8 (495) 777-77-62 8 (495) 777-77... — показать

8 (495) 777-77-62 8 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-77-62 ещё
г Москва, Окружной проезд, д 15 к 2
Округ: Восточный

Про «Компания Аксенов Сервис»

Выгодный ремонт от «Аксёнов Сервис» – всё для вашей выгоды: опыт мастеров, отзывы и рекомендации заказчиков, высокое качество, работа без предоплаты, гарантия, заслуженная репутация.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Компания Аксенов Сервис (11)

4.7
Нашему прорабу Игорю Николаевичу большая благодарность, ремонт сделан хорошо, а я очень требовательна ко всяким мелочам, но все было сделано прекрасно,и отделочные работы, и электрика. Полы ровные, плитка уложена идеально, аккуратно установленная сантехника, все работает в конце даже букет роз подарили.
Мне был нужен качественный ремонт в сталинке 1924 года (Одинцово) квартира была не в самом лучшем виде, требовался аккуратный демонтаж, особенно тревожно было за перекрытия, но ребята, настоящие профессионалы, особенно прораб Александр, после вскрытия полов, предложил нестандартное решение для облегчения нагрузки на перекрытия, огромное спасибо!
Друзья порекомендовали Аксенова Кирилла, как большого специалиста (друзьям делал в Савеловском прораб Никита)побывали у них в гостях, ремонт им Кирилл сделал действительно шикарный. В общем, решили переговорить с сервисом, а в итоге оформили договор с его партнером-прорабом Михаилом. Немного переживали за сроки, но потом оказалось, что зря, работу выполнили точно. Никаких проблем, лишних переживаний и нервотрепки по ходу работы! Вот это дорогого в ремонте стоит! Спасибо.
В Аксенов сервис обратились по рекомендации знакомых. Понравился дизайн-проект, который нам сделал их дизайнер Александр (в скандинавском стиле, просто и со вкусом) обговорили все условия, никакого аванса, оплата по факту выполнения работ и получили новую квартиру в ПБ в указанный в договоре срок. Большое спасибо прорабу Игорю Николаевичу. Очень толковые и обязательные ребята.
Выполнили капитальный ремонт в квартире родителей. Да, не быстро, зато качество просто отличное. Пришлось снести перегородки, поставить часть стены и провести огромный объем работ по выравниванию стен и полов. Также попутно развели всю электрику по дому заново. Сама несколько раз приезжала смотреть как двигается ремонт. Ни разу сидящих ребят не видела.
У нас была довольно темная квартира, просто второй этаж и напротив окон много деревьев. Мне понравилось как решили эту проблему, просто добавив больше освещения в квартире. Причем использовали свет, который максимально приближен к дневному. Ну и в целом мне понравился как результат работы ребят у меня в квартире, так и общение с ними. Настоящие профи, особенно Олег Сараин, тот просто космос.
Аксенов сервис мне сразу понравились. Чувствуется, что опыт есть и немалый. Сперва с Кириллом консультировались, но к нам приехал его партнер Игорь и уже с ним вели дальше все дела. Большой плюс за тщательную проработку, оценку нашей квартиры. Ремонт решили делать сразу капитальный и приблизительно знали во сколько это обойдется, но более точные цифры нам объявили уже после расчета стоимости. Как ни странно, но уложились практически копейка в копейку.
Круто сделали ремонт в нашей двушке. Проект у нас был и после обсуждения с Кириллом мы заключили договор. Грамотный специалист, все как в его инсте. Оценил все верно, по материалам ничего не завысил. На прошлой неделе работы были закончены полностью. Кстати, в кп не были указаны суммы за подъем материала, вывоз мусора, уборку – эти работы были выполнены бесплатно, в виде подарка. Хотя одной только смеси было поднято более 100 мешков.
После покупки квартиры в сталинке решили превратить ее в конфетку. Ремонта квартира не видела никогда наверное и предстояла огромная работа с удалением перегородок, полов и пр. Множество предложений пересмотрела, много консультировалась, но реально понравилось только предложение от «Аксенов сервиса». Оценили работы, материалы, стоимость, сроки, оформили договор. Начали быстро даже без предоплаты, что меня удивило))). На данный момент черновые работы закончены, идет отделка. Результатом очень довольна.
Ответ на прошлый отзыв Натальи! Наталья, добрый день!) Спасибо Вам за оставленный правдивый отзыв, это очень ценно для улучшения качества работы наших прорабов и рабочих. Показателем этого улучшения является то, что после разрешения данного вопроса к нам за ремонтом обратилась Ваша мама и мы сейчас производим у неё работы. Спасибо Вам и Вашей семье за доверие и сотрудничество с нашей командой) Если что у Вас есть мой номер, всегда на связи!)
Заказывали черновой и чистовой ремонт квартиры в компании Аксенов Сервис. Черновые работы сделаны неплохо. Стены поставлены и выровнены кривовато, но в целом удовлетворительно. А вот с чистовым ремонтом мы намучались. После того, как увидели, что рабочие выложили влитку не по рисунку, пришлось приезжать по несколько раз в неделю на объект чтобы их контролировать, т.к. прораб от этого отстранился. В итоге чистовые работы сделаны тяп-ляп и были бы сделаны еще хуже, если бы мы постоянно их не контролировали. По окончании работ мы составили список недоделок, которые нужно исправить и передали его прорабу. Переезд назначили на определенный день, о чем также проинформировали заранее. Т.к.мы съезжали со съемной квартиры, сдвигать дату переезда мы не могли. Кроме того, мы находились в ожидании нашего первенца. В итоге бОльшая часть указанных недостатков не была устранена, но т.к. мы уже въезджали, нам пришлось на это согласиться. Когда я проинформировла о ситуации г-на Аксенова, он развел руками и никаких действий по исправлению ситуации не предпринял. Мол приняли же квартиру. Как выяснилось в последствии, наш прораб был оштрафован. Видимо, деньги г-н Аксенов положил себе в карман. Вот такая вот забота о клиентах.
Компания Аксенов Сервис на карте