8 (499) 263-11-11 8 (499) 263-11... — показать

Россия, г Москва, пер Гороховский, д 3/3
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про ОАО Автоваз (8)

4.4
Москва не сразу строилась. Автоваз тоже ещё наверстает своё.Конечно ещё работы очень много но по любому уже гораздо лучше всего что было раньше.Хочу пожелать Автовазу только хорошего и Удачи.
Являюсь пользователем ЛАДА фаворит, машина очень хорошая, жалко, что ее сняли с производства. Оправдала себя на дороге. Хотелось бы, чтобы эта компания производила как можно больше качественных автомобилей. Они выгодны и в обслуживании, и в приобретении. В последнее время они догоняют зарубежных производителей в дизайне.
НИВА 4х4. Вот автомобиль, за который можно гордиться автовазом. Неприхотливый внедорожник выйдет из любой грязи, если поставил хорошую резину. Отличный баланс, проходимость и дорожный просвет. Цена по сравнению с другими внедорожниками вообще не сопоставимая. Ездил на ниве лет 5, подводила несколько раз, но все равно выходил из грязи чистый.
Первый и самый главный плюс автомобилей, выпускаемых Автовазом- это их стоимость. Хочу заметить, что для тех, кто сел за руль совсем недавно, покупка такого авто- самое лучшее решение. Всем начинающим водителям советую первые год-два поездить именно на авто с Автоваза. Если это у Вас получилось неплохо, смело можно менять машину, а, возможно, Вам будет удобно и Вы уже не захотите пересаживаться за руль другого авто, учитывая специфику России и города Москвы, такой вариант вполне возможен.
Фактически единственный крупный авто бренд в России! За последнее время начали подтягивать качество! До идеала конечно далеко, но работают!
Я всеми силами стараюсь поддерживать отечественный автопром и покупаю автомобили марки АвтоВАЗ. Но всё же хочется, чтобы качество было получше. То одна деталь накрылась, то другая. Я уже устала ездить в автосервис. Ведь за те же деньги можно купить некоторые иномарки, качество которых гораздо лучше. Желаю АвтоВАЗу успехов и очень хочу, чтобы он пересмотрел своё отношение к качеству автомобилей.
К сожалению,после 2000-х годов качество производимых авто резко падает.Но зато какая гордость пробивает когда прокатишься на Ваз 2102 1978 года выпуска которая вся блестит несмотря на возраст!Очень многое зависит от владельцев!Как ты относишься к авто - так и авто будет радовать тебя!Единственное что очень огорчает - краш-тесты той же классики.
С этих автомобилей началась эпоха автомобилизма в моей семье. Чтобы не говорили, но весь нынешний отечественный автопром - это автоваз. Конечно качество часто хромает, но зато цена вполне доступная.
ОАО Автоваз на карте