8 (495) 120-28-888 (495) 120-28... — показать

8 (495) 120-28-888 (495) 120-28... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-28-88 ещё
Россия, Москва, Басманный, Сыромятническая Ниж., д. 10, с. 4, Artplay

Про «Starkwood»

Мы любим проектировать и строить дома из клееного бруса. Для того, чтобы каждая мелочь и деталь дома были идеальны, мы организовали процесс строительства таким образом, чтобы объединить архитекторов, инженеров, дизайнеров и строителей на каждом этапе создания вашего дома.

Поэтому дома, которые мы построили вызывают восторг у своих хозяев, а сам процесс строительства оставляет у них прекрасные воспоминания. Некоторые владельцы даже оставляют на память запись процесса строительства со своей персональной системы видеонаблюдения за ходом строительства.

Обратившись к нам вы получите весь комплекс услуг — от анализа участка до дизайна интерьеров, от идеальной покраски до производства собственной мебели по вашим пожеланиям. Это мы называем индивидуальным подходом к клиентам, которые привыкли к четкому сервису и профессионализму.

Строительство 3
Коттеджи
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Starkwood (12)

Строительство дома - это абсолютно уникальная, индивидуальная история. Если хотите что-то типовое, купите квартиру, ну таунхаус в конце концов. А дом, дом должен быть своим. Это не компромиссное решение, это только для вас. Именно поэтому наша семья клиент Старквуд. Потому что тут разделяют нашу идеологию и наше понимание, что такое дом для семьи и как его правильно строить.
От знакомых знаю компанию, как хорошего и проверенного исполнителя строительных работ. Настала и моя очередь присмотреться к ней. Хочу сразу обозначить, что я пока не являюсь ее клиентом, а значит мое мнение в чем то может быть даже и ошибочным. Но факт в том, что на этапе знакомства я увидел очень хорошую, мотивированную команду специалистов, готовую погружаться в сложных, но интересный проект. Пока еще в раздумьях. Пытаюсь детально оценить затраты и понять весь процесс. Не буду лукавить, сравниваю и с другими организациями. Пока выглядит все достаточно привлекательно.
Поставляем и уже давно компании финские печи одного известного бренда (не буду называть, мы тут не для рекламы, специалисты и там поймут). Компания заказывает на индивидуальной основе камины, печи для бань. Мы полностью довольны сотрудничеством. Мы рады иметь дело с компанией, задающей такие высокие и бескомпромиссные стандарты качества. Мы рады быть партнером Starkwood.
В компанию обратились с нестандартной ситуацией. С уже готовым фундаментом. Заливала другая компания, от услуг которой мне пришлось отказаться. Далее уже решили больше не делать попытки сэкономить. В компании к моему заказу отнеслись очень ответственно. Предложили конкретные шаги и стоимость, как мы можем продолжить работу с тем, что есть. Очень хорошо в обсужделение ключался архитектор. Согласовывали с ней идеи и возможность их воплощения в жизнь. Ну и надо сказать, что все старания не прошли зря. Получили в итоге действительно конфетку. Довольны.
Когда стоял вопрос выбора компании для строительства нашего будущего загородного дома, мы рассматривали изначально более 5 вариантов. В итоге выбрали окончательно Старквуд. Тут сыграло свою роль и отношение специалистов, в том числе. Вдумчивое, профессиональное. Внушающее доверие. С технологиями строительства и материалами знакомились очень детально. Ну и конечно - визуальная составляющая, компания строит очень красивые дома. Которые еще более приятны внутри, продуманные до мелочей и это очень чувствуется в повседневной жизни
Отработала в компании около 2.5 лет. И хоть это было весьма давно, сейчас решила оставить отзыв и об этом прошлом месте работы тоже. Буду рада, если кому-то мое мнение окажется полезным и нужным. Много было хорошего за это время, было и плохое. От самого сотрудника зависит действительно много. Не думаю, что где-то будут платить большие деньги и создавать идеальные условия труда просто так. Вот и здесь также. Кто действительно старается и хорошо, усердно работает - получали привилегии: увеличение заработной платы, всегда шли на встречу при необходимости и т.д. Я, честно говоря, не знаю, как обстоит ситуация прямо сейчас, но если ничего особо не изменилось, то хотела бы пожелать компании сделать бОльший упор на совместные корпоративные мероприятия. В мое время это то, чего очень не хватало.
Постараюсь в сухом остатке. Работать начали в апреле 2018. Фундамент поставили к началу мая. Чуть позже на площадку начали поставлять брус и пошла основная работа - начали класть стены. С учетом перерывов из за дождей, дом закончились в июле. Архитектор Денис Коршунов отработал свою часть качественно. Были замечания, но в основном непринципиальные, и отрабатывались оперативно. По принципиальным вопросам - умел убедить, как сделать лучше - это его очень хорошее качество. Не слепо угодить заказчику, а сделать лучше итог, даже если заказчик в моменте так не считает. Брус приходил фурами, своевременно. Простоев именно из за поставок не было. Рабочих также характеризую положительно. Русская, непьющая, трудолюбивая бригада. Работали с раннего утра до 8 вечера. Бытовой мусор не разбрасывали и вели себя корректно. Прораб появлялся нечасто, но вроде как его регулярно присутствия и не требовалось. Специалист контроля качества принимал законченные этапы работ. К нему тоже вопросов нет. Итог: старквуд работает на совесть. Молодцы, спасибо вам.
