8 (904) 567-04-50 8 (904) 567-04... — показать

Компания по ремонту Domeo - отзывы

8 (904) 567-04-50 8 (904) 567-04... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-04-50 ещё

Про «Компания по ремонту Domeo»

Компания Domeo поможет сделать качественный капитальный ремонт вашей мечты по дизайн-проекту.

Оплата производится поэтапно за все выполненные и сданные работы. Все суммы для выплаты указываются в договоре и согласовываются с клиентом. Материалы для ремонта вы можете приобрести сами или заказать у проверенных поставщиков компании со скидкой.

Все мастера проходят предварительный экзамен при приеме на работу, отбираются только опытные и квалифицированные специалисты. На объекте устанавливаются камеры, поэтому клиенты могут наблюдать за ходом ремонта вместе со специалистом технического надзора. Каждый ремонт квартиры застрахован, в течение определенного гарантийного срока мастера устраняют все проблемы бесплатно.

Специалисты занимаются ремонтом квартир, комнат под ключ, выполняют отделочные работы, занимаются косметическим ремонтом по дизайну-проекту или вашим пожеланиям.  Подбор материалов и составление сметы вам достанется совершенно бесплатно.

Записаться на консультацию можно позвонив по телефону, указанному на странице организации. Компания принимает клиентов с понедельника по пятницу.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Компания по ремонту Domeo (40)

4.5
Не советую данную компанию к сотрудничеству!
Начиналось все с горе-дизайнера. С прорабом постоянные проволочки, просто по времени, человек не в курсе происходящего на обьекте, рабочие в глаза не видели проект, нарушение правил укладки материала ,очень много недочетво в работе! Такого халатного отношения к работе я просто не ожидала! Очень разочарованы!
Я обратился в компанию для того, чтобы в купленной однушке сделать перепланировку и превратить ее в студию. Обратился потому, что с перепланировкой в плане документов, компания решает сама. Считаю что закупка материалов самой компанией большим плюсом, так как специалисты сами знают что взять, где взять и при этом чтобы смета не была космической. Кстати, по смете. За время ремонта смета не выросла ни на рубль, а ремонт выполнен в оговоренные сроки. Доволен качеством ремонта и перепланировкой.
Пообщавшись с прорабом, поняла, что сработаемся. Я в этой теме не сильна, квартира в новостройке и все с нуля, но он детально проконсультировал меня и помог с выбором материалов для ремонта, сантехники, контролировал работу от начала до конца. Рабочие слаженные и аккуратные, выполнили работу довольно быстро, уложились в срок. Сделали нам очень красивую и уютную квартиру, очень круто получилась детская с печатью на стенах в космическом стиле. Мы довольны
Неплохая ремонтная компания, делают в целом качественно, но в процессе работы, мне часто казалось, что компания больше ориентирована на более дорогие ремонты, чем на простые. Нам нужен был простой ремонт, поэтому от многих услуг Домео пришлось отказаться: от дизайн-проекта и услуг закупки материалов. Но в целом ремонт сделали быстро и все так, как мы хотели. Мастера были очень опрятные, после ремонта все убрали за собой, соседей сильно не беспокоили ни шумом, ни грязью в подъезде. Уложились в изначальные сроки, расхождения по изначальной смете оказались не большие, что в принципе терпимо для нашего бюджета.
Это наша третья по счету квартира в новостройке со свободной планировкой. Опыт строительства немалый и я четко понимал, что стройка — это очень нервно, долго и дорого.
Рассматривал три предложения от серьезных компаний с репутацией на рынке и выбрал Домео. Они прислали самую подробную смету и предложили справедливую, на мой взгляд, цену.
Самое приятное впечатление произвел инженер, который приезжал для составления сметы- его компетентность вселяла уверенность. Так же мне повезло, так как в нашем доме у Домео было два объекта на стадии окончания работ, и я мог оценить качество воочию.
Итак, выбор был сделан, ремонт начался 05.10.2020 и закончился 07.04.2021.
Естественно, в процессе работ стоимость и сроки существенно увеличились, но это было вызвано объективными причинами (разыгрался аппетит в процессе). Все изменения обсуждались спокойно и никаких заявлений типа «мы это делать не будем, потому что этого изначально в смете не было» не звучало.
По итогам ремонта могу оценить компанию по самым важным для меня критериям:
Качество
Тут однозначное мнение, что качество в Домео имеет значение и именно оно имеет максимальный приоритет. Я пару раз спрашивал, почему какие-то работы делаются на мой взгляд медленно, и мне понравился ответ начальника участка, что «лучше задержать сдачу объекта на пару недель и заплатить неустойку, которая кстати была жестко прописана в договоре, чем сделать плохо и оставить недовольного навсегда клиента». Действительно, задержка уже забылась, а хорошо выполненная работа продолжает радовать.
Сроки
Сроки превысили договорные на 10 дней, но я отнесся к этому с пониманием, и даже не стал требовать неустойку. В целом, задержку считаю в пределах нормы, хотя думаю, что прорабу не хватило жесткости закончить работу вовремя.
Стоимость
Насчет цены, как и писал претензий нет -она полностью соответствовала смете и никаких сюрпризов не было.
Коммуникация с клиентом
Тут хочу написать несколько слов отдельно. Ситуация с пандемией заставила меня большую часть времени пока шло строительство провести в другой стране и практически, весь ремонт делался удаленно, под контролем дизайнеров. Я по первому запросу получал видео от прораба с полным описанием всего, что происходило на стройке. По итогам могу сказать, что моим доверием не злоупотребили.
Работа над ошибками
При финишной отделке стен и потолка был допущен брак, и я предложил для переделки нанять маляров со стороны, компания согласилась и оплатила стоимость работ приглашенных профессионалов.
Вывод
Компания Домео — это профессионально организованная структура с четкой ориентацией на клиента.
Работу выполнили хорошо и отношения к себе оставили самое позитивное.
В следующую стройку готов идти с ними.
Рекомендую.
7060044 7060045 7060046
В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилася о ремонте. Я очень удивилась когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Договор N 12236977 от 09.10.2019 на выполнение ремонтному-отделочных работ.
Не буду писать все плюсы и минусы работы с компанией Домео.
Хочу только предупредить, чтобы на вашем объекте ни в коем случае не появлялся сотрудник Шер. Выполняет любую работу некачественно, он очень не аккуратен, а, вернее сказать, ему просто все равно, какой будет результат его работы. Он «трудится» у прораба Максима.
Договор 17606651 от 31 мая 2020г. Провели демонтаж, капитальный ремонт детской и переделали, кладовку в гардеробную, ремонт делали параллельно с встроенной мебелью, за встроенной мебелью пришлось переклеивать обои, сотрудники Домео исправляли и доделывали недочеты других, так же провели заново всю электрику и свет.
Договор 15103855 от 20 февраля 2020г.
Долго искала специалистов, которые могли бы доделать мой затянувшийся ремонт. Так как до этого работали 2 бригады, которые пытали мою квартиру 7 месяцев, но до черновых работ так и не дошли. Ваша компания пришла мне на помощь, сделали всё очень аккуратно и быстро. Приношу благодарность прорабу Дамиру и мастеру Али. Буду всем рекомендовать.
Ужасная компания. Мы заключили договор в августе. Срок по договору был 28 сентября 2019 года! Ремонт закончился в марте 2020года! Месяц ремонт вообще стоял. Прораб не знал или не сообщал, что работы не ведутся! По цене переплата в половину стоимости договора, не говоря уже о материалах! Никаких согласований доп.работ по сравнению с первоначальной сметой, ни одного оформленного документа! Встречались с руководством, одни обещания!
Хорошо, что есть такие кампании, которым можно поручить все: и замеры, и составление смет, и закупку материалов, и надзор за проводимыми работами. Нам регулярно предоставляли отчеты, заранее показали, как все будет выглядеть в реальности после окончания работ. Но не могу не сказать, что рассчитывать на то, что будет прям вот быстро, не стоит. Наш ремонт длился больше 2 месяцев. Но хотя тут не знаю, может всегда и у всех так.
Не знала, что сделать дизайн-проект для собственной квартиры будет так сложно. Но девочка-дизайнер в Домео отлично разбирается в этой работе и за пять ней мы с ней справились, она смогла мой полет мысли воплотить в реальность)) Квартира студия у меня небольшая, ремонт длится уже два месяца и мы все ближе продвигаемся к финишу, очень нравится то что я вижу. Ребята работают каждый день с самого утра и до вечера, молодцы!
Купили новую абсолютно голую квартиру-студию. Изначальное в ней не было ни стен, ни коммуникаций, ничего что-либо другого. Из множество компаний решили обратиться именно к Домео. С первой встречи это только позитив. Замерщики и сметчики достаточно быстро все посчитали, предоставили нам итоговый план с полной учтенной суммой, которая по их заверениям в процессе ремонта меняться не будет. Мы подписали необходимые бумаги и начался процесс.
Что хочу выделить из плюсов. Очень понравились идеи дизайнера. Удачно получилось зонировать все пространство. Есть, естественно, зона кухни и столовой, отдыха с диваном и монитором, и у меня и у мужа есть зона личного пространства с местом для ноутбука. Продуманы разные места для хранения вещей, о которых я даже представить не могла. У каждой вещи есть свое место, т.е. бардак исключен. Компактно и рационально размещена техника (стиральная и посудомоечные машины, микроволновка и пр). Я понимаю, что самостоятельно я бы в жизни не додумалась так это все грамотно разместить. Цветовая гамма также подобрана отлично - все мягкое, плавное, нет кричащих вкраплений. Просто идеально для такого небольшого помещения.
Итог. Квартиру-студию 42 кв.м нам сделали за 46 дней. Считаю это мега быстро. Результатом мы очень довольны. Цена за такое качество и скорость вполне адекватна. Рекомендуем.
Заказывали здесь ремонт для двушки в новостройке. Сроки на ремонт у нас были маленькие, так как я была в положении, и нужно было успеть до рождения малыша. Договор оформили на ремонт под ключ, что бы до минимума сократить наше пребывание на ремонте. В офисе нам помогли выбрать дизайнерское решение для всех комнат. Бригадир, осмотрев всю квартиру, показал нам все недочеты застройщика, после сориентировал нас по срокам и смете. Нас все устроило, и бригада приступила к ремонту. Иногда приходя в квартиру я наблюдала как она перевоплощается, ( как в сказке про утенка). По сроком уложились в притык, но мы в результате получили шикарную, чистую квартиру с дизайнерским ремонтом.
Искали фирму, которая делает хорошие дизайнерские ремонты. Купили квартиру, мягко говоря «убитую», но зато в хорошем районе. Компанию посоветовали на друзья. Квартиру сделали в кратчайшее строки, буквально через два месяца мы уже въехали. Все получилось красиво, современно и качественно, от прошлой квартиры не осталось ни следа. Вся квартира получилась с индивидуальным дизайном, именно такой какой мы и просили.
Перед тем как найти фирму по ремонту, я обращался, наверное как минимум в 5ть других, и это бы просто кошмар. То слишком завышенная цена, не делают определенные виды работ, не знают, сколько займет, по времени… Последняя фирма в моем списке была Домео, когда с ними пообщался, они вызвали у меня доверия. Мне нужен был косметический ремонт в доме, но в ходе ремонта выяснилось, что нужно заменить на кухне проводку, и все сделали без проблем. Прораб вообще профи, давал свои рекомендации в выборе обоев, плитки и отделочных материалов. Благодаря его советам ремонт получился просто шик, а смотрится дорого и богато.
Мне очень понравилось работать с компанией Domeo. Нам выполнили ремонт под ключ квартиры студии. Все контролировал бригадир, очень хороший специалист который разбирается во всех процессах ремонта. Ремонт был закончен вовремя. Стало красиво и уютно. На весь ремонт ушло два месяца, из за того что полностью пришлось переделывать полы и стены. Но результат того стоит.
По окончанию нашего двухмесячного ремонта, могу сказать, что ребята из Домео ответственные, знают свое дело и ориентированы на клиента, делали нам квартиру студию. В середине ремонта случился форс-мажор, пришлось вносить изменения в дизайн, не было нужных материалов, из-за этого почти на две недели сдвинулись сроки и сумма в смете тоже увеличилась. Но я видел, как потом работала бригада, просто от зари до зари, чтоб побыстрее сдать нашу квартиру. По качеству ремонтных работ вопросов у меня не было.
Надежная компания, ответственные мастера, выполнили работу в полном объеме. Делали капитальный ремонт в квартире площадью больше 70 м2 с сроком отдачи за 3 месяца. Выполняли полную реконструкцию кухни и ванной комнаты, заменяли сантехнику, электрику, плитку, полы, обои, двери. По всей квартире сделали натяжные потолки, в одной из комнат немного перегородили, сделали гардеробную из гипсокартона. Все сделано просто супер. Я рекомендую обращаться в Domeo.
Вышел на эту компанию через друзей, у них в офисе прикинули приблизительную стоимость работ и сколько это займет по срокам, такие условия меня устроили, так как в других фирмах, либо сроки внушительные, либо ценник неподъёмный. Ремонт делали в офисном помещении 58 квадратов. Они адекватно реагировали на мои пожелания, работы были выполнены в срок, за ремонтом мог следить через камеры которые были установлены на время пока работала бригада.
Достойный уровень работ, приемлемая стоимость, вежливый персонал и рабочие. Вот что я могу сказать о Домео и ее сотрудниках. Кухню и санузел перекроили, сделали красивый, интересный по идеям ремонт. Я теперь с гордостью принимаю гостей, а сама любуюсь каждое утро обновленной кухней и ванной вот уже более трех месяцев. Благодарю мастеров и компанию. Вот все бы так ремонтники делали свое дело. А то до этого находила мастеров с улицы, и имела с ними проблемы. Накосячили и исчезли. Деньги заплатила им, а потом другим, которые переделывали. В Домео все на виду. бумаги составляются. Гарантии даются. Это уровень. И к тому же нет заоблачных цен.
Решили сделать ремонт в 2 комнатной квартире, провели обзор рынка частников и компаний, остановились на Домео, т.к. хорошие отзывы в Интернете, позиционируют себя «как бизнес-структуру, которая работает как дорогие швейцарские часы», кроме того, компания предоставила 7% скидку мужу-инвалиду. Команда со стороны Домео – прораб Алексей, работник – Евгений, который работает без патента (выяснилось, когда его забрала с объекта полиция после его стычки с соседкой). Т.к. квартира находится в одном округе, а живем мы на противоположном конце Москвы и еще работаем, Алексей нас заверил, что все будет хорошо: качественные материалы нам закупят (согласно договору, если закупку будут осуществлять клиенты, компания за качество работ с закупленным у непроверенных поставщиков товаром ответственности не несет), привезут, работу проконтролируют. Мы были спокойны, работает хорошая компания и ей можно доверить и квартиру, и ключи, и завезенный за наши деньги материал.
На этапе работ по штукатурке стен, вынуждены были остановить работы по семейным обстоятельствам на несколько месяцев. Произошло это в первой декаде октября и с этого момента начались наши приключения.
Евгений в один день съехал с квартиры со своими инструментами, не сверив с нами наличие оставшихся материалов, купленных за наш счет, оставив строительный беспорядок (хотя у него был строительный пылесос) и кучу недоделок по демонтажу (не сняты обои и неработающие розетки) и по шпаклевке стен (шпаклевка и грунтовка стен производилась местами по неснятым обоям, одна стена простукивается с пустотами, шпаклевка не легла как должна лечь, местами вообще ничего не сделано, углы не сформированы шпаклевкой.
На этапе выполнения сантехработ и электрики требовалась закупка материалов и здесь тоже очень интересная ситуация получалась. По накладной № 2 мы заплатили около 79 тыс.руб. Находясь в ТЦ «Каширский двор» в поисках напольной плитки, муж решил уточнить стоимость материала по списку Алексея. Выяснилось, что 66 тыс. руб., т.е. мы переплатили почти 13 тыс.руб. Попросили прораба предоставить чек на 79 тыс.руб. Он месяц кормил обещаниями, что привезет. Чека нет у нас до сих пор. С этой накладной вообще отдельная история: оплатили наличкой прорабу, он привез только сантехнический материал, электрику вез месяц.
При подписании акта выполненных работ на сантехнические работы магическим образом исчезла скидка 7%. Прораб сказал, что позже компенсируют нам при окончательном расчете за выполненные работы. Цена вопросы около 3,5 тыс. руб. Никто эти деньги нам не компенсировал.
Остались наедине с недоделками, отсутствием финансовых документов на 79 тыс.руб. и неработающей скидкой 7 %. Прораб начал бегать от нас: назначает встречи и не приезжает (звонили по очереди), Евгений уже на другом объекте. Позвонили в Домео. Решали вопрос с Маратом (отд.по работе с клиентами) и Максимом (сотрудник Домео). Максим приезжал на объект, вел фотофиксацию и общались на диктофон. Снова был поднят вопрос о чеке на 79 тыс. Выяснилось, что в Домео Алексей сдал 75 тыс. согласно накладной, которую Максим только показал на компе при разборе полетов, а на словах Алексей сказал, что сдал 68 тыс. Вся эта информация есть на диктофоне Максима, если он не удалил это. Вопрос: кого хотели обмануть: нас-клиентов, руководство Домео или и тех и других? В конце встречи Максим сказал, что все наши вопросы решат. Обещал позвонить и организовать новую встречу на месте завтра-послезавтра (позвонили мы через 4 дня, т.к. звонков от Домео не поступало). Одно могу сказать, что все сотрудники Домео, с которыми мы контактировали, не дружат со временем вообще, нам приходилось постоянно за ними бегать. 21 ноября наконец-то по истечении 1,5 месяцев с момента приостановки работ должна была состоятся долгожданная встреча на объекте, где все стороны должны быть для устранения недоделок. Но приехал только прораб с доп.соглашением: ни чека на 79 тыс., ни денег 7%, ни Евгения или другого мастера, чтобы устранить недоделки. Фраза Алексея «Вы подпишите доп.соглашение с кабальными условиями, оставьте ключи, а завтра я привезу работника все доделать» звучала настойчиво и постоянно. Отсутствующий материал на объекте он прокомментировал следующим образом: «Собственник квартиры не имеет права находится в своей квартире на момент нахождения там материала, за пропажу материала компания ответственности не несет». Получается, что мы сами у себя украли буры, диски и т.п.
Для информации: вывоз мусора (контейнер 8 куб.) у Алексея стоит 14 тыс.руб., мы нашли на Авито за 8,5 тыс.руб с грузчиками. У Домео, кстати, он стоит 12 тыс. руб.
Да, и еще момент: Алексей совершенно свободно переходит на личности, забывая при этом, кто клиент, и кто платит, и что на работника Евгения был доставлен в полицию за стычку с соседкой (мат и физическое воздействие). И это представители компании.
Выводы:
- швейцарские часы оказались китайской подделкой;
- как только перестаешь их интересовать как клиент, проблемы не решаются.
- даже если уверяют, что ничего не надо контролировать, надо контролировать, т.е. жить с рабочим на объекте;
- вызывать стороннего эксперта, чтобы проверять качество работ;
- не платить до тех пор, пока не прояснится вопрос качества
- не платить до тех пор, пока лично сам не примешь расходный материал и не получишь накладные и чеки, а также подписанные с печатью организации акты выполненных работ
- не верить обещаниям, верить только фактам и под роспись
- и главное, не платить наличкой, только официальные переводы компании.
2420162 2420168 2420169 2420170
