8 (901) 256-54-33 8 (901) 256-54... — показать

8 (901) 256-54-33 8 (901) 256-54... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-54-33 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Е офис; 31 этаж; Башня Восток

Отзывы про Компания Студия Ремонтов (1544)

Все источники Yell.ru (1196) Zoon.ru (348)
Обратилась в Студию Ремонтов, после огромного разочарования в других строительных фирмах по ремонту, и не пожалела. Очень повезло с прорабом .Это прям Прораб с большой буквы, человек слова! Всё что обещал сделали быстро, качественно! Помог расчитать количество материала, всё точно. Всегда на связи 24/7. С документами всё чётко и вовремя. Спасибо огромное Студии Ремонтов
Обои на кухне не сразу получилось хорошо поклеить, мастер всё исправлял, на это потратили время. В остальных комнатах всё прошло успешно. Понравилось, что цены хорошие, всё по плану, договор заключили и сразу приступили к черновым работам. Больше времени, конечно, потратили на чистовые работы.
Квартира 85 квадратных метров, заказывали здесь ремонт, смета устроила, договор заключили. Сроки были не очень нами ограничены, но хотелось сильно не затягивать. Отмечу, как хорошо положили плитку на кухне, сохранили везде сложный рисунок, все чисто и аккуратно. Установили хорошо сантехнику. Претензий у меня нет.
После заключения договора на следующий день уже приехали мастера. Мы заранее переехали, чтобы ремонтный процесс шел быстрее. Я живу на 1 этаже, поэтому решили 2 комнаты еще и утеплить. Хорошо застелили линолеум, полы ровные, видна сразу разница с тем, что было до. Обои купили дорогие, мастер сделала все красиво. Примерно 3 раза в неделю кто-то приезжал из семьи проверять ход работ. Также мы получали регулярно фото выполненных работ.
УЖАСНАЯ компания. Номер договора 90619.Много обещаний, мало дела. Мой объект 5 недель простоял в простое. В этой компании не хватает мастеров.
Ремонт начался 11 января, должен был закончится в конце февраля. А до конца ремонта еще конь не валялся. К ванной даже не приступали и приступят не известно когда.
Если к Вам пришлют прораба ЮРИЯ МАЛЬКОВА, то мой Вам всем совет, просите его сразу же заменить, иначе ждать Вам придется до конца ремонта очень долго. Уже сто раз пожалела, что обратилась в эту компанию. Заключают договор на услугу, которую по факту не могут оказать. Ремонт, который уже сделан на троечку из пяти. Обещания и реальность не совпадают. Прораб пытается накручивать стоимость работ за счет дополнительных работ, которые, по факту не нужны. ПОЗОР!!! И эта фирма считается третьей по рейтингу строительно-ремонтных фирм?!
Отзыв по договору кс-75777 от 10.02.2023.
Ремонт проводился в однушке.
Стоимость работ относительно прописанной в приложении к договору первоначальной по итогу выросла в 2 раза, сроки, указанные в договоре, также увеличились в 2 раза. Качество работ также оставляет желать лучшего: если не следить и не заставлять переделывать огрехи, то рискуете по итогу получить не удобоваримый результат: щели в полу или побитую плитку в ванной.
Фирма после долгих препирательств замечания, конечно же, устраняет, но это требует определенного времени.
Стоит отметить, что ремонт в конце концов вышел достойный.
Хуже просто не могло быть..
Если вы делаете квартиру не целиком, а только пару комнат, совершенно не советую связываться с этой компанией.
Эта контора не несёт ответственность за простой и отсутствие работ, не ведитесь на условие - ремонт без выселения, вы просто будете жить на стройке месяцами.
Печальная история того как мы связались с этой компанией началась 2 месяца назад.
В данный момент фирма нам меняет уже третьего мастера, точнее нам даже не дают человека, потому что - "никто из мастеров не хочет брать маленький объект", тогда вопрос к вам как к фирме, зачем вы беретесь за маленькие объекты?
В данный момент фирма просто посылает дополнительные соглашение на продления сроков ремонта (не указывая по чьей вине продлевают сроки)
Заказали ремонт коридор-ванна-туалет, площадь 15 метров, первый месяц работы нам сделали демонтаж пола и шпаклёвку стен, и это за месяц работы.
Строитель постоянно косячил и явно был без опыта, так же когда штробил стены, было много пыли, на вопрос почему нету пылесоса строительного, нам ответили "ещё не накопил", это вообще нормальное отношение?
Второй мастер нам понравился и качественно выполнял работу, но проработав меньше месяца исчез по семейным обстоятельствам, тепепь к нам ходят мастера на смотрины квартиры, и мы ждём что хоть кто то согласится, мы должны уговаривать мастера взять в работу нашу квартиру, фирма даже не предоставляет мастеров, а устраивает какие то риелтовские показы места возможной работы))
Ребята, бегите, хуже условий просто не придумать, нас так ещё не динамили и столько нервов я ещё не тратила..
Ремонт завершен, теперь можно подвести итоги. Мне заменили сантехнику в ванной комнате, удачно установили душевую кабинку и часть мебели, положили новую плитку. В принципе все норм, радует, что после ремонта не пришлось самостоятельно еще все убирать. По окончании работ была сделана уборка в квартире, мусор вывезли. Прораб ответственный.
Подписали с ними договор, купили их материалы, и уехали в отпуск, передав ключи. Через 3 недели они нам сообщают что ремонт так и не начали, потому что не нашли мастера. Почему у них нет чтатных мастеров? что за компания такая?

Мы согласились расторгнуть договор, ждём когда они заберут свои материалы и вернут деньги уже месяц! Ключ у них хранится уже месяца 2

Материалы не самого высокого качества (маяки 6 мм вместо 10мм, 3 кг гвоздей хотя хватило бы 10 штук, часть вообще не привезли и обещал довести лично прораб)

Вся ситуация выглядит так, будто они на маленьких объектах сбывают материалы, украденные на больших стройках и потом пропадают

Как доказательство правдивости прикрепляю Доп Соглашение к договору, мы на нем как раз свои личные данные не записывали. Это доп соглашение о предоставлении скидки при условии написания отзывов и покупки у них материалов. Материалы ты у них покупаешь чтобы скидку получить, а они пропадают
Хочу отметить грамотную и слаженную командную работу всего коллектива. Квартира у нас двушка, работы выполнялись и сдавались поэтапно, каждый мастер выполнял свой вид работ и это большой плюс, поэтому и сроки так важные для нас были соблюдены. Весь черновой материал заказывала по выгодной цене заранее. Предоплаты не было у нас, все очень удобно и спокойно прошло.
Купили квартиру уже давно, а на переезд решились недавно. Ремонт нам делали капитальный, тк полы и стены нуждались в обновлении. Заключен был договор в ноябре 2022 года. Удивительно, но работы по срокам выполнены. Ну мы заранее подготовились купили материалы как для чернового ремонта, так и для чистовой отделки, возможно это ускорило сроки. Качество хорошее, из минусов скажу, что обои в углу в зале мастера переклеивали, были небольшие пятна.
У меня студия своя, спальный район, но очень продуваемая. Решили ее обновить, сделать современный ремонт и интерьер улучшить, главное - утеплить. Компания все сделала хорошо. Мой отец все контролировал, приезжал 2 -3 раза в неделю. Я также обращалась к их дизайнеру Светлане, мы спланировали крутой дизайн квартиры. Бюджет получился не маленький, качество 5, утеплили хорошо, долго над этим работали, но справились, сложилось хорошее впечатление.
Предполагался базовый ремонт трех комнат. Работы несложные и их осуществление могло занять максимум 3-4 недели.

Начало процесса вселяло оптимизм: внятный прораб, адекватный мастер. Первые дни что-то делали.

Но постепенно темп работ стал замедляться. Мастер начал отсутствовать под различными предлогами. На короткое время появлялись какие-то новые бородатые «мастера», но быстро исчезали. Работы проводились урывками и большую часть времени объект пустовал.
За 2 месяца были поклеены обои и покрашен потолок.

По просьбе прораба в конце ноября было подписано допсоглашение о продлении срока работ. Я согласился на это, т. к. спешки не было.

После этого работы остановились совсем. Связь с прорабом прервалась.
Могу только догадываться, почему так произошло.

Позвонил в службу техконтроля с просьбой, чтобы прораб со мной связался. Однако вместо прораба мне позвонил горячий мужчина, который представился начальником прораба. Он профессионально нахамил по телефону и бросил трубку. Прораб так и не позвонил.
Звонок «начальника» явился той самой вишенкой на торте, которая показала, что работы продолжены не будут.

Заключительная часть истории была просто фантастической. На электронную почту я получил акт «о недопуске на объект», в котором говорилось, что я отказался от услуг компании. «Независимая» комиссия, как и можно было ожидать, состояла из прораба и его «начальника»! Modus operandi этой парочки соответствует уровню Бивиса и Баттхеда.

Оценка. Одну звезду снимаю за неспособность прораба организовать производственный процесс. Довел ремонт до полного хаоса и спрятался как нашкодивший кот. Вторую звезду снимаю за подделку документов и постоянное вранье. Третья звезда улетает за феерический звонок «начальника». Последнюю звезду снимаю за отсутствие контроля со стороны компании за своими сотрудниками.
К сожалению, звезды кончились. За качество работ следовало бы снять еще минимум 3 звезды. Косые, пузырящиеся и отклеивающиеся обои. Щелястые и отваливающиеся потолочные плинтусы. Электропроводка - отдельная песня. У электриков Мосэнерго, которые проводили аудит работ, волосы дыбом вставали.
Ремонт не сделан, деньги украдены.
Договор № 73447 от 23.09.22.
Ремонт делали не так давно. Нам постелили хороший линолеум, выгодно не дорого его приобрели. Наш прораб Александр Викторович четко все распланировал, и работа шла легко. Так как квартира новая, особо выравнивать стены и как-то их реставрировать не пришлось, поэтому мы пошли по простому пути, переклеили обои и положили новую плитку на кухне и ванной комнате. Чуть затянулись сроки при установке части сантехники на кухне, долго все меняли, это минус небольшой. В общем работой ребят остались довольными, конфликтных серьезных ситуаций не возникало. Радует то, смета в конце почти не изменилась.
Мы купили квартиру уже с черновой отделкой, поэтому обращались сюда уже, чтобы завершить все чистовыми работами. Значит, сразу и важно сказать, предоплаты не было, в договоре четко прописали интересующие нас пункты. Могу также добавить, что работает не 1 мастер, а целая команда (это сразу бросилось в глаза), поэтому и не было у нас затянутых сроков. Вот такие организационные тонкости для себя выделили.
Мой сосед также делал ремонт у себя в квартире и обращался в эту компанию, все понравилось, поэтому и мы также с ними подписали договор в августе 2022 года. Плитку на кухне, ванной комнате положили хорошо, долго конечно мастер Александр все делал, но очень четко все сделано. Обои без стыков, даже удивительно, чисто все сделано. У нас осталось приятное впечатление.
Договор от 02.09.2022 # 72920 на ремонт двухкомнатной квартиры 45 кв. м. Сметчик приехал в тот же день, составил смету, которая в последующем была превышена более, чем в два раза, даже не дойдя до чистовой отделки. Первоначальную смету специально занижают, как только возможно. Буквально на следующий же день приехал для заключения договора прораб (хотя уже сейчас его так язык называть не поворачивается) Владимир (последние цифры телефона 68-34), который сразу же до подписания договора предупредил, что материалы и доп. работы нужно приобретать только через него, а не через Студию ремонтов, потому что так будет дешевле (что несомненно) и лучше. Буквально через несколько дней после подписания договора начались работы по демонтажу, который провели буквально в пару дней. Однако организовывать вывоз демонтированного материала «прораб» Владимир под разными предлогами отказался. В будущем вывозом строительного мусора «прораб» Владимир также принципиально не занимался, даже когда я его об этом неоднократно просил, каждый раз этим приходилось заниматься лично, иногда даже самому все это таскать. Мастер, который занимался демонтажем, с охоткой взялся за штукатурку, но быстро выяснилось, что он это похоже делает впервые и ничего у него с этим не получается, после чего этого мастера больше не видел. Настал простой в несколько недель. После этого появилась в квартире диаспора приезжих из средней Азии, которые не разговаривали по-русски, но принялись штукатурить и даже прокладывать проводку. Как объяснил прораб, стены очень неровные и приходится накладывать слой штукатурки до 5 см, докупали (через «прораба») несколько раз штукатурку, в итоге работы+материал по оштукатуриванию квартиры 45кв. м. обошлись более, чем в 300тыс. руб., но в итоге в квартире так и не появилось НИ ОДНОЙ ровной стены и НИ ОДНОГО прямого угла. «Прораб» Владимир не контролирует работы, не принимает их (просто по фото), закупает материал наугад - то его мало и приходится несколько раз докупать, то его хватает на несколько квартир, то это вообще не то и просто на выброс, человек, очевидно, совершенно не разбирается в ремонте и проводимых работах. Ему и ремонт свинарника я бы не советовал доверять. По совету «прораба» Владимира (тут я сам виноват) заказывали окна не через Студию Ремонтов, а через его знакомую организацию - в итоге окна полное барахло, из которых жутко дует. По совету «прораба» Владимира (тут я сам виноват) заказывали стяжку не через студию Ремонтов, а через его знакомую организацию - в итоге пол весь неровный (хорошо, что до заказа натяжных потолков через знакомых «прораба» Владимира не дошло).Трубы в ванной сварили криво - полотенцесушитель идет под углом к стене. После якобы окончания черновых работ бригада выходцев из средней Азии пропала, как и первый мастер. Настал очередной многонедельный простой. Когда вышел срок договора, «прораб» Владимир предложил задним числом его пролонгировать и даже нашел (не с первой попытки) нового мастера, который будет заканчивать ремонт. Правда буквально через неделю (видимо поняв, что не уложится и в новый срок) «прораб» Владимир предложил задним числом закрыть договор и заняться чистовой отделкой без Студии Ремонтов, но зато со скидкой в 20%. При этом последний акт, представленный «прорабом» Владимиром, состоял на 50% из не выполненных и несуществующих работ. Но надо отдать должное «прорабу» Владимиру, что на половину актов до этого он делал скидку примерно 10тыс. руб., при условии, что официальный, который направлялся в Студию Ремонтов, был раза в два меньше фактического (один был меньше более, чем на 60тыс.), а разницу оставлял просто себе. После окончания договора даже были выполнены работы со скидкой 20% по укладке плитки в ванной (более или менее). Однако мастер сказал, что работать с таким «прорабом» больше не намерен и работы прекращает. Теперь пришлось перештукатуривать часть стен, перешпаклевывать абсолютно все стены и откосы, переделывать проводку, выключатели и розетки, где-то даже штрабить по новой, а также продавать по дешевке на Авито уйму лишнего закупленного материала. Все новые подоконники испорчены, теперь, наверное, придется менять. Никогда, умоляю Вас, никогда не связывайтесь со Студией Ремонтов, особенно, если Вам попадется «прораб» Владимир - это самые некомпетентные люди в своей сфере, что я встречал в жизни.
У нас относительно небольшая квартира, на 1 этаже, поэтому сырость была. Мы сразу указали, что нам надо утеплить одну угловую комнату. Мастера работали по графику, мы переезжали на это время. Примерно пару раз в неделю приезжали смотрели что да как. Оплату вносили частями, никакой предоплаты не было. Делают не быстро, но хорошо.
Новостройка, купили здесь квартиру не так давно. Ремонт делали у компании, нам их порекомендовали. Плюсы главные - черновая отделка была сделана качественно и относительно быстро, отмечу, что хорошо выровняли полы, стены, хорошо подготовили все для чистовой отделке. Затем процесс чуть затянулся, это отрицательный момент был. Смета увеличилась на 7% примерно. Общее впечатление достойное.
В моей квартире мне хотелось сделать отдельный уголок, под свой рабочий кабинет. После заключения договора, всегда на связи с прорабом, это помогло все сделать так, как я хочу. Черновые работы прошли вообще быстро , чистовые чуть дольше. Уже в ноябре 22 года переехали в отремонтированную квартиру. И кабинет у меня все-таки появился. Чистовые работы шли дольше, возникали периодически мелкие трудности, но бригадир все решал.
В октябре 2022 года обратились к ребятам, заключили договор и уже в декабре переехали. В основном весь акцент был сделан на комнаты, тк кухня и ванная комната были в нормальном состоянии. Купили красивые обои под покраску, мастеру Ольге спасибо, все аккуратно.Огромный плюс, что сделали быстро, не тянули. Минусы были в основном при черновых работах.
Находится квартира в новом доме, мы сразу оперативно решили сделать ремонт, чтобы потом к этому вопросу не возвращаться. В октябре 2022 года заключили договор и уже в начале декабря заехали. Хорошо положили ламинат, все ровно, без изъянов. Везде поклеили моющиеся обои бежевого цвета. Прораб пару раз в неделю отправлял фото и даже видео, тк не всегда получалось приехать лично. Цены на услуги нам подошли.
Коротко о плюсах - плиточник хорошо положил плитку в коридоре и в ванной комнате, смотрится отлично, грязи никакой нет. Сделали также подвесные потолки, аккуратно, пространство этот не уменьшило, белый цвет. Одну стену оставили под покраску, очень удобно. Минусы - сроки увеличились на 2,5 недели.
Делали ремонт в 2-квартире, остались довольными. Ребята выровняли стены, поклеили обои и постелили линолеум. Потолок мы решили просто покрасить, но разбавили немного цветовую гамму, добавив ярких цветов. За 2 месяца все было готово, сроки, конечно, немного затянулись, но это было связано с тем, что пол пришлось немного переделать. Цены нормальные, можно найти выгодные условия для себя.
По рекомендации друзей нашли компанию, у меня 2-квартира, была предварительная черновая отделка, поэтому заказывали косметический ремонт. Отмечу хорошую работу мастера Ирины по оклейки обоев, очень опытный и вежливый мастер. Да, сроки правда в целом всего ремонта затянулись, но на качество это никак не повлияло. Моя оценка положительная.
К нам приехал, великолепный замерщик! Спокойный, рассудительный. Всё рассказал, посоветовал что нужно сделать, а от чего отказаться, мол пустая трата денег. Согласились на ремонт практически сразу! Дальше приехал прораб. Всё в целом тоже не плохо,не так сказочно, но не плохо. Подписали договор и стали ждать мастеров. Привезли материал со своих складов, значительно дороже, чем в среднем по мск., и значительно больше, чем нужно, зато не привезли того, что нужно. Мастер работает и спрашивает, а где? Звоним прорабу, он оперативно привозит то, что нужно, не забывая взять деньги за доставку и за свои услуги "снабженца" Мастера, утверждённой сметы, всячески пытаются избегать, не выполняя работу которая сложная, долгая и т.д. Подготовка стен, снятие старой краски с потолка? Прошлись наждачкой и всё. Прораб сказал, что это и есть снятие краски и подготовка стен, потолка. Отвалились обои? Так это вы окна открывали. Мы естественно не открывали, но спорить бессмысленно. Они, за наш счёт, всё исправили и вот чудо, снова отвались! Почему? Да потому что не надо ничего делать, пока не высохла шпаклёвка! Это всем понятно, кроме "студии ремонта" По сухому остатку: Хотите приятного общения? Вызывайте замерщика. На этом всё. Желаю всем удачи, в поиске нормальной фирмы, с нормальными мастерами!
Самая плохая и разводящая клиентов ремонтная компания в мире!
Не верьте положительным отзывам, оценкам и низким ценам!
Это аферисты чистой воды 21-го века!
Улыбающиеся замерщики и прорабы разводят на якобы дешевый и оперативный ремонт и недорогие материалы, Начало ремонта (ванная) затягивают всеми способами - за 10 дней открутили только раковину! Материалы привозят поздно вечером, причем не по оговоренной с прорабом накладной, да еще дороже, чем в среднем по Москве (мне умудрились втюхать 30 строительных мешков - 30!!! на ванную!!!), хотя изначально было всего 10!
2-ю неделю пытаюсь добиться того, чтобы мне вернули мне деньги!!!
Про нервы не говорю - так что, советую - если хотите сберечь свои нервные клетки бегите от Студии Ремонтов куда подальше!!!
В целом работа бригады меня устроила. Была замена старых дверей и окон на новые, утепление и шумоизоляция, демонтаж полов, установка системы теплого пола, отделка паркетом, отделка потолка, гидроизоляция и пароизоляция, чтобы ничего не просырело. По чистовым работам:поклейка обоев, установка розеток, люстр, выключателей и т.д. Я доволен — все выполнили в заявленный срок 3 месяца. Договор заключал в июне 2022 года.
Решил в прихожей и спальне сделать натяжные потолки. Стены – обои под покраску. Связался с менеджером, приехал замерщик, всё измерил, посоветовал какие лучше взять. Договор заключил 16 августа 2022 года. Сложностей особо не возникало, я всегда был на связи с бригадиром. Часть черновых материалов мне помогли привезти ребята. Я не экономил, все хорошего качества приобретал. Долго устанавливали ванную, как-то сразу она не становилась. Плиткой потом все красиво оформили. Претензий не имею.
Я сам закупал материалы, контролировал работу бригады примерно раз в 3 дня. Дом новый, было много черновых работ. Стены тщательно штукатурились. Уже на этом этапе квартира выглядела аккуратно. Напольное покрытие решили сделать – ламинат. Установили удачно душевую кабинку, хотя она у нас большая. На стенах крупная плитка, которая сложная в укладке. Но мастера с ней справились. Ни одной плитки не сломали и не поцарапали. Плитку покупали про запас. Благодарю сотрудников за порядочность и соблюдение сроков.
3-квартира, не очень прям дорого вышел ремонт, в рамках. Заключили договор и в течение 3 месяцев все сделали мастера. Доволен, как заменили напольное покрытие, положили плитку, и главное в ванной комнате помогли грамотно разместить сантехнику и мебель. Мастера со мной работали грамотные.
Спасибо мастерам за ремонт моей двухкомнатной квартиры на 5 этаже. Особенно порадовало то, что мастера ответственно отнеслись к моим просьбам, и процесс постоянно контролировался. Отмечаю самые важные аспекты: 1. Мастера не курили и не шумели, было важно, чтобы соседи не жаловались. Меня команда услышала. С этим никаких проблем не было. 2. Строгое выполнение графика и сроков. Не люблю, когда затягивают, все-таки месяцами жить в состоянии ремонта не очень приятно. Тем более возможности жить в другом месте особо не было. 3. Была уборка после ремонтных работ, я лично это наблюдала. Был вывоз мусора. По качеству некоторых черновых работ были вопросы, с прорабом мы это поговаривали, да, не всегда все просто получалось, но хорошо, что ребята умеют слышать клиента. По результатам – все сделали красиво и на совесть.
7 месяцев назад я купила квартиру в новостройке. Мне посоветовали на работе компанию эту. Когда мы заключали договор, я указала, что мне нужно оклеить обоями 3 комнаты, установить сантехнику и часть мебели, установить освещение и паркетное покрытие на пол, ну и стяжку под него, плюс плитку в санузле. Был долгий процесс всех черновых подготовительных работ. Но все вместе сделали за 3,5 месяца. Я думала, что потрачу больше времени. Всех материалов, которые указали в смете, хватило. На балконе сделала также все современно, утеплила и даже поставила туда небольшой столик. Просто все это не было, но результат красивый.
Всем привет, мне посоветовали эту компанию друзья. Я недавно купила 3-ную квартиру. Мы заключили договор, составили смету. Также по моей просьбе провели дополнительные розетки. Срок выполнения составил чуть более 2 месяцев. Компания помогла организовать покупку материалов и доставку прямо на квартиру. Из сметы не выбились. Прораб был на связи и постоянно присылал фото отделочных работ. По итогу рабочие убрали за собой весь мусор, за что им очень благодарна.
Я недавно купила квартиру, до этого было съемное жилье. Поэтому хотелось свою квартиру сделать комфортно. 3 мастера постоянно работали. Плиточник Александр грамотный специалист, положил плитку в коридоре, на кухне и в ванной комнате. Потолки в ванной и кухне сделали подвесные белые, в комнатах просто обои, решила на уменьшать комнату. С замерщиком смета вышла понятное дело ниже, чем в финале. В процессе были ряд затрат, но для меня это вышло не критично по бюджету.
Здравствуйте! За сделанный ремонт (успели к началу учебного года, как мы и просили) в нашей двухкомнатной квартире мы ставим компании большой плюс! Мы сразу все обсудили и решили,чтобы сделали нам внутреннюю отделку в спальне и гостиной. Выровняли стены и поклеили обои, обновили полы, убрали все неровности. В спальне сделали ремонт по составленному дизайн-проекту. Все устроило, спасибо!
1. Заменили мне всю сантехнику в ванной комнате и на кухне.
2. На кухне положили плитку, но она у меня небольшая, быстро сделали.
3. В комнате переклеили обои.
Лишнего с меня не взяли. Я довольна, что так легко все прошло.
У меня двушка в новостройке, руки дошли до полноценного ремонта. Мне сделали дизайн-проект, по нему и был выполнен ремонт. Материалы муж привозил, прораб отправлял фотоотчет, да и мы часто приезжали. Довольна, что все-таки сделали яркое освещение, нежно голубые подвесные потолки, очень стильно все. Полы делали с 0, тк были большие неровности. Понравилось, что бригада ответственно подходила к работе, сроки не тянули.
Уже 2 года как купила квартиру, но только летом решилась на ремонт. Сделали предварительный просчет, и в июне 2022 года приступили. Мне сняли старые полы, решила частями плитку положить, частями положили линолеум. Мне помог с доставкой и покупкой части материалов прораб с командой, очень меня выручил и сэкономил время. В комнате установили декоративную стойку, у меня теперь как-будто 2 функциональных помещения стало. Спасибо ребятам.
Мы с мужем выделили определенную сумму на ремонт, ее и старались придерживаться. У нас крупногабаритная однушка, 55 квадратов. Сделали яркое освещение, ободок света вдоль стены. Комната стала светлее. Заменили двери, мастера опытные, не было существенных ошибок.
Заказывали евроремонт для дочки в новой квартиры. Эту компанию нам посоветовали друзья, проверенные ребята, к ним многие обращались. Менеджер сразу подробно рассказала все условия, затем уже с прорабом все вопросы технические решали. Бригадир фирмы Евгений всегда с нами был на связи, решал все возникающие вопросы, это вызвало доверие. Квартира однушка, сделали все в белом цвете, заменили старые полы, сделали маленькие плинтуса. Двери также меняли. Качество хорошее. Договор был заключен в июне 22 года.
Мне штукатурили и шпаклевали стены в квартире, обои ровно, не видно стыков. Сделано хорошо, хотя очень опасались , что стоимость работ сравнительно низкая, но качество оказалось отличное! Муж все проверял. Спасибо большое, буду рекомендовать вашу компанию друзьям.
Могу сказать довольно качественный сервис за адекватные деньги. Спасибо Роману и его команде, рекомендую этих мастеров. Мне сделали по нормальным ценам ремонт в 55 квадратах. Быстро и не дорого. Я сказал, чтобы уделили особое внимание плитке на кухне, там был большой объем работ. Мастер Вячеслав сделал работу хорошо, но Долго, я их уже подгонял просто. А так конфликтов не возникало.
Ремонт завершился в сентябре 2022 года. Объем работ был немалый, ремонтировали трехкомнатную квартиру. Ремонт выполнен вполне хорошо от и до, несмотря на добавление работ во время ремонта, смогли закончить к указанной дате. Мы добавили: теплый пол в санузел 10,2 кв м. Была замена некоторых отделочных материалов. Мне все нравится, минусом только цены сейчас на все не меленькие.
Договор 67372 В целом довольна качеством работы «Студии ремонта», выявляемые по ходу дела недочеты оперативно исправлялись. Сотрудники постоянно были на связи и готовы помочь.
Тут даже не надо ставить одну звезду, если только -5 по пятибалльной шкале, была бы больше, поставила бы больше в минус!!!
данная компания ничего не сделала за 2 недели, договор был подписан 30 сентября 2022, на сегодняшний день 13 октября 2022, в квартире ничего не сделано, никто не приходил и не работал, на минуточку договор обещан что ремонт сделают за 20 дней, это значит что работа с 1-20 октября 2022 должна быть выполнена вся, обращались несколько раз слышны только обещания, назначили и обещали точно с 13 октября 2022 в 9:00 придет рабочий, один ! Один рабочий на всю работу!!
Такого неуважения к себе и детям я не потерплю!!!

Ждем возврата денег!!! за вашу не сделаную работу, вы ничего не сделали, только приходили и говорили что не умеете класть итальянскую плитку и уходили!!! Это как вообще возможно!!!
В июне 2022 заключил договор, друг мне посоветовал эту контору. Ценник меня привлек. Мне сделали однушку, у меня студия. Переклеили обои, на пол положили новый ламинат. Ванная и кухня были в нормальном состоянии, там только с сантехникой поисправляли недочеты. Бригадиру Владимиру и менеджеру Татьяне спасибо за оперативность, ясность и четкость в работе.
Я живу на 2 этаже, квартира угловая. Осенью часто продувало все ветрами, сырость огромная. Решилась с мужем на ремонт. Все подсчитали конечно заранее. Что могу сказать. 1. Материалы мы купили заранее, чтобы все шло быстро. 2. Бригадир Владимир четко описал каждый этап работ.3. Спасибо плиточнику Сергею, кухня просто блеск. 4. Минусы - в туалете была течь около ванной, устраняли.
Договор заключала в июле 22 года. В ванной комнате решила поставить душевую кабинку, получилось выгодно приобрести, со скидкой. В комнатах застелили классный серый линолеум, очень современно, мастерам спасибо, царапин нет, хотя и мебель устанавливали. Обои выбрала моющиеся, мастеру Инге спасибо. Оплату я делала пропорционально работам.
Мне лично понравилась гибкость в подходе к работе с клиентом, поэтапное выполнение работ и их оплата, возможность на любом этапе обсуждение и внесение чего-либо в проект. С нами работала команда, 3 мастера постоянно выполняли работы, поэтому и сроки не затягивались. Все было нами и прорабом продуманно до мельчайших деталей. Сделали яркие вставки на потолке, такого я нигде не видела. Индивидуальный подход к работе порадовал и серьезное отношение к работе. Недочеты были лишь в процессе черновых работ, затем все как-то гладко пошло.
Делали нашу квартиру этим летом. Бригадир фирмы Дмитрий обрисовал нам, как лучше это сделать с минимальными расходами. Нам удалось выбрать материалы доступные по цене, но при этом качественные и долговечные. Возникли некоторые трудности с установкой ванной, долго все делали. А так в принципе качественно делают, без нервов.
Что могу сказать, компетентные сотрудники, создают хорошую атмосферу клиенту, менеджер и прораб коммуникабельные. Сделали для нас с женой проект квартиры, так же отремонтировали её. Только сроки затянулись. Если и есть минус у компании - цена, хотелось бы конечно, чтобы все было дешевле, но это уже мои пожелания, сама работа нормальная. Установили подвесные потолки с ярким освещением. Получается ряд ламп по периметру и ряд внутри, так стильно смотрится. На одной стене сделали искусственную лепку, оригинально.
Мой договор заключался в мае 2022 года. Положительны стороны – обои лежать ровно, без стыков, ламинат положили хорошо, плинтуса и прочие мелочи тоже сделано основательно. Кухня сделана красиво, сантехника исправно работает. Минусы – была замена 2 мастеров, сроки увеличились.
Делали ремонт согласно дизайн-проекта. Материалами занимался мой брат, все вовремя привозил, мастера сразу приступали к работе. Качество в принципе нормальное, все бока закрывали сразу. Понравилось, что все было четко и лаконично, в договоре все прописали.
Мою двушку студию сделали четко по проекту, не выходили за рамки договора. Материалы я приобрела заранее, поэтому работа закипела быстро. Даже помогли занести часть мягкой мебели, бесплатно при чем. На момент ремонта я в квартире не проживала, но приезжала через день. Все шло как-то спокойно.
Спасибо прорабу Алексею за нашу прекрасную квартиру. Все было сделано на высшем уровне. Меня ребята слышали, мы понимали друг друга сразу, работа велась в тандеме. (Наш договор от июня 2022 года). Ремонт делали с нуля, у меня трехкомнатная квартира, я за всем следил и всё контролировал вместе. Проверяли каждый этап на черновых, выравнивание стен, заливку пола, проведение электричества, прочее. Работа выполнена хорошо и в срок, что мы и хотели.
Однушка, дом старый, заказывала евроремонт, сроки были не ограничены. Обращалась в эту фирму. Цены у них средние. Прораб сопровождал нас на протяжении всего процесса ремонта, это было очень удобно. Особенно отмечу, как хорошо сделали кухню и ванную комнату, особенно хорошо установили душевую кабинку, все исправно работает. Заменили трубы, краны, молодцы ребята, видно, что опытные. А вот с плиткой были некоторые нюансы, заменили плиточника и тогда работа пошла, как надо. Моя оценка положительная.
2-х комнатная квартира у меня, заказывал ремонт здесь, бюджет был не особо ограничен. Заменили все трубы, сантехнику, напольное покрытие, стены ровняли. Мне утепляли спальню, решил заранее все сделать. Был на связи с менеджером и бригадиром, приезжал часто на квартиру, на все смотрел. Ребята Вы знаете адекватные, все обговаривали со мной, никакой самодеятельности. Договор заключил, все прописали.
Квартира 85 квадратов, с мужем решили сделать косметический ремонт. Приезжал замерщик, мы сразу увидели цифры, на которые можем рассчитывать. После подписания договора сразу приехали мастера, до этого мы сами с мужем купили обои и прочие материалы. Спасибо прорабу в процессе помогал оперативно все докупать, чтобы не тянуть время. Да, договор был заключен в марте 2022 года, завершили ремонт в апреле. Я считаю достаточно быстро.
У нас был вопрос по трубам на кухне, специалист сделал дополнительный просчет и мы сделали замену старых. Все исправно.
Сотрудничали с компанией (Договор апрель 2022), делали капитальный ремонт в гостиной и 2 комнатах нашей трехкомнатной квартиры. Сразу, это важно, просчитали все возможные расходы, включая неожиданные. Это позволило видеть четкую ясную картину. В комнатах решили установить подвесные потолки со встроенными лампами, выровнять снять и оклеить обоями, положить новое напольное покрытие и частично сделать утепление. Что могу сказать, с нами напрямую работал прораб Алексей, который помог сделать закупку черновых материалов по более приятной цене, чем мы ожидали. Сначала решили воспользоваться услугами знакомого по работе с утеплением, но потом посоветовались и доверились компании. Видно, что ребята опытные, весь процесс у них налажен. Удивительно, что по срокам мы уложились, как и планировали изначально. Единственным минусом можно отметить, что в углу на обоях появились пятна, пришлось потратить дополнительное время на переклейку.
Доброго дня! Волновал особенно вопрос с сантехникой, заменой труб, чтобы все красиво стало, тк ремонт был с дизайн-проектом. 2 мастера с этим справились хорошо, только долго все делали. Обои оклеила мастер Ирина, претензий нет, чисто все сделала. Из минусов в основном это сроки, мне хотелось быстрее завершить все. А, на заметку, предоплату не вносили. Договор заключала в апреле.
Договор №КС 68417 Потребовалось сделать полноценный ремонт нескольких помещений квартиры в короткие сроки (1,5 - 2 месяца), нашли организацию «Студия Ремонтов» по отзывам, о чем в последствии не пожалели, команда профессионалов, сметчик грамотно произвёл расчёт, прораб постоянно курировал выполнение работ, мастер выполнял их на отлично, от черновой до чистовой отделки, даже предложил несколько дизайнерских решений, за что также выражаем благодарность!
Основной задачей было сделать капитальный ремонт 3-ки. В договоре все детали мы прописали, предоплату не вносили. Ремонт начали сразу. Приятно удивило, что сроки не затянулись, как это бывает. Основным плюсом было то, что прораб постоянно был на связи, не пропадал так сказать, предоставлял четкие квалифицированные советы по ремонтным решениям. Ребята справились с работой хорошо, скажу, работы выполнены качественно и аккуратно, причём абсолютно все. Были мелкие недочеты, все эти детали я обсудил с прорабом, мастера по пунктам все исправили, подкорректировали.
Договор 68894 сделали все качественно в срок. были небольшие косяки, но их быстро исправили. мастера хорошие
В марте 2022 года я решила делать ремонт, дизайнерский. Вызвала сразу замерщика, чтобы оценить масштаб планируемых работ. У меня новостройка двухкомнатная. Понравилось, что мы все обсуждали сразу, обговаривали все варианты, не было лишней воды. Мастерам Ивану и Александру спасибо, что так хорошо провели все работы по установке сантехники, укладке плитки. Все было чисто сделано. Минусом было лишь то, что как-то мне не понравилось, как установлен подвесной потолок в комнате, ребята исправляли. Цены меня устроили, я сравнивала.
Отличная фирма, сделали ремонт качественно и за очень быстрый срок. Прораб и рабочий во всех вопросах давали советы, что очень круто помогло в выборе всего нужного для ремонта! В целом очень довольны работой и всеми взаимодействиями(договор #КС 67685 от 19.04.2022. )
Купила квартиру студию, дом новый. Черновая отделка была, заказывала чистовую отделку. В ванной комнате решила поставить душевую кабинку, места как раз хватало. Для комнат заказывала темный линолеум, дорого мне обошелся. Обои у меня под покраску, мне нравится. Оплату я делала частями, согласно выполненным работам. Была 1 раз была замена мастера. Не вовремя все делал. Ярких недочетов не наблюдала.
Договор № 65603
Компания - хороший вариант для людей вроде меня, которые ничего тяжелее кружки в руках не держали.
Делают быстро, качественно, а главное - во многом снимают с заказчика необходимость постоянно контроля.
Работают хорошо, весь спектр услуг, что называется, в наличии: от окон и дверей - до потолков и ламината.
Поэтому, если не хочется погружаться в волшебный мир ремонта, то эта компания - те люди, которые сделают это за вас.
Было приятно работать с этой компанией, Прораб учитывает пожелания и может подсказать как сделать лучше в том или ином случае. В целом мы остались довольны результатом. Спасибо. Договор № КС 66438
Договор N 67552. Выбирала среди фирм оказывающих услуги в этой области.
Вызывала представителей двух фирм, остановилась на «Студии ремонтов» и не пожалела. Быстро был составлен договор, предоставлена точная смета и к работе приступили довольно быстро. Очень понравилось, что в компании существует система скидок, удобная поэтапная оплата, точное следование смете без ее увеличения , соблюдения сроков выполнения работ. Ремонтом довольна, соотношение "цена - качество" на мой взгляд оптимальное.
Здравствуйте! У меня квартира в новостройке, требовалась полная чистовая отделка, само собой и черновая отделка. Сотрудничали с данной организацией. С прорабом обсудили, как видим каждый этап и строго его придерживались. Оплату производили по 20% примерно, все зависело от объема проделанной работы. Материалы для ремонта покупали своими силами, благо вопросов с доставкой не возникало. Все прошло достаточно легко, думаю это связано с предварительно оговоренной схеме работы и оплаты, все фиксировали в договоре.
Очень тщательно выбирала фирму, выбрала Студию Ремонтов, потому что на момент выбора прочитала положительные отзывы, достаточно профессионально и быстро был сделан замеры и расчёты ремонта. Выбрала фирму, а не частных лиц, чтобы иметь гарантии. Ремонт в 2-к квартире закончился недавно. В процессе мне не повезло с первым прорабом, работы не идеально, вызвала отдел технического контроля, приехали, составили акты, выделили ресурсы для исправления ситуации и поменяли прораба. Дальше все пошло как по маслу.
Я делала ремонт у себя в однокомнатной квартире. Мы столкнулись с проблемой, что соседи сверху нас затопили, поэтому и без того старенький ремонт стал желать лучшего. Муж нашел в интернете несколько компаний по ремонту квартир, но решили остановиться именно на Студии Ремонтов. Смета нас устроила, так как квартира небольшая, расход на материалы получился минимальным. Ребята оперативно приступили к работе, муж, конечно, приходил и все контролировал, но, в общем, впечатления очень хорошие. По доступной цене мы привели квартиру в нормальное состояние, исчезла сырость и тусклость. Спасибо компании за возможность быстро и недорого сделать ремонт.
Заказывал тут ремонт в 2021 году (от 07.09.2021 №КС 60186). Всё порадовало. Прораб постоянно на связи, помогал с закупками и советами. Мастер все работы исполнил педантично, не придерёшься. Так же удивило наличие внутренней службы контроля качества.
В прошлом месяце нам Студия Ремонтов завершили делать ремонт.(Договор от марта 2022 года), нас все устроило. Мы решили заменить подвесные потолки, выровнять стены во всех комнатах и постелить новый линолеум. С потолками, конечно, мы не сразу справились, пришлось долго искать идеальный для нас вариант. Но в итоге результат получился хороший, мы также добавили яркий свет в комнатах, поэтому наш дом теперь очень светлый. Из минусов, в одной из комнат был небольшой дефект на обоях, пришлось мастерам все переклеивать там.
договор 1-62636
Спасибо за хороший ремонт, посоветую всем, кому нужен срочный ремонт. Менеджер всегда был на связи и контролировал процесс.
Ремонт, который прошел более-менее хорошо. Поэтому поставлю пять звёзд. Основной плюс, что не затягивали и что не нужно давать деньги наперед. Ремонт хоть и длился чуть более трех месяцев, но для просторной двушки это очень даже неплохо.Ремонт был капитальный, но нам делали только отделку и в начале делали демонтаж. Всю мебель мы вывезли сами перед ремонтом. Выполненными работами я доволен. Полы сделали хорошо, начиная от стяжки, нам делали полусухую стяжку и до укладки ламината. Полы не издают каких-либо звуков. Все углы и поверхности в квартире прямые. Стены ровные, штукатурилось по маякам. Весь ремонт в целом сделан хорошо.
Выражаю благодарность коллективу компании Студии Ремонтов! Быстрый выезд на объект замерщика при первом обращения, на следующий день уже назначили прораба и через ещё день уже начали работы. Предварительная смета составлена максимально верно, все дальнейшие дополнительные работы выполнялись по нашей просьбе. На самом деле во многих вопросах очень помогли, всегда входили в наше положение и находили решение. Предварительно могу сказать что работы выполнены хорошо, но покажет время. Рекомендую обращаться в данную компанию, все честно, быстро и качественно Договор КС63281
Договор кс 1-63694.
Делали ремонт во вторичке в кухне, санузле и коридоре. Долго искали частных мастеров, но они были или заняты или отказывались на такой небольшой объем. В итоге обратились в "Студию ремонтов". После составления сметы через неделю уже приступили к работам. По результату в целом все понравилось, получилось чисто и аккуратно. Немного увеличились сроки и первоначальная смета, но исключительно по причине увеличения объёма и сложности работ.
Договор 1-64233
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить весь коллектив Студии ремонтов, начиная от сметчиков до мастеров, всё слажено, быстро и профессионально! Особо хотелось бы отметить прораба Александра, профессионал своего дела, отслеживал работу мастеров, если что-то делали не правильно-заставлял переделывать. По набору материалов не было никогда проблем, всегда советовал, что лучше. Если что-то не успевала купить или просто не могла найти, всегда выручал и покупал сам. Был всегда на связи, каждый день доклад и фото выполненных работ. Ремонт выполнен быстро и качественно. Спасибо вам всем большое!
Я заключил договор с компанией после детального просчета стоимости планируемого ремонта. Все время держал на контроле работу мастеров. Хорошее впечатление от компании могу сказать. Из хорошего: все было четко, по расписанию, сказали, что завтра будут делать полы, сделали полы. Рабочий процесс поставлен хорошо. Грамотный прораб, отк. Плохо: были моменты, что сроки затягивались.
Сойдет. НЕ самая лучшая работа. Ребята адекватные, стараются, но есть и недочёты.
Компания Студия Ремонтов
Добрый день, просьба уточнить номер Вашего договора для идентифицирования Вас, как нашего клиента.
Заказывала ремонт в своей однокомнатной квартире у Студии Ремонтов, приехал замерщик, составил смету, затем с менеджером все обсудили заключили договор, назначили дату начала работ.
До начала работ со мной связался прораб Роман и обсудил нюансы проведения ремонта. Работы начались в срок и материалы тоже привезли в срок. Мне повезло успеть все приобрети по выгодной цене.
По всем нюансам Роман со мной был на связи, отправлял фотографии как идут дела.
Очень понравилось отношение к работе, видно, что работают профессионалы. Работы сделали все в срок, несмотря на дополнительные просьбы и разные нюансы. Все моменты решались очень хорошо.
Из минусов скажу, что цены не маленькие сейчас на ремонтные услуги.
Буквально месяц назад завершили ремонт в двушке. Я заключала договор с компанией и всегда была на связи с менеджером и бригадиром. Сначала, встретились со сметчиком. Неплохой специалист, может ответить на первичные вопросы. Примерно на такую сумму я и рассчитывала. В целом ремонт прошел спокойно. Да, смета выросла. В процентном соотношении прирост составил 8%. Однако, качество хорошее. Мне не нужно будет ничего переделывать.
Договор КС 1-63624
Добрый день! Выражаю благодарность компании Студия Ремонтов за отлично проведенный ремонт в московской двушке 45.7 кв.м. С нашим объектом работали прораб Антон и мастер Рахматулла. Это высококлассные специалисты - профессионалы своего дела, способные выполнять работы любого характера и уровня сложности! Очень благодарна нашему прорабу за профессиональные советы и рекомендации, которые помогли качественно и в короткий срок, что очень важно без переплат, выйти на желаемый результат. По ходу ремонта все возникающие вопросы разрешались оперативно и без перебоев в поставках материалов, а также вывоза мусора. Ремонтом очень довольны, планируем обращаться еще и рекомендовать компанию знакомым:) Большое спасибо!
Я заключал договор в ноябре 2021 года и уже к новому году все работы были завершены. В принципе особых нареканий нет, молодцы ребята, что не тянули по срокам и мы успели на праздники переехать домой. Из минусов только цены.
Договор N1-63593 от 11.01.2022. Заказала в компании «Студия Ремонтов», ремонт квартиры. Работы выполнены качественно и в срок установленный по договору. Спасибо сотрудникам компании за работу
Студия Ремонтов оказались опытные специалисты, имеющие достаточный опыт работы с довольно сложными конструкциями иностранного производства и помогли воплотить нашу задумку в реальность. Я не отрицаю, что переживания были практически на каждом этапе ремонта, и мы не могли полностью расслабиться и полагаться на случай. Но, к счастью, все прошло хорошо. И, хочу особо отметить, что после себя ребята всегда проводили сухую и даже влажную уборку, не курили в помещении, и не позволяли себе ничего лишнего. Договор от 10.11.2021
Осенью 2021 года делала капитальный ремонт однокомнатной квартиры 45 квадратов вместе с компанией Студия Ремонтов, четко оформили предварительно договор и оговорили оплату. Моя подруга посоветовала мне эту компанию. Бригадир Алексей помогал на протяжении всего ремонта, так сказать курировал каждый этап работы. Ребятам надо отдать должное помогли с приобретением части материалов и что очень важно с доставкой. Коридор у меня был в плохом состоянии, поэтому пришлось полностью выравнивать стены и даже полы, убрала всю лишнюю старую мебель. С залом ситуация обстояла значительно лучше, поэтому там все обошлось меньшими затратами. Я решила переклеить обои и покрасить потолок, тут возникли небольшие недовольства у меня, так как качество оклейки обоев мне не очень понравилось. Я сразу сообщила об этом прорабу Алексею, он самостоятельно произвел замену мастеров и в течение трех дней все переделали, деньги дополнительно с меня не взяли. Я самостоятельно занималась ремонтом своей квартиры, поэтому такие слаженные действия мне очень понравились.
Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры, общее впечатление сложилось хорошее, но были и небольшие недостатки. Во время укладки плитки на кухне, произошел скол в двух местах, мы сразу это заметили и сообщили прорабу, с ним нам очень повезло, тк все было исправлено в момент, не пришлось долго ждать. Почему решили работать с этой фирмой, скажу сразу, не было предоплаты у нас, так мне было спокойно сотрудничать. Нормальные ребята.
Сделали мне ремонт эти ребята, муж все контролировал буквально каждый день, прораб нам присылала фото также дополнительно. Договор мы заключали в начале октября, до Нового года все успели сделать. Сантехника у нас дорогая, мастер все хорошо установил, плитка ровно лежит, только в коридоре на полу немного пришлось переделать. Как для ремонтных работ не маленьких, справились норм.
Всем привет. Прошло 3 месяца после завершения ремонта, смотрю на качество выполненных работ, все хорошо. Думаю, это связано с тем, что я постянно был на объекте, держал также связь с прорабом, лично закупал все материалы. Мне очень все нравится, спасибо дизайнеру Ольге за грамотно составленный проект и что настояла на некоторых моментах. Жена в восторге от нашей яркой кухни, необычные решения внесли изюминку в наш дом. Хорошо, что получилось выгодно заказать мебель на кухню, вовремя доставили все. Спасибо бригадиру Михаилу, отличный специалист, сам все делал и решал смежные вопросы, моего участия прямого не требовалось часто.
Студия Ремонтов выполняли ремонт под ключ моего дома. Работа выполнена хорошо, лишь с некоторыми исправлениями. Все оплаты были согласно договора. Цены нормальные, в общем. Ни больше, ни меньше. Работа была выполнена в срок, никаких отсрочек и проволочек не было. Материалы покупались качественные - остался очень доволен (бригадир помогал).
Заказала ремонт в своей студии (2 комнаты, общей площадью 50 кв.м.). Эту компанию посоветовали знакомые, за что им отдельное спасибо. Адекватный прораб, специалист своего дела, который с полуслова понял, что я хочу. Мы с ним обсудили план работ и выделенный бюджет. Все четко, понятно и оперативно. Ремонт сделали не так быстро, как я хотела, но зато качественно. Аккуратно, и со вкусом. Единственное, на подвесном потолке в одной комнате появилось пятно, никак не чистилось, поэтому мастера здесь переделывали, непонятный дефект. В целом претензий нет.
Никогда не обращайтесь!!! Сроки нарушены, объемы накручивают необоснованно, расценки в прейскуранте нарушают, замечания не устраняют. Качество- его нет. Испортили ВСЕ чистовые материалы: ламинат , плинтуса , обои,плитку, даже разетки установили криво!!! Не тратьте время деньги нервы!!!
Компания Студия Ремонтов
Здравствуйте, просьба уточнить номер Вашего Договора для решения всех вопросов.
О главном, мы сразу вызвали замерщика для просчета, цены нормальные у них. Значит, каждый этап работы мы принимали вместе с прорабом, сделали чисто и аккуратно, на совесть так сказать. Оговорюсь сразу, что в офисе мы заключили договор, и менеджер нас обо всех деталях проинформировала. У нас возникали тех вопросы, но все решалось буквально по звонку, плюс за оперативность. Скажу так, сотрудничать было комфортно. Предоплату не вносили. Все завершили к середине ноября 2021 года.
Мою трешку сделали за 3 месяца. Не нужно экономить на таких долгосрочных делах, как ремонт. Я понимала, что мы делаем не на один год, поэтому основательно подошла к процессу. Фирме большое спасибо за помощь, чистота и аккуратность при выполнении работ приятно порадовала. Мастер Виктор хорошо оформил плиткой кухню, нет лишних зазоров, сделано стык в стык.
Прораб Евгений все лично контролировал, постоянно был в квартире практически. У нас возникли вопросы при установке подвесного потолка в коридоре, не так сделали, как мы хотели. Скажу, что без доплаты все было исправлено. Но не быстро. В целом негатива было не много.
Паркет нам положили ребята отлично, ничего не скрипит, а главное-всю работу сделали с первого раза. Мы спешили с ремонтом по своим причинам, поэтому отдельная благодарность, что все делали быстро и аккуратно, это нам понравилось. Сантехника вся установлена тоже хорошо, душевая кабина отлично поместилась, не течет, весь функционал работает. Команде нашего прораба Петра спасибо, молодцы, не подвели.
Работал с этой компанией во время ремонта своей двухкомнатной квартиры, которую сдаю в аренду. Нужен был один из самых простых и недорогих ремонтов. Мастера отлично справились с поставленной задачей. В смету уложились, материалы я сам привозил на объект. Предоплату не брали, в договоре мы сразу все прописали. Работать было комфортно. Договор заключал в октябре 2021 года.
Всем доброго дня! Моя квартира преобразилась и это очевидно после всех действий. Я просто счастлива, что удалось найти подходящих мастеров. Мастера Студии Ремонтов сделали следующее – выровняли нам полы, они были в плохом состоянии, выровняли стены, добавили освещения в каждую комнату. Также отдельная благодарность за помощь в организации доставки мебели к нам и частичной ее установкой. Конечно, были технические всякие вопросы у нас, не все получалось с первого раза, но как-то все спокойно решалось, все под руководством бригадира Александра.
Компания Студия Ремонтов на карте