8 (495) 120-28-888 (495) 120-28... — показать

8 (495) 120-28-888 (495) 120-28... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-28-88 ещё
Россия, Москва, Басманный, Сыромятническая Ниж., д. 10, с. 4, Artplay

Про «Starkwood»

Мы любим проектировать и строить дома из клееного бруса. Для того, чтобы каждая мелочь и деталь дома были идеальны, мы организовали процесс строительства таким образом, чтобы объединить архитекторов, инженеров, дизайнеров и строителей на каждом этапе создания вашего дома.

Поэтому дома, которые мы построили вызывают восторг у своих хозяев, а сам процесс строительства оставляет у них прекрасные воспоминания. Некоторые владельцы даже оставляют на память запись процесса строительства со своей персональной системы видеонаблюдения за ходом строительства.

Обратившись к нам вы получите весь комплекс услуг — от анализа участка до дизайна интерьеров, от идеальной покраски до производства собственной мебели по вашим пожеланиям. Это мы называем индивидуальным подходом к клиентам, которые привыкли к четкому сервису и профессионализму.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство 3
Коттеджи
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Starkwood (19)

4.3
Можем уже подвести определенные итоги работы с компанией. Итак, что понравилось? - качество выполнения работ, полная прозрачность (всех процессов, расчетов, смет), эффективная работа менеджера, который вел наш проект. Получали множество консультаций по возможным изменениям в проекте и вариантам их осуществления. Весь диалог строился очень терпеливо и с пониманием, что клиенты совершенно без опыта подобной работы. Отдельно отмечу технадзор еще положительно. По итогу - могу рекомендовать организацию к сотрудничеству.
Первое впечатление о компании - очень хорошее. Понравился Шоурум. Можно посмотреть образцы столярных изделий. У компании собственное столярное производство. Все делают со знанием и особенностями специфики, специально для деревянного дома. Работают с известными архитекторами и бюро. Помогают с подбором земельного участка и многое, многое другое. Мы подписали договор. На текущем шаге довольны пока всем. Наш менеджер крайне внимателен. После общения с ним не остается ни вопросов, ни опасений. Отличный стандарт качества работы компании.
Перед компанией поставили непростую задачу. На небольшом участке, под одной крышей нужно было объединить и “уместить” жилой дом на семью из 4 человек, гараж, террасу, сауну. Это не говоря о множестве мелких и неочень “нюансов” внутри. Пожеланий и требований по внутреннему устройству и расположению помещений. А еще мы очень щепительный, требовательные, не побоюсь этого слова - вредные заказчики. Компания с достоинством выдержала все это.
Хотели через компанию заказать клееный брус на стройку. А в итоге решили через них все и делать. И строительство, и проект, и ландшафтные работы даже. Делегировали на 100% и убрали всю головную боль. Отдали деньги, получили через полгода отличный добротный дом. Рады и довольны. Конечно, сэкономили бы в деньгах, разбив часть этапов, что то делая самостоятельно и через сторонние компании. Но сэкономили бы нервы и время? - точно нет, уверен..
Не могу отнестись себя к классу каких-то элитных заказчиков, но хотелось исключительно качественного дома, поэтому обратился именно сюда. У нас работы осложнялись тем, что мы начали строить с одной компанией. Худо бедно возвели фундамент и на этом решили с ними попрощаться. Т.е. Старквудовцы принимали нас уже с фунтаментом. После некоторых раздумий решили, что могут работать с тем, что есть. Далее был этап согласование сметы и плана работ, проекта дома, работа с архитектором. Оговорюсь сразу, смета действительно несколько подросла, но скорее по нашим собственным пожеланиям. К слову, и архитектор много чего полезного советовала, как улучшить и что изменить. Почти со всем согласились. Хочется отметить и слаженную, достаточно быструю работу строителей. Мусор за собой убирают. Если важные вопросы возникают - самодеятельностью никто не занимается. Нужно от нас решение - прямо звонят и просят приехать. Мы были очень рады такому “аккуратному” подходу. Я и моя семья общается с сотрудниками Старквуд до сих пор. Бывает, что нужен какой то совет. Или вот недавно посоветовали их своему знакомому. Тут еще хочется поблагодарить менеджера за то, что всегда на связи, всегда готов помочь.
Starkwood на карте