8 (495) 128-30-798 (495) 128-30... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-30-79 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
башня Федерация Восток, 31 этаж, офис Е

Про «Студия Ремонтов»

Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир и комнат в Москве. У нас вы сможете заказать комплексный косметический или капитальный ремонт комнаты, ремонт комнаты под ключ, евроремонт комнаты, ремонт ванной комнаты. Кроме того, мы выполняем отдельные работы: окраску стен, поклейку обоев, нанесение штукатурки, укладку плитки и ламината, наливной пол, выравнивание стен, натяжной потолок. В вопросах качества работы для нас не существует компромиссов. Именно поэтому на каждом объекте используется четырехуровневая система контроля. Прораб контролирует качество работ на месте, начальник участка регулирует работы из офиса, отдел по работе с клиентами оперативно реагирует на все обращения, а сотрудники отдела контроля качества всегда готовы выехать на объект по вашему вызову. Мы крайне ответственно подходим к процессу подбора и обучения рабочих. На наших объектах работают только граждане РФ, прошедшие специализированный курс подготовки и проверенные на нашем испытательном полигоне. Кроме того, каждый из них раз в три месяца проходит обязательную переаттестацию. "Студия Ремонтов" напрямую сотрудничает с ведущими производителями строительных материалов. Их качество проверено на сотнях объектов, а цены от производителей позволяют вам существенно сэкономить. Мы самостоятельно доставим все необходимое на объект и выкупим излишки, если таковые останутся. С нами удобно работать: выезд замерщика осуществляется бесплатно, смета, в соответствии с вашими пожеланиями, составляется за 30 минут прямо на месте, никаких предоплат, оплата только по факту выполнения работ, предоставляется трехлетняя гарантия.
Ремонт 22
Гипсокартон
Двери
Дсп и фанера
Жалюзи
Изготовление художественных витражей и мозаики
Карнизы
Монтаж канализации
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Студия Ремонтов (744)

Договор 30897. Долго выбирал компанию для ремонта квартиры, решил остановиться на Студии Ремонтов, т.к. цена очень привлекла. Ремонтом доволен, сделали всё качественно и в срок.
Доброго времени суток! Хочу поделиться как я сотрудничала с компанией студией ремонтов. Ремонтов по договору должен был осуществиться в студии 23 кв.м. Изначально было неплохое сотрудничество и с компанией, и с прорабом. Срок Ремонта пообещали полтора месяца. К моему большому сожалению к сроку данный специалист ничего не выполнил. Прораб Сергей утверждал что все идёт по плану, а на деле прошла 2,5 мес-ничего не было сделано, только проделана на начальном этапе черновая работа. Я попросила администрацию компании заменить другим специалистом. На этот раз мне повезло, мне назначили другого прораба-Павла. Он выполнил больший объём работы за 2 месяца, при отклонении по смете он все по полочкам мне объяснял. Есть конечно недочеты мастеров: не докрасили потолочные плинтуса, не доклеили обои и не поставили до конца розетки, но в целом ремонт получился неплохой. Я благодарна Павлу за проделанную работу.
Заказывала ремонт двухкомнатной квартиры в данной компании, договор №32359 Результатом ОЧЕНЬ довольна, мастер, делавший ремонт, сделал все просто идельно - ни к чему не придраться :) К сожалению, были опеределенные проблемы с организацией, не все вопросы решались оперативно - я уезжала в первый месяц ремонта, по возвращению пришлось неделю жить в квартире без двери в туалет, с работающим в квартире мастером-мужчиной... просьбы поставить двери были, к сожалению, проигнорированы прорабом, поэтому пришлось настойчиво требовать... После требований двери были поставлены достаточно оперативно :) Под конец ремонта я собиралась опять уезжать, мне пообещали, что двери в комнаты будут поставлены в определенный день, и в этот день сообщили что нет, мастера не успевают приехать и видимо уже не успеют до моего отъезда - пришлось звонить на горячую линию, двери были поставлены на следующий же день после звонка. Так же оказалось, что мы не можем сделать потолки, потому что ремонт уже заканчивался и мне нужно было уезжать, а замеры сделаны не были и потолки не были заказаны - в итоге прораб посоветовал сделать потолки в другой компании... В общей сумме видела прораба всего 4 раза включая подписание договора, то есть ход работ контролировался только мной самой и совестью мастера - очень рада, что попался хороший человек, который знает что он делает, с кем-то еще результаты могли быть хуже. В целом, очень довольна качеством ремонта, но сложилось впечатление что прораб, который мне достался - как тот ёжик из анекдота, гордая птица, которую пока не пнешь - не полетит. К счастью, это было компенсировано отличной работой горячей линии, все возникающие организационные проблемы очень оперативно(за 10 минут! вот бы все компании так работали) решались звонками на горячую линию, и сам ремонт сделан идеально, так что рекомендую и мастера(Владимир), и компанию в целом :) Фото были сделаны на разных этапах работ, но качество, по-моему, видно! Когда сделаю потолки, добавлю фото конечного результата.
22091072209108220910922091102209111+2
Студия Ремонтов выполнила наш евроремонт по договору № КС-1/32602. Ремонт выполнялся согласно дизайн-проекту. Поэтому когда мы встретились с прорабом у нас на руках уже были все необходимые планы. С прорабом все очень подробно обсудили, наши сроки, последовательность выполнения ремонта в комнатах. Обещал привести трех мастеров, но по факту привел только двух и эти мастера с начала и до конца ремонта у нас работали. Возможно с тремя бы дело пошло быстрее, а так получилось, что сдачу квартиры затянули на 2 недели. Качеством выполнения работ мы в принципе остались довольны, видно было, что мастера разбираются в своем деле и выполняют работы качественно. К тому же мы не поскупились на качественные черновые и чистовые материалы. На все работы, нам дали гарантии, мы конечно же надеемся на то, что ремонт прослужит намного дольше. Не зря же мы в него крупную сумму вложили. Ценником данной компании мы в принципе были довольны, встречали цены и выше. Но во время ремонта наша смета прилично возросла, некоторые вещи были не учтены сметчиком вначале, часть работ прораб добавил сам. Мы это все обсуждали, но все равно обидно, что нам не смогли сразу назвать реальную сумму. Хотя прораб оправдывался тем, что не все нюансы видны на начальном этапе работ… ну надеюсь, что это правда. Сейчас уже стараемся все негативные моменты оставить позади и наслаждаемся ремонтом. Все наши идеи очень удачно реализовали, за это спасибо мастерам, действительно постарались!
2208205220820622082072208208
Мы заказали косметический ремонт в двух жилых комнатах, договор № КС-1/31932. Нужно было переклеить обои во всех комнатах, установить натяжные потолки, заменить розетки, выключатели и светильники, положить новый линолеум, плинтуса, а также установить двери с наличниками. Ну и естественно подготовить все поверхности к данным работам. Получилось так, что работы нам сдали даже на неделю раньше, чем планировалось. Прораб для нас закупил весь черновой материал, шпатлевку и еще некоторые расходные материалы. Оплачивали все по чекам. Чернового материала хватило, но когда дошло дело до чистовой отделки, то выяснилось, что не совсем правильно посчитали объем обоев и линолеума, который нужно было купить. В итоге пришлось в оперативном порядке докупать еще. Все работы выполнял один мастер, периодически к нему присоединялся напарник. Не скажу, что прораб как-то особенно контролировал их работу, в основном этим занимались мы сами, поскольку ремонт был без отселения. А он появлялся только для того, чтобы забрать деньги за работу. В основном общались сами с мастерами, иногда сами даже принимали какие-то решения. Ну вообще хотелось бы большего участия в ремонте от прораба. На мастеров жаловаться не буду, работы выполнили хорошо. По сути ремонт получился более-менее бюджетным, немного освежили интерьер. Короче говоря, небольшие минусы в работе есть, но в целом компанию советую.
Студия Ремонтов выполнила у нас в квартире евроремонт по договору №КС-1/32024. Исходные параметры квартиры простые: новостройка без черновой отделки и без стен. Для того, чтобы из этого слепить что-то похожее на то, что мы хотели пришлось прибегнуть к услугам профессионального дизайнера. Его мы тоже наняли с этой компании. Примерный интерьер квартиры мы уже себе представляли, сложность для нас вызывало представление о самих комнатах (имеется в виду планировка). Здесь дизайнер Юлия прям очень помогла, спросила, что мы хотим, предложила несколько вариантов событий. И уже исходя из этого мы выбирали планировку, расположение мебели, чистовую отделку и т.д. На дизайн вообще никаких нареканий, мы остались всем довольны, сам дизайн-проект выполнили в срок. После того, как проект был готов, мы познакомились с прорабом и заключили договор на ремонт. На первой встрече тщательно все обсудили, детали черновой отделки, чистовой, наши сроки и гарантии. Прораб на следующий день привел бригаду из трех человек и ремонтные работы сразу быстро начались. Хочется еще сказать, что материал тоже привезли на следующий день, не весь, но все необходимое для первых работ уже было. Мы с мужем наведывались в квартиру всякий раз, когда была такая возможность. Все это время мастера трудились, не бездельничали, видно было, что работы действительно стараются выполнить качественно. Прораб также принимал участие в ремонте, давал советы мастерам, руководил ими. Нам тоже всегда доходчиво объяснял, как идут работы, если требовались дополнительные работы, то он с нами советовался. Оплачивали же мы строго по актам и строго после того, как удостоверимся в качестве выполненной работы. Подытоживая, хочу сказать, что у нас были реально грамотные мастера, все работы выполнены на достойном уровне и конечно же мы их советуем. Процент косяков был совсем мизерный, конечно мы понимали, что совсем идеально редко бывает. Все что нам «мозолило глаза» исправили. В общем супер, мы квартирой очень довольны!
Всей семьей хотим выразить благодарность нашему прорабу и мастерам за качественный ремонт в таунхаусе, наш договор № КС-1/30046. Компания достойна уважения, у нас остались только положительные эмоции после ремонта, что само по себе редкость. Ремонт выполняли с черновой до чистовой отделки, все выполнено добросовестно. С прорабом мы сразу нашли общий язык, простой человек и смог по простому нам объяснить необходимость разных работ. Как специалист он показался ответственным, реально приходил часто в квартиру, проверял как мастера делают работу, раздавал указания, где-то поправлял. Ну вот видно, что выполняет управляющую функцию. На мастеров тоже особо претензий нет, работы выполняли качественно. Даже, когда были какие-то неровности и неидеальные моменты, это исправлялось. И в принципе видно, что косяки — это скорее исключение, потому как большинство работ выполнено идеально. Я сам часто наблюдал за работами, старался вникнуть насколько хорошо мастера стараются. Стоит отметить, что всегда, когда я приходил они работали, ни разу не заставал их в неподобающем состоянии. В общем видно, что люди держатся за свой заработок и ответственно делают свою работу. Одним словом, качество на высоте, этим аспектом ремонта мы очень довольны. Из негативного то, что срок от изначальной даты сдвинулся на месяц. Немного одни работы задержались, немного другие и так понемногу просрочка дошла почти до месяца. Мы конечно, очень надеялись, что все будет в срок, но не повезло. Сейчас же после того, как прошло прилично времени после окончания ремонта, и мы уже почти заехали, этот минус уже не кажется таким критичным. Квартира не устает радовать, особенно жену и детей. Главное, чтобы ремонт реально прослужил долго. Гарантию мы получили, но надеемся, что все прослужит гораздо дольше. Оценку по итогу ставим максимальную, всем еще раз большое спасибо!
В рамках акции «Расскажи о нас», договор на капитальный ремонт однокомнатной квартиры № КС-1/29801. Это была наша первая покупка квартиры, брали в кирпичной девятиэтажке без ремонта, так что нужно было многое переделать. Компанию выбрали благодаря адекватной цене и понятной смете, да и к тому же сметчик умеет убеждать, в общем они нам чем-то приглянулись, и мы решили больше не искать фирмы. На встрече с прорабом выяснилось, что смета не совсем полная. В общем после прочтения всяческих отзывов о фирмах, мы уже были готовы к такому раскладу. Благо сумма возросла не критично. Некоторые же работы мы сами решили добавить, например, подумали, что не лишним будет утеплить стены и раскошелиться на теплый пол в ванной, потому как санузел довольно большой. А мы уже имели дело с такой планировкой, чем больше санузел, тем труднее его согреть, а я очень теплолюбивый человек)) В общем к началу ремонта мы сами перелопатили много информации в интернете и с прорабом советовались по поводу некоторых, как нам казалось полезных работ. Все-таки в этой квартире нам предстоит жить, и не хотелось бы находится в холоде, или слышать все разговоры соседей. В общем хотели сделать все по уму, для себя. Очень благодарны прорабу, он по полочкам все объяснил, что нам полезно будет, а что не очень и как лучше сэкономить бюджет. Кстати говоря, в итоге мы все же оформляли рассрочку на ремонт, сначала сомневались, но потом все же решили воспользоваться этой возможностью. Это позволило нам сделать ремонт без шоковой терапии) По поводу рабочих, их было двое, довольно общительные, работу выполняли на удивление быстро и с минимумом косяков. И то, это были такие незначительные мелочи, которые можно было быстро исправить. С прорабом мы чаще встречались в начале ремонта, ближе к середине он стал появляться реже, но зато если нам нужно было что-то узнать он всегда отвечал на наши звонки и сообщения, при чем оперативно. Также нам звонили из ОТК с вопросами о том, как идет работа, все ли устраивает. Не знаю, для галочки это или реально беспокоятся, но нам особо и жаловаться не на что было. Все возникающие вопросы мы решали локально с прорабом или мастерами. Итог такой: качеством ремонта мы остались довольны, потратили чуть больше, чем планировали, сроки соблюдены. Компанию советуем!
Заказали у данной компании ремонт с дизайн-проектом, договор № КС-1/32060. Изначально выбирали по отзывам, а потом нам посоветовали знакомые эту фирму. Правда услугами дизайнера они не пользовались, но зато ремонтом остались довольны. Ну а мы решили, чтобы далеко не ходить и дизайн у них заказать тоже. В общем-то с него и началось наше сотрудничество. В начале мы имели квартиру в новостройке с отделкой от застройщика. Чтобы сделать все под наши желания, пришлось переделывать отделку застройщика, тем более что она была неидеальной. Над дизайн-проектом работали довольно долго, сама идея и вся необходимая документация и иллюстрации к нему создавались около двух месяцев. Тут компания в срок уложилась. Площадь у нас довольно большая, поэтому сроки оправданы. Результатом на картинке мы остались довольны, и нет причин жаловаться на дизайнера, на уме только одни похвалы. Прораб у нас был молодой, но вроде в своем деле разбирается хорошо. Привел к нам на объект бригаду из трех человек, они делали ремонт с начала и до конца. Также через компанию мы заказали черновой материал. Как потом выяснилось цена оказалась чуть больше, чем если бы сами скуплялись, но уже не суть, утешаем себя тем, что сэкономили свое время. Мастерам удалось отлично справиться с черновыми работами, исправить выравнивание стен от застройщика, перенести розетки и выключатели, качественно обработали стены и пол, утеплили и шумоизолировали. Чистовая отделка у нас не такая уж и простая, и тем не менее мастера хорошо справились. Было процентов 10% от всей работы недоработок. Все эти проблемы мы решали совместно с прорабом и большинство из них решилось в нашу пользу без финансовых потерь. Мастера не пререкались, если им сказали исправлять, то исправляли. Сроки затянулись на 2 недели, на это мы уже особо не жалуемся. В масштабе всех работ это уже не такой значимый срок. В целом фирму советуем, качество на высоте, но могут быть мелкие «помарки». Стоимость работ адекватная.
Договор № КС-1/30941. Метраж квартиры 93 кв.м, дом панельный, срок обозначили в 3 месяца. Из работ нужно было сделать демонтаж старого ремонта во всей квартире, а дальше делать новый ремонт с нуля. Нужно было с нуля выравнивать полы, стены, делать новую электропроводку и разводку труб, шумоизолировать стены, делать утепление. Было много разнообразной чистовой отделки, разные виды плитки, обоев, декоративная штукатурка, создание декоративных ниш, многоуровневые потолки из ГКЛ с натяжными потолками, на полу паркет и плитка, утепление двух балконов и еще много других работ. Ко всему прочему планировка квартиры нестандартная, есть эркеры и комната непрямоугольной формы. Работать начали быстро, сметчик сделал замеры, все обсудили, с прорабом подписали контракт. Все сотрудники, кто с нами работал были хорошие, адекватные специалисты. Прораб довольно молодой, но в принципе грамотный парень, всегда был на связи, все возникающие вопросы разруливал, хорошо руководил и проверял работу мастеров. В квартире он появлялся не очень часто, но в основном стабильно раз в 1-2 недели за оплатой. Но зато, если была нужда, то он приезжал в квартиру. До ремонта был дизайнер, хорошо понял свою задачу, после расстановки целей выдал нам отличный дизайн-проект. На счет рабочих хочу сказать, что работу свою делали отлично, бывали конечно моменты, когда работы выполнялись на 4, но зато видно было, что они старались. Работы выполнились почти в срок, даже несмотря на то, что часть работ во время ремонта прибавилось. Если вспоминать все работы, то и без косяков не обошлось. Были места, которые нужно было переделать, больших финансовых потерь от этого я не нёс. Мы в принципе особо и не надеялись, что при таком большом объеме работ будет все идеально. На данный момент ремонт завершен и результатом мы довольны, так что компанию советуем!
У данной компании мы заказывали ремонт санузла, кухни и коридора, договор № КС-1/26038. Нужно было объединить туалет с ванной, и сделать во всех комнатах капитальный ремонт. Мы специально искали большую специализированную на ремонте компанию, чтобы был официальный договор и гарантии на выполненные работы. По сотрудникам компании сразу видно, что у них есть опыт (по крайней мере у прораба и мастера). Прораб Евгений грамотно организовал работу таким образом, что мастер уложился в сжатые сроки. За оперативность им большое спасибо, для нас это было очень важно. Учитывая, что и качество при этом отменное, мы очень довольны. Вкратце наши ремонтные работы: демонтаж старой отделки, стен в санузле, старых труб, выравнивание стен и пола, шпатлевка стен, устройство потолка из ГКЛ, и натяжного потолка, разводка труб и электрики, далее чистовая отделка состоит из укладки плитки, поклейки обоев, установка дверей, подключение техники и сантехники. Качество работ не подвело, мастер Александр очень ответственный! Он даже сам, когда видел, что работа получилась не очень аккуратной, исправлял. В компании есть отдел, который занимается контролем, они нам звонили, спрашивали все ли устраивает, один раз даже приезжали с проверкой. В смету иногда добавлялись дополнительные работы, но при этом прораб согласовывал все с нами, смета увеличилась, но не значительно. В конце из-за спешки в работе выявился один косяк, слив в раковине подтекал, но как только позвонили в компанию, к нам приехал мастер и исправил неполадку. Нашему ремонту могу поставить только оценку 5! Особенно, после того, каких страшных отзывов я начиталась в интернете на разные строительные и ремонтные компании. Сто процентов рекомендую эту компанию!
Выражаем большую благодарность Студии Ремонтов за качественную работу! Договор на ремонт № КС-1/30876. Делали ремонт в квартире для дочери студентки, получилось замечательно, все остались довольны. Очень благодарны прорабу, он правильно построил работу мастеров, договорился на счет того, чтобы нам привезли весь нужный материал. Мы за него заплатили по чекам и нам привезли ровно столько, сколько мы вместе насчитали. Оплачивали все работы прорабу согласно актам, примерно раз в неделю. Это происходило только после того, как мы проверим качество оконченной работы. Мастера очень хорошие, руки золотые, работы выполняли отменно! Никаких оплошностей и косяков, все ровненько и красиво. Черновые работы проверял муж, сказал, что все сделано отлично. Так что надеюсь ремонт прослужит долго. В общем остались только положительные впечатления, не было конфликтов и спорных ситуаций. Мастера и прораб всегда были очень вежливы, видно, что люди заинтересованы в работе и заинтересованы выполнить ее хорошо. Не все в работе было прям идеально, к сожалению сроки не были соблюдены. Для нас это было не то, чтобы очень важно. Но просто получилось на 3 недели дольше положенного. Напоследок скажу, что ремонт у этой компании стоит своих денег, качество отличное.
Ровные углы? Не, не слышал! Вот такие красивые углы делает эта кампания. И ладно бы если признали свою ошибку, так просто все перестали отвечать на звонки и сообщения. Договор 30303
Договор на ремонт однушки № КС-1/31426. Обратились в компанию по совету знакомых, сотрудничеством остались довольны, думаю будем тоже советовать компанию. Нам нужно было сделать ремонт в небольшой квартирке и не очень затратно. Замерщик составил смету исходя из наших требований. Когда уже встретились с прорабом также сразу сказали, что нежелательно увеличивать смету, поскольку бюджет очень ограничен. Нас услышали и за весь ремонт смета почти не изменилась, был только один момент, но это уже было наше решение, так что в этом плане компания нас полностью устроила. Еще очень понравилось то, что оплачивать ремонт можно частями без авансов. Это также было для нас более выгодно, чем отдавать всю сумму сразу. Все вопросы мы в основном решали с прорабом, с мастером общались реже, он не особо разговорчив, но зато работу свою делает отлично. При том, что все работы делал он один. Были небольшие недоделки (недоровнял, недокрасил), но все эти недостатки со временем устранили, так что теперь все хорошо. Все возникающие вопросы мы с прорабом решали быстро, если не могли встретить, то решали их по телефону. Что понравилось так то, что ремонт полностью завершили за 1 месяц, как и было нам обещано. Мы оплатили влажную уборку, квартиру нам сдали чистую. В целом остались положительные впечатления, ремонт прошел без всяких конфликтов и обмана, так что рекомендуем.
