8 (495) 120-77-48 8 (495) 120-77... — показать

Отзывы о компании LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

8 (495) 120-77-48 8 (495) 120-77... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-77-48 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1, оф 1603
2 станции от кольцевой ветки метро, в 20 метрах от м. Алексеевская
Алексеевская,

Отзывы про LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ) (7)

У деда была деменция. Мы, внуки решили не трогать старого человека, наняли ему женщину, которая кормила его, ухаживала. К ней претензий нет, а вот ее подруга прознала об этом и решила нажиться за наш счет. Пару раз ездила к деду, состряпала липовое завещание, которое он подписал. Мы думали что уже все, лишились квартиры, но нет. Сестра нашла юриста, он работает в юр кабинете Братьев Болтуновых, Березовский Вадим, который и помог нам в этой, довольно щепетильной ситуации. Именно благодаря опыту и знаниям удалось доказать нечестность подруги сиделки.
Если у вас проблема с алиментами, точнее с негодяем, который их не платит, я вам очень советую попросить помощи у юристов с Юридического кабинета Братьев Болтуновых, там очень очень крутые юристы, и главное хорошие люди. Они сделали все, чтобы все было по закону, и все максимально в интересах ребенка. Я их потом еще дважды рекомендовала знакомым, и дважды меня благодарили за эту рекомендацию.
Когда мы стали разводиться с мужем, он решил забрать у меня ребенка, на том основании, что я не работаю. Ребенку три года ыло, и у меня нет своег жилья. Да, его не было, ведь когда-то мы продали два наших дома, чтоб купить одно общее. НО сделали это ДО свадьбы. ДА, я была идиоткой. В итоге все казалось очень безнадежным, но потом я обратилась к юристам из Юридической конторы Братьев Болтуновых И мы выиграли дело и по разделу имущества, и ребенок остался со мной.
Нужна была юридическая консультация, хотел продать квартиру и не хотел, чтобы обнаружились проблемы во время продажи. В компании грамотно меня проконсультировали вот собственно и все.
Присоединяюсь к отзыву и хочу рассказать свою историю о том, как компания "Колосов, Болтуновы и партнеры" помогла нашей фирмы избежать незаконного взыскания огромного штрафа налоговиками. Мы были очень удивлены претензиями налоговой службы, весь все документы и вся отчетность была в полном порядке. Поэтому, считая несправделивым миллионный штраф, мы обратились в эту компанию к юристам и предоставили им всю необходимую документацию. Благодаря компетентным и квалифицированным действиям сотрудников дело удалось разрешить, не прибегая к судебному разбирательству. Спасибо Вам!
Мне не так давно потребовались услуги грамотных юристов для что бы открыть ИП и я обратилась за помощью в эту компанию. Изначально я получила здесь грамотную консультацию и дельные советы. После чего мне помогли со всеми необходимыми документами и приняли непосредственное участие во всём процессе. Так что мне здесь всё понравилось и при необходимости я и дальше буду обращаться в этот юридический кабинет.
Хочу поблагодарить юристов из компании "Колосов, Болтуновы и партнеры" за помощь в судебном разбирательстве с работодателем. Задолженность по зарплате была уже за 4 месяца, пытался решить вопрос мирно, но из этого ничего не вышло. После этого дело и дошло до суда. В суде удалось решить спор в мою пользу, причем в относительно короткие сроки, и за услуги свои взяли недорого. Еще раз спасибо.