8 (499) 444-17-258 (499) 444-17... — показать

Ремонт 2.0

8 (499) 444-17-258 (499) 444-17... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-17-25 ещё

Про «Ремонт 2.0»

Остекление балконов, отделка потолков (в том числе навесных), выполнение дизайн-проектов, инсталляция климатического оборудования - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания Ремонт 2.0. Услуги организации будут полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Фирма располагается по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2 (ближайшая станция - Площадь Ильича). Позвонить можно по номеру +7 499 444-17-25. Официальный сайт: remont-20.ru.

Ремонт 66
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 66

Отзывы про Ремонт 2.0 (33)

4.3
Сделали ремонт в новостройке, от застройщика отделки не было, только бетон, поэтому делали все “с нуля”. Вместе со сметчиком приезжала дизайнер, дала несколько рекомендаций по тому, как сделать в квартире стиль минимализм, помогла определить, в каком месте лучше разместить светоотражающие поверхности и подобрать цветовую гамму для ремонта. Пришли к светло-серым оттенкам.
Инженер сметчик прислал смету на следующий день. С мужем хотели использовать керамогранит на кухне полированный или глазурованный, но прораб нас переубедил, так как эти виды достаточно скользкие, что травмоопасно и существует высокий риск как-то повредить, поцарапать поверхности. Отказались от такого варианта в итоге и пришли к матовому керамограниту, так как по словам прораба он не скользит, даже когда влажный, прочный, износостойкий, и легко моется.
Работы проводили все аккуратно, мусор вовремя вывозили, ничего не копилось. Сроки практически соблюдены, задержались на 3 дня, пока доделывали всякие мелкие детали. Результатом довольны, спасибо.
Обратились с целью сделать капитальный ремонт в хрущевке 45 м2. Предварительно приехал сметчик, обсудил со мной пожелания по ремонту, оценил состояние квартиры. Мы сначала хотели потолок сделать под покраску, но по итогу, когда поговорили с инженером, решили сделать натяжной потолок. Инженер прислал смету вечером того же дня. Сумма нас устроила и мы заключили договор. В процессе ремонта нас в городе практически не было, поэтому закупку, доставку материалов поручили прорабу. Он всегда присылал чеки, когда покупал нам материал. А также каждый день скидывал фотографии и видео о том, как ремонт проходит. Работали чисто, аккуратно, спасибо.
Никому не рекомендую.
Нужен был ремонт одной комнаты, кухни и коридора. Спустя 5 месяцев мы все еще на стадии черновых работ. Рабочий по имени Александр скрылся в неизвестном направлении нашими ключами и не отдает их. Прораб Ольга вообще не контролирует ход работ. Только накладные на оплату скидывает. На просьбы и жалобы никто в компании не реагирует. Полагаю, что положительные отзывы просто куплены
Обратились в компанию Ремонт 2.0 в ноябре 2022. Заключили договор на ремонт под ключ в квартире на январь. Ремонт по срокам выполнялся 2,5 мес. Обещали 1,5 мес. Были косяки, всегда приходилось следить за рабочими, и указывать на явные недостатки.
Но больше всего удивило. Когда прошел месяц после ремонта и по стенам пошла плесень. Прошу учесть, что стены межкомнатные. Не выходящие на улицу. В квартире никогда не было плесени. Прораб Ольга, узнав о ситуации пыталась перекинуть вину на подвал и вентиляцию. Пришлось уговаривать ее приехать и проверить. Оказалось в одной из комнат, под обоями огромный слой плесени. Вроде согласовали, что они переделают за свой счет, и вроде пошли на встречу. После продолжительных 1,5-2 месяца (так долго потому что все никак не могла прораб найти время и мастера) плесень была повержена! Но на этом ситуация не закончилась. Плесень начала вылезать в других местах. Сейчас они отказываются переделывать за свой счет так же ссылаясь на подвал… хотя договоренность была такая (мы предоставим оставшиеся материалы, пришлите хотя бы мастера) но через 2 недели перестали отвечать на сообщения и звонки.

Не советую обращаться в данную компанию, обходите ее стороной!!!
Все отзывы тут с пятëрками, я так понимаю куплены. Ремонт 2-0, в переводе - это, рога и копыта.Они, находят на авито самых дешовых и некомпетентных рабочих с ними договариваются по одной цене с вами,ведут совсем другую, ценовую смету.Всячески, стараются взять деньги вперëд.Не тратьте время на них зря.. вы и сами можете найти этих же работников на авито. Но, за те деньги что вы им отдадите, вы себе найдëте компитентного мастера, своего дела. Ниже предоставлю фото работ, проделанной дешовым работником.. но, мной заплачино, совсем не дëшево почти 150 000
Ремонт 2.0 на карте