В Студию Ремонтов мы обратились с капитальным ремонтом в двухкомнтной хрущевке, договор КС-1/30650. Фирму выбрали в интернете сами. Понравилось общение со сметчиком, быстро и четко составил смету, все было понятно. Цена за работы нас устроила. С первым прорабом все сразу пошло не по плану. Сначала привез лишком много материала, некоторый мы в принципе не заказывали. Последовательность работ тоже резко изменилась, совсем не такая как мы обсуждали. В общем руководил мастерами он плохо. К счастью в компании действительно рабочий ОТК, мы туда звонили, чтобы они решили ситуацию. В итоге, после нескольких звонков нам все же заменили прораба. Новый прораб по-новому построил работу, все согласовал с нами, привел своих мастеров. Ну вот после этого момента уже все пошло гладко. Работа шла правильно и последовательно, поэтому мастера успели закончить ремонт в срок. Более того, новый прораб постарался, чтобы лишний материал компания у нас как можно скорее выкупила. За это ему большое спасибо. Всю работу своих мастеров он контролировал, мы это видели, когда приезжали в квартиру. Он и черновые, и чистовые работы тщательно проверял. У нас было много всяких черновых работ, потому что квартира изначально была запущена. Так вот по итогу все получилось на высшем уровне. Качественное выравнивание полов, дверей, построение новой перегородки для санузла. Утепление и звукоизоляция стен уже ощущается. Чистовая отделка хоть и простая, но тоже сделана аккуратно, никаких косяков, никаких видимых швов или еще чего-то. Все сделано на совесть. В общем несмотря на проблемы с первым прорабом, компанию мы знакомым будем советовать. Из убитой хрущевки получилось отличное уютное место.
Благодаря отзывам нашли и обратились в эту компанию, заключили договор № КС-1/31655 на евроремонт в новостройке. После того, как все обсудили с прорабом, нам быстро привезли материал для черновых работ и в тот же день приехали двое мастеров. От нас абсолютно ничего не требовалось, кроме оплаты конечно)). Любой инструмент мелкий, крупный, все было у мастеров, нам ничего покупать не пришлось. Хочется отметить, что было двое опытных мастеров, уже предпенсионного возраста, отлично выполняли свою работу, не косячили, всегда с нами советовались. Прекрасно выровняли пол во всех комнатах, стены ровные, откосы тоже, в общем все сделано качественно и аккуратно. Специфические работы с сантехникой и электрикой, натяжные потолки, установку дверей тоже они же делали. В общем молодцы – универсалы. Понятное дело сами мастеров вы выбрать не можете, тут уже каких прораб приведет, но нам повезло). С прорабом мы встречались стабильно примерно раз в неделю, он брал оплату за выполненные работы. Мы вместе их проверяли на качество, сверяли все по актам. Были некоторые мелкие недостатки в работе, но мастера все спокойно исправили, при чем тут же после проверки, чтоб не затягивать. Единственное на что можно пожаловаться, это задержка сроков. Получилось на полмесяца дольше, чем планировали. Ну нам это было не так важно, мы еще не спешили заселяться. Хочется отметить, что чистовой работой мы тоже остались очень довольны, качество на высоте! Однозначно советуем! Все, кто уже был у нас в гостях тоже под впечатлением)
21547102154711215471221547132154714+3
Заказала ремонт однокомнатной квартиры под ключ, договор № КС-1/31746. Требовалось выровнять стены и полы во всей квартире, сделать утепление, разломать и заново выстроить стены для санузла. Очень благодарна двум мастерам компании за качественную работу, Антону основному мастеру и Виталию плиточнику-сантехнику. Хорошо выполняли свою работу, отгулы не брали и самое главное сделали ремонт в срок. Для меня это было важно, поскольку приходилось на время ремонта снимать жилье. К сожалению, жить в квартире во время ремонта не получилось, слишком много работ нужно было сделать, было много мусора. Хотя прораб в начале говорил, что есть возможность не съезжать, но после выявления дополнительных работ, не получилось. Ремонт вышел чуть дороже, чем я рассчитывала в начале, из-за вышеупомянутых дополнительных работ. По большей части это были черновые работы, выявленные после всех демонтажных работ. Есть плюс, что прораб хотя бы поставил меня в известность, о том, что появились доп.работы и спросил согласна ли я на них. Я согласилась, так как объяснили что и почему нужно. Как я уже сказала, все работы выполнены качественно и в срок, именно такого я и ожидала от профессиональной компании. Но будьте готовы к увеличению стоимости на 15-20%. А так, всем советую
