8 (495) 925-92-778 (495) 925-92... — показать

Строительная компания СтройМир

8 (495) 925-92-778 (495) 925-92... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-92-77 ещё

Про «Строительная компания СтройМир»

Капитальный и косметический ремонт, инсталляция климатического оборудования, остекление балконов, отделка потолков (в том числе навесных) - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам Строительная компания СтройМир. Услуги организации особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания располагается по адресу г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 21 (станция Москва-Товарная) и открыта Пн-Сб: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 925-92-77. Официальный сайт: stroymir-remont.ru.

Ремонт 30
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 30

Отзывы про Строительная компания СтройМир (93)

Очень понравился ремонт от Строймира! Видно, что выполнено все качественно, профессионально и с внимание к деталям. Все сделали в срок. Особенно хочу отметить работу дизайнера, который сделал идеальный дизайн проект, учитывающий все мои желания!
К делу подошли ответственно, все работы выполнены добросовестно, аккуратно, красиво, мне особенно понравилась работа по выравниванию стен - смотрятся идеально, благодарю за хорошую работу!
Очень рада, что обратилась за помощью к этой фирме, которая сделала ремонт в моей квартире. Результат отличный! Команда мастеров выполнила весь объем работ очень качественно и в срок специалисты проявили высокий внимательное отношение к моим пожеланиям.
Выражаю благодарность всей компании Строймир, особенно хочу отметить дизайнера Сергея, прораба Александра, бригаду рабочих Анидин и Павел и менеджера Антона! Недавно закончили отделку в моей новой трехкомнатной квартире!Мне понравился подход компании к работе с клиентом, детально прорисовали дизайн проект и сразу приступили к работам. Каждый вид работ выполняли узкие специалисты, организовали закупку всех материалов, качественно выполняли все и воплотили дизайн проект в жизнь! Спасибо!
Когда встал вопрос о ремонте в частном доме, я сразу поняла, что не смогу справится с этим сама. Нанимать людей на разные виды отделки оказалось очень сложно. Решила рассмотреть вариант ремонта под ключ. Обзвонила несколько компаний и остановилась на компании Строймир. Очень грамотные и ответственные сотрудники, приехали в обозначенное время все замерили, составили дизайн проект по моим пожеланиям. Меня все более чем устроило. По итогу получила шикарный ремонт и сэкономила время!

Частые вопросы про Строительная компания СтройМир

Как узнать график работы Строительная компания СтройМир ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-92-77

Строительная компания СтройМир находится по адресу г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 21.

Строительная компания СтройМир на карте