8 (926) 821-05-048 (926) 821-05... — показать

Автотехцентр Яуза Моторс Перово на станции метро Шоссе Энтузиастов Сеть

8 (926) 821-05-048 (926) 821-05... — показать
+7 926 821-...+7 926 821-05-04 ещё

Про «Автотехцентр Яуза Моторс Перово на станции метро Шоссе Энтузиастов»

Автотехцентр «Яуза Моторс Перово» на станции метро «Шоссе Энтузиастов» предлагает клиентам всегда быть уверенными в безопасности своего транспортного средства. Автотехцентр выгодно отличается от конкурентов доступной ценовой политикой и высоким уровнем сервиса.

Специалисты автотехцентра — это мастера с большим опытом работы, предлагающие клиентам многообразие услуг, быстрый и качественный ремонт, а также техническое обслуживание автомобиля, диагностику и предпродажную подготовку транспортного средства.

Автотехцентр гарантирует клиентам честность, не навязывает услуг ради собственной выгоды и даёт гарантии на все виды работ. Среди популярных услуг клиентам доступны: замена масла, заправка автокондиционера, кузовной и слесарный ремонт, ремонт рулевых и тормозных систем.

На территории автотехцентра функционирует автомойка и работает шиномонтаж. Для комфорта клиентов в здании техцентра располагается комната ожидания, где автовладельцы смогут воспользоваться интернетом, посмотреть телевизор и выпить чай, кофе.

На официальном сайте автотехцентра «Яуза Моторс Перово» автовладельцы смогут прочитать реальные отзывы других клиентов, рассчитать стоимость ремонта, задать интересующие их вопросы. Автотехцентр работает как в будни, так и в выходные дни.

Авто 4
Замена масла в АКПП
Замена масла в вариаторе
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Мойка
Обслуживание автокондиционеров
Обслуживание и ремонт двигателя
Обслуживание топливной системы
Получение диагностической карты транспортного средства
Ремонт автокондиционеров
Ремонт выхлопных систем
Ремонт двигателей иномарок
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт сцепления
Ремонт топливной системы
Ремонт турбин
Ремонт ходовой
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Шиномонтаж

Акции Автотехцентр Яуза Моторс Перово на станции метро Шоссе Энтузиастов

Цены Автотехцентр Яуза Моторс Перово на станции метро Шоссе Энтузиастов

Ультразвуковая чистка форсунок
Ультразвуковая чистка форсунок4000 руб.
Диагностика и ремонт дизельных двигателей
Чтение кодов неисправности двигателяот 700 руб.
Диагностика дизельного впрыскаот 2500 руб.
Диагностика и ремонт АКПП
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 10 500 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 14 000 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 7875 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 10 500 руб.
Замена масла МКПП с масляным фильтром (NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT)от 4375 руб.
Замена масла АКПП (через установку) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 3500 руб.
Замена масла АКПП (частичная) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 1750 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) SKODA, SUZUKIот 10 500 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) SUBARU, TOYOTAот 10 620 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) SKODA, SUZUKIот 14 000 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) SUBARU, TOYOTAот 14 160 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) SKODA, SUZUKIот 7875 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) SKODA, SUZUKIот 10 500 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) SUBARU, TOYOTAот 7965 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) SUBARU, TOYOTAот 10 620 руб.
Замена масла МКПП с масляным фильтром (SKODA, SUZUKI)от 4375 руб.
Замена масла МКПП с масляным фильтром (SUBARU, TOYOTA)от 4425 руб.
Замена масла АКПП (через установку) SKODA, SUZUKI, SUBARU, TOYOTAот 3500 руб.
Замена масла АКПП (частичная) SKODA, SUZUKI, SUBARU, TOYOTAот 1750 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) HYUNDAIот 8406 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) INFINITIот 11 115 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) KIAот 8355 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) HYUNDAIот 11 854 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) KIAот 11 783 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) INFINITIот 11 115 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) LAND ROVERот 12 850 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) INFINITIот 11 115 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) HYUNDAIот 8837 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) KIAот 8783 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) LAND ROVERот 13 599 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) HYUNDAIот 12 393 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) LAND ROVERот 13 599 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) KIAот 12 319 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) INFINITIот 12 350 руб.
Замена масла МКПП HYUNDAIот 775 руб.
Замена масла МКПП KIAот 728 руб.
Замена масла МКПП INFINITIот 988 руб.
Замена масла МКПП LAND ROVERот 1210 руб.
Замена масла АКПП (через установку) HYUNDAIот 2694 руб.
Замена масла АКПП (через установку) INFINITIот 3705 руб.
Замена масла АКПП (через установку) KIAот 2678 руб.
Замена масла АКПП (через установку) LAND ROVERот 3748 руб.
Замена масла АКПП (частичная) HYUNDAIот 1553 руб.
Замена масла АКПП (частичная) INFINITIот 1729 руб.
Замена масла АКПП (частичная) KIAот 1459 руб.
Замена масла АКПП (частичная) LAND ROVERот 2418 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) LEXUSот 10 350 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) MAZDAот 8419 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) MERCEDESот 10 431 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) LEXUSот 10 350 руб.
Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) MITSUBISHIот 8095 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) MERCEDESот 13 908 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) MAZDAот 8419 руб.
Замена АКПП, МКПП (минивен, джип, кроссовер) MITSUBISHIот 8095 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) LEXUSот 10 350 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) MAZDAот 8419 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) MERCEDESот 11 242 руб.
Замена сцепления (легковые а / м) MITSUBISHIот 8095 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) LEXUSот 10 350 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) MAZDAот 8419 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) MERCEDESот 11 242 руб.
Замена масла МКПП LEXUSот 920 руб.
Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) MITSUBISHIот 8095 руб.
Замена масла МКПП MERCEDESот 1159 руб.
Замена масла МКПП MAZDAот 748 руб.
Замена масла МКПП MITSUBISHIот 720 руб.
Замена масла АКПП (через установку) LEXUSот 3450 руб.
Замена масла АКПП (через установку) MAZDAот 2806 руб.
Замена масла АКПП (через установку) MERCEDESот 4056 руб.
Замена масла АКПП (через установку) MITSUBISHIот 2700 руб.
Замена масла АКПП (частичная) LEXUSот 1610 руб.
Замена масла АКПП (частичная) MERCEDESот 2318 руб.
Замена масла АКПП (частичная) MAZDAот 1310 руб.
Замена масла АКПП (частичная) MITSUBISHIот 1260 руб.
Компьютерная диагностика аккумуляторных батарей (АКБ)
Шиномонтаж и балансировка
Замена автостекол
Проверка подвески авто на вибростенде

