8 (495) 255-57-588 (495) 255-57... — показать

8 (495) 255-57-588 (495) 255-57... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-57-58 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 9
Округ: Южный

Про «Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк»

Косметический ремонт, ремонт сантехники, квартир и офисов, кровельные работы - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк. Услуги организации особенно интересны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 9 (ближайшая станция - Нагорная) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 904 567-24-61. Официальный сайт: atlonfm.ru.

Проектирование 1

Вторичка
Косметический ремонтот 3190 руб. за 1 кв м
Евроремонт вторичкиот 8590 руб. за 1 кв м
Черновой ремонтот 4490 руб. за 1 кв м

Отзывы про Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк (129)

Купили квартиру умышленно без отделки. Новостройка, 2-комнаты даже нет штукатурки, только радиаторы и голый бетон. Позвонили в Атлон, вызвали инженера. Замерщик высказался оптимистично, что за три месяца сделают. В итоге конечно вышло больше. По объективным кстати причинам, так что вины компании тут нет. Прораб Евгений правда сразу сказал что месяца четыре. Удачный выбор компании по итогу. Супруга довольна, а это главное.
В квартире с двумя комнатами и лоджией, необычная планировка, сделан ремонт, окончен 19 марта. В случае Атлон ФМ приличная цена ремонта - это не совсем переплата за бренд, а скорее объективный уровень услуг. При тех ужасах которые расписывают люди нанимавшие частные бригады из Средней Азии гарантия и профессиональный подход это важные факторы. Тут лучше переплатить, чем получить отсутствие ремонта и например залитую квартиру снизу. Крч, советую обращаться к тем, кто умеет!!
Обратился в Атлон ФМ по поводу ремонта в торговой точке. Перечислю плюсы: знающий замерщик, адекватная смета (не повышалась), оперативные работы от бригады (2 человека). Зашли на объект 19 ноября, окончание в 20х числах января. Все коммуникации заменены, отделка по дизайн-проекту (очень лаконичному) под лофт. За работой следил лично и еще один сотрудник - признаков обмана, халтуры и прочей х-ни не увидели. Атлону благодарность от лица нашей фирмы.
Хочу сказать спасибо данной компании за проделанные черновые и чистовые работы под ключ. Сделаю все хорошо, качественно и своевременно. Работы проводились на объекте ЖК Вереск, КС 5Р/42819-Ф 3-я Хорошёвская д 17А, 10 этаж. Особенную благодарность «БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО» прорабу Вадиму, за весь его труд, хорошее отношение и за помощь во всех вопросах. Он всегда на связи, также готов помочь с тем или иным вопросом в материалах или даже дать консультации. Его команда проделала хорошую работу, а недочеты которые были, то сразу устранили. Ремонт сделан «как для себя»,❤️ не на тяп ляп. Это моя первая квартира и первый опыт ремонта с 0 под ключ. Сначала была расстроена, что приобрела проект готовый у Петровича. Но когда познакомилась с прорабом Вадимом и он все рассказал, ответил на все вопросы и заверил в спокойствии. Решила довериться, и не зря. Я надеюсь, что руководство поблагодарит ребят за проделанную работу и очень прошу выписать премию🙏🏻 Я поняла одно, что теперь в следующий раз, со второй квартирой я обращусь снова ИМЕННО в фирму и снова к прорабу Вадиму!! Ребята вы крутые, спасибо большое за всю работы и за все, что выдержали мои капризы и вынос мозга!!🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻 ВАДИМ И ЕГО КОМАНДА СУПЕР!! Обращайтесь в эту фирму, не бойтесь. Ребята делают все качественно, своевременно и оказывают поддержку в некоторых вопросах. Ставлю 100 баллов из 100✨✨✨
Считаю что повезло с бригадой и компанией, потому что: сейчас качественный ремонт сделать это надо положить массу сил и времени. С хорошими материалами конечно везде напряг, но у Атлон есть свои склад и довольно большой запас. Строители общаются на нормальном языке, опытные. Так что результат соответствующий - однушку эконом-класса преобразили качественно. Рекоменд.

Частые вопросы про Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк

Как узнать график работы Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-57-58

Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 9.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АТЛОН ФМ"
Юридический адрес:
115230, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГАТИНО-САДОВНИКИ, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 3, К. 2, СТР. 9, ЭТАЖ 6, ОФИС 13А
Фактический адрес:
ИНН: