8 (495) 128-30-798 (495) 128-30... — показать
Компания Студия Ремонтов
+7 495 128-30-79
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир и комнат в Москве. Здесь вы можете заказать комплексный косметический или капитальный ремонт комнаты, ремонт под ключ, евроремонт ванной комнаты.

Компания Студия Ремонтов

8 (495) 128-30-798 (495) 128-30... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-30-79 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 12
42 этаж, офис 4203

Про «Компания Студия Ремонтов»

Здесь вы можете заказать комплексный косметический или капитальный ремонт комнаты, ремонт под ключ, евроремонт ванной комнаты. Кроме того, специалисты выполняют отдельные работы: окраска стен, поклейка обоев, нанесение штукатурки, укладка плитки и ламината, наливной пол, выравнивание стен, натяжной потолок.

В вопросах качества работы для компании не существует компромиссов. Именно поэтому на каждом объекте используется четырехуровневая система контроля. Прораб контролирует качество работ на месте, начальник участка регулирует работы из офиса, отдел по работе с клиентами оперативно реагирует на все обращения, а сотрудники отдела контроля качества всегда готовы выехать на объект по вашему вызову.

"Студия Ремонтов" напрямую сотрудничает с ведущими производителями строительных материалов. Их качество проверено на сотнях объектов, а цены от производителей позволяют вам существенно сэкономить. Студия самостоятельно доставит все необходимое на объект и выкупит излишки, если таковые останутся.

С компанией удобно работать: выезд замерщика осуществляется бесплатно, смета, в соответствии с вашими пожеланиями, составляется за 30 минут прямо на месте, никаких предоплат, оплата только по факту выполнения работ, предоставляется трехлетняя гарантия.

Монтаж и демонтаж 1
Гипсокартон
Двери
Дсп и фанера
Жалюзи
Изготовление художественных витражей и мозаики
Карнизы
Деревянное строительство
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сварочные работы

Укладка ламината344 руб. за 1 м2
Наливной пол279 руб. за 1 м2
Выравнивание стен287 руб. за 1 м2
Натяжной потолок250 руб. за 1 м2

Отзывы про Компания Студия Ремонтов (1080)

4.3
Ремонт у нас был довольно простой и недорогой. Я результатом остался очень доволен. Дизайнер Татьяна помогла лаконично организовать пространство, очень светло дома у нас. За счет света квартира приобрела особый шарм, жена в восторге. Ребята молодцы, за нормальные деньги сделали качественный ремонт.
Доброго дня! Сначала оформили договор и почти сразу приступили к работе мастера. Все материалы в основном подбирали вместе с бригадиром, что очень удобно. Выбор сантехники, освещения, образцов материалов достаточно, по крайней мне предложенных вариантов хватило для того, чтобы определиться и выбрать именно то, что меня устроило. Созванивались с бригадиром Владиславом Сергеевичем часто, я приезжал, контролировал, задавал много вопросов. Что по итогу мне сделали ребята: заменили коммуникации, отопление, водоснабжение, теплый пол, использовали практически много элементов Умного дома. Результат подошел всем нам.
Делали ремонт моей маме в двухкомнатной квартире Студия Ремонтов. Сделали в сжатые сроки, не затягивали, помогли с переносом мебели и установкой новой. Делали уборку, мусор не лежал. Площадка около квартиры тоже была чистая.
Рука не поднимается написать, что-то плохое про эту компанию, да на то и нет причин. Квартира преобразилась до неузнаваемости, сотрудники всегда были вежливы, работу сдали в срок.
Могу сделать такое резюме, мастера работают командой, поэтому мне быстро сделали 2-х комнатную квартиру, прораб сам всем руководит. Хорошо установили подвесные потолки, но долго ровняли стены, много времени на это затратили. Это минус. Общее впечатление можно сказать хорошее.

Частые вопросы про Компания Студия Ремонтов

Компания Студия Ремонтов находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 12