8 (499) 450-55-778 (499) 450-55... — показать

8 (499) 450-55-778 (499) 450-55... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-55-77 ещё
4.7231 отзыв

Про «Мастера ремонта»

8 лет работы мы формировали удобный сервис. Наши клиенты могут доверить ремонт нам, а сам сосредоточиться на своих делах, не переживая за результат.

Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир:

-ремонт квартир под ключ или частично-установка входных и межкомнатых дверей-установка пластиковых окон-разработка дизайна интерьера

Ремонт 26
Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Мастера ремонта (231)

4.7
С Мастерами Ремонта я проводил ремонт новостройки под ключ. Квартира от застройщика была сдана с простенками и черновой электрикой и сантехникой. Но коммуникации были сомнительного качества, да и перегородки пришлось сносить, так как я решил делать перепланировку. Хочу отметить, что компания помогла мне согласовать перепланировку и мне не пришлось самому стоять во всех очередях, собирать справки и тп.
Помимо этого компания мне помогла с закупкой материалов, как черновых, так и чистовых. Весь контроль по работам на объекте был со стороны прораба и начальника участка. Я один раз попал на их проверку и понял, что могу быть уверен в том, что все технологии соблюдены, потому что проверяют они все, измеряют перепады, уточняют процесс изготовления, с лазерной рулеткой что-то замеряют.
Бригада справилась со своей задачей на высшем уровне, а благодаря контролю со стороны компании я еще и уверен в качестве.
Я отношусь к тем людям, которым очень сложно угодить, но “Мастера Ремонта” смогли произвести на меня впечатление. Я долго выбирала строительную компанию для капитального ремонта в моей квартире 76 кв. метров. Выбрала несколько организаций и попросила составить смету на нужные мне работы. После ознакомления со сметами отсеяла большинство организаций и оставила только несколько компаний из среднерыночного сегмента. Окончательный выбор сделала после общения с прорабами - только компания “Мастера Ремонта” смогла предложить посмотреть несколько объектов в работе и их сотрудник предоставил исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Подписали договор и договорились, что оплату я буду вносить частями. Я попросила полностью заменить окна, двери и сантехнику. Кроме этого, пообщались с прорабом о возможности разделения ванной комнаты и туалета. Это оказалось вполне реально, поэтому решили установить кирпичную перегородку. На стену нанесли штукатурку, грунтовку и выполнили окрашивание влагостойкой краской. Особо благодарна мастерам, за то, что сделали отдельные входы в ванную комнату и туалет. В комнатах и кухне поклеили обои, а на одной из стен спальни разместили красивые фотообои. Получился стильный дизайн, который мне очень понравился. Я благодарна бригаде за своевременную сдачу объекта и комплексный подход к ремонту.
Спасибо мастерам за ремонт мой двухкомнатной квартиры в хрущевке. Особенно порадовало то, что мастера ответственно отнеслись к моим просьбам, и процесс постоянно контролировался. Ремонт хоть и капитальный, но проводился без выселения, потому для меня было важно несколько условий:
Тишина. Соседи у меня пожилые, не хотелось конфликтов с ними из-за того, что бригада постоянно галдела или громко слушала музыку. С этим никаких проблем не было.
Строгое выполнение графика и сроков. Не люблю, когда затягивают, все-таки месяцами жить в состоянии ремонта не очень приятно, тем более, у нас маленький ребенок.
Уборка. Читал немало отзывов о том, что многие ремонтники после себя оставляют горы мусора, окурков, бросают инструменты. Тут заметил, что вывоз мусора тоже включается в стоимость и прописывается в договоре.
По результатам – все сделали красиво и на совесть. Особенно понравилось общение с дизайнером и выбор материалов в шоуруме. Нашли не просто то, что качественное, а и подходящее для нашей квартиры и маленьких комнат. В итоге, они смотрятся более просторными и светлыми.
Никогда не связывайтесь с ООО «Мастера ремонта»! Хотите узнать, почему? Читайте подробности ниже – только предупреждаю – многа букав :о)))
А так всё хорошо начиналось… Ребята взялись за мою квартиру 60 кв.м в ноябре прошлого года. Объем работ предстоял большой – сносили всё и строили заново. Более того, квартира бралась на рекламную съемку для их Youtube-канала, так что я рассчитывал на добротный результат. До Нового Года двигалось дело достаточно неплохо, а вот потом как-то всё тише и тише…