С ООО «Студия Ремонтов» заключили договор N1-29127 от 22.05.2019г. на капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. Срок выполнения работ по договору 95 рабочих дней. В сроки, указанные в договоре Компания уложилась. Работы выполняли отличные ребята, Анатолий и Ирина. Они все делали очень аккуратно, как для себя, и за это мы им очень благодарны! Приятно работать с мастерами, которые стараются. В проведенном ремонте расстроило увеличение первоначальной цены договора примерно на 30%. Какие то работы изначально пропустил сметчик (покраска потолка оказалась не во всех помещениях), какие то нюансы на этапе составления сметы не предусмотреть (например, будет ли поклейка обоев с подбором рисунка или без), а какие то работы выявлялись дополнительно входе ремонта (обьем дополнительных работ предварительно согласовывали). В целом работой с компанией «Студия Ремонтов» мы довольны!
Заказали капитальный ремонт у данной фирмы, остались хорошие впечатления от рабочих и прораба. Договор КС-1/31846. Изначально планировали делать косметический ремонт для себя, но после разговора с прорабом пересмотрели наши планы и в принципе остались довольны. Потому как изначально стены были не прям чтобы ровные, да и полы в одной комнате тоже кривоваты. Очень понравился сервис в компании, быстро приехал сметчик, также быстро составил смету, а потом уже на следующий день приехал прораб. Из отдела контроля качества звонили минимум раз в неделю, спрашивали по поводу качества ремонтных работ, один раз контролёр даже лично приходил. Предоплату за работы мы не давали, оплачивали все по факту выполнения. По поводу самих работ хочется сказать, что выполняли мастера на уровне. Все поверхности идеально выровняли, хорошо подготовили к чистовой отделке. Были незначительные оплошности, но мы особо на это уже не стали обращать внимание. Чистовые работы выполнены отлично, качественно. Из минусов, прораб привез нам изначально больше чернового материала, потом долго его у нас не хотели выкупать, но все-таки выкупили. По срокам получилось чуть дольше, чем нам обещали, но не критично. В общем, считаю фирму мы нашли хорошую, вполне можно рекомендовать.
21461232146124214612521461262146127+1
Студию Ремонтов мы выбрали благодаря своим друзьям, они посоветовали эту компанию по своему опыту. Мы купили квартиру в новострое без черновой отделки, поэтому собирались делать ремонт с нуля. Вызвали замерщика, он действительно приехал на следующий день, и быстро составил смету. К сожалению, как потом оказалось смета была не совсем полной и прораб еще добавлял неучтенные моменты. Контракт мы подписали № КС-1/31979. После подробного обсуждения всего ремонта с прорабом, решили, что заключим контракт пока что только на черновые работы, а дальше будем смотреть по финансам. Поскольку квартира была вообще голой, предстояло много серьезных работ для того, чтобы в дальнейшем было комфортно проживать. Мы почти со всеми предложениями прораба согласились, потому как объяснял он очень умно и убедительно. Сначала у нас работал один мастер, на середине ремонта потом пришел еще один и работа вроде начала двигаться быстрее. Помимо оплаты прораб приезжал также контролировать работу мастеров, указывал им на некоторые недочеты, которые они потом исправляли. С нас никакой дополнительной платы за это не брали, и материалов всех хватило прям впритык, поскольку заказывал прораб он хорошо все высчитал. И избавил нас от лишней суеты в строймагазинах. Все работы мы оплачивали частями по мере их выполнения, для нас это тоже было удобно. По срокам получилось даже раньше, чем обещали, мы очень приятно этому удивились, честно даже не ожидали такого. Качеством работ остались довольны, мы все работы одобрили и приняли. Теперь же откладываем деньги на чистовую отделку и думаю снова обратимся сюда же.