8 (499) 495-10-878 (499) 495-10... — показать

+7 499 495-...+7 499 495-10-87 ещё
Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
офис 54
Район: Таганский

Про «AdelHeid — дизайн и ремонт "под ключ" на бульваре Энтузиастов»

Разрабатываем дизайны-проекты квартир и домов. Делаем ремонт "под ключ". Подбираем и закупаем материалы и мебель.

Наша задача разработать функциональный и эстетичный интерьер, продумать зонирование пространства и размещение мебели. Дизайнеры контролируют процесс ремонта и работают в паре с прорабом. Это позволяет реализовать проект максимально точно. Наличие сметы и раскладки материалов не дает выйти за рамки бюджета.

Берёмся за проекты по Москве и области.

Ремонт 12
Ремонт санузлов
Эксклюзив
Веб-кошельки
Строительство 1

Отзывы про AdelHeid — дизайн и ремонт "под ключ" на бульваре Энтузиастов (24)

это фирма те же мастера ремонта и ларссон, аккуратнее. обманывают с ценами, работаю исключительно за нал в обход налогов
Обратились в Adelheid для разработки дизайн проекта в двухкомнатной квартире. Проект выполнен по нашим пожеланиям, например мне хотелось в двушке сделать дополнительную зону под гардеробную и правильно ее всё разместить, думали насчет перепланировки но нужна была грамотная реализация специалиста. Дизайнер Мария сделала 3 варианта планировки и зонирования, из которых был выбран наиболее подходящий. Помогла выбрать направление в стиле - проект получился в современном с добавлением минимализма, цвета теплые, приятные для глаз. Учла мелочи, на которые мы бы не обратили внимание. Проектом остались довольны.
Понравилась работа всей команды. Дизайн-проект, закупка материалов по моему бюджету и последующий ремонт. Все пожелания учли, квартира получилась в нежных тонах между современным стилем и модерном. Самостоятельно я бы сама так не придумала)) Рада что дизайнер смогла воплотить мою мечту и создать интерьер в котором приятно жить. По работе отмечу сроки, профессионализм, знание технологий. Работали по договору, бригада отлично ориентировалась в приложенной документации. Были нюансы во время ремонта которые вовремя обнаружил прораб (вторичная квартира, не обошлось без “сюрпризов”) и предложил варианты как можно исправить без увеличения бюджета чем очень выручил.
Заказывали дизайн проект в трешку с учетом того что ремонт тоже понадобится. Договорились о замерах, приехали 2 специалиста дизайнер и сметчик, сразу посчитали сколько выйдет по стоимости. Дизайнер показала портфолио, понравились и спустя месяц решили обратиться к ним, все таки сравнив предложения по цене подходили.
По проекту когда делали были изменения, Татьяна предлагала варианты как лучше сделать разные комнаты чтобы не нагромождать пространство но и выделить основные зоны для хранения, отдыха и работы. Мы с мужем иногда работаем из дома + двое детей которым тоже нужно пространство, особенно с планировкой нужен был подходящий вариант. Понравились ее решения, особенно по кухне и спальне для детей. Что касается материалов то их заказывали через компанию, были предложены материалы по бюджету и небольшая скидка. На выходе получили грамотный дизайн проект со всеми чертежами и визуальной частью.
Во время ремонта периодически сами приезжали на обьект для контроля и для согласования работ, подписание актов и тд. Отдельное спасибо что сориентировали когда что нужно заказывать чтобы накладок у рабочих не было. Ремонт занял чуть больше времени чем предполагалось, но выполнено хорошо.
Обращались за дизайном квартиры, но в итоге сделали с ними еще и ремонт. Стояла задача сделать дизайн проект для семьи - двое взрослых и двое разнополых детей. В приоритете нужно было грамотно зонировать пространство и предложить несколько планировочных решений.
Рассматривали дизайнера с точки зрения профессионализма и готовности работать на результат. И нашли в студии Адельхейд - Татьяна смогла учесть все мои идеи, наброски и пожелания, проработала дизайн проект с учетом наших требований по стилю, оперативно отвечала на вопросы.
Когда проект был на руках сразу начали делать ремонт, работала бригада мастеров из рф. По качеству нареканий ней. Благодаря тому что изначально замер был произведен правильно у нас нормально стала мебель и техника. Рекомендую
AdelHeid — дизайн и ремонт "под ключ" на бульваре Энтузиастов на карте