Толковая компания, к которой проникся доверием, хотя изначально был настроен очень скептически, как и к другим. Отдавая такие существенные средства хотелось соответствующего результата и увы, долго я ни у кого не видел потенциала мне это предоставить. С ребятами встречались сразу на участке. Сначала мне показывали их текущий проект другого заказчика, потом обсуждали, что будем делать непосредственно у меня. Мы работали абсолютно под ключ, даже земельный участок мне их специалисты помогали покупать и оформлять. Не буду лукавить, наш разговор не всегда был полностью удовлетворяющим. Я был недоволен отбракованных материалом, я был недоволен опозданием работ по покраске, я был очень недоволен просчетом в проекте. К большой чести компании, мы вышли из всех ситуаций победителями и дом не вызывает вопросов или негативных мнений. Все по итогу хорошо.
В нашем поселке мы уже 2 семья, кто пригласил Старквуд. Первая - наши близкие соседи. Понравилось в их доме абсолютно все. Хотим также. Такой же уровень качества, комфорта и надежности. С компанией еще знакомимся и договор на сотрудничество не подписан. Почему отзыв? Хотелось таким образом высказать некую благодарность за все то, что для нас уже успели сделать. За 3 прошедшие встречи мы получили очень существенное вовлечение в наш заказ всех и вся. Архитектора, дизайнера, технических специалистов. Мы бы, в свою очередь, еще до подписания договора хотели бы подвести некую черту и уже оставить благодарность за пройденные этап и уже проделанную работу.
Дом построен, время делиться мнениями. На интернет в вопросе строительства я особо не полагался. Ни в плане отзывов, ни в выборе проекта. В первом я полагался на советы реальных людей, которых знаю. Так я оказался в Starkwood. Во втором - обсуждал все уже предметно с менеджером, типовых решений не искал и не выбирал. Все это делали вместе, уже в компании. Мой первый совет всем. Изображения - это одно, но смотреть надо вживую. Благо в компании мне организовали выезды на реальные строящиеся объекты, была возможность лично все оценить. И мне понравилось, впечатление совсем другое. Качество видно сразу. Мой дом построен в коттеджном поселке на Истре. К вопросам открыт, задавайте.
Чтобы построить дом самостоятельно, знать нужно невероятно много. Мало того, не просто знать, а разбираться в этом. Вместе с женой за последний год посмотрели уже, наверное, чуть ли не все материалы о строительстве из популярных источников. И чем больше погружались в это, тем больше понимали, что если хотим получить должного уровня результат, без специалистов мы все же не обойдемся. Несколько тернистой дорогой мы пришли к Старквуд и пока решили остановиться на этом варианте. На первый взгляд, все очень достойно и толково. Участок уже выбрали, над проектом работаем, далее ждем смету и расчеты и принимаем окончательное решение о строительстве. Надеемся успеть сделать большую часть запланированного в этом году.
Знакомство с компанией началось с сайта. Сравнивал несколько вариантов. Старквуд поначалу, честно говоря, проигрывал по многим позициям. Хорошо, что все же решил доехать и поговорить/посмотреть все лично. Мнение изменилось, и в лучшую сторону. Качество используемых материалов - высшее (это мне, ввиду основной профессии, определить оказалось несложно). Как говорят, строительство ведут "под ключ", отвечают тоже за все сделанные ими работы. Никаких сторонних компаний на ключевых позициях по объекту не будет. Дом проходит осмотр и обслуживание. Из минусов могу отметить некоторые проблемы со сроками старта строительных работ. Проект готовили дольше, затянули. В итоге старт работ на площадке опоздал существенно. К чести компании отмечу, что это того стоило. Проект сложный и действительно требовал непростых технических решений. На сегодня доволен проделанной работой.
Это просто страшный сон заказчика, который для нас стал реальностью. Заключили договоры с компанией на инженерные коммуникации и черновую отделку дома в начале 2018 года. Ни один этап работ не завершен до сих пор. Окна всегда, не по размеру, дырки вентиляционные не там, где надо.Рабочие приезжают и уезжают, когда им вздумается. Даже могут бросить участок не заперев калитку и уехать. Цены у них и на материалы и на работы выше рыночных на 30%. Красивый офис в центре Москвы. По факту у нас на объекте работали просто люди с улицы, простые шабашники. Участок завалили мусором, помяли крышу, очень много лишних материалов закупили. Перечислять можно бесконечно. Однозначно, не рекомендую обращаться в эту компанию. .
Рекомендую компанию Старквуд для строительство загородного дома премиум класса. От проекта до готового дома, на всём протяжении строительства несут ответственность за качество всех выполненных работ. Применяют только лучше, что есть сейчас на строительном рынке, включая технологии строительства из клееного бруса. Рекомендую эту компанию как лидера в премиум сегменте строительства домов и бань из бруса.
Спасибо за ваш отзыв.

Как узнать график работы Starkwood ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-28-88

Starkwood находится по адресу Россия, Москва, Басманный, Сыромятническая Ниж., д. 10, с. 4, Artplay.

Starkwood на карте