8 (495) 120-28-888 (495) 120-28... — показать

8 (495) 120-28-888 (495) 120-28... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-28-88 ещё

Про «Строительная компания Starkwood на Чкаловской»

Мы любим проектировать и строить дома из клееного бруса. Для того, чтобы каждая мелочь и деталь дома были идеальны, мы организовали процесс строительства таким образом, чтобы объединить архитекторов, инженеров, дизайнеров и строителей на каждом этапе создания вашего дома.

Поэтому дома, которые мы построили вызывают восторг у своих хозяев, а сам процесс строительства оставляет у них прекрасные воспоминания. Некоторые владельцы даже оставляют на память запись процесса строительства со своей персональной системы видеонаблюдения за ходом строительства.

Обратившись к нам вы получите весь комплекс услуг — от анализа участка до дизайна интерьеров, от идеальной покраски до производства собственной мебели по вашим пожеланиям. Это мы называем индивидуальным подходом к клиентам, которые привыкли к четкому сервису и профессионализму.

Специалисты Строительная компания Starkwood на Чкаловской (1)

Фотография специалиста Кормилицын Виктор
Кормилицын
Виктор
Инженер ПТО

Отзывы про Строительная компания Starkwood на Чкаловской (32)

4.7
Замечательная компания с большим количеством профессионалов в штате. На каждом этапе разработки проекта были абсолютно довольны сотрудничеством, каждый специалист проявил грамотное отношение к проекту, задавали положительный и продуктивный тон нашему общению и могли, что важно, слышать наши пожелания. Сейчас находимся на этапе строительства, по камерам отслеживаем процесс, выезжаем лично на участок крайне редко. От финального результата ожидаем только лучшего!
Понравился отношение, с которым к нам отнеслись. Несколько раз встречались в офисе для обсуждения проекта, процесс это длительный, но специально время не тянули, а строго по всем необходимым деталям проходили. Объем работы предстоит большой, к строительству еще не приступали, но мы пока не торопит, понимаем что дело это не быстрое. На данном этапе оцениваю компанию на твердую пятерку посмотрим как будет дальше
Добрый день, Алина!
Спасибо за Ваш положительный отклик. Мы рады, что Вы остались довольны выполненной работой, ведь наша команда стремится воплощать Ваши пожелания и реализовывать проекты высокого качества и удобства!
С уважением, Компания StarkWood
Прожив несколько лет в доме из клееного бруса поняли, что самое главное, это выбрать компанию, которая сможет реализовать проект высокого качество, где используют качественные материалы. и в которой трудятся высококвалифицированные специалисты. Мы выбрали Старквуд и ни разу об это не пожалели. Здесь воплотили в жизнь все наши задумки. Дом получился теплый, звукоизоляция отличная. Внешний вид коттеджа чудесный и гармонично смотрится на участке, который тоже полностью обустроили. Сотрудничеством с компанией довольны, работают на совесть
Добрый день, Алла!
Мы очень ценим Ваши слова и благодарим за высокую оценку оказанных услуг. Наши эксперты внимательно относятся к пожеланиям Клиентов, поэтому каждый реализованный нами проект уникален и продуман до мельчайших деталей. Мы рады, что вы остались довольны Вашим домом!
С уважением, Компания StarkWood
Обращались в Старквуд по поводу строительства 2-этажного коттеджа. Дизайнеры, архитекторы, инженеры - отличные специалисты, которые продумали и учли буквально всё, чтобы дом был удобным и комфортным для каждого члена семьи. В итоге получился теплый просторный коттедж с мансардой, отличной планировкой комнат, продуманно расположенными внутренними коммуникациями. В Старквуде сделали и мебель, подходящую конкретно для нашей семьи. Большое спасибо компании за наш идеальный дом.
Добрый день!
С уважением, Компания StarkWood
Заказывали в Старквуд проект одноэтажного жилого дома. После долгих поисков выбрали именно эту компанию потому что здесь при разработке проекта учитывают индивидуальные потребности заказчика. И действительно, в нашем проекте были учтены и реализованы все наши пожелания как во внутренней планировке, так и в оформлении фасада. Мы получили то, что хотели
Добрый день, Вера!
Строительная компания Starkwood на Чкаловской на карте