Ремонт дома в пригороде доверили компании Domeo. Домик достался от бабушки и все там было довольно запущено. В выходные поехали прибраться во дворе, увидели у соседей ребят, которые делали ремонт. Попросились посмотреть. Понравилось. Поехали в офис, заключили договор на работы. Сделали нам проект-дизайн, оговорили материалы и сроки. Знаете, я думала что сумма сметы будет запредельная. Но все норм. Итоговая сумма вменяемая. Бабулин домик мастера превратили в современное европейское жилье, приезжаем и нарадоваться не можем виду комнат.
Сегодня большая редкость качественное и аккуратное выполнение работ. Большое спасибо. Д/п 12580349 от 27.09.19
Все отлично у меня сложилось в плане ремонта от Домео. Одно есть замечание – одна из розеток в ванной высоковато расположили. А так других замечаний нет, наоборот, хочется похвалить за качественно выполненный ремонт. Часто слышал как знакомые жаловались на разных мастеров, то не так сделали, то затянули работы, то курят часто и все такое. А мои из Домео просто молодцы. В сроки уложились, работы все точненько, аккуратненько, красиво и убрали все до мелочей. Заходишь и наслаждаешься.
Очень очень довольны мы с мужем ремонтом от бригады мастеров из компании Домео. Пришла пора ремонта, как мы не оттягивали это дело. Ремонт наметили капитальный, так как ничего не делали лет 10 точно. Попалась в интернете реклама фирмы по ремонтам Домео. С ними и заключили договор. Ремонт наш под ключ. Когда приехали с дачи принимать работы, квартирку не узнали. Все аккуратно и красиво сделано, все убрано. Рекомендую мастеров из Домео.
Сотрудничали с этой компанией, когда они делали ремонт у нас в офисе. Компания замечательная – четкая, пунктуальная, качественная! Понравилось, что в самом начале мы все
обсудили, и их сотрудника делали точно по плану, без каких-либо излишеств, собственного видения работниками и т.д. Мы вместе составляли проект, причем условия диктовали мы, говорили, как нам надо и сотрудники Домео исполнили все в точности до мелочей. Можно было каждый день смотреть на проделанную работу, даже камеры установили, и я имел возможность наблюдать на работой с любого места! Ремонт нам делали «кустами» - сначала восточную часть офиса, потом – западную, так что наше предприятие могло не останавливать свой рабочий процесс. Моим сотрудникам ремонт совершенно не мешал. Работники были очень аккуратны – помимо ремонтной грязи, никакой больше не было. Но и та убиралась очень быстро. Готовый офис был сдан почти в срок – задержка была только на пару дней, но я видел, что в последние дни ребята работали сверх нормы, так что огромный им респект! Закупкой материалов занималась компания, и могу уверить, что все материалы мы получили только высокого качества. На работы предоставляется хорошая гарантия, но видя результат, я уверен, что она нам не понадобится!
Для себя с мужем, что если и делать ремонт в квартире, то уже капитальный и обращаться будем только к специалистам, пусть даже это и влетит в копеечку. Мы выбрали для себя две ремонтные фирмы и уже на первой стадии создания дизайн-проекта выбрали Домео. Их дизайнеру сразу удалось понять чего мы хотим и воссоздать это в 3D-модели, согласовали его мы быстро, потом составили смету и подписали договор. Ремонт длился три месяца, были кое-какие сложности с электрикой, но в итоге сделали все как надо. Как работает фирма нам понравилось, помимо всего они еще дают гарантию на свои работы, а если вылезают какие-то поломки, то устраняют их бесплатно.
Начали через неделю (!) после оформления договора, при том, что сорок раз было обсуждено, что у нас очень сжатые сроки. Никто их не заставлял – могли отказаться делать, но деньги им важнее репутации и качества работ. У них нет необходимых инструментов – мне предлагали сбегать и купить им торцовку. Материалы в итоге пришлось покупать мне самой, потому что в первый и единственный раз материал приехал через пять часов после оплаты чека, и там оказалась куча лишнего. Прораб Александр не прораб, а кассир. Он только выписывал счета, каждый из которых приходилось проверять по строчкам. Он ошибался в каждом пункте – ну кто будет считать, 35 розеток поставили, или 38; 40 метров плинтуса, или 42… Он не приезжал и не следил за ходом работ, все сделали криво и косо, и мне же выставляли претензии за кривые стены, как будто это не их работа, а моя! И на полном серьезе «прораб» объяснял, что сначала надо отреставрировать пол, а потом клеить обои и делать потолок. И рабочий вкручивал саморезы прямо в свежеотреставрированный паркет, чтобы плинтус держался во время установки. Это просто варварство и махровый непрофессионализм.
Паркет весь исцарапан, и можно начинать лакировку заново. Они пилили дюрапластиковые плинтуса вручную обычной пилой.Они ни разу не убрали за собой мусор. В последний день, уже после того, как все работы по контракту должны были быть закончены, рабочий ушел, все побросав и не доделав оговоренные работы, пока меня не было. Мне достались горы мусора, открытые банки с краской, грунтовкой и бог знает еще чем, и горькие сожаления. Черт меня дернул с ними связаться. Потрачены немалые деньги, куча нервов, в итоге получено такое. Муж еле отговорил меня с ними ссориться. Не совершайте нашей ошибки, не связывайтесь с ними. Вы же окажетесь виноваты, а если попробуете выразить неудовлетворение качеством и сроками, то получите обвинения в агрессивности. Удивительно как можно было ТАК испоганить хорошие материалы кривыми руками. И - вишенкой на торте - простейшие пластиковые карнизы отпилены и прикреплены так, что просветы для вставления бегунков оказались в середине и шторы при задергивании выпадают. От общения с этой компанией запросто можно заработать нервный срыв.
Обратились в эту компанию, чтобы сделать ремонт в квартире, все согласовали в офисе. В тот же день к нам приехал инженер для расчета смекты. Через пару дней нас пригласили на согласование проекта нашей квартире – нам все понравилось, и начались работы. По ходу еще пару раз вносили изменения в проект, соответственно менялась стоимость. Работы были сданы в срок, все отлично выполнено, квартира, как новая!
Поскольку работа у моего мужа связана с постоянными командировками, то ведение домашнего хозяйства лежит полностью на мне. Вот перепланировку и ремонт в зале тоже предстояло делать одной. Муж дал денег и сказал найти хорошую бригаду. Я очень переживала, не хотелось нарваться на группу халтурщиков, поэтому в первую очередь обращала внимание не на описание услуг самих бригад, а на отзывы клиентов о них. Вот так и вышла на компанию Домео. Я, наверное, была одной из самых скрупулезных клиенток, поскольку в ходе ремонта регулярно принимала участие в приемке выполненных работ вместе с сотрудником их отдела. В итоге ребята сделали все, как изначально планировалось: комнату условно разделили на 2 зоны (отдыха и рабочий кабинет) с индивидуальным дизайном каждой зоны. Рада, что удалось сохранить свободное пространство, в комнате не тесно. Уже выслала мужу фотки зала после ремонта, ему понравилось, теперь хочет быстрее вернуться домой, чтобы все рассмотреть поближе.
Не очень я люблю писать всякие отзывы, но иногда готова нарушить свои принципы, тем более если компания этого заслуживает. Это я Домео имею в виду. Приятно иметь дело с такими ответственными ребятами. Никаких завалов по срокам, никаких некачественно выполненных работ. Все по сути. Каждый этап работы по ремонту и отделке нашей спальни и залы я ездила вместе с сотрудником отдела технадзора, согласовывала и одобряла. И спасибо за ценные советы, которые мне давали ребята по поводу выбора материалов для ремонта, что лучше, качественней и долговечней, я в этом деле полный профан и сама бы явно не разобралась.
Ребята делали ремонт в нашей новой трехкомнатной квартире, изначально был составлен дизайн-проект, удобно, когда все можно просмотреть заранее. После выезда сметчика нам через день предоставили полную смету, где было указанно все расходы на материал и оплату работы. В течении ремонтных работ бригада придерживалась данных расходов, но смета выросла из-за того, что мы поменяли плитку в ванной на более дорогую и не жалею об этом решении, действительно выглядит так намного круче. Закончили работы в срок, получилось именно так, как мы и хотели.
Купили квартиру в старом доме в не самом лучшем состоянии. Требовался хороший ремонт, замена проводки, а в идеале – еще и пола и потолка. Стали искать с женой фирму, которая занялась бы этим вопросом и, изучив много информации, остановились на сервисе «Домео». Перед тем, как ехать к ним в офис, зашли на сайт и через онлайн-калькулятор самостоятельно рассчитали стоимость ремонта. Сначала брали по минимуму, потом вывели на ту сумму, которая нас устроит, но и чтобы сделано было не мало. В этом также плюс компании – возможность онлайн расчета.
Далее последовало обсуждение деталей с менеджерами и дизайнерами, создание дизайн-проекта и начало работы. Хорошо, что дизайн-проект можно просмотреть заранее и внести соответствующие правки. Работники оказались действительно квалифицированы: сдавали все быстро, делали качественно и аккуратно. Материалы закупали мы самостоятельно, за работу платили поэтапно и уже за сданную часть ремонта, что для нас удобно. В итоге, квартира была готова в оговоренный строк, на ремонт мы получили гарантию. Работой остались довольны. Хотя и вылетела крупная сумма, но учитывая масштаб проведенных работ, не так уж и дорого. К тому же, все было заранее прописано в официальном договоре, и никаких внеплановых оплат не возникало.
Сотрудники фирмы – отличные ребята и настоящие специ своего дела! Делали ремонт полгода назад – суперское качество! До сих пор захожу в комнату и не нарадуюсь! Хотя и смотрел на виртуальный проект наших комнат, когда он был изготовлен, но в жизни все значительно круче. К тому же была денежная проблема – достаточно ограниченный бюджет, о чем предупредили сразу, но компанию это не смутило – подобрали все в пределах наших возможностей и хорошего качества, да и еще и гарантию дали!
заказали в домео ремонт нашей трехкомнатной квартиры. итоговый проект дизайна очень понравился, но указанной суммы у нас не было, было в наличии на 50 тысяч рублей меньше. обратились к менеджеру с вопросом - как можно сократить сумму, чтобы вложиться в то, что у нас есть, но при этому получить тот план ремонта, который реально понравился.
менеджер посоветовал упростить одну из конструкций на кухне, а также убрать задуманную арт-полку возле балкона. но в общей сложности сумма сократилась за счет закупки не таких дорогих стройматериалов. ее даже удалось уменьшить не на 50, а на 70 тысяч.
конечно, поначалу не верилось, что не придется доплачивать. но на каждом этапе мы видели, что тратиться средств именно столько, сколько было указано в смете. никаких неприятных сюрпризов и прочее. с нашим менталитетом в это сложно поверить))
общая продолжительность ремонта составила 4 месяца. нас это вполне устроило.
заехали в квартиру, все понравилось, сделано отлично. через 2 недели на кухне лопнула труба. позвонили в домео, хотели ругаться. а у них оказывается есть бесплатная услуга - устраняют послеремонтные проблемы. приехал сантехник, посмотрел, сказал, что закупили трубу с браком, будут звонить поставщику и разбираться. забрал старую трубу, снял замеры. на следующий день приехал с новой и установил. благодарим за скорость и качество!
В Domeo обратилась по совету коллеги. Ей мастера компании делали ремонт на даче. Мы заказали отделку квартиру. Довольна всем: от работы дизайнера и того, каким получился проект до качества выполнения работ (вот не подкопаешься). Дороговато, конечно, но оно того стоит, после ремонта как будто в целом новая квартира.
Делали ремонт в “убитой” вторичке! Минус один: сроки. Сильно затянулось согласование переноса стены и газа на кухне. Деталей не знаю, т.к. этим вопросом занимались сотрудники Домео, но в итоге 3 месяца ждали согласование. Они что-то объясняли о причинах, но какая разница, если результат затянулся! Немного компенсировали тем, что работали потом в ударном темпе, хотя всё равно сдали позже предварительных договорённостей. Но очень извинялись, поэтому компенсацию я не стал запрашивать.

По самому ремонту – всё ок. Доволен, без косяков, красиво. Когда он закончился, почувствовал только облегчение. На данный момент прожил в квартире 2 недели и с каждым днём всё больше понимаю, как же мне тут нравится. Особенно люблю свою новую кухню, ощущения конечно не сравнимые с теми, что на съёмных квартирах были.

Домео могу порекомендовать, только просите назвать сразу реальные сроки с учётом перепланировок. Чтобы не попасть на момент, что пора переезжать, а некуда)
Давно собирались оставить отзыв о компании Домео, очередная просьба нашего прораба Максима сподвигла написать)

Ещё зимой мы решили делать ремонт в нашей квартире 75кв.м., данную компанию нам посоветовали друзья, но мы все равно решили поискать сами, и наткнувшись на миллион компаний по ремонту было не понятно, кому все таки стоит доверить своё семейное гнездышко, решили остановится на Домео.

Подруга дала контакты этой компании, нам объяснили «что и как», ответили на все наши вопросы. Не было заоблачных цен на закупочные материалы (до этого мы попробовали другой сервис, тоже посоветовали друзья. Решили сверить сметы с рынком и наткнулись на неприятное завышение...когда даже со “скидкой” выходило дороже на 15-20%, чем в леруа. Сразу отказались). Здесь огромным плюсом стало то, что они сразу прислали подробную и ЧЕСТНУЮ смету. И было много гарантий именно на качество работ. Согласились.

Что реально понравилось во время ремонта, так это то, что Максим всегда был на связи.

По началу ремонта был составлен дизайн-проект, что очень удобно, и представляешь мысленно как будет в квартире. На стройку приезжали пару раз в неделю, уточняли ход работ. Было без особых срывов, ребята очень ответственные – когда что-то задерживалось, сами об этом писали. Поэтому мы после первых 2-3 недель уже перестали переживать, что там происходит.

Вообщем, мы остались очень довольны.
Квартира получилась очень современной, какой мы и хотели! По срокам ремонт был задержан на 17 дней, но это нас не смутило.

Спасибо вашей команде, за то что вы делаете для людей!
ReviewForm Mobile 1999165 ReviewForm Mobile 1999169
Закончили ремонт в апреле 2019, длился 1,5 месяца. Изначально просил сделать максимально быстро, квартира под аренду, каждый день простоя это потерянные деньги. К темпу работы по итогу претензий нет, приезжал контролировать по четвергам после работы, каждый раз были какие-то сдвиги в работе, пока одно сохнет другое делают.

Ну собственно что сказать ещё – по срокам без срывов, для меня это главное. Качество отделки в деталях не особо было важно, задача была обновить общий облик. Здесь тоже каких-то претензий нет, получилось солидно. Сделали по предложению дизайнера тёмный пол и две тёмные стены, поставили к ним белый стол и стулья, на фотографиях эффектно выглядит. Квартиру сдал, жду возврата инвестиций от ремонта))) Ребятам спасибо, нормально отработали свои деньги.
Компания по ремонту Domeo на карте