8 (499) 288-24-81 8 (499) 288-24... — показать

8 (499) 288-24-81 8 (499) 288-24... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-24-81 ещё
г Москва, ул Новоалексеевская, д 19 к 2
Алексеевская,

Отзывы про Автоюрист Алексеевская (17)

1.0
Сомнительная квалификация сотрудников, очень большие суммы на заключение контракта, хамство со стороны сотрудников, неверная тактика в решении проблем по делу, с которым обратились
Денег взяли много. Первую встречу слушали как они круты. Следующие - доплачивали деньги
Постоянно рассказывает о других делах, которые ведёт, с упоминанием фамилий! За свои деньги о вашем деле будут знать все! Цена за консультации растёт с каждым днем
И я за свои деньги присутствовал на заседаниях один. И сам отстаивал свои права, заплатив при этом
Основная задача - вытянуть деньги из клиента. Если уж попали к нему, постарайтесь не оплачивать всю сумму сразу. Хотя на других условиях он не работает. Безграмотный непрофессионал.
Денег берет много. Обещает быструю победу. На самом деле- ничего не делает. Проигрывает дело в суде городском, берет еще денег и подает в Мос обл суд. Ему это выгодно. Мне не помог. Суды все проиграл. К телефону не подходит.
За свои деньги я слушал, как удачно этот то ли директор, то ли юрист, то ли адвокат, выигрывает
Обманщики. В общем, если не хотите себе дополнительных проблем, бегите от них
В общем, если не хотите себе дополнительных проблем, бегите от них
Взяли кучу денег, никаких документов не дали. Ничего не сделали.
На суде он едва сказал пару слов, а так, большую часть времени сидел тихо. Никакой защиты с его стороны я не увидела
Не ищите себе дополнительных проблем. Ищите другого специалиста.
Мое дело проиграл (несмотря на огромную сумму, которую я заплатил за его помощь)
Сплошное "бла-бла-бла" и то, до момента оплаты. Потом этот "юрист" пропадает в неизвестном направлении.
Звонишь, говорят, мы вам перезвоним и пропадают. Это обманщики
Договор не исполняется уже полгода, а я эти деньги теперь должен своей фирме!
Если Вам не жалко денег и нервов, то это для Вас! Никому не советую обращаться в эту компанию.
Автоюрист Алексеевская на карте