8 (495) 777-77-628 (495) 777-77... — показать

8 (495) 777-77-628 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-77-62 ещё
г Москва, Окружной проезд, д 15 к 2
Округ: Восточный

Про «Компания Аксенов Сервис»

Выгодный ремонт от «Аксёнов Сервис» – всё для вашей выгоды: опыт мастеров, отзывы и рекомендации заказчиков, высокое качество, работа без предоплаты, гарантия, заслуженная репутация.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт 4
Дизайн проект
Ремонт в новостройке
Ремонт квартир
Ремонт под ключ

Отзывы про Компания Аксенов Сервис (11)

4.7
Нашему прорабу Игорю Николаевичу большая благодарность, ремонт сделан хорошо, а я очень требовательна ко всяким мелочам, но все было сделано прекрасно,и отделочные работы, и электрика. Полы ровные, плитка уложена идеально, аккуратно установленная сантехника, все работает в конце даже букет роз подарили.
Мне был нужен качественный ремонт в сталинке 1924 года (Одинцово) квартира была не в самом лучшем виде, требовался аккуратный демонтаж, особенно тревожно было за перекрытия, но ребята, настоящие профессионалы, особенно прораб Александр, после вскрытия полов, предложил нестандартное решение для облегчения нагрузки на перекрытия, огромное спасибо!
Друзья порекомендовали Аксенова Кирилла, как большого специалиста (друзьям делал в Савеловском прораб Никита)побывали у них в гостях, ремонт им Кирилл сделал действительно шикарный. В общем, решили переговорить с сервисом, а в итоге оформили договор с его партнером-прорабом Михаилом. Немного переживали за сроки, но потом оказалось, что зря, работу выполнили точно. Никаких проблем, лишних переживаний и нервотрепки по ходу работы! Вот это дорогого в ремонте стоит! Спасибо.
В Аксенов сервис обратились по рекомендации знакомых. Понравился дизайн-проект, который нам сделал их дизайнер Александр (в скандинавском стиле, просто и со вкусом) обговорили все условия, никакого аванса, оплата по факту выполнения работ и получили новую квартиру в ПБ в указанный в договоре срок. Большое спасибо прорабу Игорю Николаевичу. Очень толковые и обязательные ребята.
Выполнили капитальный ремонт в квартире родителей. Да, не быстро, зато качество просто отличное. Пришлось снести перегородки, поставить часть стены и провести огромный объем работ по выравниванию стен и полов. Также попутно развели всю электрику по дому заново. Сама несколько раз приезжала смотреть как двигается ремонт. Ни разу сидящих ребят не видела.

Как узнать график работы Компания Аксенов Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-77-62

Компания Аксенов Сервис находится по адресу г Москва, Окружной проезд, д 15 к 2.

Компания Аксенов Сервис на карте