8 (495) 686-14-51 8 (495) 686-14... — показать

Отзывы о компании Компания Акаунт бухгалтерские услуги

8 (495) 686-14-51 8 (495) 686-14... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 124

Отзывы про Компания Акаунт бухгалтерские услуги (13)

Пользуюсь услугами А.каунт для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности. Довольна на все 100%. Считаю что за такими фирмами будущее, так как это огромная экономия денежных средств за счет того что нет необходимости держать бухгалтера в штате и платить ему заработную плату.
С тех пор как доверила ведение бухгалтерского учета на предприятии компании A.Count, у меня голова о том, как же дела в бухгалтерии не болит. Вопросов сданы ли вовремя отчеты, правильно ли подсчитана сумма налога, не будет будет ли налоговых санкций не возникает. Уверена на 100 %, все будет сделано и сдано - в A.Count большие знатоки своего дела работают. И что мне особо импонирует - можно в любое время обратиться с вопросом или за консультацией - все объяснят, и оптимальный вариант решения проблемы подскажут. Надеюсь на долгое сотрудничество и в дальнейшем.
У нас на периферии очень большая проблема с квалифицированными кадрами. При открытии собственного дела почти пол года искал толкового бухгалтера. Кандидатов много было, но ... Совершенно случайно узнал, что, оказывается, можно бухгалтерский учет предприятия удаленно вести. Перелопатил гору информации о фирмах, предоставляющих такого рода услуги. Выбор пал на A.Count, потому что цены умеренные и есть возможность консультирования 7 дней в неделю круглосуточно. Заключили договор. Работаем. Меня все более чем устраивает. Так что теперь у меня бизнес в Уфе, а бухгалтерию столичные топовые специалисты ведут! Сказал бы кто год назад что такое возможно, не поверил был!
Я начинающий предприниматель, бизнес пока очень небольшой, только начинаем набирать обороты. Обращался за помощью в А.Каунт пока только один раз, они мне готовили квартальную отчетность по вмененному налогу. Остался очень доволен результатом - сделали все четко, быстро и по цене совсем недорого. В этом году планирую заключать договор на постоянной основе. Уже подсчитал, что по деньгам это заметно дешевле получается, чем бухгалтера в штате держать, да и офис арендовать не надо будет. Сплошная экономия и при этом отменное качество услуг.
Когда-то я находилась в роли работодателя читающего про бухгалтерские компании отзывы в сети, а сейчас вот сама пишу отзыв. Мне хочется выразить благодарность за тот великий труд ,который проделала компания А.Каунт, когда взялась восстанавливать и вести бухгалтерию моего Салона красоты. Бизнес я выкупила у знакомой, которая погрязла в долгах как раз из-за неправильного ведения учета и отчетности и вечных штрафов и пеней. Я сама косметолог и решила попытать удачу, решила все восстановить. Что-ж конечно не все сразу, но постепенно, все удалось наладить. Сейчас у нас есть свои постоянные клиенты, людям нравится Салон красоты, а я в лице компании А.Каунт, нашла отличного партнера по бизнесу.
Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за проведённую конференцию в Крыму.
Конференция прошла в очень лёгкой и доступной форме, была очень-очень информативной. Отдельная благодарность за раздаточный материал.
Спасибо лектору и всему коллективу, который принимал участие в организации данного мероприятия. Все было хорошо организовано.
Когда с начала прошлого года меня как ООО обязали вести полноценный бухгалтерский учет (мы на УСН и ранее такой обязанности у нас не было) мой бухгалтер сразу же написала заявление на увольнение - слишком сложной оказалась задача восстанавливать бухгалтерский учет за несколько лет работы предприятия. Я просто не знал что делать, была даже мысль закрыть предприятия дабы под налоговые санкции не попасть. Знакомые, такие же предприниматели как я, подсказали обратиться в А.Каунт. Проконсультировался. Заключил договор. Сделали все как должно быть. С тех пор никаких проблем ни с ведением учета, ни с отчетностью, ни с налоговыми органами у меня нет. Самое интересное - за месяц услуги кампании мне обходятся в два раза дешевле, чем раньше платил зарплату бухгалтеру. Очень доволен!
Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь грузоперевозками. Машина одна , ездим по очереди с напарником. Держать бухгалтера на окладе для меня - это непозволительная роскошь. Однако отчетность нужно сдавать и налоги надо платить. В этом меня очень выручает А.Каунт. Заключил договор по простейшему тарифу и спокоен - все будет сделано и сдано точно в срок и что немаловажно сделано так, что даже самый дотошный проверяющий не найдет к чему придраться. Считаю что для ИП такие услуги - вещь просто незаменимая.
У нас с женой свое свобственное дело, я регистрировал ИП на себя, она у меня бухгалтер. Но получилось так, что недавно жена родила и сейчас занимается ребенком, а принимать в штат еще одного бухгалтера не хотелось. Мы заключили договор с компанией А.каунт, бухгалтерские услуги которой нам очень пригодились. Тариф выбрали не самый дорогой, но и не из дешевых. Очень доволен их работой. Все также четко, как и моя жена вела бухгалтерию, все в срок, без задолженностей и штрафов. Благодарю.
Я недавно открыла ИП и с оформлением документов и регистрацией в ФНС и фондах мне помогла компания А.Каунт. Мне хочется их поблагодарить за помощь, потому что все было сделано грамотно и быстро. Мне не пришлось самой проходить все этапы регистрации, я могла заняться именно организационными моментами. После такой слаженной работы задумалась о надобности бухгалтера. Ведь для меня намного выгодней и проще заключить договор с компанией А.Каунт и доверить свой бизнес профессионалам, чем брать совершенно незнакомого бухгалтера. Тем более что компания уже проявила себя в работе. Сейчас выбираю тарифный план и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Мне нравится, что специалисты компании акаунт могут не только вести бухгалтерский учет, но и консультировать и давать полезные советы по ведению бизнеса. Это намного облегчает работу и что приятно, персональный акаунт-менеджер, которого нам выделила компания, выполняет всю свою работу добросовестно и вовремя.
Недавно открыл ИП, на упрощенке, вроде ничего сложного нет, но заметил, что бухгалтерия - это не мое. Поэтому решил воспользоваться услугами бухгалтера. Принимать специально бухгалтера, для обработки документации и составления отчетности не хотелось, т.к бизнес развивается и у меня еще нет достаточных средств, чтобы предоставлять дополнительное рабочее место и платить все взносы и налоги за еще одного человека. Доверил ведение бухгалтерии компании Акаунт, бухгалтерские услуги которой, меня полностью устраивают. Выбрал аккаунт-план "Старт", как раз то, что мне нужно и обходится мне моя бухгалтерия всего в 8 тысяч. Ведением учета и отчетности доволен, за время сотрудничества компания проявила себя как надежный партнер.
У нас бухгалтер ушла на пенсию, не стала больше работать, а дела вести надо. Решили воспользоваться услугами удаленной бухгалтерии. Обратились в компанию А.каунт. Интернет у нас есть и связаться с акаунт-менеджером не проблема. К тому же план, на который мы заключили договор с компанией вполне нас устраивает, выполняется вся работа нашего бухгалтера, а вот по деньгам выходит даже выгодней. Так что для нас сотрудничество с компанией А.каунт стало не только удобным, но и финансово выгодным.
Компания Акаунт бухгалтерские услуги на карте