло по улице, вдоль дорог и детской площадки (фото прилагаю), ситуацию усугубили проходящие мимо люди, которые угрожали вызвать экологическую полицию. Прекрасное начало дня? Я начал искать эвакуатор и звонить знакомым с просьбой порекомендовать автосервис, который может меня принять. Принял меня мой друг, который и начал искать проблему. Диагноз следующий: Ред Моторс поставили фильтр FILTRON OP 617 на мой VW JETTA 2017 года (фото прилагаю). Фильтр, который вообще не подходит для данной марки автомобиля! Она вообще не подходит для VW! Это то же самое, что поставить фильтр от Рено Логан на БМВ. Обращаю внимание, что проверка автозапчастей в автосалоне Ред Моторс проходит минимум через 2-х человек: 1. 1-й контроль – менеджер, который заказывает деталь. 2. 2-й контроль – мастер, который ставит деталь. Данный фильтр прошел минимум через 2-х человек и ни один не заметил, что он не подходит для данного автомобиля. Следовательно, я могу с уверенностью предположить, что это сделано намеренно – «заказали случайно не ту деталь, пофиг, поставим, что нам будет то». Я уже не говорю, про дешевые фильтры Фильтрон, который мне поставили. Как мне сказали опытные люди, Фильтрон – это один из, копеечных фильтров, но на эту тему демагогию я разводить не буду, сколько людей, столько и мнений, делать выводы будут люди, которые будут читать отзыв. Просто знайте, мне поставили фильтра фирмы Фильтрон на VW JETTA 2017 года с пробегом 60000 км. Норм это или нет, решать Вам. В итоге, 1 марта 2020 года я написал это все менеджеру Ред Моторс в мессенджере. Менеджер сказал, что если Ред Моторс признает ошибку, то сделают скидку на следующее ТО :) (то же самое, что хирург, который перепутал ухо с глазом будет предлагать скидку на след операцию в случае если признаю ошибку). 1 марта 2020 г. мне сказали, что попробуют разобраться в этой ситуации. Сегодня 24 марта – никакой обратной связи по этому вопросу я не получил, они просто пропали. (см. скриншоты) В итоге: Если бы это случилось на скорости на МКАД, либо в поездке на дальняк, я не знаю, что бы было.  Я потратил деньги на эвакуацию авто, исправление ошибок Ред моторс, и самое главное нервы. + Лишился машины на 3 дня Категорически не рекомендую автосервис Ред Моторс, угробите свой автомобиль!
32059413205942320594332059453205946+2
Автосервис Red Motors
Кирилл, здравствуйте. Спасибо за ваше сообщение и детальное описание ситуации. Дайте мне пару дней на выяснение всех обстоятельств данного заказа. С уважением, Лаврентий — управляющий техцентра РЕД Моторс.
У меня в Москве несколько бизнесов (кафе и магазины). Много времени провожу за рулем, т.к надо их все объездить. Последнее время обратила внимание, что прилично возрос расход топлива, раньше, пока машина была новая, расход точно был меньше. И несколько раз было такое, что мотор как будто бы дергался. Ну думаю все, движок свое отъездил, готовь, Ира, деньги((( Ранее уже была в Ред моторс на шиномонтаже и сход-развале, осталась довольна, поэтому позвонила им с этой проблемой. Мне посоветовали сделать промывку форсунок инжектора. Честно говоря, слабо верила в эту процедуру. Но меня заверили, что скорее всего все не так страшно, объяснили причины забивки форсунок и даже подробно рассказали про топливную систему. Сама теперь могу консультировать))) В общем форсунки промыли, процедура эта не долгая, около часа-полутора, а главное недорогая - 2200 рублей. Что хочу сказать, после промывки никаких рывков, а расход топлива уменьшился почти на 3 литра на 100 км. С моим графиком разъездов, это сэкономит порядка 10000 рублей в год на бензине) Также мне объяснили, что не сделай я промывку форсунок сейчас, со временем могла бы попасть на их замену, ремонт топливной системы или даже двигателя, и я даже думать не хочу во сколько это мне бы обошлось. Ребята, большое спасибо, вы лучшие!
Попала в Ред Моторс случайно. Во время движения спустило колесо под ноль, фактически ехала на диске. А я на Варшавке! И это 1 мая!!! Смотрела все близлежащие сервисы, все вокруг закрыто, все отдыхают. Ответили только в Ред моторс и на мое счастье у них работал дежурный сотрудник. И ехать 3 минуты))) Сервис классный, современный, чистый. В общем предстоящий отдых был спасен! Спасибо)
Автосервис Red Motors
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось)

Как узнать график работы Автосервис Red Motors ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 668-62-24

Автосервис Red Motors находится по адресу Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7А
1 этаж.

Автосервис Red Motors на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах