8 (495) 178-02-568 (495) 178-02... — показать

+7 495 178-...+7 495 178-02-56 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12
Предварительно закажите пропуск
Бизнес центр: Северная Башня

Про «Строительная компания "Просто-дом"»

Строительная компания полного цикла. Занимается строительством малоэтажных зданий под ключ в Москве и МО. Более 500 проектов домов на сайте. Поэтапная оплата строительства и гарантия сроков в договоре.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Веб-кошельки

Отзывы про Строительная компания "Просто-дом" (4)

4.0
На сайте телефон указан и по телефону нас пригласили в офис. Приехали подписали договор. Сделали фундамент и пропали. Денег не возвращают - и только грубят и хамят. Заводим уголовное и судебное дело. Гражданин Гапоненко Владимир Анатольевич и Горбатенко Дмитрий Сергеевич. В черный список!
Здравствуйте, меня зовут Алиса. Работала в компании "просто-дом" четыре с половиной года. Коллектив хороший и слаженный. Текучка кадров небольшая. Сейчас сижу в декрете и жду возвращения в свою компанию.
Передаю привет всем кто читает этот отзыв из наших. =) Вы супер!
Заказали строительство дома в этой компании, хочу выразить благодарность менеджеру Алексею, четко и быстро обсудили все детали, по ценам очень приемлемо, строительство дома началось, пока никаких претензий нет.
Построили дом в марте. В два этажа из кирпича. Все сделали нормально. Было пару замечаний к качеству одного окна, но его быстро устранили.
По срокам все сделали вовремя. Цена в смете не увеличилась.

Частые вопросы про Строительная компания "Просто-дом"

Как узнать график работы Строительная компания "Просто-дом" ?

Пн: 00:00 - 23:00, Вт: 00:00 - 23:00, Ср: 00:00 - 23:00, Чт: 00:00 - 23:00, Пт: 00:00 - 23:00, Сб: 00:00 - 23:00, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 178-02-56

Строительная компания "Просто-дом" находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 12
Предварительно закажите пропуск.

Строительная компания "Просто-дом" на карте