8 (495) 859-49-67 8 (495) 859-49... — показать

Отзывы о компании Автохоллzil

8 (495) 859-49-67 8 (495) 859-49... — показать
+7 495 859-... +7 495 859-49-67 ещё

Отзывы про Автохоллzil (115)

Хватило буквально пару часов для того чтоб подобрать, протестировать и купить новый автомобиль!
Не ожидал что помогут еще и в постановке автомобиля на учет в ГИБДД, удобная функция так то.
Спасибо за такую теплую встречу в салоне и помощь в покупке автомобиля.
Приятно конечно что со скидкой получилось купить автомобиль, потому что щас дорогое все нынче.
Короче говоря доволен я покупкой в кредит остался поскольку условия были нормальные.
Машину брал по государственной программе так что немного сэкономить получилось даже.
Опытный и компетентный персонал, некоторым стоит поучиться у сотрудников салона Автохолзил.
По трейд ину обменял свой автомобиль на новый из салона с доплатой, условия меня устроили.
Грамотное обслуживание, весь персонал подготовленный и отзывчивый, на любой вопрос готов ответить.
Команда продавцов настолько профессиональна, что никаких вопросов и сомнений не осталось.
Установили на автомобиль еще парктроники заодно лишними уж точно не будут.
Увидел в салоне довольно большое количество действительно интересных и достойных вариантов.
Во многом благодаря трейд ину наверно смог приобрести новый автомобиль и в принципе рад этому.
За хорошее уважительное отношение к своим клиентам благодарим!
Отличный выбор в салоне и обслуживание тоже на уровне в принципе.
Впервые покупал автомобиль из салон и оказалось это намного проще чем у собственника.
Круто что одобрили кредит мне без проблем всяких, за это спасибо отделу кредитования.
Уровень сервиса действительно высокий, вежливые и отзывчивые сотрудники.
Не представлял что есть еще в каких то салонах нормальные предложения по кредиту.
Трудностей вообще никаких не возникло при покупке нового автомобиля в этом салоне)
Благодаря программе трейд ин смог приобрести свой новый автомобиль и со старым вопрос решиить.
Без кредита разумеется не обошлось, но по крайней мере процентная ставка была адекватная и оформили быстро.
Не сомневался даже в том что получится у меня приобрести новый автомобиль в этом салоне!
Ну вроде как покупка более чем выгодная получилась в сравнении с тем что видел в других местах.
Удивило то насколько разнообразный ассортимент в салоне представлен, не везде такое есть.
Самые приятные и адекватные на автомобили причем в большинстве случаев.
Признателен за то что также помогли мне с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД сразу.
По факту кредитные условия были именно такие как и договорились изначально.
Огромное количество действительно классных предложений есть в салоне.
Простенький автомобильный салон, но по крайней мере с достойным ассортиментом авто!
Как по мне все прошло нормально, процесс покупки автомобиля трудностей мне особых не составил.
Однозначно рекомендую данный салон всем автолюбителям, не пожалеете я думаю.
Не могу не отметить правильную и грамотную работу со стороны работников салона.
Собственно говоря вопросов у меня никаких нет к данному автомобильному салону, сделали все отлично.
Важное преимущество что есть возможность оформления страховки также в салоне самом.
Кто ставит 5 звезд? Что вы несете? Кому что там понравилось? Или вам всем нравится что вас хотят развести? Моя история: приехал посмотреть авто, для покупки в кредит, на сайте стоимость 540к, ну я думаю выйдет примерно 700-750, но, эти … превзошли себя, 1.9МЛН 😂😂😂 я вообще ах…л… судить их надо, мошенники е банные.
Настолько классный и интересный ассортимент, что по моему любой найдет подходящий вариант под свой кошелек)
Льготные программы кредитования на самом деле были очень неплохие на многие модели.
Странно конечно но мне вообще в салоне все понравилось, думаю и буду у вас брать по итогу машину.
Слава богу обошлось без всяких проблем во время кредита, оформили все максимально четко.
Встретили меня по приезду просто отлично, провели подробную консультацию и с выбором авто помогли.
Спасибо что помогли мне также с постановкой автомобиля на учет, за сервис пятерка!
Я вроде уже в третий раз приезжаю в салон и на этот раз очень успешно, так как машина куплена!
На самом деле удобно получилось что на учет смогли поставить автомобиль в салоне сразу.
В первые же 15 минут буквально я увидел автомобиль, который в результате купил в этот же день.
Странно что раньше ничего не слышал про салон, место интересное и надежное оказался, так как сам брал машину.
Отличный салон с достойным выбором, да и обслуживание не подкачало на самом то деле!
Все сложилось лучше некуда если подумать, мне и кредит одобрили без проблем и даже страховку сделали.
Я считаю что Автохолзил один из немногих салонов, где на данный момент можно купить автомобиль выгодно.
Остался под хорошим впечатлением после первого посещения салона)
Обслуживание действительно на уровне, видно что не первый день люди работают в этой сфере.
Спасибо за то что камеру заднего вида установили и страховку сделали)
Салон обычный, ничем меня не удивили, но по крайней мере я смог тут найти и купить в кредит машину без каких либо проблем.
На данный момент скорее всего здесь представлен самый широкий и интересный ассортимент автомобилей.
Неожиданно для себя открыл этот салон, увидел тут кучу разных автомобилей достойных и льготных предложений.
Без сомнений классный автосалон тем более могу так сказать после того как сам покупал машину.
После консультации в конечном итоге приобрел нужный мне автомобиль, более чем доволен.
Сам тут приобретал себе машину в кредит, условия подобрали специально под меня, естественно они меня устроили.
оказался здесь чисто случайно а по итогу машину купил в этот же день, очень рад!
Очень во время приехал в салон и попал как раз на скидку внушительную такую, менеджеру спасибо за совет.
В кредит в принципе спокойно можно найти классное предложение в салоне, по своему опыту говорю.
В отличие от других салонов тут хотя бы мне смогли нормально оформить кредит на условиях, которые мы обговаривали.
Поставили мой автомобиль на учет в гибдд сразу после того как оплатил и документы все подготовили.
Обязательно рекомендую данный автомобильный салон всем, особенно тем кто в кредит планирует покупать.
Сомнений по этому салону у меня не осталось после того как я сам приехал и приобрел в кредит авто.
Все прошло более чем удачно на самом деле, кредит и страховку оформили даже.
Благодаря программе трейд ин только смог приобрести автомобиль новый!
Доволен качеством и уровнем обслуживания, также и выбор тут довольно разнообразный.
Льготная программа кредитования была просто отличная на самом деле, только из за нее и взял.
Купил то что и планировал изначально поэтому разумеется доволен остался.
По программе трейд ин в целом более менее выгодно получилось, и со старой машиной разобрался.
Через трейд ин покупал автомобиль у вас больше недели назад, очень рад что приехал!
Обмен по трейд ин по моему обошелся мне вполне выгодно, по крайней мере я точно доволен остался.
Классно что у вас мы смогли и страховку оформить и даже на учет поставить авто.
неплохая кредитная программа благодаря которой я собственно и купил авто.
Из доп оборудования мне тут установили и сигналку сразу же на автомобиль, спасибо)
И на учет автомобиль поставили и страховку даже оформили, спасибо сотрудникам.
Приятно удивлен был цене на автомобиль и качеству обслуживания, за это пятерку ставлю.
Автохолзил отличный салон с широким ассортиментом авто и классными предложениями.
Много разных автомобилей на любой вкус и бюджет, так что рекомендую.
Проблем никаких не увидел при покупке автомобиля в этом салоне так что пятерка заслужена!
Понравилось мне то что сразу смог подобрать автомобиль по хорошему предложению.
Разнообразие автомобильных брендов в одном салоне меня приятно удивило!
Программа трейд ин спасла ситуацию, решила все мои проблемы если можно так выразиться.
Считаю что весьма грамотно и качественно отработали сотрудники салона.
Спасибо вам большое за грамотное и качественное оформление кредита и консультацию менеджера.
Вообще не пожалел о том что приехал в ваш салон, такое выгодное предложение вряд ли бы еще нашел где то.
Без труда купил автомобиль в кредит под адекватный процент, тем более легче было с таким компетентным персоналом.
Помогли в постановке автомобиля купленного у вас, на учет в гибдд, удобно что с этим помогают в салоне.
Много разных льготных предложений, которые значительно выгоднее и интереснее чем в некоторых салонах.
Дождался когда привезут нужный мне автомобиль и собственно сразу его купил!
Во время появился в этом салоне как раз когда привезли подходящий автомобиль!
Грамотно оформили кредит, без задержек и прочей фигни, за это ставлю пятерку!
Приняли меня в салоне прекрасно, провели консультацию и документы тоже подготовили грамотно
ОТ души за то что и машину на учет поставить помогли тоже сразу как я купил авто.
Достаточно всяких разных льготных услуг и программ благодаря которым можно выгоднее взять авто
Поставили автомобиль на учет в салоне сразу чтоб не ездить потом до гибдд, удобно!
Есть все необходимые услуги для покупки автомобиля, даже страховку тут делают сразу.
Грамотное обслуживание компетентный персонал и разнообразный ассортимент.
У меня собственно никаких замечаний к салону не осталось в процессе приобретения автомобиля.
Автохоллzil на карте