Отзывы про Автотехцентр Яуза Моторс Перово на станции метро Шоссе Энтузиастов (110)

24 января 2020 года записалась в автосервис ЯУЗА МОТОРС по адресу: Электродная ул., д. 14 к.1 (далее – КОНТОРА) с проблемой авто – перебои в работе двигателя, возникающие и пропадающие сами по себе (двигатель троит время от времени), а именно, на холостых оборотах из моторного отсека в салон проникают неравномерные вибрации, меняется звук работающего мотора. 24 января специалистами КОНТОРЫ авто было продиагностировано, выданы рекомендации, которые, со слов представителей данной КОНТОРЫ, однозначно, 100 % решат проблему, а так уверены специалисты потому как, с их же правда слов, они очень хорошие, честные и надежные специалисты. Так вот, по выданным рекомендациям, в моем авто были заменены свечи зажигания, провода катушки зажигания, прокладка клапанной крышки двигателя (потому как именно из -под нее текло рекой масло на свечи и затапливало их…ну да Бог с ним, текло так текло). Естественно, после проведенных работ, ошибки КОНТОРОЙ сброшены, чек двигателя не горит. Спустя 2 дня чек вновь загорелся. Второй визит в КОНТОРУ, новые обещания менеджера и директора во всем-всем разобраться, решить проблему и т.д. Повторная диагностика, новый приговор – заменить прокладку впускного коллектора. И снова заверения, что именно в том проблема. Вуаля, заменено, ошибки снова сброшены, чек двигателя не горит. Спустя 3 дня злополучная проблема, которая уже давно и продиагностирована, и найдена, и даже дважды устранена возвращается. Третий визит в КОНТОРУ, снова диагностика, и вот оно, уже готово новое решение – промывка инжектора и форсунок без снятия их с мотора. Естественно, решение единственно верное и самое точное. Авто же диагностировали специалисты! Вуаля, система промыта, ошибки сброшены, чек двигателя не горит. Спустя 1 день авто вообще не захотело заводиться, но протанцевав с бубном вокруг него несколько раз, все же запустилось…Теперь троит не время от времени, а уже постоянно, да еще и глохнет. Четвертый визит в КОНТОРУ, все как положено, опять диагностика, опять решение – замена клапанов двигателя. Решение, снова, конечно, единственно верное. На вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, внятных ответов не получила. На вопрос проверена ЛИ компрессия в цилиндрах и какова она, специалисты, вместе с директором КОНТОРЫ, развели руками и сказали, что им нужно уточниться друг у друга… Пока уточнялись, мной было принято решение забрать свое несчастное и натерпевшееся от КОНТОРЫ авто. Ибо данный приговор, на мой взгляд, то есть до проверки компрессии, звучал устрашающе и для моего авто при дальнейшем его нахождении в данной КОНТОРЕ, и для моего кошелька. Для кого я это пишу? Для автовладельцев, которые ценят свое время, авто и деньги. Будьте бдительны! Спасибо за внимание!
Обслуживаюсь первый год, остался доволен сервисом, как ремонтируют ( долговечность ), сроки ремонтных работ, прайсы. Пока все нравится.
Вот сразу видно работают профессионалы, все быстро и качественно, а главное удобное расположение, мимо не проедешь обязательно заедешь.
Поменяла тормозные колодки.Обслужили быстро и качественно.Подсказали за диски.Все мне обошлось недорого.Спасибо мне все понравилось.
Яуза быстро приговорила рулевую рейку и датчик угла поворота руля. Но я на них «не в обиде», потому что мучавшая меня проблема исчезла. Я в самом начале поворота руля на месте, прикладывал значительное усилие, такое ощущение было, что ГУРа нет. А на скорости руль был слишком легкий, то и дело, подруливал. Ребятам еще раз спасибо!
Решил добавить свой отзыв. Я ваш постоянный клиент. 04.06. заехал к вам по замене ремня ГРМ, и масла в двигателе. Все сделали на уровне и обошлось мне это без неоправданных расходов. И еще приеду к вам делать диагностику подвески на вибростенде. Нормальный сервис!!
Поменяли несколько гидрокомпенсаторов и двигатель перестал издать странные звуки. Результат мне понравился. Марку сервис держит. Хотелось бы, чтоб ремонт вышел немного дешевле. А так, после ремонта катаюсь без проблем. Достойное обслуживание
Профессиональная СТО. У меня водительский стаж более 21 года. Соответственно имею большой опыт эксплуатации авто и поэтому могу объективно оценить работу сервисов. У меня остались прекрасные впечатления после планового ТО на Яузе Моторс. Здесь заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для клиента.
Отзыв оставлен на spr.ru
Да, парни….Проездил недолго после покупки б/у. Пришлось перебрать всю подвеску : заменили тормозные диски, рычаг, колодки, ступичные подшипники амортизаторы. Запчасти у них есть от аналога до оригинала. Цены на этот ремонт адекватные, Буду надеяться, что по этому поводу больше беспокоиться не буду. Яуза верю в тебя. Гарантия есть.
Очень понравился этот тех сервис, меня очень качественно здесь обслужили
Был у ребят в Яузе моторс на ТО, Всё на уровне: оборудование, голова мастера (Королев), руки слесаря профессионала. Выявили неисправность, хуже тормозило левое колесо, устранили этот минус и дали советы по эксплуатации. Остался доволен. Желаю вам дальнейшего роста в развитии. Всегда есть куда расти. Тем кто не хочет терять в качестве, рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Не "выявляют" лишние неисправности для последующего ремонта. Сделал обычную диагностику подвески, двигателя итд с заменой всех расходников. Оказалось, как и ожидал, нужна только замена передних колодок и тормозных дисков. Остальное все хорошо. Желаю удачи!
Я обслуживаюсь в Яуза Моторс уже почти 3 года и менять СТО не собираюсь. Парни работают нормально, не химичат, все делают на совесть. по неисправностям всегда все покажут и объяснят. И, что мне еще нравится у них меняют только то, что конкретно подлежит замене, а не в придачу все вокруг. Вчера у них забрал машину - подвеска барахлила. Теперь чистое отлично! Мо-лод-цы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всё на высоком уровне. Грамотные специалисты работают. Дали грамотные своевременные технические рекомендации Вообщем, у меня, как выяснилось после диагностики, проблема в автомате. Вопрос решен. Желаю Яузе моторс
Все профессионально, качественно, оперативно, дошли до сути проблемы, за что благодарю. Запчасти на СТО были в наличии Ни куда ехать и искать не пришлось. Ремонт без длительного ожидания и без навязывания лишних работ и услуг
Машина стала плохо заводиться и периодически глохнуть. Диагностика показала проблемы в топливоподаче, оставил на ремонт. Хорошо,что быстро сделали., оказалось грязь в форсунках - провели чистку всё ОК. Цена норм. Всех с Новым Годом.
Супер, конечно, дороговато но это стоит того. заехал поменять ступичный подшипник ,проблем не возникло. Спасибо мастеру Терехову Александру Борисовичу и автослесарям этой смены. В дальнейшем буду обслуживаться только в тех. центре Перово!!!
Очень оперативные ребята в автосервисе. Накануне вечером записалась на ремонт, перезвонили буквально через 5 минут, чтобы уточнить характер неисправности. На утро следующего дня машина была отремонтирована в течении 1,5 часов. Спасибо за оказанный сервис!
С оценкой этой станции по всем параметрам плюсы. Обслуживаюсь уже больше года. Менял масло - порядок. Выполнили диагностику и ремонт ходовой – тоже хорошо. Были проблемы с тем, что в тосол попало масло. Тоже смогли решить четко. Подсказывают как оптимально сделать. В общении к пожеланиям прислушиваются.
Решил поменять свою лобовуху. Ездил долго с трещинами, но думаю скоро совсем будет беда. Обратился в Яуза Моторс. Оценили по деньгам стоимость работ вместе со стеклом- очень даже адекватно вышло. Лучшего уверен не нашел бы, все получилось идеально, нигде не течет, не трещит и даже получил совет как избавится от запотевания стекол не включая кондея.

Как узнать график работы Автотехцентр Яуза Моторс Перово на станции метро Шоссе Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 821-05-04

Автотехцентр Яуза Моторс Перово на станции метро Шоссе Энтузиастов находится по адресу Россия, г Москва, ул Электродная, д 14 стр 1.

Автотехцентр Яуза Моторс Перово на станции метро Шоссе Энтузиастов на карте