8 (925) 066-77-718 (925) 066-77... — показать

Студия «Мария Грин Дизайн»

8 (925) 066-77-718 (925) 066-77... — показать
+7 925 066-...+7 925 066-77-71 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
32-й этаж
Выставочная,

Про «Студия «Мария Грин Дизайн»»

В портфолио Студии «Мария Грин Дизайн» — более 500 успешно выполненных архитектурных и интерьерных проектов квартир, домов и таунхаусов, а также гостиниц, ресторанов, салонов красоты и спа.

Архитектор-дизайнер интерьера Мария Грин известна широкой аудитории как ведущая телепрограмм "Про декор" на ТНТ и "Тайная комната" на канале "Пятница". Имеет многолетний опыт успешной работы в качестве частного дизайнера и организаторов собственной студии.

Ремонт 4
Дизайнерский ремонт квартиры
Ремонт квартир

Отзывы про Студия «Мария Грин Дизайн» (11)

4.3
3 недели назад, наконец, закончился ремонт в нашей квартире. Хотели с мужем что-то яркое, и в то же время классическое, как в кино. Безумно понравился проект в стиле Ар-деко на сайте Руслана и Марии, решили воспользоваться их услугами. Их работой очень довольны, это касается и итогового вида, и рабочего процесса. Все шаги и элементы детально проработаны и обговорены, никаких сверхзатрат и «внезапного» повышения стоимости. Ребята всегда на связи, предлагали свои идеи, слушали наши пожелания, в итоге наша жилплощадь приобрела вид сказочного замка с элегантным дизайном и сногсшибательной расцветкой. Огромное спасибо Руслану и Маше, и побольше довольных клиентов!
Ребята Маша и Руслан проделали огромный кусок работы, чтобы довести наш захудалый бар до ума, после предыдущих горе-дизайнеров. Предложили интересную идею с историей. Удивили (и это, честно говоря, слабо сказано). Картинка получилась что надо, но сроки затянули на месяц. Не хотелось так долго ждать результата. А вообще молодцы.
Сплошные разочарования! Не качественный ремонт это самое безобидное, что может быть , враньё и воровство денег это обычное дело для Руслана. Не рекомендую связываться с этой компанией.
Заказывала в дизайн-студии Руслана и Марии Грин дизайн интерьера для своего кафе. Мне хотелось создать в кафе уютную домашнюю атмосферу, чтобы посетители с удовольствием возвращались к нам снова. Мне очень понравилось отношение Руслана и Марии к работе – они внимательно изучили мои идеи и предложили несколько оригинальных вариантов интерьера для кафе на выбор. Интерьер был создан буквально за две недели! С такими творческими ребятами сотрудничать – одно удовольствие!
Чтобы сделать ремонт под ключ в холле загородного дома, решили обратиться в студию Руслана и Марии Грин и не пожалели. Вскорости после отправки заявки нам перезвонили и назначили встречу. С такой же оперативностью были представлены на обсуждение 3D-эскизы, внесены поправки, завезены материалы. Рабочие действовали умело и слаженно. В итоге мы были приятно удивлены: бывшее тесным помещение стало светлым и просторным. Это дизайнеры убедили нас оформить его в минималистичном стиле, за что им огромное спасибо!
Студия «Мария Грин Дизайн» на карте