8 (926) 925-79-688 (926) 925-79... — показать

Автотехцентр РМ-Моторс

8 (926) 925-79-688 (926) 925-79... — показать
+7 926 925-...+7 926 925-79-68 ещё

Про «Автотехцентр РМ-Моторс»

Автотехцентр «РМ-Моторс», расположенный в районе станций метро «Юго-Восточная», «Выхино» и «Рязанский проспект», предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей всех популярных марок. Сервис оснащен современным оборудованием, что позволяет проводить точную компьютерную диагностику и выполнять работы любой сложности. К вашим услугам команда профессиональных специалистов, а также высокое качество за разумные деньги.

Мастера автотехцентра выполняют слесарный и кузовной ремонт, устраняют неисправности АКПП и МКПП, меняют стекла автомобиля, проводят сход-развал 3D. Для автовладельцев доступны услуги технического обслуживания, замены ДВС, тюнинга, покраски и абразивной полировки 3М. Кроме того, здесь работает автомойка и представлены услуги шиномонтажа, включая ремонт дисков.

В автотехцентре «РМ-Моторс» вы сможете подобрать нужные запчасти для замены на собственном складе компании или заказать недостающие комплектующие. Специалисты организации предоставят вам грамотную консультацию по любому вопросу, сориентируют по срокам и конечной стоимости ремонта. Компания работает с понедельника по субботу, с  10:00 до 21:00.

Запчасти 1
Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про Автотехцентр РМ-Моторс (6)

4.3
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (4)
на протяжении нескольких лет обращаюсь только сюда. Классные ребята делают всё как следует.
Приехала на комплексную диагностику автомобиля, по акции из БИГЛИОН, в объявление было указано принимают машину в чистом в виде или мойка у них, я ехала с учетом, что помою у них. Оказывается у них нет мойки. На вопрос почему меня не предупредили что нужно мыть машину заранее, Степан как он представился; ответил что только глупые люди задают такие вопросы и это должно быть очевидно что сдавать машину нужно чистой. На вопрос где помыть машину; он посмотрел как на умалишённую и ответил: где хотите там и мойте. Мне не понравился его тон и как он разговаривает по-хамски. Я попросила пригласить руководство, на что он ответил; что руководства нет, а он, в лице компании РМ-Моторс отказывает мне в обслуживании. Уважаемое руководство видимо ваши дела совсем плохи раз вы привлекаете клиентов по акции из БИГЛИОН, но с такими ХАМСКИМИ сотрудниками вы растеряете всех клиентов и никакие акции не помогут!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: