8 (495) 128-30-79 8 (495) 128-30... — показать

8 (495) 128-30-79 8 (495) 128-30... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-30-79 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 12
42 этаж, офис 4203

Про «Компания Студия Ремонтов»

Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир и комнат в Москве.

Здесь вы можете заказать комплексный косметический или капитальный ремонт комнаты, ремонт под ключ, евроремонт ванной комнаты. Кроме того, специалисты выполняют отдельные работы: окраска стен, поклейка обоев, нанесение штукатурки, укладка плитки и ламината, наливной пол, выравнивание стен, натяжной потолок.

В вопросах качества работы для компании не существует компромиссов. Именно поэтому на каждом объекте используется четырехуровневая система контроля. Прораб контролирует качество работ на месте, начальник участка регулирует работы из офиса, отдел по работе с клиентами оперативно реагирует на все обращения, а сотрудники отдела контроля качества всегда готовы выехать на объект по вашему вызову.

"Студия Ремонтов" напрямую сотрудничает с ведущими производителями строительных материалов. Их качество проверено на сотнях объектов, а цены от производителей позволяют вам существенно сэкономить. Студия самостоятельно доставит все необходимое на объект и выкупит излишки, если таковые останутся.

С компанией удобно работать: выезд замерщика осуществляется бесплатно, смета, в соответствии с вашими пожеланиями, составляется за 30 минут прямо на месте, никаких предоплат, оплата только по факту выполнения работ, предоставляется трехлетняя гарантия.

Отзывы про Компания Студия Ремонтов (1080)

4.3
Ремонт у нас был довольно простой и недорогой. Я результатом остался очень доволен. Дизайнер Татьяна помогла лаконично организовать пространство, очень светло дома у нас. За счет света квартира приобрела особый шарм, жена в восторге. Ребята молодцы, за нормальные деньги сделали качественный ремонт.
Доброго дня! Сначала оформили договор и почти сразу приступили к работе мастера. Все материалы в основном подбирали вместе с бригадиром, что очень удобно. Выбор сантехники, освещения, образцов материалов достаточно, по крайней мне предложенных вариантов хватило для того, чтобы определиться и выбрать именно то, что меня устроило. Созванивались с бригадиром Владиславом Сергеевичем часто, я приезжал, контролировал, задавал много вопросов. Что по итогу мне сделали ребята: заменили коммуникации, отопление, водоснабжение, теплый пол, использовали практически много элементов Умного дома. Результат подошел всем нам.
Делали ремонт моей маме в двухкомнатной квартире Студия Ремонтов. Сделали в сжатые сроки, не затягивали, помогли с переносом мебели и установкой новой. Делали уборку, мусор не лежал. Площадка около квартиры тоже была чистая.
Рука не поднимается написать, что-то плохое про эту компанию, да на то и нет причин. Квартира преобразилась до неузнаваемости, сотрудники всегда были вежливы, работу сдали в срок.
Могу сделать такое резюме, мастера работают командой, поэтому мне быстро сделали 2-х комнатную квартиру, прораб сам всем руководит. Хорошо установили подвесные потолки, но долго ровняли стены, много времени на это затратили. Это минус. Общее впечатление можно сказать хорошее.
Мы с женой делали современный дизайн у себя в квартире, по максимально выгодной цене старались. Компанией и мастерами в принципе довольны, но были и ряд недочетов. Сейчас нормально, ничего не отвалилось, сантехника функционирует, как часы, это радует. Мы контролировали все буквально каждый день, лично присутствовали, поэтому и лишних переживаний не было.
Безусловным плюсом отмечу, что бригадир Александр Викторович хорошо контролировал своих ребят. Нам нужно было срочно черновой материал, ребята быстро помогли с доставкой. Возникли некоторые трудности с малярными работами, повезло, что опять же прораб все вопросы решил. Мы получили в конце тот результат, который хотели, но сроки затянулись, да и смета увеличилась.
Из плюсов заменили напольное покрытие по всей квартире, у меня 90 квадратов. Сделали хорошо подвесные потолки. Из минусов были небольшие сколы на плитке, переделывали.
Как и обещали, хорошо установили подвесные потолки по всей квартире. У меня двухкомнатная квартира, новостройка. Результат устроил.
Мастерам Евгению и Александру большое спасибо, ребята ответственные. Сделали нам новые полы, убрали все ямки, все неровности, положили ламинат. Из негатива – были сильно видны стыки на обоях в зале, много пришлось переклеивать. Поэтому и сроки наши увеличились.
Доброго дня! Я себе оформляла по-новому свою однушку. Весь дизайн придумала сама. Заказ на ремонт делала у Студии Ремонтов. Обратилась к нему еще и потому, что не требовалась предоплата. Я сначала с другом все проверяла, а потом уже оплачивала, так надежно. Косяки были, мастера сами все исправляли, без дополнительных вложений. Нормально все прошло.
Договор заключала летом, уже мы переехали в нашу квартиру. Персонал адекватен, работали со мной очень толковые ребята. Ремонт производился полностью, начиная с замены напольного покрытия и выравнивания стен, замена окон также была. Ремонт качественный.
У меня двушка в новостройке. Когда решил переезжать туда окончательно, заказывал ремонт у Студии Ремонтов. Ремонт был скорее косметический, ничего особенного. Сделали нормально, но это с учетом того, что я приезжал почти каждый день принимал каждый процесс. Вот так, я всегда знал обо всех работах, которые выполнялись в конкретный момент времени. Так надежнее было.
Сделали мне ремонт в зале и ванной комнате, плитку хорошо положили, главное быстро. Я проживал в квартире, мастера работали по графику, убирали мусор строительный. Прораб контролировал своих ребят.
Итак, цена и качество можно сказать, соизмеримы, учитывая цены на такие услуги сейчас. Коллектив с нами работал ответственный, шума и прочих неудобств не возникало, по крайней мере, соседи не жаловались, на площадке пыли лишней не было. Сделали чисто, приятно смотреть. Все вопросы решались оперативно. Работы сдали в срок, с бригадой мне повезло, повторюсь. Придраться не к чему, чему и рад! Плитка у меня дорогая, мастер работал аккуратно очень, все контролировалось, лишним не будет.
У меня 2комнатная квартира, дом не новый, утепление стен и небольшой ремонт заказывал у Студии Ремонтов. Не дешево вышло, говорю сразу, но качество устроило. Закончили все уже к началу осени, успели все сделать.
Я заключила договор, ремонт капитальный, но только санузла и кухни. По срокам справились, не подвели. Бригадир приезжал почти каждый день, своих специалистов контролировал. Главное, что на кухне хорошо установлена вся техника и трубы поменяны, ничего не течет. Общались вежливо.
Могу сказать только одну вещь - клиентообразованность и ответственность этой компании на высоте. Студия Ремонтов сделала максимально все чтобы угодить мне. Очень благодарен и могу смело советовать знакомым.
Выражаю благодарность Студии Ремонтов и нашему бригадиру Владимиру за то, что успели завершить все работы ко дню рождения, торжество отмечали уже с новым ремонтном. Данную компанию нашли случайно в интернете, без каких-либо рекомендацией, и не ошиблись. Делают по нормальной цене, мы не вносили предоплату, все по факту, все расчеты. Менеджер Александра здорово помогла по всем организационным и прочим вопросам.
Сотрудничал со Студией Ремонтов 3 месяца назад (по договору), мне нужно было срочно сделать ремонт в офисе, состояние первоначальное было не сильно плохое, но все же. Мастера приезжали по графику, я заранее все обсудил с прорабом. Все сделали за месяц почти, оплату делал частями. Никаких неожиданностей не было.
