8 (904) 567-66-508 (904) 567-66... — показать
Ремонтная компания Ларссон
+7 904 567-66-50
+7 904 567-66... — показать
Компания Larsson специализируется на ремонте квартир от стандарта до премиума. Команда строительной фирмы отдаёт предпочтение скандинавскому стилю, его минимализму, большому количеству естественного освещения и применению натуральных строительных и отделочных материалов (таких, как дерево, камень, стекло и другие).

Ремонтная компания Ларссон

8 (904) 567-66-508 (904) 567-66... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-66-50 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
17 офис; 22 этаж
Район: Таганский

Про «Ремонтная компания Ларссон»

В портфолио есть целые истории, как компания делала ремонт с нуля и создавала прекрасный интерьер по дизайн-проекту в разных районах и жилищных комплексах Москвы. Видео об этих работах вы можете посмотреть в профиле.

Строительная фирма Larsson является открытой компанией с реальными работами и обученной командой профессионалов, честно делающих ремонт и гарантирующих качественный результат до 3 лет. Также специалисты компании помогают принять квартиру у застройщика с исправленными недочётами и ошибками.

Приходите в гости, сотрудники фирмы встретят и проведут экскурсию по образцам чистовых материалов и кухонных гарнитуров, бесплатно проконсультируют по материалам, а дизайнеры компании предложат лучшие проекты.

Связаться с сотрцдниками компании можно по телефону, указанному на странице. К вам бесплатно отправят инженера-сметчика в паре с дизайнером. Они проконсультируют по всем вопросам ремонта и на месте посчитают подробную смету на работы и материалы, которая останется у вас на руках для сравнения с другими предложениями, при положительном вашем решении станет частью договора и не изменится без вашего желания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Ремонт электрики
Строительство 34
Монтажные работы
Показать все 34

Специалисты Ремонтная компания Ларссон (28)

Фотография специалиста Трофимова Любовь
Трофимова
Любовь
Архитектор, дизайнер
Фотография специалиста Куприянчик Алексей
Куприянчик
Алексей
Инженер авторского надзора, сметчик, строительно-технический эксперт
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Кравченко Степан
Кравченко
Степан
Мастер по ремонту квартир и коттеджей, отделочник, прораб
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Безин Алексей
Безин
Алексей
Мастер по ремонту квартир и коттеджей, электрик, электромонтажник
Стаж 18 лет

Ремонтная компания Ларссон – Цены

Ремонт квартиры
Капитальный ремонт квартирыот 10 500 руб.
Дизайнерский ремонтот 13 000 руб.
Косметический ремонтот 7000 руб.
СметаБесплатно за 1 смета
Черновой ремонтот 8500 руб.
Чистовой ремонтот 8000 руб.
Ремонт под ключот 11 600 руб.
Евроремонт10 000 — 17 000 руб.
Дизайн-проект
Чертежи1900 руб.
Базовый1900 руб.
Концепт3000 руб.
Оптимальный3800 руб.
Дизайнерский ремонт
Консультация дизайнера и инженера - строителяБесплатно за 1 встреча

Отзывы про Ремонтная компания Ларссон (258)

Все источники Yell.ru (220) Zoon.ru (38)
Наконец-то мы въехали в нашу квартиру и теперь я могу написать отзыв про сотрудничество с компанией Ларссон. Ремонт длился около 2 месяца. Во время ремонта мы жили на съемной квартире. Рассчитывали, что ремонт продлится 2.5-3 месяца, а оказалось раньше, тем самым сэкономили деньги.
Для начала выбрали несколько фирм, которые смогут сделать нам ремонт. Некоторые предлагали заоблачной цену, мы, конечно, не особо разбираемся в ремонте, но цена была высока для нас. Когда приехала сметчик Иван с компании Ларссон, мы приятно были удивлены. Они предложили адекватную цену. Сметчик предложил несколько вариантов, где можно сэкономить, где лучше сделать немного по-другому, не во вред чему-то, а чтобы было намного экономичнее и лучше для нас. Именно подход сметчика нас зацепил, он больше всего нам понравился, если сравнить с другими компаниями. Полезная услуга, которая поставила точку в нашем решении, это возможность посетить объектч где ремонт находится на стадии завершения. Видеть качество ремонта вживую это всегда полезно. Отдельно хочу отметить прораба Дмитрия. Он очень много посоветовал интересных вещей (помогал выбрать оптимальные материалы по цене/качество), потому что хотели уложиться в бюджет, но при этом хотели сделать качественный ремонт. Прораб отлично руководил со своей командой. Одной из наших придирок был пол (нам кажется, что мы прям замучили его этим вопросом). Дело в том, что у нас маленький ребенок и пол нужен был теплый, качественный и главное экологичный. Все критерии совпадали с тем, что он нам предлагал. Дом у нас панельный (очень тонкие стены), так что дополнительно поставили шумоизоляцию (отдельное спасибо Дмитрию за совет).
Ремонт, на наше удивление, проходил спокойно. Конечно, были спорные моменты между нами, но прораб всегда помогал дельным советом и вопрос быстро решался. Каждый день прораб скидывал нам фотографии и видео выполненных работ, получается мы контролировали весь процесс ремонта, даже не участвуя в нем - это очень круто.
Хочу порекомендовать компанию Лига Потолков,очень ответственные сотрудники)Сделали все очень красиво
В продолжение к предыдущему отзыву все проблемы, были решены. В процессе ремонта были некоторые вопросы, но все мои замечания были решены и исправлены. Все делалось согласно заданию, были на связи. Рабочие работали постоянно на объекте.

Прораб был на связи и помогал с выбором чистовых материалов. Рабочие тоже шли на контакт.

Красивый офис и высокий уровень сервиса. На объекте чисто и аккуратно. Хорошие материалы.
ВОЗМОЖНО мой опыт и отзыв, заставит еще раз все обдумать тех, кто хочет делать ремонт с данной компанией.
Решил начать ремонт, выбирал из трех разных компаний и выбрал к сожалению СК "Ларссон". Рассчитали первоначальную смету, дороговато вышло, но меня устроила... думаю ладно, буду платить за профессионализм, сроки и сервис. Повлся на отзывы, рассказы, что ремонт простой, ни чего сверхъестественного, квадратура небольшая, а еще предложили минус 10% - о которых я не просил, лишь бы без нервов делали. Ремонт простой, сделаем быстро, уверили меня и дали скидку. Как потом оказалось она "типо" суммируется по всем актам и в финале каким-то образом возвращается, а оплачивать нужно без учета скидки ( читайте внимательнее соглашения которые вам дают на подпись и не совершайте моих ошибок ). Не знаю правда или нет, до финала не дошл. Кстати акты почему-то без печати, но да ладно...
Приступили к работам...
Демонтаж: окна ни чем не закрыли, хотя очень об этом просил и даже набрал разных пленок, в общем теперь хрустят механизмы при повороте оконной ручки.
Стены по маякам: рассчитали материал, были там не совсем нужные позиции, особо не придал этому значения, цены +- известные строительные гипермаркеты, но можно найти дешевле. Оплатил, доставили... к работам приступили ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, рабочие еле-еле говорили по русски. Штукатурки не хватило, понимаю дом старый, стены очень кривые/косые и т. д, в течении пару часов предоставил материал, НО к вечеру снова не хватило, а это еще раз оплата доставки и подъема на этаж. Странная и как по мне, не компетентная рекомендация перенести установку новой входной двери (сторонняя компания), почти под самый конец ремонта, хотя даже не разбираясь было понимание, что это не практично и естественно уже заштукатуренные откосы пришлось сбить, что бы получить доступ к старой дверной коробке.
После выравнивания стен на моменте "черной" электрики и сантехники - решил прекратить данное сотрудничество, чем очень доволен, вс зашло не слишком далеко.
СК "Ларссон" - спасибо за опыт) еще там оказывается несколько фирм, в других отзывах об этом рассказано более подробно. На самом деле виноват сам, повелся на красивые обещания и "картинку", не разобравшись каким образом работают.
В итоге:
- За три недели, почти ни чего не сделано...
- Потерянные деньги и ВРЕМЯ.
- Надеюсь не придтся переделывать их стены и не будет дальнейших проблем с газовщиками из-за их работы, где газовую трубу заштукатурили +- на половину в стену.
Я недавно заказал новые окна и хочу поделиться своим опытом. С самого начала, я был приятно удивлен профессионализмом и доброжелательностью сотрудников. Они помогли мне выбрать подходящие окна, учитывая мои потребности и бюджет.

Установка прошла быстро и аккуратно, без лишнего шума и мусора. Окна выглядят стильно и современно, а также обеспечивают отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию. Рекомендую!)

Частые вопросы про Ремонтная компания Ларссон

Как узнать график работы Ремонтная компания Ларссон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-66-50

Ремонтная компания Ларссон находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2