8 (980) 697-83-628 (980) 697-83... — показать
Проектно-строительная компания дом АБС
+7 980 697-83-62
+7 980 697-83... — показать
Проектно-строительная компания дом «АБС» предлагает услуги по проектированию и строительству домов и коттеджей. В списке услуг компании вы найдете проектирование домов и коттеджей, строительство, финансовые услуги.

Проектно-строительная компания дом АБС

8 (980) 697-83-628 (980) 697-83... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-83-62 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 2, кв 4
Район: Печатники

Про «Проектно-строительная компания дом АБС»

В списке услуг компании вы найдете проектирование домов и коттеджей, строительство, финансовые услуги. Компания предлагает своим клиентам гарантию на дома и коттеджи до 50 лет, персонального менеджера, полное сопровождение заказчика, технадзор.

В своей работе специалисты компании используют различные технологии строительства: оцилиндрованное бревно, брус, CLT-панели, клееный брус, каркасные дома, каменный дом, кирпич, пенобетон, сборные железобетонные конструкции и другие.

Специалисты компании занимаются проектированием и строительством домов постоянного проживания и дачных домов, хозпостроек, дачных домов, бань, таунхаусов.

На официальном сайте компании вы можете посмотреть готовые проекты или заказать дизайн проекта специально для вас. Там же вы найдете всю необходимую информацию по услугам, ценам и возможностям компании, сможете почитать отзывы реальных клиентов. Компания работает с понедельника по субботу, вы можете связаться с сотрудниками, заполнив специальную форму на сайте, либо позвонив по телефону.

Офис компании находится на Южнопортовой улице в Москве, в пешей доступности от станции метро «Кожуховская».

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительство 38
Дачное строительство
Показать все 38

Проектно-строительная компания дом АБС – Акции

Специалисты Проектно-строительная компания дом АБС (7)

Фотография специалиста Мунаев Денис Владимирович
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Тайметов Олег Валерьевич
Тайметов
Олег Валерьевич
Проектировщик, сметчик, специалист по контролю качества
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Бирюков Алексей Юрьевич
Бирюков
Алексей Юрьевич
Инженер ПТО
Стаж 14 лет

Проектно-строительная компания дом АБС – Цены

Товары и услуги
Проект дома "КняжичТН2"4 900 000 руб.
Наши проекты
Проект "Княжич"По договоренности
Каменный домПо договоренности
Проект дома "Роудс"По договоренности
Проект дома "Маллиган" 8х8По договоренности
Проект 46-22L 14х1232 000 руб.
Каменный домПо договоренности
Проект "Первая любовь"4 613 357 руб.
Проект "Дворянское гнездо"3 882 528 руб.
Проект коттеджа "Чешский"3 342 000 руб.
Проект дома "Скандик"3 574 210 руб.
Проект дома "Норвежец" 12x7,75 734 572 руб.
Проект бани "Гастон"5 528 755 руб.
Проект дома "Печки-лавочки"3 800 310 руб.
Проект дома "Шале 2"5 573 940 руб.
Проект коттеджа "Эскимо"5 871 800 руб.
Проект 58-67 10х74 735 000 руб.
Проект 40-05 13х1336 000 руб.
Проект 58-58 9х623 000 руб.
Проект дома 40-0836 000 руб.
Проект 58-59 8х84 355 000 руб.
Проект 58-708 544 000 руб.

Отзывы про Проектно-строительная компания дом АБС (37)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (33)
Заказывал проект дома, работу сдали в срок, все понравилось
Проект сделали хороший, но по срокам работа чуть затянулась и за корректировки пришлось доплачивать.
Наконец-то на нашем участке будет красивый дом. За это спасибо ВФ Строй. Сделали все под ключ от проекта до строительства. Уточнили все наши пожелания, все учли. Порекомендовали некоторые решения, до которых мы сами не додумались бы. Надеюсь, результат превзойдет наши ожидания. Ждем переезда!
Отличная компания и сотрудники.
Делаем ремонт у СК Небо второй раз.
Ремонт был сделан качественно, если и были мелкие недочеты, то они быстро устранялись в процессe. Также понравилось сервисное обслуживание, контроль качества всегда на связи и спрашивает как идет ремонт. Огромное спасибо прорабу Николаю за отличную работу и оперативную связь по всем возникающим вопросам.Будем и дальше обращаться.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДОМ АБС"
Юридический адрес:
140102, Московская область, Раменский район, д. Заболотье, ул. Фрегатная, д. 16 помещение 1, офис 1, этаж 1 Производственная база
Фактический адрес:
115088 г. Москва, ул. Южнопортовая, д.5, стр. 2-4-11, 3 этаж, помещение 301
ИНН:
КПП:
Проектно-строительная компания дом АБС на карте