Сделали по нормальной цене, не выше среднего по городу, я мониторил. Зал утеплили, тк с балкона всегда был холод, качество норм. Полы ламинат, мастер опытный, быстро все выполнил, долго не ждали.
Коротко о главном. У меня двухкомнатная квартира, ремонтировала Студия Ремонтов мне коридор и кухню, переклеили обои, полы постелили линолеум, на кухне установили новую сантехнику, и также межкомнатные двери. Работала команда из 3 мастеров. По цене все устроило, главное все просчитывать и контролировать!
Мой договор 45112. Положительны стороны – ламинат положили хорошо, плинтуса и прочие мелочи тоже сделано основательно. Кухня сделана красиво, сантехника исправно работает. Минусы – была замена прораба, поэтому сроки увеличились.
Сотрудничали с компанией Студия Ремонтов 3 месяца назад, делали евроремонт в двушке. Ребята застелили новый ламинат, предварительно выровняли полностью полы, также ровняли стены, устанавливали подвесные потолки везде. В ванной классно сделали яркое освещение, очень красиво смотрится. Фирму эту посоветовал мне друг, нормальные ребята. Работа была сделана четко, никто сроки не затягивал. Ремонтная бригада понравилась, вежливые, опытные специалисты. Организация на 5 баллов.
Добрый день! Мне Студия Ремонтов в конце августа сделали капитальный ремонт, завершили. Были полностью по всей квартире заменены полы, стен в двух комнатах ровняли, потолки также везде новые устанавливали. Работают аккуратные мастера, грязи и пыли лишней не было, присутствовала влажная уборка.
Доброго дня, я уже полгода живу в квартире после ремонта, родители сделали нам подарок и мы сразу начали в ней ремонт. Меняли абсолютно все, от пола до потолка. Договор был заключен со Студией Ремонтов, где мы сразу оговорили сроки сдачи квартиры. Мы хотели максимально быстро все сделать и заехать. По итоги сроки увеличились лишь на 1,5 недели, нас устроило. Бригадир, отмечу, давал хорошие подсказки во время ремонта, спасибо. Работу вели без задержек. Оплату мы производили только после акта выполненных работ, никаких доплат, никакого увеличения бюджета на ремонт не было. Молодцы, сделали красиво.
Я приобрела трехкомнатную квартиру с мужем в новостройке. И сразу мы приняли решение не тянуть с ремонтом. Обратились в компанию Студия Ремонтов, кума подсказала, повезло, долго не пришлось искать. Черновая отделка у нас присутствовала, поэтому сразу приступили к наведению красоты. Сделали яркое освещение, чтобы в квартире всегда было светло и потолки с нежным принтом цветочным, получилось очень гармонично. Не быстро все было сделано, но мы и не спешили особо. Мы ждали доставку части материалов. Благодарны ребятам за понимание и качественную работу.
Здравствуйте. Уже с порога, в коридоре видно, какой у нас отличный ремонт получился. Все очень лаконично и чисто. Также выражаю благодарность и особенно хочу отметить работу плиточника Александра, который в очень сжатые сроки оказал помощь с укладкой поверхностей в ванной и кухне. Все выполнил хорошо, справились и выполнили все договоренности. Заключал договор о сотрудничестве со Студией Ремонтов 44020.
Спасибо дизайнеру Валентине и прорабу Алексею за мою прекрасную квартиру. Все было сделано на высшем уровне. Меня ребята слышали, мы понимали друг друга сразу, работа велась в тандеме. (Наш договор №43402). Ремонт делали с нуля, у меня трехкомнатная квартира, я за всем следила и всё контролировала вместе с мужем. Проверяли каждый этап на черновых, выравнивание стен, заливку пола, проведение электричества, прочее. Работа выполнена хорошо и в срок, что мы и хотели.
Мы решили заменить полностью сантехнику, выровнять стены и полы, чтобы уже в будущем не возвращаться к этому вопросу. Также решили утеплить одну из комнат, тут ребята из Студии Ремонтов (работали по договору 35211) предложили проверенного мастера, стоимость услуги нас устроила, да и качество в дальнейшем. Не могу сказать, что весь ремонт прошел без негативных моментов, да и сами понимаете, это было бы из области фантастики. Но в целом ребята приятно удивили, сделали нашу двушку чистенькой и очень светлой.
Договор 35227, ребята молодцы, буквально за месяц обновили нам всю квартиру, особо дискомфорта не было. Основной упор был сделан на стены, их выровняли, пытались даже немного утеплить, чтобы в углах не было сырости, тк квартира угловая. Поменяли сантехнику в ванной, положили новую плитку в с/у и кухне. В принципе я всем доволен, радует, что после ремонта не пришлось самостоятельно еще все убирать. Скажу честно, был приятно удивлен уровнем всем сервисом.
Договор 43502-1. В компании Студия Ремонтов нам предложили свои услуги по оклейке обоев и покраске стен, цена нас устроила. Ну что могу сказать, за короткое время ребята справились, и результат нам понравился. В гостиной мы обновили электропроводку и повесили новые светильники, также пришлось приобрести новую батарею, прежнее оборудование уже сильно устарело. Еще раз хочу отметить налаженную работу нашего бригадира, который лично контролировал каждый этап ремонта. Оплату производили мы равными частями, все было без первоначально предоплаты. Компания Студия Ремонтов всегда шла нам на встречу, приятно.
Я с мужем живу в трехкомнатной квартире в новостройке в спальном районе. Комнаты у нас большие, хотели все грамотно сделать. Нам помогал дизайнер Студии Ремонтов, мы вместе составляли план интерьера, вышло чудесно. Непосредственно техническую часть проверял муж, его все устроило. Главное, что было видно, что мастера опытные, специалисты своего дела, огрехов не было и прочих косяков. Также муж заключал договор у них в офисе и детально обговаривал график оплат (договор 36155). А, совсем забыла отметить, что к нам приезжали из отдела технического контроля фирмы, обо всем расспрашивали, все смотрели, контроль лишним не бывает.
Здравствуйте всем! Студия Ремонтов сделали нам ремонт в двухкомнатной квартире 3 месяца назад, мы остались довольными. Ребята выровняли стены, поклеили обои и постелили линолеум, окрасили потолок, не делали подвесных, чтобы больше пространства было. Мастера работали по тому графику, который мы первоначально с менеджером обсудили. Это очень удобно для всех, когда есть четкое расписание. Наша семья может рекомендовать эту фирму. Договор 35132-1.
Моя квартира находится в обычном доме старого проекта, не угловая. Решили не только утеплить жилье к зиме, но и так сказать основательно освежить уже довольно старенький ремонт. Сотрудничали со Студией Ремонтов, договор 35024. Первоначальный просчет стоимости евроремонта нашей квартиры, на мой взгляд, был завышен, этот факт конечно немного смутил. Но в процессе переговоров мы нашли как уменьшить расходы на материалы так, чтобы это не отразилось на качестве. В итоге, мы сделали полностью новую штукатурку всех стен, окрасили стены и потолки, даже установили встраиваемую мебель в ванной комнате и кухне. Ребята работали быстро, это мы конечно оценили, никто не пытался затянуть сроки сдачи.
Доброго дня. Уже прошло около 7,5 месяцев, как мы закончили ремонт и начали обживаться, все великолепно. Я заключила договор и не ошиблась в выборе компании (36141). Особенно радует, как хорошо положена плитка, нет пробелов лишних, рисунок выглядит четким. Скажу, что специалисты проводили влажную уборку и вывозили каждый день мусор. Было как-то приятно и легко общаться, все обсуждать. Могу посоветовать ребят из Студии Ремонтов всем желающим сделать качественный ремонт.
Здравствуйте! Ну что могу сказать, мастера вежливые, не курили и не оставляли мусор после работы, особо не шумели. Оказанной услугой мы довольны, финансово тоже отлично вложились в наш семейный бюджет. В будущем, конечно, надеемся на приятные скидки как постоянным клиентам. Хотим еще родителям сделать ремонт на кухне и в ванной комнате, планируем и дальше работать со Студий Ремонтов. Договор наш 35119.
Компания Студия Ремонтов сделала нам ремонт ванной комнаты, коридора и одной комнаты. Из плюсов отмечу то, как качественно установили сантехнику, мебель помогли встроить. Также работой плиточника остались довольны. Были небольшие вопросы при оклейки обоев, но все получилось решить вовремя. Договор был такой 34921КС.
Я живу на самом верхнем этаже нашей высотки, поэтому часто ощущаю, как сильно продувается квартира. Приняла решение не просто сделать косметический ремонт, а основательно утеплить квартиру. Скажу сразу, что работа мастеров Студии Ремонтов (я заключила сразу почти договор 35816) меня более, чем устроила. Ребята были очень вежливые, помогли с доставкой материалов, не пытались накрутить лишнего. Я рада, что четко вошла в планируемые затраты, не копейкой большее. Спасибо, молодцы!
Заказывала у Студии Ремонтов ремонт в квартире родителей. Они живут на первом этаже, решили убрать лишнюю сырость в квартире, навести порядок с сантехникой. Бригадиру Владимиру Петровичу спасибо, что так нам помогал, круглые сутки буквально был на связи. Сделали все быстро, дискомфорта не было. Наш договор от 19 марта 2021 года.
Всем здравствуйте. Скажу свое мнение. Плюс огромный, что вызов замерщика бесплатный, так я смогла просчитать заранее детально вой бюджет. Затем заметила, что мастера работой бригадой сплоченной, весь процесс систематизирован, прораб все контролирует. Мне сделали косметический ремонт буквально за короткое время. (договор 42405).
Привет. Я решилась и закала ремонт своей однокомнатной квартиры у Студии Ремонтов, и это был правильный выбор. Менеджер Юлия (уже после вызова замерщика, всех просчетов) помогла мне рассчитать и спланировать наиболее оптимальный вариант ремонтного процесса. Хочу также выразить благодарность нашему бригадиру Алексею Петровичу за контроль, качество и соблюдение всех договоренностей, включая сроки. Все сейчас очень красиво!
Полностью завершили делать ремонт ремонт 22 апреля 2021, договор был подписан заранее. Было поменяно напольное покрытие и выровняны стены. Ванную комнату сделали в белых тонах, получилось очень красиво. Ребята постарались, прораб все контролировал.Могу порекомендовать эту компанию. Мой договор 35074.
Всем доброго дня. Делал себе ремонт, понятное дело, не своими силами, это длительный процесс. В Студию Ремонтов обращался по рекомендации моих друзей. Сначала долго знакомился с их работами, условиями сотрудничества, а затем уже заключил договор 36124. Я заказал себе теплый пол, также у меня производили замену окон, всей плитки и сантехники на кухне, ванной комнате. Все прошло гладко. Да, сроки чуть увеличились, но для меня это было не принципиально.
Я и моя сестра приняли решение в нашем доме заменить полы, переклеить обои в наших комнатах, добавить света в комнатах и внести некоторые коррективы на кухне. Также сделали себе отличную гардеробную. Обратились в Студию Ремонтов (наш договор о сотрудничестве № 36118) по совету друзей. Все сделали меньше, чем за месяц, наверное. Все аккуратно, мастера не шумели, мусор спокойно вывезли и у нас все идеально.
После майских праздников сразу приступили к ремонту. Нам оказывала услуги компания Студия Ремонтов (42222). Нас все устроило. Мы решили заменить подвесные потолки, выровнять стены во всех комнатах и сделать новое покрытие напольное. С потолками, конечно, мы не сразу справились, пришлось долго искать идеальный для нас вариант. Но в итоге результат получился хороший. Также мы немного поэкспериментировали с интерьером, купили яркую мягкую мебель и добавили пару деталей мелких. Скажу так, путь был не простой нашего ремонта, но мы справились.
Всем здравствуйте! Я уже давно планировала сделать ремонт на кухне, но трудно сейчас найти хорошую фирму с правильным соотношением цена-качество. Отец подсказал мне, что можно обратить в Студию Ремонтов. Что я могу сказать, ценовая политика вполне приемлемая, мастера вежливые, и, что немало важно, очень аккуратные. Мы полностью переложили плитку на кухне, поменяла встроенную мебель, добавили больше ламп. У нас также были проблемы с оконными рамами, эту проблему также ребята нам помогли решить. В общем, могу рекомендовать, мой договор 37104.
У меня было совсем мало свободного времени, поэтому надо было организовать ремонт, при этом особо не тратить на это время. Подсказали обратиться в Студию Ремонтов. Я сразу с менеджером обсуждал все вопросы, все этапы, составили четкий план. У меня двушка в нормальном состоянии, но надо было все делать более современно. Получается, что я закупил все материалы, заказал мебель, сантехнику и прочее, прораб уже все принимал и организовывал работу. Еженедельный отчет о проделанной работе и фотографии также у меня были. Результатом более чем доволен, и время я свое сэкономил.
Мы с молодым человеком живем в двушке в новостройке. Не так давно приняли решение сделать косметический ремонт, освежить и обновить обстановку. Мы долго перебирали варианты и все-таки остановились на Студии Ремонтов, ребята не подвели. Все сделали быстро и, что для меня важно было, в чистоте работали, не было гор мусора и прочего. Мастера были вежливые, а прораб так вообще с нами постоянно был на связи 24/7 буквально, все технические вопросы мы быстро решали. Спасибо Виктору Владимировичу.
Всем доброго дня! Я проживаю в трехкомнатной квартире, Студия Ремонтов сделали мне капитальный ремонт, договор был 36150КС. Комнаты небольшие сами по себе, ребята помогли вынести лишние шкафы, сделали светлые полы и стены, за счет чего пространства стало больше, новая атмосфера стала. Мне постелили классный светлый линолеум, очень выгодно и удобно. Меня все даже больше, чем устроило, сотрудничать понравилось, ничего не переплатила, молодцы ребята!!
Не так давно меня жена уговорила отремонтировать нашу двушку, мы немного накопили для этого средств и начали искать подходящую фирму. Нашли случайно Студию Ремонтов (договор от 20.10.2020). Я ознакомился с фотографиями их работ, почитал о фирме в целом. После того, как мы созвонились, и к нам приехал замерщик, все-таки было решено остановиться на этой компании. Нас устроила смета, и, по сути, мы не ошиблись. В ванной у нас был не сильно старый ремонт, поэтому мы лишь заменили сантехнику и обновили плитку на полу. Плиточник нам очень понравился, все было сделано быстро, без шума и главное, без пыли сильной. Остальную квартиру делали можно сказать с нуля, вышло не дешево, но зато как свежо. Работа специалистов устроила, все обсуждал с бригадиром, он все помогал корректировать и исправлять, если надо было.
Мой договор 34940, ремонтировала коридор и спальню. Договор заключала в офисе, понравилась работа нашего менеджера Александры, все подробно рассказала.
Затем было знакомство с прорабом, ответственный специалист, работал вместе с командой мастеров, как я поняла. Вся работа была распределена по участкам.
Плитку в коридоре отлично положили, сколов нет, сработали чисто.
Могу рекомендовать компанию, нас все устроило по всем пунктам.
Всем здравствуйте, у меня закончился ремонт и это чудесная новость. Спасибо Студии Ремонтов, что быстро, качественно и главное - финансово выгодно все организовали. Путь, безусловно, был не простой, но я Справилась. Решила с расчетом на будущее сделать теплый пол себе, также утеплили балкон. Отделкой очень довольна.
Я приняла решение все основательно обновить у себя в квартире, поэтому мастера Студии Ремонтов сразу мне поменяли всю электропроводку, выровняли полы и стены, чтобы потом к этому не возвращаться. Мастера, к слову, были очень аккуратные и вежливые, в общем, ребята молодцы, все оставляют в чистоте. Не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что с компанией приятно работать, руководство видно, что все держит под контролем. И вот еще одна деталь, со мной систематически связывались специалисты из отдела контроля, уточняли все детали, всем ли я довольна, мне это внушало дополнительно доверие так сказать. Уже после завершения всех чистовых работ, я обратилась к дизайнеру компании за помощью, как лучше организовать интерьер, в какой цветовой гамме приобрести часть мебели. Мне все нравится сейчас.
Что мне понравилось в нашем сотрудничестве со Студией Ремонтов (41523 договор), это наличие договора и отсутствие предоплаты. Прораб, который с нами работал, полностью контролировал свою команду мастеров, поэтому нам не приходилось все проверять ежеминутно. Каждую неделю примерно мы подводили итоги, что и на сколько процентов выполнено. На удивление даже, все работы делись достаточно быстро, поэтому даже на полторы недели раньше закончили и переехали, чем планировали.
Добрый день, данная фирма Студия Ремонтов производила ремонт моей двухкомнатной квартиры в новостройке (по договору 51062). Я заказывал полностью обновление полов, стен, внутренней отделки лоджий, и соответственно улучшали ситуацию на кухне и в ванной. Решил также утеплить одну из стен в комнате, тк в зимнее время это сильно продуваемая и холодная сторона. Работы выполнялись поэтапно, на момент мы с семьей жили в другом месте, так удобнее и быстрее. У меня были всего лишь пару замечаний в ходе всего процесса, и ребята быстро все делали, как нужно. Тревожных ситуаций у нас никаких не было, сделали достойно, все оправдано.
Студия Ремонтов зарекомендовала себя, еще делая ремонт у наших друзей, поэтому и мы к ним обратились. У нас получилось быстро и по доступной цене сделать свою однокомнатную квартиру. Ремонт был косметический, обои переклеили, ламинат положили. И сделали пару штрихов обновляющих в ванной комнате и кухне. Мне результат понравился, мой договор 43526КС.
У меня квартира двухкомнатная, 85 квадратов, с большим балконом. Заказывала ремонт в Студии Ремонтов, также дополнительно нам помогал дизайнер, меняли некоторые детали в интерьере. Цены для меня оказались приемлемые, материалы все для черновой отделки покупала самостоятельно, лишь некоторую мелочь передавала прорабу на закупку. В принципе у нас самим дорогим вышла мягкая мебель в квартиру и мебель на кухню встроенная, а так все довольно нормально по расходам. Мастера порядочные, не курили, проводили, я видела, уборку после работ.
20 января заключила договор 42562 с компанией Студия Ремонтов, мне делали ремонт капитальный. Очень классную сантехнику купила себе, все очень современно получилось. Мастера работали по графику, который мне максимально подходил, так удобно. Я это заранее с менеджером проговорила. Качество хорошее, благодарна мастеру Владимиру, плитка лежит просто отлично, ровно. Трубы я сразу также все заменила, чтобы уже наверняка. Мне очень повезло, команда работала со мной организованная, спокойно все сделали.
Мои впечатления положительные, поэтому и делюсь нашим опытом. Сразу решили не начинать колоссальных работ, было принято решение все делать поэтапно. У нас квартира трехкомнатная, поэтому есть, где разгуляться. В некоторых комнатах мы решили сделать косметический ремонт, ну а где-то полностью меняли перекрытия, выравнивали стены и добавляли новые перегородки. Не буду сильно вдаваться в подробности, просто хочу сказать, что ремонт это не просто, но важно найти правильную команду специалистов. Нам очень повезло со Студией Ремонтов, качество на высоте, широкий штат разноплановых мастеров, все ответственные и с опытом работы. Да, по времени все заняло несколько больше времени, чем мы планировали, но зато какой результат мы получили, все того стоило. Надеюсь, был кому-то полезным.
Живу в новостройке, не так давно приобрели квартиру в нашем ЖК, всем довольны. Делали ремонт у ребят из Студии Ремонтов, заключали с ними договор на евроремонт нашего жилья. Квартира была у нас куплена уже с ремонтом, но понятое дело мы хотели все сделать по-своему. Меняли полностью все, от полов до потолка)) Я сама придумала дизайн, как все должно выглядеть, моего плана и придерживались. Муж проверял всю техническую сторону работ, согласовывал все с прорабом, качество нас устроило. Если было нужно, мастера всегда быстро все подправляли, разногласий здесь не было. Наш договор 42602.
Ужас. Не надо сюда обращаться.
Договор 1-56758 от 14 мая 2021 года.
Сегодня 14 июня. За это время (месяц прошел) оштукатурили стены в комнате 14 м2. Работы прекратились 10 дней назад. Нанятый сотрудник стесал до основания ранее оплаченные и оштукатуренные стены. Перевел 14 мешков штукатурки, которая сохла неделю. Подсушивал ее моими обогревателями вместо того, чтобы дать высохнуть в естественных условиях. Штукатурка по углам начала отваливаться кусками до кирпича, мастер заклеил дыры клеем и ушел на другой объект. За неделю никого не предоставили.
Расторгла договор. Обещают много, толку ноль. Смета пухнет на глазах, оплата каждую неделю. Прораб обязан собрать с заказчиков деньги и обязательно вас навестит. Очень клиентоориентированная компания, нет слов.
Сегодня 11 июня. За это время (почти месяц прошел) оштукатурили стены в комнате 14 м2. Работы прекратились неделю назад. Нанятый сотрудник стесал до основания ранее оплаченные и оштукатуренные стены. Перевел 14 мешков штукатурки, которая сохла неделю. Подсушивал ее моими обогревателями вместо того, чтобы дать высохнуть в естественных условиях. Штукатурка по углам начала отваливаться кусками до кирпича, мастер заклеил дыры клеем и ушел на другой объект. За неделю никого не предоставили. У меня на квартире был главный инженер Ариф, который громко смеялся и издевался надо мной и моим жильем, а потом кому-то отчитывался, записывая аудио-отчет, что "я препятствую ремонту". Зачем работать в строительной компании и так реагировать - мы же ремонт делаем, квартиры у большинства заказчиков в плохом состоянии. Не понимаю. После того, как сегодня приехал ничего не знающий о недельном простое инженер ОТК, мое терпение лопнуло. Ждать у моря погоды нет смысла. В договоре они прописывают дату начала ремонта и количество рабочих дней, о простоях нет ни слова. Будьте внимательны. Студия ремонтов в штате имеет мало мастеров и нанимает недостающих, потому что берется за все подряд объекты, свободных мастеров у них в таком количестве нет. Это обыкновенный агрегатор, как Яндекс-такси. А если еще и собственник живет в квартире... Это очень плохо с их точки зрения. Выметайся на улицу со своим скарбом, а мы будем спать в твоей квартире, жечь свет, лить воду и т. п. Вполне возможно, они делают отличные ремонты в свободных квартирах, но я своими глазами видела процесс создания ровных стен. Например, мастер положил на стену кусок гипсокартона, чтобы закрыть трещины и выровнять стену. На следующий день моим топором он его сбивал, а я подметала куски под его бубнеж. На вопрос "зачем так делать" мастер ответил: "Потому что я знаю, как лучше и быстрей". Возился он две недели - ну очень быстро. Может, они всем делают стены, в которых мусор запечатывают? Также мастер переделывал стену у двери, на которую крепится коробка. Он сделал ее из деревяшек, хотя я с самого начала говорила об укреплении стены. Пришлось ехать в магазин, покупать блоки и переделывать. Главный инженер и над этим смеялся. Махал перед моим носом шпателем в 10 см и уверял, что это самый узкий, поэтому стену между стенным шкафом и блоками они не смогут заштукатурить. Господин Ариф, существует шпатель шириной в 2 см, загляните в интернет. Электрика мне вовремя не смогли предоставить, пришлось вызывать из Мосэнерго. Главный инженер над этим тоже веселился. Над проводами в гофре под потолком. Электрики у них самоучки, без допуска, имейте в виду. Я вызвала во второй раз электрика из Мосэнерго, он переделал и подтянул гофру. Работы на полчаса без вопросов. Наконец, стены были оштукатурены, и я вызвала смежника на циклевку паркета. Он поднял чуть неровные половицы. Мы оторопели: под ними разошелся руст на 17 см вглубь. Трещина глубиной 17 см вдоль всей наружной стены. Вся Студия ремонтов впала в ступор. Началась уже откровенная ругань о том, что юридический отдел составит бумажку о том, что я принимаю на себя ответственность, если стена рухнет на соседей внизу. Я вызвала представителей управляющей компании, которые составили акт, что трещина старая и ничего не произойдет. Внешняя стена не отвалится и пол не провалится. Я сидела четыре дня с этим кошмаром, никому дела не было. В итоге, трещину залили ремонтным составом и ничего не пролилось. Расторгаю договор. Обещают много, толку ноль. Смета пухнет на глазах, оплата каждую неделю. Прораб обязан собрать с заказчиков деньги и обязательно вас навестит. Очень клиентоориентированная компания, нет слов.
Добрый день! Вы знаете, мы довольны, главное, цены не завышали в процессе, сделали все, как и договаривались. А просто в ремонтах редко, когда бывает. Ребята молодцы, старались. Отмечу, что в коридоре мы убрали лишние полки и увеличили пространство, стало так широко вокруг, удобно принимать гостей.
Сотрудничали согласно подписанному договору 36050.
Сначала я просмотрел множество видео в интернете, как сделать ремонт своей мечты, решил все-таки обратиться к специалистам, чтобы зря не потратить свое время. Искал, наверное, месяц фирму и нашел Студию Ремонтов, по всем параметрам мне понравилась компания. 1. Мне помогли выгодно приобрести материалы расходные для чернового ремонта, это мега новость. 2. Я сразу озвучил сумму, за пределы которой выйти не готов, все прописали в договоре, предоплаты не было, все по факту. 3. Напольное покрытие заменили просто на пятерочку, ровно, без единой огрехи. 4. Отремонтировали внутреннюю часть балкона, теперь все аккуратно и не выбивается из общей картины. 5. Закончили почти день в день, без напоминаний, видимо, менеджер все дополнительно контролирует.
Наша квартира очень нуждалась в ремонте. Обращались по совету кума в Студию Ремонтов, нам сразу предложили сделать первоначальный просчет, чтобы мы понимали общую картину всех последующих действий. В принципе, могу сказать, цены нас не испугали, не покусали, поэтому мы практически сразу принялись заключать договор, чтобы быстрее начать ремонт. Нам снимали полностью полы старые во всех комнатах, стены ровняли, убирали старую плитку и сантехнику. Объем работ был очень большой, благо ребята все делали без лишних разговоров, не затягивали, спасибо!!Прораб наш был на связи постоянно, общались буквально каждый день. Организация работы вообще на отлично, мы практически без нервов прошли весь ремонт.
Мы с мамой живем в новой квартире, 100 квадратов, делали евроремонт. Все прошло гладко, смету я лично проверяла, итоговая сумма сошлась со всеми предварительными подсчетами. Я также заказывала в Студии Ремонтов утепление своей лоджии, точнее сразу двух лоджий. С закупкой и доставкой материалов мне помогли друзья заранее, так что все было оперативно. Мастеров контролировал прораб, у меня были постоянные отчеты о работе на руках. Все четко и без лишних слов было сделано, меня это устраивает. Договор мой 39456.
Мне коллега посоветовал компанию Студия Ремонтов, отзывы были очень хорошие, а главное вроде бы финансово нам все подходило. Вызвали замерщика, и мы обсудили, что можно сделать, учитывая наши пожелания. Весь диалог очень понравился, четкость и точность в работе. Ребята уложили нам полы, при этом немного помогли выровнять пол, так как было много погрешностей, и квартира приобреталась не в идеальном состоянии. Часть стен мы решили просто покрасить, а на часть все-таки наклеили обои. Все тех детали также решались быстро, сантехнику хорошо установили, трубы заменили. Уточняю, мой договор 35277.
5939923 5939924
Студия Ремонтов сделали нам ремонт в ванной комнате, прихожей и на кухне в двухкомнатной квартире панельного дома. Вызвали изначально прораба для просчета, цены устроили. Цены в Студии Ремонтов очень адекватные современным реалиям. Главный бригадир Виктор оказывал помощь и личный контроль буквального каждого этапа ремонта, это чувствовалось и было видно сразу. Все понравилось, ребята помогли подключить все электрооборудование. Будем теперь всем советовать эту компанию знакомым.
Моя двушка сейчас прекрасно выглядит, не нравится, как чисто и свежо вокруг. У меня большой опыт по ремонтным работам, раньше сама дома все делала, примерно представляю, что и как. Но, решила все-таки обратиться к профессионалам в Студию Ремонтов, мне нужно было получить максимально эффектный результат за короткое время. Так и случилось. Мастера со мной работали умнички, вежливые, четко все делали, не затягивали, я рада, что мне так повезло. Я делюсь здесь своим приятным впечатлением, рекомендую.
Новостройка, сделано хорошо, даже очень. Черновой ремонт делали долго, много было работы, материалы у нас уже все имелись. Прораб один раз в три дня отправлял фотоотчет, тк не всегда была возможность приезжать у меня. Организация работы запомнилась очень, руководство держит руку на пульсе, поэтому у меня, как у клиента, было определенное доверие. Чистовую отделку делали вместе с дизайнером, Татьяна помогла с дизайн-проектом, современно получилось. Ребята очень опытные.
Компания Студия Ремонтов сделала ремонт капитальный в нашей квартире. Все мы приобретали качественное дорогое, начиная как с черновых материалов, заканчивая элементами декора. Нам частично помогала дизайнер компании, специалист высокого уровня, приятно работать, когда тебя понимают с первых слов. Нам сделали все хорошо, все неоднократно проверялось, прораб и ОТК все контролировали лично, мое время было в принципе свободно, неудобств не было. Результат отличный!
У меня квартира в новостройке, черновая отделка присутствовала, я заказывал чистовую отделку в Студии Ремонтов. Перечень услуг и озвучил менеджеру, затем мы обсудили смету и планируемый охват работ. Я заключал договор, и все документы подписывал в офисе фирмы. Ремонт получился отличным, чисто и аккуратно. Я не хотел лишних деталей, все сделали, как я и хотел, лаконично, без ярких деталей. Сумма общая расходов очень даже нормальная, отдельная благодарность за утепление лоджии, отлично получилось.
Мы с мамой отремонтировали свою квартиру (у нас трехкомнатная) вместе со Студией Ремонтов. Договор мой 41005КС, в марте все работы были окончены. Нам выравнивали стены, полы, меняли межкомнатные двери, работы много выполнено. Я решила сделать теплый пол, супер идея, очень комфортно. Мастера даже помогли поднять нам новую мебель в квартиру, и все установить, удобно получилось. Также мы использовали декоративную перегородку в одной из комнат, таким образом, у меня получился свой кабинет. Я в восторге, все современно и с душой.
Всем здравствуйте, мне сделала фирма Студия Ремонтов ремонт в однокомнатной квартире. Кухня и ванная комната прямо моя гордость, красиво получилось. Я купила качественную плитку, сантехнику, мебель под заказ.
Мой договор 35056, я сразу в договоре указала сроки, которые мне оптимально подходили. Оплату я делала частями, без предоплаты. Прораб Алексей мне очень помог со всеми техническими деталями, благодарна за помощь.
Нам удалось выбрать материалы доступные по цене, но при этом качественные, красивые и долговечные. В нашей квартире мы сделали шикарную кухню на года, так сказать. Хочу сказать, как важно найти в наше время проверенных и аккуратных мастеров. Мы остались абсолютно довольными сотрудничеством с компанией Студия Ремонтов (наш договор 34814), и очень надеемся, что в будущем их ждут еще большие успехи и скидки для клиентов.
5760920 5760921
Не так давно я уже окончательно переехала в Москву, у родителей там своя квартира. Я решила с полами разобраться, выровнять, новые сделать, заменить межкомнатные двери и прочее. Также меняла стиральную машинку и прочую сантехнику, все обновляла. Отец подсказал фирму Студия Ремонтов, мне нормально с ними было сотрудничать. Менеджер такая приятная девушка, консультировала нас буквально по мелочам. Качество нормальное, аккуратно сделали, все отлично смотрится. Все красивенько. Оставлю здесь свое мнение, тк мне сделали все быстро, объем у меня небольшой был работ, поэтому и расходов было не так много, цены устроили.
Заказ на ремонт делал 3 месяца назад, уже прошло время и я могу сказать свое впечатление. 1. Заключают договор и условия оплаты можно согласовывать. 2. Плиточник отличный спец, хорошо все сделал, я проверял буквально каждый день, как все продвигалось. 3. В коридоре и комнатах сделали подвесные потолки с рисунком и освещение. 4. Заменили межкомнатные двери. Подведем итог, делают нормально, главное, что мастера с хорошим подходом к работе.
В компанию Студия Ремонтов обратились с целью капитального ремонта ванной комнаты и кухни, остальные комнаты были в нормальном состоянии. Прораб Виктор нам здорово помог составить общую картину, как мы хотим расположить, хотелось выгодно использовать все пространство. У нас все материалы были приобретены уже давно, поэтому мы сразу приступили сначала к черновой отделке, а затем уже и к чистовой. Плитку положили чудесно, нам все нравится. Вопросов с сантехникой также не возникло, все функционирует, претензий нет. Ребята сделали нам все качественно, спасибо!!!
Исполнительный лист на руках, а у них на счету нет и небыло денег. Работают только по чёрной кассе, обманывают своих клиетов. Их грязный юрист Андреева Е.А. ни чем не брезгует, подсовывает поддельные документы с поддельной подписью клиента, врёт в наглую, всячески оттягивает время. В общем бегите от этой грязной компании.
В ноябре я заключила договор со Студией Ремонтов 36142 на ремонт моей двухкомнатной квартиры. Плюсы – мне очень хорошо оклеили обои, стены прямо ровненькие, все лежит идеально. Сантехникой тоже несказанно довольна, у меня все дорогое, установлено с толком. Сделали теплый пол, это очень удобно. Из минусов отмечу только то, что сроки увеличились, где-то на 1,5-2 недели. Компанию могу рекомендовать, у меня все хорошо сделали.
Квартиру делали с планом последующей сдачи в аренду, но возможно еще и сами будем здесь жить. Компания Студия Ремонтов сделали все качественно, у меня волнений и прочего не было. Прораб Федор услышал меня, и мы составили план наших действий, которого и придерживались. Могу сказать, что ребята работают по договору, предоплату с нас не брали, я вносила все частями. И на удивление, сделали относительно быстро.
Номер моего договора со Студией Ремонтов 43071 от 10.02. Хочу отметить работу плиточника Александра, который в очень сжатые сроки помог с укладкой поверхностей в ванной и кухне. На материалы я, конечно, потратился, но мастер так четко все сделал, даже сколов не было. Да, кстати важным моментом было то, что мы сразу составили договор с компанией, в принципе довольно прозрачный. Все финансовые вопросы мы предварительно обсудили с нашим менеджером, довольно ясно прописали все позиции. Здесь вообще вопросов не возникало. По качеству тоже делают норм, были некоторые лишь исправления по ходу работы. Сейчас могу уверенно сказать, что все в квартире работает, чисто и свежо. Ах да, ОТК со мной связывались порядка 3 раз за все время ремонта, уточняли, как идет ремонт, все ли нас устраивает.
Заключала свой договор КС35596 в офисе Студии Ремонтов, было приятно столкнуться с компетентностью, высоким уровнем сервиса. У меня трехкомнатная квартира, работала бригада 5 человек и наш бригадир Алексей. Я почти полностью была спокойно за ремонт, после того, как видела слаженную работы и отчетность еженедельную по всем пунктам. Мне помогли купить материалы для черновой отделки, цены не кусались. Я знаю примерно рыночные цены на материалы, поэтому получилось выгодно приобрести. Мне было комфортно, а это самое главное в любом деле. Спасибо за качество.
Студии Ремонтов выражаю свою отдельную благодарность за хорошо отремонтированную кухню. Такая она светлая получилась и главное, ничего лишнего. Освещение очень выгодно расположено, очень все стильно. Получилось сделать качественный ремонт в моей квартире, при этом все быстро и я особо не потратила сил. Коридор решила полностью очистить от лишних полок, также там сделали хорошее освещение (раньше прям темно было) и повесила там красивую картину. Ребята мне предварительно выровняли стены и оклеили обои, выбрала в крупную полоску, красиво смотрится. Главное, что мне все нравится и так комфортно дома.
Вызвал замерщика сначала, приехал мастер, и проанализировал нашу квартиру, затем предоставил смету. Детальный подход к работе очень понравился, ближе уже к заключению договора я обсудил даже мелкие вопросы. В ремонт также включил отделку внутреннюю балкона, утеплили мне его заодно. Сейчас на данный момент мои выводы – вежливость в общении с клиентами приятно порадовала, работают командой, это ускоряет процесс, не тянули со сроками, отремонтировали все, как я планировал. У меня возникало пару вопросов, с прорабом решали все, он, кстати, все контролировал, порядочный человек очень.
Всем здравствуйте! Нормальные ребята, ответственные, сделали мою двушку достаточно быстро, материалы у меня уже были подготовлены, поэтому процесс шел вообще быстро. Не подвели, буду рекомендовать друзьям.
Я с молодым человеком приняла решения отремонтировать квартиру, у нас однокомнатная, небольшая. Студия Ремонтов сделали нам косметический ремонт, по деньгам вышло нормально, адекватные затраты. Материалы у нас часть были, часть мы приобретали сами. Ну что могу сказать, нам понравилось, все быстро сделали, шума особого не было, как-то на одной волне мы все были, понимали друг друга.
Делали ремонт в новой квартире, компанию Студия Ремонтов выбрали потому, что они предоставили нам реальный просчет стоимости ремонта с учетом даже мелких деталей. Поэтому непосредственно ремонт прошел легко, по предварительно четкому соглашению и плану. Плитку я приобретала дорогую, чтобы хорошо смотрелась на кухне и в коридоре, классно получилось. Работой самих мастеров довольна, если были неполадки, сами их устраняли, без напоминаний.
Зимой закончили ремонт в нашей с женой квартире, Студия Ремонтов выполнила все свои обязательства по договору. Я заключал договор в офисе, заранее встречался с менеджером и прорабом, обсуждали все до деталей. Квартира двухкомнатная, заменили напольное покрытие, обои, плитку заменили вместе с сантехникой. Были некоторые технические вопросы, но мы все решали, сложностей нее возникало. У меня сложилась положительная оценка компании.
5565833 5565834
В октябре вызвала замерщика, чтобы примерно оценить стоимость планируемого ремонта моей двушки. Мне предоставили довольно четкую смету и я подписала договор. Мне подсказали, как технически грамотно все организовать, воплотить все мои дизайнерские задумки в реальность. Ребята, спасибо Вам огромное, что услышали меня и все красиво сделали!!Я сделала себе теплый пол Keeply, качеством довольна.
Дизайнер и команда специалистов помогли нам сделать модный современный ремонт. Сами по себе комнаты у нас небольшие, но получилось выгодно использовать пространство. Скажу так, что по затратам не сильно мы и потратились, для такого ремонта это вполне нормально. Подсказку скажу многим, за счет присутствия деталей необычных в интерьере, можно получить яркий результат.
Мы рады, что все успешно прошло.
Ребята выполнили большой объем работ у нас, начиная от полной замены напольного покрытия до установки подвесных потолков и декоративных перегородок. Мне компанию посоветовала подруга, все прошло успешно у них с мужем. Мы тоже решились, не пожалели. Нам не хватило части материалов для черновой отделки, так бригадир помог все организовать и с доставкой тоже решил вопрос. Все это было очень оперативно. Семья Куликовых выражает благодарность.
Нашему бригадиру Александру Сергеевичу большое спасибо! Человек слова, надежный специалист. Мне надо было быстро сделать ремонт на кухне и в ванной, переживала, что затянется и пыльно будет. Обратилась в фирму, сказала о своих планах, мне предоставили смету. Скажу так, каждый день рабочие убирали строительный мусор, поэтому в комнатах у меня было чисто. Сделали красиво и вошли в сроки, ребята молодцы!
Основной задумкой и целью было сделать ремонт качественный, при этом, чтобы чувствовался уют и грамотно использовать пространство, особенно гостиной. Спасибо мастеру Владимиру за отличную установку межкомнатных дверей, молодец, золотые руки. Старались делать все в нейтральных тонах, чтобы не было пестроты излишней. Работали по договору КС34913-1. Приобрели качественную мягкую мебель и технику в квартиру, решили на этом не экономить. Мастера работали очень вежливые, аккуратно одеты были. Конечно, мы переживали, чтобы все ладно прошло, специалисты не подвели, прораб держал все под строгим контролем.
5462326 5462327
Всем здравствуйте. У меня большая квартира, заказывал здесь ремонт. Четко изначально обрисовал дизайнеру, как все должно быть. Мы искали подходящие варианты и все-таки нашли подходящий нам проект. Качество чернового ремонта и чистовой отделки на уровне. В принципе мне этих ребят рекомендовали, поэтому особых тревог не было. Не дешевый ремонт у нас вышел, но задача главная была сделать основательный качественный ремонт, с которой собственно ребята справились!! Дизайнер всегда была на связи, все корректировали в процессе ремонта, усовершенствовали, если можно так сказать.
Нашел компанию в интернете, все изучил предварительно, просчитал, затем уже детали обсуждал с замерщиком. Мне ремонтировали двушку, делал евроремонт. Проект кухни помог сделать дизайнер фирмы, разработали для нас наиболее подходящий вариант. Заказывал мебель, отдельные детали интерьера. Получилось аккуратно и стильно, главное для меня – все функционирует исправно. Прорабу Василию благодарность, держал все под личным контролем, полностью курировал наш ремонт. Могу рекомендовать фирму для хорошего сотрудничества.
Здравствуйте. Особенно я доволен своей ванной комнатной, очень круто получилось и дорого смотрится. На сам ремонт (услуги, материалы не считаю) потратил не такую уж и большую сумму, это радует безмерно!! Мастера были все опытные, работали в спец форме, по расписанию, мной согласованному. Я приходил каждый день проверял. Ремонт хороший получился, главное - выгодный!
5386608 5386609
Качество меня устроило, стены выровняли отлично, нет скосов и трещин, обои у нас под покраску, легли норм. Договор заключали в офис (номер наш 35011), оговорили сразу оплату частями, пропорционально выполненным работам. Так и работали. Сроки почти не увеличились, переехали, как и планировали. Рекомендации у этой фирмы положительные, уровень сервиса достойный.
Расскажу Вам о своем ремонте. Я давно мечтала сделать всю квартиру в светлых тонах, это очень стильно и красиво, на мой взгляд. Студия Ремонтов мне предоставили вполне комфортную для моего кошелька смету, и я начала сотрудничество с ними.
1. Ванная комната получилось лаконичной, при этом все просто и со вкусом.
2. На кухне все сделали функционально удобным, для меня это было важное требование.
3. Мне нравится, как сделали межкомнатные двери.
4. Грамотно решен вопрос с освещением.
Я нашла в интернете эту компанию, изучила все, а затем уже после всех обсуждений мы заключили договор. Работа была проделана большая. Могу сказать, что я довольна каждым этапом сотрудничества. Сначала, мне делали черновую отделку моей трехкомнатной квартиры, затем был небольшой перерыв по мой инициативе, буквально две недели. И, мы продолжили снова. Была сделана полностью чистовая отделка квартиры, все выполнено на высшем уровне. Я искренне рекомендую ребят, главное, что расценки у них нормальные, можно себе позволить и улучшить свое жилье.
5343259 5343260
Команда хорошо сработала, молодцы! Очень хороший ремонт в ванной сделали, плитка сверкает, сантехника тоже хорошо установлена! Скоро будем делать ремонт на кухне и в зале, обязательно обращусь к вам.
Квартира в новостройке, требовалась полная чистовая отделка. Сотрудничали с данной организацией. С прорабом обсудили, как видим каждый этап и строго его придерживались. Оплату производили по 15% примерно, все зависело от объема проделанной работы. Материалы для ремонта покупали своими силами, благо вопросов с доставкой не возникало. Все прошло достаточно легко, думаю это связано с предварительно оговоренной схеме работы и оплаты, все фиксировали в договоре. Главное, мы довольны, можем рекомендовать.
Заключали договор с ребятами три месяца назад, осуществляли косметический ремонт однокомнатной квартиры панельного дома. Мы с семьей довольны, обои поклеили качественно, положили в зале линолеум, все чистенько и аккуратно. Рады, что получилось даже слегка обновить сантехнику в ванной комнате по приятной цене. Говорим спасибо этой организации за возможность работы в рассрочку, без лишних накруток и цены не изменялись за все время ремонта нашей квартиры. Можем смело рекомендовать эту фирму.
Добрый день всем. У меня квартира относительно не маленькая, я хотела максимально современно все оформить, при этом качественно сделать все ремонтные работы. Мне делали и черновую отделку, затем и чистовую. По оплате я заранее все обсудила и оговорила, что смогу частями делать платежи, так мне было удобно. Очень мне нравится, как установили сантехнику, ничего не подтекает, изумительно выполнено. Я почувствовала хорошее отношение к себе как к клиенту, внимательность. Было легко решать возникающие вопросы.