С начала апреля должны были приступить к плитке, и вот тут началось! «Нет мастера пока, на другом объекте», «инструмент нужный занят», «давайте сейчас стены доделаем и приступим», «давайте дождемся мастера-золотые руки» - и так до начала июня! Плитка лежит на объекте с февраля, на секунду… Общий объем укладки – 30 квадратов, пол выравнивали во всей квартире «под ноль» - в общем, наливай да пей!
В середине июня – «начинаем! Всё и вся есть!» Ура! Приезжаю через два дня на объект – батюшки-святы! «Мастер-золотые руки», похоже, видел керамогранит 60*120 впервые и, конечно, он оказался «очень-очень кривой, нашальника!!!» (с) Ясен пень, материал по 2500 за квадрат – какой он еще может быть?! Мастер желает класть только «ридну Италию» от пятерки! Уровни завалены, ни одного одинакового шва, отступы от стен по три сантиметра – в общем, давненько я такого ужаса не видел. А плитки такой более нет, остатки забирал :о( Ну не оставлять же эту красоту – говорю «отколупывайте» и еду за другой :о(((
С грехом пополам другой мастер доложил пол, я буквально не слезал с прораба, чтобы что-то двигалось. Конфликты из-за сроков и качества следуют один за другим. В начале июня звоню ему, а он говорит: «Я в компании «Мастера Ремонта» больше не работаю, ушел, передаю дела». Опаньки, приехали! Ладно, встречаюсь с новым прорабом Евгением, привлекаю главного инженера Ивана Голубева. Мне обещают, что всё будет круто, «надо только подождать немного». Реально до окончания ремонта, по моим прикидкам, месяц – если не сильно торопясь: стены в санузле плитка метров 9, стены под покраску на 90% готовы, 40 метров инженерной доски постелить и розетки со светильниками повесить…
После этого ни слова правды я ни от кого не слышал: ни от прораба Евгения, ни от главного инженера Ивана Голубева, ни от директора компании Артема Лодвига, который как бы очень продвинутый: «Напишите директору!», но при этом не отвечает ни за себя, ни за своих сотрудников. Люди просто тупо обманывают, «кормят завтраками» и перебрасывают трех своих работников с объекта на объект для затыкания дыр. За две недели после смены прораба в квартире не произошло НИЧЕГО, кроме исчезновения всех розеток и выключателей, закупленных на объект :о( Рабочие и прорабы просто убегают из организации, которая нахватала больше, чем смогла проглотить, при этом кто остается в дураках? Правильно! Конечно, клиент! Не Артем Лодвиг же – у этого господина наверняка всё в порядке, ну подумаешь, закроет ООО «Мастера Ремонта» да откроет ООО «Умельцы Ремонта», всех дел-то!
Итог: расторгаю договор подряда и хочу найти таких же пострадавших от действий данной конторы для подачи коллективного иска в суд. Еще раз призываю не связываться с ООО «Мастера Ремонта» и искать приличных мастеров!
Добрый день! Предоставьте номер договора, пожалуйста. Дабы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, Павел.
nerone
nerone ответил Мастера Ремонта
ННА 1611 от 16.11.2020 г.
Воспользовался услугами фирмы «Мастера Ремонта» при отделочных работах новой двухкомнатной квартиры. По договору компания должна была закончить отделку (пол, стены, потолки), и сделать двери, сантехнику, электрику. Все это нужно было закончить за два с половиной месяца, но по факту времени ушло больше.

Качеством работ я полностью удовлетворен, никаких нареканий к выполнению нет, материалы, которые для меня закупала фирма тоже высокого качества, на вид мне очень нравятся. Поэтому спасибо сотрудникам фирмы за профессионализм и ответственное отношение к своей работе.

Очень рад своему выбору подрядчика, поскольку компанию «Мастера ремонта» выбирал из нескольких претендентов, и вполне мог ошибиться и выбрать не ту компанию. А так все вышло прямо так, как я хотел.

Еще один плюс - компания сделала скидку за написание честного и подробного отзыва о работах - целых 10%. Экономия, как по мне неплохая. При этом и фирме хорошо, и мне.

Фирме могу только дать положительные характеристики и пожелать успехов в работах и как можно больше клиентов!

Как узнать график работы Мастера ремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-55-77

Мастера ремонта находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2.

Мастера ремонта на карте