8 (495) 771-21-738 (495) 771-21... — показать

Компания СтройЛидер

8 (495) 771-21-738 (495) 771-21... — показать
+7 495 771-...+7 495 771-21-73 ещё

Про «Компания СтройЛидер»

Ремонты под заказ в Москве и области

В сжатые сроки выполним комплексный ремонт квартиры, дома или офиса «под ключ»

Наши преимущества:
Есть возможность ремонта без отселения
Без предоплаты
Гарантия и помощь в обслуживании до 3 лет
Собственные склады и лучшие цены от поставщиков
Суммарный опыт работы наших специалистов более 150 лет

Мы можем показать Вам любой из объектов, на которых ведем работу, бесплатно уже сегодня!

Работаем 12 лет

Эксклюзив
Показать все 26
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания СтройЛидер (5)

Хочу рекомендовать. Заказывали ремонт (двух спален) у этой компании и ребята справились на ура. Смету нам считал Дмитрий и прорабом был Алексей, абсолютно все сотрудники вежливые и адекватные. Порадовали сроки, сдали ремонт своевременно. Трубку на протяжении всего сотрудничества брали постоянно. Никаких заморочек с компанией не возникло, от души!
Несколько месяцев назад с мужем заказывали ремонт у этой компании. Тщательно искали в интернете подходящие варианты, сравнивали, читали много отзывов. В итоге больше всех приглянулась эта компания, понравились их работы на сайте, да и отзывы хорошие были, еще и гарантия. Заключили договор, оплата была уже после выполнения работ, так что волноваться не пришлось. И цена никак не изменилась, та же сумма, что была вначале. Успели в срок, все хорошо, выполнены работы очень качественно!
Ремонт однушки под ключ в новостройке сделали за 40 дней. Доволен результатом и ценами, и качеством, и скоростью, и адекватным общением со всеми сотрудниками этой компании! Отношение к работе ответственное, к клиенту уважительное! Для меня главный показатель - это то, что жена осталась довольна, а это редко бывает!!!))) Когда я обсуждал стоимость ремонта мне чётко обозначили цену самой работы и цену всех материалов. И в результате мне не пришлось доплачивать ещё за что либо. Теперь думаю начать делать ремонт у родителей в квартире.
Наняли компанию Стройлидер для ремонта комнаты детской будущего малыша. Понравилась акция с дизайном в подарок при заключении договора на работу)) Обговорили стоимость с замерщиком и все рабочие моменты. Получилась очень душевно и мило, как подобается)). Работа выполнена на отлично! Хорошая компания, ответственные и профессиональные мастера и самое важное , прораб Юрий всегда на связи. Возникли некоторые сложности во время ремонта, с сантехникой, однако решили быстро
С компанией изначально была договоренность только на спальню и сан. узел под ключ. Но увидев отношение к работе: качество укладки плитки, выравнивание стен, разводку труб и т.д. остался в восторге. По итогу уложили еще ламинат на 55 кв.м. и отремонтировали ванную. Успели все в оговоренные сроки и по озвученным ценам. Никаких дополнительных расходов не понес, после себя оставили идеальный порядок. «Строй Лидер» я посоветую друзьям.

Частые вопросы про Компания СтройЛидер

Как узнать график работы Компания СтройЛидер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 771-21-73

Компания СтройЛидер находится по адресу Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 стр 9
офис 811 .

Компания СтройЛидер на карте