Ремонт нам сделали уже давно, но хочу сейчас уже поделиться своим мнением. У нас квартира нуждалась в ремонте, поэтому мы не затягивали и сразу обратились к профессионалам. Бюджет наш позволил вместе с мастерами создать красивую и уютную обстановку, наполнить помещение светом. Ванная комната так вообще вызывает восторг, все сделано качественно. Я помню, что ребят контролировал прораб, каждый вечер мы с ним созванивались и обсуждали детали. Воспоминания остались очень положительные, могу с уверенностью рекомендовать. Договор, по которому мы работали 1-34794
Легко было нам работать, особенно после того, как дизайнер представила нам наш проект будущий, мы очень вдохновились. Что касается расценок, смета вполне нормальная получилась, цены примерно средние на рынке. У нас большая квартира, было приято решение все обновить по максимуму и сделать современный дизайн. Наш прораб Олег помогал на протяжении всего ремонта, так сказать курировал каждый этап работы. Доверие сразу внушило то, что есть возможность зафиксировать все на бумаге и быть спокойной. Мы уже рекомендовали ребят своим друзьям, нас все даже больше, чем устроило.
Квартира у нас не маленькая, делали ремонт с нуля, тк квартира была полностью под отделку. Данная фирма организовала весь процесс с первого дня после подписания Договора, все было оговорено и прописано. Материалы у нас все дорогостоящие, поэтому мы контролировали каждый этап, чтобы все было сделано красиво и без погрешностей. После принятия работ, мы уже производили оплату.
Нам, конечно, помогал дизайнер, хотели, чтобы все было сделано со вкусом, у нас получилось. Отдельная благодарность дизайнеру за качественную работу и индивидуальный подход. Мастера все также сделали хорошо, все работали дружной командой. Наш договор КС36134
Добрый день, меня зовут Ольга. Покупала на 100fabrik.ru раздвижной стол,качество хорошее,номер заказа № 3K-МП455.Вежливые продавцы,очень быстро оформили заказ, покупкой осталась довольна,рекомендую,ещё буду обращаться.
Работать с компанией было легко, объясню причины. Во-первых с нами сразу связался менеджер, который был с нами весь ремонт, она же нас соединила с прорабом, отдельное спасибо за это. Наш прораб взял все вопросы на себя, помогал по технической части, подобрал нужных специалистов для работы. Комнаты у нас пусть и небольшие, но хотелось все сделать аккуратно, без лишних моментов.
Стены, полы, все нам хорошо выровняли, убрали ямы, которые были на полах, качество на пятерку. Ванная комната стала очень дорого теперь выглядеть, чему мы несказанно рады. Одним словом, круто все вышло у нас.
Квартира сейчас нам очень нравится, можно сказать, конфетка. Материалы закупали качественные, долговечные, чтобы все функционировало максимально долго и успешно. Студия Ремонтов выполнила все пункты договора, особенно, конечно, порадовало качество и вежливое общение, всегда слышали наши просьбы. Прораб с нами работал Алексей Викторович, отличный человек, всеми руководил, все четко контролировал, не придерешься.
Я доверил доставку некоторых материалов мастерам, не было у меня возможно этим заниматься. Скажу, что выполнили все хорошо, по срокам и организации пятерка. Работы было много, сроки лишь немного увеличились, но зато , как мы довольны финальной картинкой.
Я делала капитальный ремонт квартиры. Финансово я сильно не была ограничена, главное, что меня волновало это качество, тк ремонт делался не на один день. Компания Студия Ремонтов меня устроила своими условиями работы. Важное для себя выделила, опишу следующие моменты
1. Устанавливала себе теплые полы, понравилось, что были профильные специалисты в фирме, все сделали хорошо, все работает
2. Сделали красиво перегородку (больше декоративную), но очень влияющую на интерьер, пространство разделилось на определенные зоны
3. Понравилось, что работали строго по смете, приятно удивило
4. Помогли мне привезти материалы, организовали доставку
5. В конце ремонта все убрали, весь мусор, принимала уже все в чистом виде.
Ремонт у нас уже давно закончили, но руки только сейчас дошли написать свое мнение. Все у нас сложилось хорошо, прораб очень компетентный специалист. С первого рабочего дня обрисовал нам весь план действий, мы согласовали, как будет проходить сдача работ. На момент ремонта мы не проживали в квартире, но приезжали буквально через день, поэтому лично тоже все контролировали. Материалы приобрели по выгодной цене, стоимость услуг ремонтных тоже нормальная, можно себе позволить. Ребят можем рекомендовать.
У нас уже заранее был готов план, каким должен быть наш ремонт и его воплотила в реальность компания Студия Ремонтов. Подведем итоги. 1. Качество норм, полы хорошо выровняли, положили ламинат, все круто. 2. Смета увеличилась итоговая на 12 процентов, это вполне допустимо для нашей суммы, не критично.3. Прораб лично за все отвечал, отчет предоставляли каждые три дня.
Квартира небольшая наша, была задача обновить все, навести красоту так сказать. Ремонт был косметический. Цены приемлемые, рекомендовать можем. Мы заключали договор, все оговаривали заранее. Работы принимали вместе с мужем. Добавлю, что сделали быстро, но у нас и квартира была в нормальном состоянии изначально. Мы довольны, вот, что могу сказать.
В этой компании понравилось. Что уделяют много внимания клиенту. Менеджер наш Юлия всегда нам прозванивала, интересовалась, все ли нас устраивает. Мы полностью выравнивали стену по всей квартире, заново клали плитку на кухне, ванной, коридоре. Также постелили новый линолеум везде в комнатах. Потолки сделали подвесные, но довольно недорогие.
Смету просчитали практически точно, мы непосредственно в этом участвовали, все наперед предполагали. Поэтому по деньгам все ровно получилось.
Наш договор 41002. Сделали хорошо ремонт.
Жильцы нашего ЖК посоветовали нам эту компанию. Мы сразу вызвали замерщика для просчета, цены нормальные у них. Значит, каждый этап работы мы принимали вместе с прорабом, сделали чисто и аккуратно, на совесть так сказать. Оговорюсь сразу, что в офисе мы заключили договор, и менеджер нас обо всех деталях проинформировала. У нас возникали тех вопросы, но все решалось буквально по звонку, плюс за оперативность. Скажу так, сотрудничать было комфортно.
На днях у нас в квартире закончился ремонт. Отдельное спасибо за понимание нашему менеджеру Ольге, вела нас весь ремонт, помогала все правильно оформить все бумаги и организовать. Мы так грамотно распланировали пространство, что получилось сделать и кабинет, и даже гардеробную, хотя до этого даже не представлял, как все это вместить. У детей тоже появилось игровая, так сказать своя территория. Что по ценам, доступные, но и не низкие. Но соотношение качество цена вполне соответствует. Мы, как вы понимаете, остались с достойным результатом, поэтому и делимся такими рекомендациями. Приятно было работать с мастерами, такие вежливые ребята.
Не хотела ничего писать, так как отработала там один день помощником юриста, но МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!! Зажали 340руб., которые я из своего кармана потратила на отправку их письма заказчику, чек естественно прилагался. Если они УКРАЛИ такую мизерную сумму чужих денег, думаю вывод о зарплате и времени ее выплаты напрашивается сам. А зарплата кстати в конверте раз в месяц выдаётся, если конечно вас не кинут. За день работы я познакомилась с куучей претензий от кинутых заказчиков и их же работников. Так что во избежание мошенничества лучше обходить эту фирму стороной как клиентам, так и потенциальным работникам. Договор оказания услуг, по которому меня взяли на работу, содержит ошибки и юридически не грамотен, свой экземпляр я кстати не получила на руки, сумма вознаграждения в нем даже не была прописана. Из плюсов: приятный коллектив девушек HR-менеджеров, а так это полная шарага.
Всем добрый день! Сотрудничали с этой фирмой 3 месяца назад, нам делали ремонт в ванной комнате, на кухне, и в детской комнате. Сделали оперативно.
+справились в срок, нам даже не пришлось съезжать,

+цены в финале вышли, как и договаривались, не завышены,

+покрасили все ровно, пятен нет.