8 (495) 128-30-79 8 (495) 128-30... — показать

8 (495) 128-30-79 8 (495) 128-30... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-30-79 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 12
башня Федерация Восток, 31 этаж, офис Е

Про «Компания Студия Ремонтов»

Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир и комнат в Москве.

Здесь вы можете заказать комплексный косметический или капитальный ремонт комнаты, ремонт под ключ, евроремонт ванной комнаты. Кроме того, специалисты выполняют отдельные работы: окраска стен, поклейка обоев, нанесение штукатурки, укладка плитки и ламината, наливной пол, выравнивание стен, натяжной потолок.

В вопросах качества работы для компании не существует компромиссов. Именно поэтому на каждом объекте используется четырехуровневая система контроля. Прораб контролирует качество работ на месте, начальник участка регулирует работы из офиса, отдел по работе с клиентами оперативно реагирует на все обращения, а сотрудники отдела контроля качества всегда готовы выехать на объект по вашему вызову.

"Студия Ремонтов" напрямую сотрудничает с ведущими производителями строительных материалов. Их качество проверено на сотнях объектов, а цены от производителей позволяют вам существенно сэкономить. Студия самостоятельно доставит все необходимое на объект и выкупит излишки, если таковые останутся.

С компанией удобно работать: выезд замерщика осуществляется бесплатно, смета, в соответствии с вашими пожеланиями, составляется за 30 минут прямо на месте, никаких предоплат, оплата только по факту выполнения работ, предоставляется трехлетняя гарантия.

Отзывы про Компания Студия Ремонтов (986)

4.3
Ремонт у нас был довольно простой и недорогой. Я результатом остался очень доволен. Дизайнер Татьяна помогла лаконично организовать пространство, очень светло дома у нас. За счет света квартира приобрела особый шарм, жена в восторге. Ребята молодцы, за нормальные деньги сделали качественный ремонт.
Всем здравствуйте. У меня большая квартира, заказывал здесь ремонт. Четко изначально обрисовал дизайнеру, как все должно быть. Мы искали подходящие варианты и все-таки нашли подходящий нам проект. Качество чернового ремонта и чистовой отделки на уровне. В принципе мне этих ребят рекомендовали, поэтому особых тревог не было. Не дешевый ремонт у нас вышел, но задача главная была сделать основательный качественный ремонт, с которой собственно ребята справились!! Дизайнер всегда была на связи, все корректировали в процессе ремонта, усовершенствовали, если можно так сказать.
Нашел компанию в интернете, все изучил предварительно, просчитал, затем уже детали обсуждал с замерщиком. Мне ремонтировали двушку, делал евроремонт. Проект кухни помог сделать дизайнер фирмы, разработали для нас наиболее подходящий вариант. Заказывал мебель, отдельные детали интерьера. Получилось аккуратно и стильно, главное для меня – все функционирует исправно. Прорабу Василию благодарность, держал все под личным контролем, полностью курировал наш ремонт. Могу рекомендовать фирму для хорошего сотрудничества.
Здравствуйте. Особенно я доволен своей ванной комнатной, очень круто получилось и дорого смотрится. На сам ремонт (услуги, материалы не считаю) потратил не такую уж и большую сумму, это радует безмерно!! Мастера были все опытные, работали в спец форме, по расписанию, мной согласованному. Я приходил каждый день проверял. Ремонт хороший получился, главное - выгодный!
5386608 5386609
Качество меня устроило, стены выровняли отлично, нет скосов и трещин, обои у нас под покраску, легли норм. Договор заключали в офис (номер наш 35011), оговорили сразу оплату частями, пропорционально выполненным работам. Так и работали. Сроки почти не увеличились, переехали, как и планировали. Рекомендации у этой фирмы положительные, уровень сервиса достойный.
Расскажу Вам о своем ремонте. Я давно мечтала сделать всю квартиру в светлых тонах, это очень стильно и красиво, на мой взгляд. Студия Ремонтов мне предоставили вполне комфортную для моего кошелька смету, и я начала сотрудничество с ними. 1. Ванная комната получилось лаконичной, при этом все просто и со вкусом. 2. На кухне все сделали функционально удобным, для меня это было важное требование. 3. Мне нравится, как сделали межкомнатные двери. 4. Грамотно решен вопрос с освещением.
Я нашла в интернете эту компанию, изучила все, а затем уже после всех обсуждений мы заключили договор. Работа была проделана большая. Могу сказать, что я довольна каждым этапом сотрудничества. Сначала, мне делали черновую отделку моей трехкомнатной квартиры, затем был небольшой перерыв по мой инициативе, буквально две недели. И, мы продолжили снова. Была сделана полностью чистовая отделка квартиры, все выполнено на высшем уровне. Я искренне рекомендую ребят, главное, что расценки у них нормальные, можно себе позволить и улучшить свое жилье.
5343259 5343260
Команда хорошо сработала, молодцы! Очень хороший ремонт в ванной сделали, плитка сверкает, сантехника тоже хорошо установлена! Скоро будем делать ремонт на кухне и в зале, обязательно обращусь к вам.
Квартира в новостройке, требовалась полная чистовая отделка. Сотрудничали с данной организацией. С прорабом обсудили, как видим каждый этап и строго его придерживались. Оплату производили по 15% примерно, все зависело от объема проделанной работы. Материалы для ремонта покупали своими силами, благо вопросов с доставкой не возникало. Все прошло достаточно легко, думаю это связано с предварительно оговоренной схеме работы и оплаты, все фиксировали в договоре. Главное, мы довольны, можем рекомендовать.
Заключали договор с ребятами три месяца назад, осуществляли косметический ремонт однокомнатной квартиры панельного дома. Мы с семьей довольны, обои поклеили качественно, положили в зале линолеум, все чистенько и аккуратно. Рады, что получилось даже слегка обновить сантехнику в ванной комнате по приятной цене. Говорим спасибо этой организации за возможность работы в рассрочку, без лишних накруток и цены не изменялись за все время ремонта нашей квартиры. Можем смело рекомендовать эту фирму.
Добрый день всем. У меня квартира относительно не маленькая, я хотела максимально современно все оформить, при этом качественно сделать все ремонтные работы. Мне делали и черновую отделку, затем и чистовую. По оплате я заранее все обсудила и оговорила, что смогу частями делать платежи, так мне было удобно. Очень мне нравится, как установили сантехнику, ничего не подтекает, изумительно выполнено. Я почувствовала хорошее отношение к себе как к клиенту, внимательность. Было легко решать возникающие вопросы.
Ремонт нам сделали уже давно, но хочу сейчас уже поделиться своим мнением. У нас квартира нуждалась в ремонте, поэтому мы не затягивали и сразу обратились к профессионалам. Бюджет наш позволил вместе с мастерами создать красивую и уютную обстановку, наполнить помещение светом. Ванная комната так вообще вызывает восторг, все сделано качественно. Я помню, что ребят контролировал прораб, каждый вечер мы с ним созванивались и обсуждали детали. Воспоминания остались очень положительные, могу с уверенностью рекомендовать. Договор, по которому мы работали 1-34794
Легко было нам работать, особенно после того, как дизайнер представила нам наш проект будущий, мы очень вдохновились. Что касается расценок, смета вполне нормальная получилась, цены примерно средние на рынке. У нас большая квартира, было приято решение все обновить по максимуму и сделать современный дизайн. Наш прораб Олег помогал на протяжении всего ремонта, так сказать курировал каждый этап работы. Доверие сразу внушило то, что есть возможность зафиксировать все на бумаге и быть спокойной. Мы уже рекомендовали ребят своим друзьям, нас все даже больше, чем устроило.
Квартира у нас не маленькая, делали ремонт с нуля, тк квартира была полностью под отделку. Данная фирма организовала весь процесс с первого дня после подписания Договора, все было оговорено и прописано. Материалы у нас все дорогостоящие, поэтому мы контролировали каждый этап, чтобы все было сделано красиво и без погрешностей. После принятия работ, мы уже производили оплату. Нам, конечно, помогал дизайнер, хотели, чтобы все было сделано со вкусом, у нас получилось. Отдельная благодарность дизайнеру за качественную работу и индивидуальный подход. Мастера все также сделали хорошо, все работали дружной командой. Наш договор КС36134
Добрый день, меня зовут Ольга. Покупала на 100fabrik.ru раздвижной стол,качество хорошее,номер заказа № 3K-МП455.Вежливые продавцы,очень быстро оформили заказ, покупкой осталась довольна,рекомендую,ещё буду обращаться.
Работать с компанией было легко, объясню причины. Во-первых с нами сразу связался менеджер, который был с нами весь ремонт, она же нас соединила с прорабом, отдельное спасибо за это. Наш прораб взял все вопросы на себя, помогал по технической части, подобрал нужных специалистов для работы. Комнаты у нас пусть и небольшие, но хотелось все сделать аккуратно, без лишних моментов. Стены, полы, все нам хорошо выровняли, убрали ямы, которые были на полах, качество на пятерку. Ванная комната стала очень дорого теперь выглядеть, чему мы несказанно рады. Одним словом, круто все вышло у нас.
Квартира сейчас нам очень нравится, можно сказать, конфетка. Материалы закупали качественные, долговечные, чтобы все функционировало максимально долго и успешно. Студия Ремонтов выполнила все пункты договора, особенно, конечно, порадовало качество и вежливое общение, всегда слышали наши просьбы. Прораб с нами работал Алексей Викторович, отличный человек, всеми руководил, все четко контролировал, не придерешься. Я доверил доставку некоторых материалов мастерам, не было у меня возможно этим заниматься. Скажу, что выполнили все хорошо, по срокам и организации пятерка. Работы было много, сроки лишь немного увеличились, но зато , как мы довольны финальной картинкой.
Я делала капитальный ремонт квартиры. Финансово я сильно не была ограничена, главное, что меня волновало это качество, тк ремонт делался не на один день. Компания Студия Ремонтов меня устроила своими условиями работы. Важное для себя выделила, опишу следующие моменты 1. Устанавливала себе теплые полы, понравилось, что были профильные специалисты в фирме, все сделали хорошо, все работает 2. Сделали красиво перегородку (больше декоративную), но очень влияющую на интерьер, пространство разделилось на определенные зоны 3. Понравилось, что работали строго по смете, приятно удивило 4. Помогли мне привезти материалы, организовали доставку 5. В конце ремонта все убрали, весь мусор, принимала уже все в чистом виде.
Ремонт у нас уже давно закончили, но руки только сейчас дошли написать свое мнение. Все у нас сложилось хорошо, прораб очень компетентный специалист. С первого рабочего дня обрисовал нам весь план действий, мы согласовали, как будет проходить сдача работ. На момент ремонта мы не проживали в квартире, но приезжали буквально через день, поэтому лично тоже все контролировали. Материалы приобрели по выгодной цене, стоимость услуг ремонтных тоже нормальная, можно себе позволить. Ребят можем рекомендовать.
У нас уже заранее был готов план, каким должен быть наш ремонт и его воплотила в реальность компания Студия Ремонтов. Подведем итоги. 1. Качество норм, полы хорошо выровняли, положили ламинат, все круто. 2. Смета увеличилась итоговая на 12 процентов, это вполне допустимо для нашей суммы, не критично.3. Прораб лично за все отвечал, отчет предоставляли каждые три дня.
Квартира небольшая наша, была задача обновить все, навести красоту так сказать. Ремонт был косметический. Цены приемлемые, рекомендовать можем. Мы заключали договор, все оговаривали заранее. Работы принимали вместе с мужем. Добавлю, что сделали быстро, но у нас и квартира была в нормальном состоянии изначально. Мы довольны, вот, что могу сказать.
