8 (499) 409-80-368 (499) 409-80... — показать

+7 499 409-...+7 499 409-80-36 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 1
207 офис; 2 этаж; бизнес-центр Лермонтовский

Про «Компания МераниСтрой»

Компания «МераниСтрой», расположенная в Октябрьском проспекте в Люберцах, предлагает широкий спектр услуг в проектировании и строительстве домов по доступным ценам. Современное оборудование, качественные строительные и расходные материалы, а также большой опыт специалистов компании позволяют реализовывать под ключ даже самые сложные проекты.

Компания предлагает широкий спектр услуг: разработку проектов домов, коммерческих и хозяйственных сооружений, разработку проектов ландшафтного дизайна, озеленение территории.  Специалисты компании работают с различными строительными материалами: газобетонными блоками, кирпичом, по монолитной и каркасной технологии.

При заключении договора вы получаете проект в подарок. На все работы предоставляется гарантия от 2 до 10 лет, в зависимости от вида работы. Вы также можете воспользоваться услугам компании в кредит на выходных условиях.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию, цены, специальные предложения, сможете посмотреть готовые проекты, рассчитать стоимость вашего проекта. На все ваши вопросы специалисты компании ответят по телефону, указанному на сайте.

Компания «МераниСтрой» работает ежедневно с 9.00 до 21.00, без перерывов и выходных.

Строительство 6
Дачное строительство
Коттеджи
Кровельные работы
Строительство дач и коттеджей

Компания МераниСтрой – Цены

Товары и услуги
Фундамент
Свайно-ростверковыйот 11 000 руб.
Плитныйот 11 000 руб.
Ленточный-заглубленныйот 19 000 руб.
Плитный с цоколемот 18 000 руб.
Цокольный этажот 28 000 руб.
Монолитные дома
Монолитная коробкаот 20 000 руб.
Коробка с кровлейот 32 000 руб.
Готовый монолитный домот 47 000 руб.
Готовый дом под ключот 82 000 руб.
Монолитно-каркасный дом
Монолитный каркасот 18 000 руб.
Коробка с кровлейот 36 000 руб.
Готовый монолитно-каркасный домот 52 000 руб.
Дома из газобетона
Коробка с кровлейот 35 000 руб.
Готовый дом из газобетонаот 50 000 руб. за 1 шт
Дома из керамического блока
Дом с кровлейот 38 000 руб. за 1 шт
Готовый домот 56 000 руб. за 1 шт

Отзывы про Компания МераниСтрой (13)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (10)
Хорошая компания по строительству частных домов, к которой мы решили обратиться. Можно выбрать проект из предложенных, но при этом все ваши пожелания при строительстве будут учтены, либо же для вас без проблем составит проект архитектор. Мы очень давно мечтали о собственном доме, и не могли подумать, что сложится так, что с момента обращения, нашу мечту воплотят в реальность настолько быстро, всего понадобилось 3,5 месяца. Мы были в восторге, когда бригада закончила все работы и мы увидели конечный результат. Мы безмерно благодарны всей команде, за то, что прислушались ко всем нашим пожеланиям и предложениям, в краткие сроки и настолько качественно, насколько это возможно. У вас очень ценные сотрудники, профессионалы своего дела. Безумно счастливы, что теперь у нас есть свой дом, такой, о котором мы когда-то и мечтать не могли.
В прошлом году построили дом по проекту Меранистрой. Сначала использовали как дачу, приезжали на выходные и на лето, месяц назад решили переехать на постоянку. Прочность и долговечность строения очевидны. Все материалы качественные, построено грамотно. Водосточная система, дымоход – без нареканий. Окна и двери не продувают. Пока строили, были небольшие косяки по кровле, но и те исправили. Генеральный директор Рубен очень ответственно подходит к своему делу, все процессы контролирует. Платили поэтапно за каждый этап, ни надо искать всю сумму сразу, да и не появляется мыслей, что могут кинуть. Очень довольны, что обратились именно к этим ребятам
Родители жены – пенсионеры и всю жизнь экономили на себе, чтобы помогать нам. Сейчас у нас появилась возможность помочь им и мы решили отстроить им загородный домик. У нас уже были некоторые сбережения, друзья семьи посоветовали обратиться к Меранистрой, раньше уже пользовались их услугами и остались довольными. Мы изучили всю информацию на сайте и заметили, что можно еще и строить в кредит. Решили выбрать проект побольше, чтобы и внукам было где спать. Архитектор Анна и прораб Андрей помогли подобрать правильные материалы, посоветовали какой проект больше нам подойдем и приступили. Строительство идет быстро за счет технического оснащения и профессионализма ребят. Однозначно рекомендуем

Реквизиты организации

Полное наименование: