8 (495) 999-99-048 (495) 999-99... — показать

Компания Геометрия ремонта

8 (495) 999-99-048 (495) 999-99... — показать

Про «Компания Геометрия ремонта»

Устройство заливных полов, замена и ремонт дверей, выполнение дизайн-проектов - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам Компания Геометрия ремонта. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и закупить необходимые материалы.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (ближайшая станция - Деловой центр) и открыта Пн-Вс: 08:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 495 999-99-04.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ремонт 6
Дизайнерский ремонт квартиры
Евроремонт кухни
Заливные полы
Замена и ремонт дверей

Отзывы про Компания Геометрия ремонта (40)

Хорошая компания, грамотные специалисты. Большое спасибо за ремонт в моей 3-х комнатной квартире! Все было сделано быстро и профессионально, а качество работы выше всяких похвал!
Заказывали ремонт нашей старой трешки. Спасибо специалистам компании, отлично справились с поставленной задачей. Выполнили качественный и аккуратный ремонт и не подвели со сроками.
Обратившись в эту компанию для проведения полного демонтажа и последующего ремонта двухкомнатной квартиры, мы были приятно удивлены качеством предоставляемых услуг. Рекомендуем.
Заказал в этой компании ремонт в квартире. Согласовали со мной сроки, дизайн, материалы. Все работы смогли выполнить в срок. Результатом доволен. Да и по цене получилось адекватно. Спасибо.
Делали ремонт в убитой двушке, к качеству работ не придраться, всё аккуратно сделали, в сроки и в смету уложились, контролировать ничего не пришлось. Не пожалели, что обратились именно в эту компанию.
Компания Геометрия ремонта на карте