В этой компании понравилось. Что уделяют много внимания клиенту. Менеджер наш Юлия всегда нам прозванивала, интересовалась, все ли нас устраивает. Мы полностью выравнивали стену по всей квартире, заново клали плитку на кухне, ванной, коридоре. Также постелили новый линолеум везде в комнатах. Потолки сделали подвесные, но довольно недорогие. Смету просчитали практически точно, мы непосредственно в этом участвовали, все наперед предполагали. Поэтому по деньгам все ровно получилось. Наш договор 41002. Сделали хорошо ремонт.
Жильцы нашего ЖК посоветовали нам эту компанию. Мы сразу вызвали замерщика для просчета, цены нормальные у них. Значит, каждый этап работы мы принимали вместе с прорабом, сделали чисто и аккуратно, на совесть так сказать. Оговорюсь сразу, что в офисе мы заключили договор, и менеджер нас обо всех деталях проинформировала. У нас возникали тех вопросы, но все решалось буквально по звонку, плюс за оперативность. Скажу так, сотрудничать было комфортно.
На днях у нас в квартире закончился ремонт. Отдельное спасибо за понимание нашему менеджеру Ольге, вела нас весь ремонт, помогала все правильно оформить все бумаги и организовать. Мы так грамотно распланировали пространство, что получилось сделать и кабинет, и даже гардеробную, хотя до этого даже не представлял, как все это вместить. У детей тоже появилось игровая, так сказать своя территория. Что по ценам, доступные, но и не низкие. Но соотношение качество цена вполне соответствует. Мы, как вы понимаете, остались с достойным результатом, поэтому и делимся такими рекомендациями. Приятно было работать с мастерами, такие вежливые ребята.
Не хотела ничего писать, так как отработала там один день помощником юриста, но МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!! Зажали 340руб., которые я из своего кармана потратила на отправку их письма заказчику, чек естественно прилагался. Если они УКРАЛИ такую мизерную сумму чужих денег, думаю вывод о зарплате и времени ее выплаты напрашивается сам. А зарплата кстати в конверте раз в месяц выдаётся, если конечно вас не кинут. За день работы я познакомилась с куучей претензий от кинутых заказчиков и их же работников. Так что во избежание мошенничества лучше обходить эту фирму стороной как клиентам, так и потенциальным работникам. Договор оказания услуг, по которому меня взяли на работу, содержит ошибки и юридически не грамотен, свой экземпляр я кстати не получила на руки, сумма вознаграждения в нем даже не была прописана. Из плюсов: приятный коллектив девушек HR-менеджеров, а так это полная шарага.
Всем добрый день! Сотрудничали с этой фирмой 3 месяца назад, нам делали ремонт в ванной комнате, на кухне, и в детской комнате. Сделали оперативно. +справились в срок, нам даже не пришлось съезжать, +цены в финале вышли, как и договаривались, не завышены, +покрасили все ровно, пятен нет.
В эту фирму обратились по рекомендации знакомых, которые уже ремонтировали свою однушки у них. Вся команда мастеров работала по оговоренному в договоре графику, простоев не было, срывов работ тоже. Спасибо дизайнеру Александре за наш дизайн-проект, который мы создали общими усилиями. Спасибо Вам за то, что смогли услышать все наши пожелания и прихоти. Все у нас так, как мы и мечтали! Техническая часть ремонта тоже сделана отлично, прораб все контролировал ежедневно, и мы, конечно, тоже.
В конце октября завершили все работы по нашему договору ремонта, заключали в июле месяце. У нас большая квартира, 100 квадратов. К нам переезжали дети с внуками, поэтому надо было срочно обновить весь ремонт, навести красоту и чистоту. Мы обращались в фирму Студия Ремонтов, зять их посоветовал. Хотели сначала просто косметический ремонт сделать, а затем приняли решение некоторые комнаты основательно переделать, а также полностью заменить все на кухне и ванной комнате. Итог такой - капитальный ремонт прошел относительно тихо и спокойно, -прораб помог с организацией доставки материалов, лишних денег не брали, - поставили перегородку из гипсокартона, она скорее декоративная, но помогла правильно организовать пространство, -смета увеличилась лишь на 10%, - всегда все были на связи, отчетность каждый день была.
Мы делали квартиру с нуля, до этого квартира была нежилая. Делала ремонт нам фирма Студия Ремонтов, по рекомендации друзей. Могу сказать, что работают быстро и профессионально. Обосную, не накручивали лишнего, соблюдали сроки, выполняли поставленные задачи практически без недочетов. Особенно отмечу, что тайминг соблюдался очень точно. Ванную комнату сделали вообще отлично, установили все хорошо, плитка отлично лежит, заменили трубы, все работу наладили. Договор соблюли полностью, КС35064
Мужики молодцы, специалисты опытные, сделали мою двухкомнатную квартир точно в срок, как я и просил. Полы мне сделали с подогревом по всей квартире, обои переклеили, сделали подвесные потолки с дизайнерским решением на кухне, это моя личная задумка. Решил добавить новых элементов на потолке, сделали небольшую лепку, дорого конечно, но смотрится шикарно. Смета конечная нормальная получилась, лишнего не взяли, скажу так. Понравилось, что делают основательно, удивился даже.
