8 (903) 000-65-44 8 (903) 000-65... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Sto8

8 (903) 000-65-44 8 (903) 000-65... — показать
+7 903 000-... +7 903 000-65-44 ещё

Отзывы про Автотехцентр Sto8 (21)

Претензий к обслуживанию нет. Всё чётко, быстро, команда работает слаженно, цены хорошие, качество работы - отличное. Менял тормозные диски и колодки, сделали за несколько часов. Провели тестовую поездку, чтобы убедиться, что все хорошо. Рекомендую всем автосервис СТО8!
Всегда быстро находят неисправности и устраняют их. За несколько лет убедился в их профессионализме и честности. В последний раз был на днях, приехал проверить тормозную систему, были проблемы с цилиндрами суппортов. И как всегда все на 10 из 10 – быстро, четко, грамотно
Обратился сюда по совету товарища и остался доволен.
- стоимость кузовных работ вышла точно такая, какую обещали при осмотре машины. Никаких сюрпризов в виде дополнительных расходов
- сделали в обещанный срок, без форс-мажоров
- идеально попали в цвет
- вежливая и толковая команда сотрудников. Всегда на связи, всегда готовы ответить на вопросы
Надеюсь, что впредь никаких негативных ситуаций с моей Nissan Juke не произойдет, но теперь я знаю, к кому можно обратиться за помощью.
Цены здесь достаточно средние. При желании можно найти дешевле. Но мастера хорошие, свое дело знают. Поэтому всегда приезжаю по записи, т.к. желающих немало. А это для меня хороший показатель качества. Также у них есть свои поставщики, что значительно экономит время и деньги. Плюс, точно знаешь, что придет нужная деталь. Сделали качественно, и учли все пожелания. Приеду еще
Не первую машину обслуживаем в СТО8. Радует теплое отношение к клиентам, ответственное отношение к работе. Мастера никогда не жалеют времени на то, чтобы ответить на все вопросы. По времени сколько будет занимать ремонт сразу ориентируют. Запчасти либо есть, либо надо заказывать, но всё достаточно удобно и быстро. Спасибо вам большое!
Понравилось внимательное отношение сотрудников, грамотные действия мастеров, уровень знаний. Зона ожидания комфортная, чистая, просторная. Вокруг кафешек особо нет, поэтому в данном случае это важный пункт. Была здесь впервые, но буду обращаться к вам снова. Рекомендую для владельцев Nissan и Infiniti в частности.
Офигенный сервис! Советовалась с подругами, куда лучше обратиться, и мне дали контакты СТО8, потому что хорошо работают с марками Kia и Hyundai. У меня Hyundai Solaris, обратилась с горящим check engine. Сказали, что-то с катализатором. Почистили – ошибка ушла. Рекомендовали сменить заправку. Ко всему прочему сделали плановое ТО, поменяли расходники. Я себя знаю, в следующий раз бы снова отложила, а у ребят было свободное окошко, и мы все быстро сделали. Спасибо за помощь! Буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым
Обслуживаю свой INFINITI FX37 только в этом автосервисе. Узнал о нем на клубном форуме. И понял, почему мне его посоветовали, после первой же диагностики авто. Ребята просто идеально знают особенности марки. Заметил, что мастера здесь грамотнее, чем у официалов. Вы Профи!
О качестве работы в СТО8 знаю непонаслышке. Свой авто доверяю только им последние 3 года. Также у них приемлемая цена на мойку, поэтому видимся мы с СТО8 часто. Рад, что у нас на районе есть сервис с таким высоким качеством оказания услуг.
После неудачной парковки приезжала сюда, чтобы покрасить бампер. Четко попали в цвет, выглядит как новый. По ценам меня все устроило – другие сервисы заламывали цены и были дольше по срокам. Добрая и отзывчивая команда, что мне особенно понравилось. Еще и резину им привезла на хранение – очень удобно, чтобы не захламлять балкон. Спасибо вам
Впервые был в Сто8 и захотел поделиться своим мнением. Были определенные вопросы, непростые по реализации, поэтому нужно было приехать дважды.
Удобная зона ожидания, цены лояльные вполне, запчасти в наличии. Но самое главное – это приемщики и мастера. Очень терпеливые к моим вопросам и очень квалифицированные, чтобы отвечать на них доступным языком. Также есть своя мойка, что безусловно плюс. А в целом отличное качество услуг за вменяемые деньги!
Очень довольна тем, как помыли мою машину! Быстро, цена нормальная, очереди не было. Спасибо сотрудникам! Все самые труднодоступные места не пропустили. Машина блестит, в салоне приятно пахнет. Самая классная мойка в нашем районе. Обязательно приеду к вам снова.
Был на плановом ТО в марте. Уже который год обе машины в своей семье привожу на осмотр именно в СТО8. Талантливые ребята, фиксированная нормальная цена на ТО, скорость работы. Я доволен. Уже двое друзей следуют моему примеру, и тоже рады.
Заводская гарантия закончилась 2 года назад, и встал вопрос – где же теперь обслуживать свою Infinity QX. Смотрел на форумах, общался с друзьями и коллегами. И мне рассказали про STO8.
После общения с мастером в СТО8 все встало на свои места, и вопросов «почему здесь» не осталось. Это не первый мой финик, я с ними давно, знаю все их болевые точки, но здесь меня правда удивили. Отлично разбираются в автомобилях данной марки.
Поэтому 2 года по всем вопросам только сюда, никогда не подводили
Порадовал СТО8! Обратился впервые, т.к. искал хороших мастеров. Тут действительно готовы разбираться в проблеме, не заставляя менять всё в подряд – а вдруг это, вдруг то. У меня Skoda octavia – вполне популярная модель. Но я полгода ездил по разным сто и мне говорили, что у меня с подвеской либо всё хорошо, либо есть какие-то проблемки, но я понимал, что дело не в этих, они не влияют на основную задачу, с которой я хочу разобраться. Здесь механик потратил минут 40 на поиски, и все же мы добрались до сути дела. Такого тщательного похода и искренней заинтересованности в диагностике ходовой части я давно не видел, а за рулем уже около 17 лет. Обязательно буду вас рекомендовать.
Доверяю СТО8. Обслуживаюсь уже около пяти лет: в семье 2 Ниссана. Всегда отмечаю профессионализм мастеров, высокое качество услуг и разнообразие услуг – помогут практически с любой проблемой. Отдельно хочется сказать, что тут вы можете получить честные рекомендации о проблемах вашего автомобиля. Что нужно заменить «вчера», а что еще терпит. Отдавал в покраску пару раз, регулярно езжу на ТО, замену масла, колодок и пр. Рекомендую!
Неплохой автосервис. Внимательный персонал. Все честно – иногда по ходу вспоминаю, что нужно посмотреть/проверить и говорю, сразу обращают внимания на просьбы. Всегда можно подойти и посмотреть, что делают. По цене средне, вполне нормально по уровню качества услуг. Можно картой оплатить, можно наличкой. В целом меня все устраивает
Хорошие специалисты, индивидуальный подход к каждой машине. Особенно досконально знают Ниссаны, поэтому приезжаю именно сюда. Обслуживаю свой а/м на данной станции с 2016 года по совету коллеги. Вывод: не подводили, всегда находили причины поломок и устраняли.
Спасибо коллективу СТО за добросовестную работу
Классный сервис! Не так много где была, но осталась обслуживаться именно здесь. Мастера профессионалы. Давно уже не было особых проблем, т.к. раз в год приезжаю на ТО, а делают его здесь на «ура». Подробно консультируют обо всем, говорят, что стоит заменить поскорее, а что терпит
P.S. цены тоже нормальные, адекватные, что немаловажно
Была на комплексной диагностике. Нашли пару мелочей. Заодно предложили заменить цепь грм, тк скоро все равно потребуется замена по регламенту. Мне сервис понравился: сами загнали машину, сами выгнали обратно, проводили в зону ожидания, предложили кофе. Мелочи, а приятно.
Шикарный автосервис! Нечасто могу употребить это слово, но тут напрашивается именно оно. Мастера реальные профессионалы своего дела. Знают все тонкости марок, с которыми работают. Видно, что коллектив дружный, поэтому приятно здесь бывать. Ребята не только с отличными руками, но и душой. Всегда расскажут подробно, что с машиной. Обслуживаюсь уже 4 года и продолжу приезжать именно сюда
Автотехцентр Sto8 на карте