8 (499) 649-65-18 8 (499) 649-65... — показать

Отзывы о компании ГнездоВ .рф

8 (499) 649-65-18 8 (499) 649-65... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-65-18 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12

Отзывы про ГнездоВ .рф (42)

Скажу коротко, компания надежная, у мастеров работа отлажена, гарантию дали, видеоконтроль был, наш дом преобразовался до неузнаваемости в лучшую сторону. По срокам и качеству вопросов нет, все отлично!
В эту компанию позвонили случайно. Прошлые попытки сделать ремонт в новой квартире оказались безуспешными. То сроки не соблюдают, то вообще пропадают. В результате, поняв, что время уже истекает, Новый год скоро и надо успеть, набрала в поисковике «Ремонт квартиры под ключ» и увидела сайт «Гнездов». На осмотр и калькуляцию потратили буквально 2 дня. И начали реализовывать мои пожелания. Прораб взял на себя все вопросы по расходным материалам, где купить мебель, смеси, краску, ламинат и т.д. Мастера показали себя настоящими профессионалами своего дела, и я крайне им признательна за то, что любой спорный момент они согласовывали со мной и предлагали несколько вариантов решения с решением возможных препятствий. Некоторые работы мы по ходу изменяли, что дало добиться практически идеального результата. Спасибо Вам ребята, за то что до нового года, Вы помогли нам въехать в новую квартиру.
Компанию- Гнездов нам посоветовал брат жены. Нужно было сделать наш дом под ключ. Они все организовали: поставку материалов и подъемы. В процессе ремонта у нас были замечания не большие. Но их быстро устраняли. Во время работ они поставили у нас тепловые пушки и все высыхания штукатурки прошли хорошо. Словом на все капризы реагировали, а если я был не прав, грамотно разъясняли почему именно так…
Хочу похвалить их специалистов. Очень ответственные. Сделали очень удобные перила у лестницы, как мы просили. Лепнина на потолке восхищала взгляды.
Гнездов во второй раз помог нам. Объем был большой. Делали в офисном здании несколько офисных помещений. Закупка, доставка материала, демонтаж, вынос мусора, установка видеонаблюдения, смета, договор, дизайн, всё организация на себя берет. Работают как по наличному, так и по безналичному расчету, все открыто. Справились так же отлично. Будем сотрудничать с организацией и дальше.
Давно мечтал сделать хороший ремонт всей квартиры вместе. У нас трехкомнатная квартира с 2 лоджиями и большой прихожей. Хотел изменить все. Долго копили деньги, и вот момент настал их правильно вложить. Заключил договор с компанией «Гнездов» на все виды работ. Демонтаж старых материалов, проведение проводки, натяжка потолков, покраска стен, наклеивание обоев, установка санузла и многое другое входило в работы по моей квартире. Период работ получился два месяца. Меня это устроило. Всю работу сделали очень аккуратно. Семья довольна результатом!
Капитальный ремонт в нашей 1к квартире заказала в этой компании, тут же заказала и новую мебель. У них огромный выбор на любой кошелек. Средства, израсходованные на ремонт, немного вышли за рамки сметы. Квартира сейчас как новая, а ведь мы с мужем проживаем в ней уже 10 лет. Ребята сделали всё отлично.
Услугами компании "Гнездов" пользуюсь с 2015 года, было сделано несколько объектов, включая строительство дома (с "нуля" до чистовой отделки). Претензий по качеству, ведению работ высказать не могу. Ребята грамотные, делается все очень профессионально. Вся документация в норме, устанавливают видеонаблюдение для контроля работ. Дизайнер разрабатывает проект и помогает подобрать нужный вариант. Чистота, красота, ответственность. Побольше было бы таких ответственных людей !
Сегодня без рекомендации сложно найти хорошую компанию для ремонта квартиры.
Мы делали ремонт в двух квартирах (у себя в новостройке 0,5 года назад и у родителей недавно закончили). Через знакомых нашли эту команду, они и делали нам в обеих квартирах. Смета была составлена за сутки, после 2-х дней обдумывания подписали договор. Кстати расплачивались не сразу, а постепенно. При покупке материала у них скидки хорошие, поэтому этот вопрос они взяли на себя. Придраться не к чему особо, теперь сами их всем советуем. Молодцы ребята).
Сделанный бригадой этой компании, при участии других мастеров, ремонт нашего офиса под ключ - это предмет нашей гордости как хозяев и предмет зависти наших коллег. Редко встретишь таких менов, которые готовы осуществить любые необычные решения в дизайне, при этом оставаясь доброжелательными и внимательными. Небольшой был сдвиг по срокам, но это мы инициаторы. Дополнительное спасибо за подарок, он очень кстати).
Я обратилась через сайт- Гнездов.рф. Почитала отзывы и решила проверить. Просто у нас планируется ремонт в новостройке, а мамину квартиру мы всё-равно продаём. Вот и решили сначала у нее навести порядок, посмотреть качество. В итоге: Все молодцы! Работают быстро, слажено. Нам всё понравилось и мастера и ремонт. Так что ждем вас у нас на новой квартире! Надеемся, все будет также хорошо. Всего доброго!
Доброго времени суток уважаемые сотрудники компании. От всей души хотим вас поблагодарить за этот великолепный ремонт! Без вас, думаю, все было не так лучезарно. Огромный вклад в это сделал ваш дизайнер и ему за это огромное спасибо!
Раньше ремонт мы обычно делали сами и не думали, что все можно сделать настолько интересно и необычно. Все-таки время идет и появляются новые технологии и материалы. Это мы привыкли все делать по старому).
Я под огромным и приятным впечатлением от нашего ремонта!
О мастерах из компании "Гнездов" мы узнали от знакомых, когда они затеяли в соседнем от нас доме ремонт, на удивление сделали быстро. Изначально, я решил, что они сами делали, уж очень слаженно работала бригада. Оказалось, что это такие специалисты. Тогда и мы надумали заказать у них ремонт нашего дома.
Предварительно договорились о замере, составлении сметы и договора, чей будет материал. Нужно было отремонтировать и освежить на первом этаже: прихожая, гостиная-кухня, санузел и три комнаты на втором. Ремонт был около двух месяцев. Жена довольна, что сделали аккуратно и с минимальными сроками. А главное дизайн четко совпал с 3д проектом, который она так хотела). Золотые руки у вас.
Приветствуем всех читателей. Хотим выразить огромную благодарность данной компании за такую отдачу работе. Мы переехали в Москву недавно и не знали к кому обратиться по поводу ремонта под ключ нашей 2к квартиры 75м2. Родственники порекомендовали эту компанию и мы остались очень довольны. Все вопросы по закупке материалов они на себя взяли. Ни каких задержек с поставкой и работой не было. Все было сделано в оговоренные сроки. Мы очень рады. Спасибо. Порекомендовали вас друзьям и коллегам.
В Гнездов обратились по совету коллег. Заказывали капитальный ремонт офиса с перепланировкой и их материалом, расширили комнату и поставили дополнительную дверь. Ремонт был сделан с предварительными замерами и составлением 3D проекта, на котором уже было понятно, что и как будет выполнено. Работой очень довольны, берите пример те, кто еще не умеет.
Я так хотела избежать всех ремонтных проблем, ну не женское это дело. Затеяла ремонт в доме 140м2. Обратилась в Гнездов. Приехал сметчик, разложил все этапы по полочкам и составил смету. Общий ценник меня устроил и я согласилась довериться именно этой компании. Ничуть не жалею! Заключили договор и делали ремонт под моим контролем через онлайн камеры. Были некоторые недочеты, но решались по ходу сразу. В сроки и стоимость работ уложились. Ремонт сделан превосходно и без нареканий.
Нам эта компания делала комплексный ремонт трехкомнатной квартиры площадью 120 кв.метр. На первую беседу приехал сметчик по одному звонку. Обсудили основные пожелания, на следующий день заключили договор и внесли аванс в размере 20 % от стоимости работ по смете. Сделали: стяжка пола, замена передней перегородки санузла, комплексный электромонтаж, все сантехнические работы, поклейка обоев на стены, нанесение кафеля, дизайнерская покраска стен, укладка ламината, шумо и теплоизоляция и множество других работ. В целом, как говорится «ремонт под ключ». Рекомендуем.
Создание дома, перевернуло сначала весь мой участок, а потом и всю мою жизнь. Был простой старенький домик на три комнаты с кухней. Благодаря этой компании, у нас появился дом в два этажа и 8 комнат, просторных, как мы и хотели. Сделано все изумительно, качественно и надежно. Вот еще осталось место, подзаработаем денег и бассейн сделаем. Спасибо всем дизайнеру и профессионалам!
Строительную компанию Гнездов выбрал сразу же после первой встречи с сметчиком-дизайнером - отлично разбирается в теме, помогает принимать решения, составил 3д проект, многие вещи может решать сам, если требуется. В моем случае, ремонту подлежала 3-ком. квартира 100кв.м. под ключ в новостройке. Моими пожеланиями к ремонту были: высокое качество работ и мое минимальное участие. Исходя из этого он помог расставить приоритеты в работе и довольно точно спрогнозировал стоимость работ, составил смету и подписали договор. На объекте в разное время работало несколько человек, все сделано очень профессионально и круто. В итоге, я очень рад, что обратился именно в Гнездов! Спасибо за качественный ремонт!
Ремонт офиса под ключ нам потребовался для переезда из старого. Выполняла бригада профессионалов под онлайн руководством через видеокамеры. Ремонт сделан отлично и главное в установленные сроки, материалы и денежный расчет ровно по смете. Мы очень довольны выбором этой фирмы. Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу и пожелать больше щедрых клиентов).
Гнездов осуществил мою мечту), сделал ремонт в нашей 3-х комнатной квартире в новостройке 95м2. Это - перегородки, выравнивание стен, укрепление пола, монтаж фигурного потолка из гипсокартона и т.д. Документы оформлены, сроки соблюдены. Работой мастеров очень довольна, это просто восторг, все безупречно сделано.
Работали с компанией по заключенному договору и предварительно рассчитаной и одобренной мною смете. Все хорошо поклеено и окрашено. В офисе обновлен подвесной потолок, на полу плитка. Двери заменили на новые. Закончили в срок. Работы выполнены добросовестно и отлично. Замечаний к работе нет. Сроков не нарушали, приходили и уходили вовремя. Отличная компания. Рекомендую её всем для ремонта помещений.
Преобразование моего дома длилось всего 2 месяца. Доверить эту не простую задачу решил компании "Гнездов", т.к. коллеги по работе не раз к ним обращались. За это время была отремонтирована крыша, положена новая плитка в санузлах, заменена сантехника и электрика. В зале, комнатах и прихожей оклеены новые обои, покрасили стены, предварительно отштукатурив. Пол весь был переложен ламинатом, в одной комнате - ковролин. Потолки многоуровневые, в каждой комнате свой дизайн. Получилось очень красиво! Все работы согласно договору и смете.
Не бывает практически свободного времени, дети и работа не дают ни минутки на отдых. Не знала куда обратиться, кому доверить полный ремонт квартиры 110м2. Знакомая посоветовала компанию- Гнездов. Я не заметила, как мастера выполнили ремонт. Квартиру сдали мне чистенькой, вывезли весь мусор , все понравилось. Подарок служит верой и правдой - моющий пылесос).
Заказывали в "Гнездов" ремонт офиса порядка 80 кв.м: демонтаж обоев, шпатлевка стен, покраска стен водоимульсионной краской, укладка ламината на пол, новые розетки и разводка, потолок подвесной с дополнительным освещением с помощью дизайнера. Так же нужна была новая мебель, помогли приобрести и подобрать. Кстати, у них свое производство. Это наш второй договор с ними.
Бригада отработала на отлично, все доп.расходы и вопросы решались без проблем.
Продолжаем сотрудничать и рекомендовать!
Я проживаю в 3к квартире одна с детьми, после того, как старший сын уехал работать, к проблеме ремонта начала относиться совсем иначе. Выяснилось, что нет смысла тратить время и деньги на пустые попытки женщине выполнить стоящий ремонт под ключ. Увидела сайт и обратилась в компанию «Гнездов». Мне очень понравилось, что ответил вежливый менеджер, все объяснил и назначил встречу на замер, приехал умный дизайнер-сметчик, мы с ним выбрали дизайн интерьера и уже на следующий день смета с договором были у меня. А потом начался ремонт. Сын приехав домой не узнал нашу квартиру. Мы очень рады, спасибо ребята!
Приобрели дом 500м2 в два этажа без внутренней отделки. Возник логичный вопрос - кому можно доверить ремонт нашего будущего жилища, что бы хорошо и за оправданный капитал. Пересмотрели много вариантов в интернете, вызвали несколько замерщиков, после консультации и составления сметы остановили свой выбор на компании "Гнездов", о чем ни разу не пожалели. Ремонт сделали качественно, придраться на наш взгляд не к чему, срок выполнения по договору 3 месяца, выполнили вовремя. Четкое соблюдение установленных правил по договору. Всем спасибо).
Сдавали квартиру в аренду и пришло время ее освежить, так за несколько лет изменилась до неузнаваемости. Квартиранты не жалели ни стены, не полы. Пришлось искать компанию, которая сделает полностью. Соседи подсказали - Гнездов, они им делали пол года назад. Работают официально, заключают договор, составляют смету бесплатно, делают 3д проект и дают гарантию. Мы позвонили и через день к нам приехал сметчик. Все замерил, ответил на все вопросы и порекомендовал, что можно улучшить и добавить. Договор нам прислали по эл. почте, нас устроило. Ремонт был сделан в срок, качество на высоте, что было и что стало, это земля и небо. Не жалеем, что обратились к вам, спасибо!
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о работе с данной компанией. Мы это крупная сеть салонов красоты. Постоянно расширяем свою географию и в этот раз открыли очередной офис. Там нужно было сделать ремонт с нуля, вокруг одни голые стены. Все это необходимо было сделать в корпоративные цвета, при этом чтобы хорошо подходило по дизайну современности и было не менее удобно). Была возможность оплачивать частями и нам дали гарантию 3 года. Мы ничуть не пожалели что наняли именно эту команду, ребята уже давно на этом рынке и знают основные правила "игры". Всем советуем.
Обратиться в "Гнездов" посоветовали соседи, троим делали ремонт дома под ключ. Мы сами были у них в гостях и прекрасно видели как сделана работа. Попросили рассказать подробности, в какие сроки уложились, как общался дизайнер, насколько профессионально работали отделочники, сколько гарантия. В итоге ответы нас порадовали. Без сомнений тоже обратились в "Гнездов". Через 3 дня начался ремонт, после подписания договора и обсуждения деталей. Ремонт сделали быстро и качественно, материал они брали сами в "Петровиче". Мы следили за ходом ремонта через видеокамеры, установленные в течение недели. Этот фильм нам запомнится на долго). Спасибо огромное вам и процветания!
Всем хорошего дня! Мы с женой приобрели новую квартиру. Всё было бы замечательно, если бы не надо было думать о ремонте, а воспоминания с прошлых ремонтов остались негативными. Так как после всего сделанного, остаётся куча недоделок и не всё так, как нам надо. Но нам очень повезло, наши родственники столкнулись с этой проблемой немного раньше и посоветовали нам строительную компанию "Гнездов". Замерщик приехал в назначенный день и сделал необходимые замеры. Мы даже не ожидали, что в такой короткий срок они сделают красоту с нашей новой квартирой! Особенно запомнилось видеокамеры онлайн и более того, мы могли сообщать через динамик
мастерам нужную информацию и корректировки. Круто, что ещё остались профессионалы!
Отличная работа настоящих профессионалов! Закончен ремонт в нашем офисе, давно пора было его обновить, клиенты жаловались. Теперь все сверкает и все благодаря профессионализму, усердию и старательности специалистов компании Гнездов. Мы удаленно контролировали ремонт, они бесплатно нам установили камеру. В назначенный день мы встретились, оценили объект, стоимость и дату начала работ. Не смотря на сложности, которые встречались в процессе кропотливой работы, все было закончено в оговоренные сроки. Всё детали в работе выполнены образцово и аккуратно. Мы о вас уже рассказали коллегам!
Мы с женой долго искали, какая компания смогла бы сделать именно тот ремонт, какой хотим мы, и не по отдельности, а весь сразу. Заблаговременно планировали ремонт и поэтому продумывали всё до мелочей. В ходе поиска нам называли цену за ремонт дома до 25000 рублей за квадратный метр, такие цены категорически нас не устраивали. Могу лишь сказать, что Гнездов оценил с учетом материалов и плана по довольно привлекательной цене, нас устроили такие условия. По ремонту претензий нет, сроки были учтены по договору, мы очень рады, что обратились именно сюда.
Мы не в первые работаем с данной компанией и не оставить отзыв было бы не уместно. В очередной раз открывали офисы и нужен был капитальный ремонт, т.к. здание новое с голыми стенами. Общая площадь 100м2, на пол плитку, стены под покраску, потолок подвесной, плюс установить мебель и современный деловой дизайн. Материал так же предоставила компания с хорошей скидкой. Сами привозили, делали и отчитывались. Прошел месяц, все на месте, клиенты хорошо отзываются о ремонте, приходя в наши офисы, делают даже фото и спрашивают кто делал). Спасибо за подарок - моющий пылесос.
Печально, что сразу не обратился в эту строительную компанию. Думал сэкономить и нашел горе отделочников, которые наделали мне «красоты» в частном доме. Когда приехал, был в шоке. Все кривое, обои отклеены в нескольких местах, покраска с переходами по оттенку. В общем я начал искать компании надёжные с оформлением договора и гарантией. Остановился на "Гнезов". В доме нужно переделать теперь многое. Это как из той серии - "скупой платит дважды". Ребята сделали все великолепно, качественно и надежно. Учли все мои пожелания. Мой вам совет: не повторяйте моих ошибок, не экономьте и не ищите сомнительных мастеров. Удачи!
Огромная благодарность компании "Гнездов" за добросовестно выполненную работу. Отличная, грамотная постановка рабочего процесса, встреча со сметчиком, согласование работ и материала, подарок от фирмы. Ремонт на 100% как в кино. Наша семья осталась довольна, будем рассказывать друзьям и коллегам.
Делали ремонт в этой компании. Приехал дизайнер-сметчик, замерил все, сделал план расстановки мебели и оборудования. Смету составил за сутки, подготовил коммерческое предложение. Ответил на наши вопросы и подробно разъяснил как съэкономить на материале. Цены соответствуют качеству проделанной работы под ключ, бригада правда профессиональная, сделали работы в срок, все качественно, в квартире порядок. По договору вопросов нет. Спасибо ребят.
Остался доволен работой компании "Гнездов", заслужили отзыв. Спасибо знакомым за хорошую рекомендацию. Требовался ремонт офиса под ключ, состоящего из 4 помещений. Дизайнер предложил отличное современное решение. Составили смету и принялись за ремонт. Расчет был в удобной для меня форме - частями. По договору сдали в срок! По истечению 3 месяцев ремонт не изменился, все в порядке. Будем рекомендовать коллегам и знакомым!
Объемы работ формировались заранее, при первой встрече с дизайнером-сметчиком. С самого начала со специалистом делали пометки на стенах, где будут розетки, выключатели, какой будет материал на стенах, полах и потолках, исходя из будущей планировки квартиры и ее наполнения. Материал кстати они сами покупали и привозили, отчитываясь по чекам, что облегчило ремонт. По итогам за сметную стоимость не вышли. Выполненные работы по качеству вполне соответствуют нашим ожиданиям. Ремонт прошел быстро и без проблем.
Долго спорили с мужем кто будет делать ремонт в нашей вторичке. Мы с ним постоянно на работе, а в выходные хочется реально отдыхать, а еще бытовые нужды. Доверять мастерам по объявлению я не хотела, т. к. был горький опыт, с последующей переделкой. Поэтому решено было искать качественную фирму, давно существующую на рынке и хорошо себя зарекомендовавшей. Выбор пал на Гнездов с положительной репутацией. Нам было важно заключение договора, составление сметы и качество работы специалистов. Все это мы у них и нашли. Теперь довольствуемся красотой как в новой квартире. Благодарим весь персонал!
Купили квартиру в ипотеку, без ремонта, голые стены. Поднялся вопрос о ремонте, делать самим или обратиться к спецам. Т.к. ни времени ни навыков в ремонте у нас нет, то стали искать исполнителя. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Гнездов, какой шикарный ремонт у них сделали мы знаем. Хочу отметить услугу, установка камеры видеонаблюдения за объектом. Это очень удобно, дабы не ездить на квартиру и следить в режиме реального времени. Спустя оговоренное время по договору ремонт был готов точно так как мы хотели. Спасибо огромное!
Довольна услугами компании ГнездоВ на 100%. Мы с мужем помнили, как в последний раз чуть не развелись, когда клеили обои. Поэтому теперь позвали бригаду. Да, вышло дороже, но гораздо быстрее и без истерик. Во всей квартире переклеили за неделю, все стыки аккуратные. Жить не мешали, клеили от комнаты в комнате. Впечатления остались только положительные!
Эта компания делала ремонт к нас в офисе. Все работы были под ключ. Дизайн-проект представлен согласно нашим пожеланиям, учли специфику здания в котором расположен офис. Работы выполнили в срок, в смету уложились. Ремонт сделан аккуратно и качественно. В эту контору теперь планируем обратиться, когда решим делать ремонт в доме. Цены не сильно высокие, главное качественно, не долго и под ключ
ГнездоВ .рф на карте