8 (499) 649-65-188 (499) 649-65... — показать

ГнездоВ .рф

8 (499) 649-65-188 (499) 649-65... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-65-18 ещё

Про «ГнездоВ .рф»

ГнездоV – . Мы оказываем полный комплекс строительно-монтажных услуг с 2004 года: от разработки сметы и строительства объектов до финальных штрихов в виде интерьерного дизайна.

Природа является для нас источником вдохновения и цветовой гармонии. Именно в ней мы нашли главный символ нашей компании – восточных птиц ткачей-байя, которые строят архитектурно уникальные гнезда. Наша команда, как и эти необычные птицы, с любовью подходит к своей работе и создает для вас идеальные решения, которым вы не найдете аналогов.

В нашем портфолио мы подобрали для вас наши самые интересные и трудные проекты, которыми по-настоящему гордимся.

Мы с радостью поможем воплотить вашу идею в жизнь. Расскажите нам о своей мечте, а мы возьмем на себя все остальное.

Доставка 3
Алмазное бурение и резка
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Антикоррозионные работы
Благоустройство улиц
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Подводно-технические работы
Полимерная порошковая окраска
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство объектов связи
Строительство очистных сооружений
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Строительство тоннелей
Теплоизоляционные работы
Тонирование стекол зданий и конструкций
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы
Цемент
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы
Энергетическое строительство

Отзывы про ГнездоВ .рф (42)

4.8
Скажу коротко, компания надежная, у мастеров работа отлажена, гарантию дали, видеоконтроль был, наш дом преобразовался до неузнаваемости в лучшую сторону. По срокам и качеству вопросов нет, все отлично!
В эту компанию позвонили случайно. Прошлые попытки сделать ремонт в новой квартире оказались безуспешными. То сроки не соблюдают, то вообще пропадают. В результате, поняв, что время уже истекает, Новый год скоро и надо успеть, набрала в поисковике «Ремонт квартиры под ключ» и увидела сайт «Гнездов». На осмотр и калькуляцию потратили буквально 2 дня. И начали реализовывать мои пожелания. Прораб взял на себя все вопросы по расходным материалам, где купить мебель, смеси, краску, ламинат и т.д. Мастера показали себя настоящими профессионалами своего дела, и я крайне им признательна за то, что любой спорный момент они согласовывали со мной и предлагали несколько вариантов решения с решением возможных препятствий. Некоторые работы мы по ходу изменяли, что дало добиться практически идеального результата. Спасибо Вам ребята, за то что до нового года, Вы помогли нам въехать в новую квартиру.
Компанию- Гнездов нам посоветовал брат жены. Нужно было сделать наш дом под ключ. Они все организовали: поставку материалов и подъемы. В процессе ремонта у нас были замечания не большие. Но их быстро устраняли. Во время работ они поставили у нас тепловые пушки и все высыхания штукатурки прошли хорошо. Словом на все капризы реагировали, а если я был не прав, грамотно разъясняли почему именно так…
Хочу похвалить их специалистов. Очень ответственные. Сделали очень удобные перила у лестницы, как мы просили. Лепнина на потолке восхищала взгляды.
Гнездов во второй раз помог нам. Объем был большой. Делали в офисном здании несколько офисных помещений. Закупка, доставка материала, демонтаж, вынос мусора, установка видеонаблюдения, смета, договор, дизайн, всё организация на себя берет. Работают как по наличному, так и по безналичному расчету, все открыто. Справились так же отлично. Будем сотрудничать с организацией и дальше.
Давно мечтал сделать хороший ремонт всей квартиры вместе. У нас трехкомнатная квартира с 2 лоджиями и большой прихожей. Хотел изменить все. Долго копили деньги, и вот момент настал их правильно вложить. Заключил договор с компанией «Гнездов» на все виды работ. Демонтаж старых материалов, проведение проводки, натяжка потолков, покраска стен, наклеивание обоев, установка санузла и многое другое входило в работы по моей квартире. Период работ получился два месяца. Меня это устроило. Всю работу сделали очень аккуратно. Семья довольна результатом!