8 (495) 128-30-798 (495) 128-30... — показать
Компания Студия Ремонтов
+7 495 128-30-79
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир и комнат в Москве. Здесь вы можете заказать комплексный косметический или капитальный ремонт комнаты, ремонт под ключ, евроремонт ванной комнаты.

Компания Студия Ремонтов

8 (495) 128-30-798 (495) 128-30... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-30-79 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 12
башня Федерация Восток, 31 этаж, офис Е

Про «Компания Студия Ремонтов»

Здесь вы можете заказать комплексный косметический или капитальный ремонт комнаты, ремонт под ключ, евроремонт ванной комнаты. Кроме того, специалисты выполняют отдельные работы: окраска стен, поклейка обоев, нанесение штукатурки, укладка плитки и ламината, наливной пол, выравнивание стен, натяжной потолок.

В вопросах качества работы для компании не существует компромиссов. Именно поэтому на каждом объекте используется четырехуровневая система контроля. Прораб контролирует качество работ на месте, начальник участка регулирует работы из офиса, отдел по работе с клиентами оперативно реагирует на все обращения, а сотрудники отдела контроля качества всегда готовы выехать на объект по вашему вызову.

"Студия Ремонтов" напрямую сотрудничает с ведущими производителями строительных материалов. Их качество проверено на сотнях объектов, а цены от производителей позволяют вам существенно сэкономить. Студия самостоятельно доставит все необходимое на объект и выкупит излишки, если таковые останутся.

С компанией удобно работать: выезд замерщика осуществляется бесплатно, смета, в соответствии с вашими пожеланиями, составляется за 30 минут прямо на месте, никаких предоплат, оплата только по факту выполнения работ, предоставляется трехлетняя гарантия.

Ремонт 22
Гипсокартон
Двери
Дсп и фанера
Жалюзи
Изготовление художественных витражей и мозаики
Карнизы
Монтаж канализации
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сварочные работы

Укладка ламината344 руб. за 1 м2
Наливной пол279 руб. за 1 м2
Выравнивание стен287 руб. за 1 м2
Натяжной потолок250 руб. за 1 м2

Отзывы про Компания Студия Ремонтов (985)

4.3
Ремонт у нас был довольно простой и недорогой. Я результатом остался очень доволен. Дизайнер Татьяна помогла лаконично организовать пространство, очень светло дома у нас. За счет света квартира приобрела особый шарм, жена в восторге. Ребята молодцы, за нормальные деньги сделали качественный ремонт.
Нашел компанию в интернете, все изучил предварительно, просчитал, затем уже детали обсуждал с замерщиком. Мне ремонтировали двушку, делал евроремонт. Проект кухни помог сделать дизайнер фирмы, разработали для нас наиболее подходящий вариант. Заказывал мебель, отдельные детали интерьера. Получилось аккуратно и стильно, главное для меня – все функционирует исправно. Прорабу Василию благодарность, держал все под личным контролем, полностью курировал наш ремонт. Могу рекомендовать фирму для хорошего сотрудничества.
Здравствуйте. Особенно я доволен своей ванной комнатной, очень круто получилось и дорого смотрится. На сам ремонт (услуги, материалы не считаю) потратил не такую уж и большую сумму, это радует безмерно!! Мастера были все опытные, работали в спец форме, по расписанию, мной согласованному. Я приходил каждый день проверял. Ремонт хороший получился, главное - выгодный!
Качество меня устроило, стены выровняли отлично, нет скосов и трещин, обои у нас под покраску, легли норм. Договор заключали в офис (номер наш 35011), оговорили сразу оплату частями, пропорционально выполненным работам. Так и работали. Сроки почти не увеличились, переехали, как и планировали. Рекомендации у этой фирмы положительные, уровень сервиса достойный.
Расскажу Вам о своем ремонте. Я давно мечтала сделать всю квартиру в светлых тонах, это очень стильно и красиво, на мой взгляд. Студия Ремонтов мне предоставили вполне комфортную для моего кошелька смету, и я начала сотрудничество с ними. 1. Ванная комната получилось лаконичной, при этом все просто и со вкусом. 2. На кухне все сделали функционально удобным, для меня это было важное требование. 3. Мне нравится, как сделали межкомнатные двери. 4. Грамотно решен вопрос с освещением.

Компания Студия Ремонтов находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 12
башня Федерация Восток, 31 этаж, офис Е.

Реквизиты организации

Полное наименование: