8 (495) 445-55-608 (495) 445-55... — показать

Строительная компания Sun Riviera

8 (495) 445-55-608 (495) 445-55... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-55-60 ещё

Про «Строительная компания Sun Riviera»

Sun Riviera (Солнечная Ривьера) - строительная компания, которая хранит исконные традиции настоящей мастерской.

Индивидуальное проектирование, индивидуальная комплектация, индивидуальная организация строительства – это то, что для вас делаем мы. Результат – надежное, органичное пространство с комфортным микроклиматом.

Строительство 5
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Sun Riviera (4)

4.0
Ни чего не стал у них строить. Весь смысл разговора по телефону с представителем компании свелся к одной фразе: я не знаю, приезжайте к нам в офис и инженер вам все объяснит. А я с кем разговаривал, с поломойкой что ли?
Фразу я не знаю за 10 минут разговора я слышал раз 10, сотрудник постоянно путал каркасную технологию и строительство из пеноблоков.
Короче: вы главное приезжайте а лапшу для вас мы сварим.
Соблюли все сроки и детали по договору. Приятная команда, профессионалы. Нравится жить в новом доме.
Теперь живем в небольшом, но очень уютном домике недалеко от Москвы - комфортном, красивом на вид.
Начали обживать новый дом сразу после окончания стройки, в целом сделано всё как и было заявлено, ожидание- реальность в данном случае совпали. Довольны, что обратились в эту компанию, лучшее предложение на рынке.
Строительная компания Sun Riviera на карте