8 (495) 191-18-378 (495) 191-18... — показать

8 (495) 191-18-378 (495) 191-18... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-18-37 ещё
4.6101 отзыв

Про «Мастера ремонта»

8 лет работы мы формировали удобный сервис. Наши клиенты могут доверить ремонт нам, а сам сосредоточиться на своих делах, не переживая за результат.

Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир:

-ремонт квартир под ключ или частично-установка входных и межкомнатых дверей-установка пластиковых окон-разработка дизайна интерьера

Ремонт 26
Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Мастера ремонта (101)

“Мастера Ремонта” проделали достойную работу по ремонту нашей квартиры. Выполнялся по договору мпп - 1701. Возникла необходимость сделать ремонт, квартира двухкомнатная. Делали для себя полностью всю квартиру, ремонт проводился капитальный с заменой всех коммуникаций. Эту фирму порекомендовал знакомый, отзывался только положительно. Предварительно вызвали сметчика для составления сметы. В ходе встречи мы обсудили наши пожелания в ремонте, что вообще можно сделать - какие варианты он предложит. У него был ноутбук с собой, показал недавно выполненные работы, так было гораздо проще объяснять) и смета получилась точнее. Сметчик оставил один экземпляр договора для ознакомления. Смета и условия договора нас устроили. Бригада вышла через 5 дней после подписания договора. Тратить время на самостоятельную закупку материалов не хотелось, тем более в черновых я мало что понимаю, поэтому с супругой решили заказать также у них. В шоуруме выбрали чистовые материалы в целом по средней цене, а черновой доверили закупать прорабу. Компания взяла на себя все организационные моменты - доставка и разгрузка, вывоз мусора. Работа шла поэтапно, сначала демонтаж старых поверхностей, стяжка и выравнивание стен, затем разводка электрики, сантехники. Качество выполнения понравилось, стены ровные - ходил с уровнем проверял каждый уголок. Мастера довольно аккуратно уложили плитку на кухне и в ванной комнате. Так как ванна у нас достаточно маленькая, с прорабом обсудили ряд предложений как лучше поступить в данном случае и сделать ванную более эргономичной и удобной. Получилось довольно неплохо, я хоть и не строитель всех тонкостей не знаю, но реально если сравнивать было/стало то ремонт получился очень крутым. Всей семьей благодарим команду “Мастеров ремонта” за профессионализм и надежность!
Хочу оставить отзыв о Мастерах Ремонта по программе “5% за правдивый фотоотзыв” Порадовало, что сотрудники отнеслись с пониманием к моим просьбам. Важно было сделать ремонт без отселения, только кухню. У нас маленький ребенок, поэтому надо было соблюдать режим тишины, меньше оставлять после себя мусор в квартире и на площадке, чтобы не было жалоб от соседей. Все работы были выполнены в срок, меньше чем за неделю. Мы обошлись без сложных работ, обновили обои, фартук в рабочей зоне, постелили ламинат вместо старой плитки. Он не такой холодный и меньше вероятность, что разобьется стеклянный предмет. С ним было больше всего проблем. Объездили тучу магазинов, но так ничего и не выбрали. Потом решили заказать через данную компанию. Спасибо девушке-комплектатору, что помогла определится и по цвету и по параметрам. Работала у нас бригада из 2 человек под руководством прораба Михаила. Все довольно хорошо справились, были вежливы, осторожно обходились с материалом, убирали за собой. Я осталась довольна ремонтом. Рекомендую!
Спасибо за прекрасную работу, помощь с материалами и грамотные советы электрке. Начиная ремонт, мы даже не думали, что может быть столько нюансов, сложностей и т.д. Ремонт делали впервые. После покупки своей квартиры, хотели сделать все по уму. Начали искать компании, но оказалось определиться не так-то просто. Каждый специалист, которые приезжал к нам, высказывал свое видение ремонта, а соответственность и разброс цен довольно большой. Остановились на Мастерах Ремонта, понравилось отношение на всех этапах от менеджера до директора фирмы. После встречи со сметчиком нам предложили приехать в шоурум и подобрать материалы. В том же здании рамещается компания по кухням, где мы тоже побывали и присмотрели гарнитур на будущее, нам пообещали дать неплохую скидку)) После подписания договора НВВ-1412 мастера приступили к работе. Так как квартира была довольно большая, то нам установили видеокамеры, чтобы мы могли отслеживать процесс ремонта без приезда. Вместе с тем туда наведывался начальник участка 2 раза в месяц и лично осматривал завершенные работы. Я не знаю как бы мы справились без этого. Если этим всем заниматься самим, то надо либо отпуск на время ремонта брать либо увольняться. Еще раз спасибо. Рекомендую эту компанию.
Ремонт проводили в старом доме. В квартире были проблемы с электрикой, сантехника старая, нужно было сделать замену всех коммуникаций, выровнять пол, стены, и сделать хороший чистовой ремонт. Бюджет был “впритык”, боялся что частники кинут на деньги, мне посоветовали найти хорошую фирму чтобы работать по договору, да и мороки намного меньше. Были конечно опасения, но я нашел множество положительных отзывов, решил и сам попробовать) Неделю выбирал фирму, остановился на “Мастерах ремонта”, договор № мпп-1502 от 15 февраля 2020 года. Из плюсов : работа по договору, смета подошла по стоимости, все работы под ключ, есть свой склад материалов и шоурум где можно получить консультацию по ним и посмотреть образцы, контроль прораба на объекте. Из минусов только то что ремонт на 2 дня задержали. Но для меня этот момент не был критичен. Важнее что ремонт очень удачный, сделано качественно, материалы подобраны со вкусом, спасибо за помощь, у меня бы так не получилось)) Кухню у них делал под заказ, белую глянцевую. С дизайнером обсудили нюансы планировки, цвет. Материал хороший, отлично подошла по размерам, мастера собрали и установили со встроенной техникой. Прораб Павел, которого мне поставили на объект грамотно руководил мастерами. Это специалист с большим опытом работы в сфере строительства, благодаря ему ремонт был сделан на ура, с соблюдением всех технологических норм. Каждую неделю он отправлял фото ремонта и отчитывался о ходе работ. Особенно понравилась работа мастера по укладке плитки в ванной комнате, смотрится шикарно. Малярно-штукатурные работы тоже на высоком уровне. Приятным бонусом оказалась бесплатная уборка по завершению ремонта.
Пишу отзыв о строительной компании “Мастера Ремонта” в рамках акции 5% скидки за честный отзыв. Получили ключи от нашей новостройки (53м2), которая находится в Подмосковье, а сами мы жили на съемной квартире в Москве. Планировали сделать ремонт под ключ. Хотели сначала знакомую бригаду нанять для отделки… но потом подумали, что ездить далеко, а ведь этих строителей контролировать нужно на каждом шагу. Привлекла реклама московских компаний в инстаграме. Начали выбирать и приглашать сметчиков на объект. Выбор был между 2мя компаниями. Вариант сделать в более короткие сроки был довольно привлекателен, но не понравилось, что кухонный гарнитур и мебель нужно заказывать отдельно, тогда как в Мастерах Ремонта такая услуга есть. Плюс сметчик более лояльный, сразу рассказал о текущих скидках, называл более конкретные цифры по работам, а не приблизительные, проконсультировал по всем вопросам. Ремонт нам сделали за 45 дней под ключ как и хотели, качественный, очень понравился. Мы не гнались за супер дизайном, материалы подбирали в офисе компании вместе с комплектовщиком, получилось довольно удачно. С прорабом общались через вотсап, созванивались с ним довольно часто, он приезжал на объект и контролировал мастеров. Кухню установили отлично, без царапин как и встроенную технику. Квартиру сдали в срок указанный в договоре!
Сделали потрясающий проект и ремонт, и всё благодаря компании “Мастера ремонта” по договору ДНА 2001. Исходные данные : новостройка полностью без отделки, что говорится “с нуля”, двухкомнатная. Площадь квартиры 52 метра. У мастеров стояла задача сделать ремонт под ключ по дизайн-проекту. Исполнителей выбирала из нескольких компаний, по итогу смет осталось всего двое. Я основательно подошла к этому процессу, изучала сметы и советовалась со знакомыми которые ранее тоже делали ремонт. Пришла к выводу что с учетом всех затрат включая чистовой/черновой материал выгоднее будет подписать договор с ними. В дизайне сама не знала что хочу) приехала на консультацию в офис, познакомилась с дизайнером Татьяной. Показала ей фото ремонтов из интернета, она меня выслушала и предложила сделать современный интерьер в белом цвете. Она присылала варианты визуализаций на почту, когда мы полностью согласовали весь проект, я была удивлена насколько она оперативно это делала, и буквально читала мои мысли, мы были с ней на одной волне) Интерьер получился как и было задумано. Особенно нравится оформление на кухне - использовали 6 угольную плитку, кухонный гарнитур сделан с нишей под холодильник и встроенную технику (заказывала в Мастерах ремонта, у них есть партнеры по кухням). В компании понравилось прежде всего автономность бригады : меня мало беспокоили по пустякам, в основном прораб все вопросы решал сам, без моего участия. Это существенно снизило эмоциональную нагрузку, всё таки ремонт дело серьезное и я переживала чтобы он прошел удачно. Мастера достаточно квалифицированы, не раз общалась с ними, ребята хорошие. Я приезжала чтобы оплачивать и принимать работу. Оплата фиксированная, по частям и только после приема определенного этапа работ. По срокам мастера успевали делать работы по графику, ремонт занял 2,5 месяца с учетом разработки проекта.
Делали заказ в “Мастерах Ремонта” на капитальный ремонт совмещенной ванной комнаты в хрущевке. Квартира досталась от бабушки и состояние помещения было плачевным) все инженерные системы нужно было менять. Это единственная комната которую мы обошли ремонтом, более менее сделали ремонт собственными силами, но когда дошли до ванны - просто сил наших не было, решили так сказать нервы пожалеть) Компания предоставила нам полную смету на услуги и материалы. У них заказывали черновые и чистовые материалы с доставкой и разгрузкой. Сразу скажу что ремонт проводился без отселения, несколько мастеров приходили и работали весь день, соблюдая график. Нас это не смущало, мастера адекватные, учитывали наше мнение. Старались каждый день убирать после себя, строительный мусор вывозили полностью после демонтажа и в процессе ремонта. Мне хотелось в хрущевскую ванную запихнуть всё, но слава богу меня бригадир отговорил от некоторых идей. Он посоветовал как лучше провести все коммуникации (электрику, трубы) и расположить сантехнику, даже место на небольшой шкафчик осталось. Трубы были спрятаны за коробом из гипсокартона затем мастер сделал облицовку плиткой. Хочу отметить очень качественную работу сантехника и плиточника. Установили новую ванну, туалет, умывальник мойдодыр и полотенцесушитель. По моей просьбе потолок сделали реечный. Если сравнивать с частниками, то это небо и земля. Все было готово за 16 дней с полной отчетностью от прораба. Спасибо!
Хочу поблагодарить и оставить отзыв о компании “Мастера Ремонта”. Обращался в компанию, чтобы сделать ремонт в новостройке. Изначально хотел сделать черновой ремонт с возведением перегородок, разводкой электропроводки и сантехники, а потом если понравится - дальше и чистовой ремонт. Я сам связан со строительством и знаю, каким должен быть ремонт и люди, которые им занимаются. На первой встрече познакомились с квалифицированным сметчиком - Алексеем, рассказал ему свое видение по работам, он в свою очередь предложил свои решения, посчитали смету на месте - все устроило. Во время ремонта за мной был закреплен прораб. Он занимался поставками материалов, контролем работ и согласованием планировки.У меня было ощущение комфорта и того что обратился по адресу. Грамотно спланированная работа, видно, что мастера делают ремонт не первый раз и контроль на трех этапах позволили закончить работы в запланированные сроки. После ремонта пару раз обращался к прорабу за советом, он остается на связи. На мой взгляд, это говорит о заинтересованности компании в довольных клиентах.
Было необходимо сделать ремонт после пожара. Сгорела вся гостиная и ванная комната. Остальное успели потушить пожарные. Ремонт заказывали у Мастеров Ремонта. Договор - ВСВ1210. Было необходимо полностью заменить электрику, сантехнику, обои, полы, мебель… Как вспомню, так волосы дыбом становятся. Вообщем про Мастеров Ремонта я узнал через рекламу в инстаграме, оставил им свои контакты и через время они перезвонили. Договорились вызвать сметчика на следующий день. Смета меня устроила и до самой работы остались только формальности - договор, который заключал в офисе. Ремонт в общей сложности длился 35 дней. С таким обьемом работы это даже весьма быстро. Скажу, что у Мастеров отличные сотрудники. Когда я приезжал проверить прогресс - они всегда трудились. Кстати, они были русскими, современные и опрятные. Отдельно хотелось бы поблагодарить бригадира Родиона за своевременные ответы на вопросы и контроль всего происходящего! Все работы выполнены отличнр, обои наклеены стык в стык, без зазоров и даже не понятно где эти стыки есть. После того как жена начисто все помыла, мебель на пыль не садилась, как часто бывает после ремонтов. Для меня это было важно, так как я аллергик. Был только один нюанс с ремонтом. Прораб просил приезжать не позднее 8 вечера, а я часто работаю допоздна. Так что приходилось коммуницировать через вотсап или просто по телефону. Еще один важный момент - сроки не были нарушены. Очень крутая компания, мне понравилась. Рекомендую!!!
Заказывал у Мастеров Ремонта косметику однушки. Снимаю квартиру в Москве, и чтобы привести ее в божеский вид, решил сделать ремонт за свой счет. Терпеть старый ремонт было уже невозможно, советская мебель, выцветшие обои, скрипящий диван и прочие атрибуты совка. Подумал и посчитал, что выгоднее сделать ремонт самому и оставить эту цену, чем искать другую квартиру с хорошим ремонтом. В общем нашел Мастеров в интернете. Ремонт нужно было делать в срочном порядке и без отселения. Выделю отличный персонал в офисе, бесплатно проконсультировался с дизайнером и специалистом по материалу. Очень открытый директор Артем Лодвиг, тоже помогал при выборе материалов и присутствовал при подписании договора. Номер договора ВСВ0711. У меня работала отличная, слаженная бригада. Вели себя как следует, не курили, материалы не переводили. Порадовал профессионализм работников, каждый отлично знал свое дело. Все были славянской внешности, опряные и с умным выражением лица. Очень удивлен, что в сфере ремонта еще работают такие люди. Ремонт был закончен в срок, все работы сдавались согласно плану. Просто отличная получилась кухня, словно из лучших американских фильмах. Очень современно и стильно, теперь тут приятно находиться. Также каждый раз получаю эстетическую сатисфакцию от общей светлоты комнаты. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого проекта.
Нашел Мастеров Ремонта в интернете и заинтересовался услугой "под ключ". Вообще хотел делать ремонт сам, но обстоятельства сложились таким образом, что проще было нанять подрядчиков. В компании действительно ответственные специалисты, отправляли периодически фотоотчеты. Видно, что заинтересованы в клиенте. Все работы взяли на себя, не нужно было отдельно искать специалистов по натяжным потолкам, монтажников и сборщиков мебели. Прораб не скупился на грамотные советы, как лучше сделать то или иное, как сэкономить время и деньги. После подписания договора ВПС1511 сразу же приступили к работам. Все рабочие были в трезвом состоянии. Работа шла весьма быстро. Что мне запомнилось, так это то, что каждый из рабочих занимался своим делом. Все делалось порядочно и дисциплинированно. Длительность ремонта соответствовала написанной в договоре. Качество ремонта получилось отменное, соотношение цена/качество пожалуй лучшее на рынке. Жена в восторге, говорит, что в квартире стало очень уютно. Спасибо за отличную работу! Для меня компания Мастера Ремонта - фаворит рынка.
37190003719001371900237190033719004
Добрый день! Отзыв пишут два счастливых обладателя изысканного, дизайнерского ремонта двухкомнатной квартиры в Москве. Да, как вы уже догадались, мы заказали ремонт квартиры у Мастеров Ремонта. При подборе строительной компании мы сделали акцент на том, чтобы ремонт был стильным. Нам было важно найти компанию со вкусом, и, желательно, за вменяемые деньги. Мы просмотрели портфолио более десяти компаний, и уже потеряли надежду получить хороший дизайн от компании, но тут наткнулись на сайт ООО Мастера Ремонта. На их сайте были просто шедевры дизайнерского интерьера! Мы сразу позвонили менеджеру, чтобы заказать нам сметчика и поскорее получить смету. Она нас удовлетворила и мы поехали в их офис на прием к дизайнеру, уточнять все детали ремонта) Дизайнер Алиса оказалась очень вежливой, понимающей и компетентной! Видно, что у нее большой опыт и она знает как работать с клиентами, которые сами точно не знают чего хотят) Через два часа беседы и нескольких чашек кофе нам с мужем наконец-то удалось изложить все наши пожелания и Алиса пообещала через неделю прислать три варианта. Тем временем, мы подписали договор подряда СИА-0712. Срок в 2 месяца для капитального ремонта был утвержден. Через неделю нам на почту прислали 3D модели вариантов ремонта. Это было нечто! Все просьбы были выполнены везде! Светлая просторная комната, гамак и натяжные потолки. И выполнено это все в стиле лофт… Я не могла насмотреться) Посоветовавшись с мужем выбрала 1 вариант и через 2 месяца он уже воплотился в жизнь. Для меня это идеальная квартира! Такой уют простор и комфорт я испытывала только у бабушки, когда была маленькая! Спасибо Мастерам Ремонта за то, что исполняете мечты!
Доброго времени суток! Я никогда не писал отзывов, но тут не мог пройти мимо. О такой компании нельзя молчать! Особенно в наши времена, когда каждый второй, а то и первый хочет надуть тебя деньги. Вообщем заказывал я у них капитальный ремонт двушки на Арбате. Я случайно увидел эту компанию на просторах интернета и решил заказать у них смету. Подобным же образом я сделал еще с 3 возможными кандидатами на ремонт. Смету получил у всех быстро, и документ был вроде как порядочный у всех. Благо что у меня есть друг, который раньше работал на стройке, и знает все уловки мошенников в этой сфере. Он сразу мне рассказал, что недобросовестные СК исключают из сметы некоторые необходимые работы. Еще эти жулики искусственно уменьшают обьем работ, чтобы в итоге показать меньшую цену. Вообщем из 4 компаний осталось только 2, но я выбрал Мастеров! У них по умолчанию больше услуг - шоу рум, ремонт без отселения, дизайнерский ремонт и др. А в тот момент у них была акция на бесплатный дизайн квартиры, я не мог упустить такой шанс! На той же неделе я подписал договор с Мастерами Ремонта ( СИА-2211). Ремонт делала большая бригада. В фирме идет жесткая классификация по профессиям, каждый занимался своим делом. Сантехник - сантехникой, электрик - электрикой. Важной для меня особенностью было то, что все они имели российское гражданство и официально трудоустроены, в чем меня уверял лично директор фирмы. Таким образом, за оговоренный срок в 2,5 месяца я получил отличный дизайнерский капитальный ремонт своей квартиры. Мастера Ремонта еще и дают гарантию на 3 года. На мой взгляд отличная компания, которая сэкономит время, деньги и нервы.
Полностью ремонт под ключ смогли мне в сжатые сроки сделать. Благодарен, что пошли навстречу и все работы быстро организовали и завершили. Хорошо продумали каждую комнату, общий дизайн в целом для квартиры уникальный придумали, с хорошими удобствами ванной, кухни и спален. Аккуратно все работы произвели, никаких косяков после них потом переделывать не нужно было. Еще раз спасибо.
Доверился данной компании, когда нужно было сделать ремонт в детской комнате. Понравилось, что все под ключ было, не нужно было беспокоиться о закупке материалов, расчетах, замерах и тд. Дизайн мне тоже их понравился, предложили неплохой вариант игровой и функциональной комнаты. Все работы вовремя завершили, качественно реализовали все дизайнерские задумки. Вложились в бюджет по смете и это отлично.
Ремонт детской им доверил. Подкупило их портфолио и адекватные цены. По смете меня тоже цена утроила, когда они дизайн накидали, примерные материалы и работы. Собственно, такой ремонт и сделали, ничего лишнего, только все согласованное делали и использовали. Ремонт отличный вышел, в сороки уложились. Лишних трат не было и это хорошо, так как был финансово ограничен.
Здравствуйте! На днях решил написать отзыв об этой компании. Пару месяцев назад мы переехали с семьёй в другую квартиру, нужно было сделать ремонт в доме. Быстро оформили заказ, и мастера успешно выполнили свою работу. Цена средняя, ремонт довольно качественный, пока я не нашёл никаких недостатков. В общем, рекомендую эту компанию всем интересующимся.
Купил себе квартиру и сразу же заказал ремонт у этой фирмы. Ребята справились быстро. Квартира была не большая. При заказе, сразу же предоставили список с расчетами на материалы и работу. Проблем с материалами не было, работу выполняли качественно придерживаясь сроков. Сделали новые обои, поставили новую сантехнику, установили натяжные потолки и ламинат. На ремонт ушло 4 дня. Очень благодарен за такой ремонт и цена приемлемая.
В однушку заказал ремонт косметический у них. Ребята хорошо постарались, выполнили все согласно срокам и смете, ничего лишнего и никаких проблем с материалами не было. Договор в офисе подписали после замеров и составления плана работ. В целом вполне адекватная компания с хорошими мастерами и рабочими, мне их работа понравилась и ремонтом доволен.
Заказал в новостройку черновую отделку. Косяки на всех этапах работ. Сначала работала бригада под руководством Александра, все косяки его. Сроки затянуты в 2.5 раза, вместо месяца два с половиной. Стяжка залита без учёта усадки, в результате торчит входной порог на 1см, опорные площадки труб отопления. Не был соблюдён влажностный режим, стяжка местами растрескалась. Стены отштукатурены криво, вокруг подрозетников бугры, торчат. Углов ровных нет, поклеить обои без упоминания матерей невозможно. Стены в санузлах отштукатурены как попало, завалы до 5см, плоскости нет в принципе, пришлось самому переделывать. В ванной пол залили с бугром посередине, исправляли наливным полом дважды, и все равно умудрились на 1.7 метра завалить уровень на 3см. Вот это действительно мастерство. Электрический щиток вмонтировали набок. Из 4х групп розеток на кухне питание заведено только на две группы, ещё две группы, главные, которые на стене гарнитура, просто соединены между собой, питание от щитка или распределительной коробки не подведено. По гарантии делать не хотят, предлагают за мой счёт, мол подрозетники стоят, кабель торчит, значит работа выполнена. Однозначно не советую это шаражку. Либо изучить ремонтное дело и стоять над рабочими с палкой, но тогда и контора эта не нужна. Единственное, к чему пока нет претензий, это разводка воды и канализации.

Как узнать график работы Мастера ремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-18-37

Мастера ремонта находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2.

Мастера ремонта на карте