Я делюсь своими впечатлениями, поскольку мне понравился уровень сервиса у этой фирмы. Буквально с первого дня наша менеджер Анна созванивалась с нами, отправляла фотоотчеты по всем ремонтным процессам. Также мы были в контакте с бригадиров Виктором. У нас пару раз возникали вопросы по тех части, понравилось, что бригадир сразу все решил, самостоятельно всем руководил. Ближе к концу работ с нами связывались ребята из отдела ТК, интересовались всем, приятно, что есть дополнительный контроль. По деньгам тоже вышло нормально, мы так и планировали. Оценка хорошая!!
Нужен был качественный бетон для заливки фундамента при строительстве дома в Волоколамске. Искал в интернете у кого купить достаточно долго, но наконец-то нашел вашу компанию. Позвонил менеджерам (кстати, сняли трубку практически мгновенно),...
Рассказываю все по делу, как у нас все прошло. Ребята из Студии Ремонтов нам сделали дизайн-проект трехкомнатной квартиры, полностью провели все ремонтные работы и предоставили даже гарантии, что сейчас редкость. Материалы мы, конечно, долго подбирали, хотелось все качественное приобрести, поэтому сроки чуть затянулись. Бригада мастеров ни разу не подвела, все приходили вовремя, по графику, аккуратные ребята. Все финансовые вопросы обсуждали в офисе, все прописывали в договоре. Вначале мы внесли небольшую часть оплаты, а затем уже частями оплачивали все виды работ. Не без сложностей, но ремонт просто отличный получился!!
Основным приоритетом для нас было то, что фирма работает без предоплаты. Мы производили оплату по факту уже, очень выгодно было. Переклеили обои, плитку хорошо положили, справились очень даже быстро. Ремонт был довольно простой, поэтому и не затягивали.
В интернете увидела ряд положительных отзывов, поэтому обратилась именно в ту фирму. У меня квартира в современном ЖК, которая нуждалась в косметическом ремонте. У нас сложилось полное взаимопонимание с прорабом, он работал с командой специалистов, которые быстро и качественно все организовали. Все было очень профессионально и конкретно. Обновили обои, они был под покраску, потоки подвесные в 2 комнатах также заменили. Помогли решить вопрос с исправностью сантехники в ванной комнате. Нам сдали квартиру полностью готовую, только заезжай и наслаждайся жизнью!
Заливался с ними несколько раз. Два раза продинамили по времени на 4 часа, пришлось заливаться в ночь, к чему не были готовы. Извините, говорят, трактор не работал. Не доливают бетон, вызвали технолога, она отказалась считать.
Абсолютно не пожалели, что выбрали ребят, тк: мы заключили договор, в котором были прописаны гарантии и все моменты по оплате. С нами на связи постоянно был менеджер. Нам надо было уехать во время ремонта как раз, я переживала по тому поводу. Но, и тут нашли выход, прораб отправлял нам фото и видео квартиры, все прошло безболезненно. Когда мы вернулись, уже многое было готово и мы сразу, можно сказать, приняли работы и подписали акты. Понравилось, что работают системно, не было лишних вопросов.
Наша семья говорит спасибо ребятам, праздники мы отмечали в красивой и уютной квартире. Также благодарность нашему дизайнеру Макару, очень талантливый молодой человек. Вы крутые!!
*хорошо исправили нам полы, были большие впадины, мастера все выровняли, *плитка на кухне и в ванной комнате положена на отлично, хотя и были исправления в процессе, *умеют слышать клиентов, *работали без предоплаты.
Выражаем благодарность за то, как хорошо сделали маме квартиру. И обои переклеили, и линолеум перестелили. Соблюдали чистоту, и шума сильного не было. Красиво мы так вошли в наш бюджет, скажем так, лишнего не потратили. Ребята, так держать!
У нас квартира в новостройке, не так давно приобрели. В Студии Ремонтов мы заказывали не просто евроремонт, но и комплексный дизайн-проект всей квартиры, особенно, меня интересовала гостиная и кухня. Что касается дизайна, то с нами работала Юлия, прекрасный специалист, предоставила большое количество макетов и мы, в итоге, приняли правильное решение. Могу сказать, что все у нас было в классическом стиле, но мы добавляли яркие детали, что делать квартиру более современной. Кухню заказала в бежевых тонах, спокойно и нейтрально. По ремонтным работам – нам выравнивали полы, клеили обои, потолки делали. Отмечу, что черновые работы были сделаны хорошо, муж все смотрел, нам все понравилось. Чистовые работы тоже нормально сделаны. Были лишь исправления по части сантехники на кухне. Прораб все быстро подметил и все было исправлено. Квартира у нас большая, работы было много, как понимаете, и средств потрачено не мало. Но, что я могу сказать, сотрудничать с этой фирмой нам понравилось. Слышали каждое наше слово, не приходилось по сто раз переделывать работы, аккуратно работали, не было столбов пыли. Наша семья может рекомендовать ребят.
Студия Ремонтов ремонтировали нашу однокомнатную квартиру, мы заказывали капитальный ремонт. Что особенно понравилось: качественно установили сантехнику, ничего не течет (прошло больше 5 месяцев). Плиточник Василий молодец, все сверкает, сколов и царапин нет, за это можно любые деньги платить. Сроки у нас вышли немного за пределы, но зато, ребята, какой результат. Постоянно слышим от друзей море комплиментов нашей квартире.
Трешку нашу сделали отменно, под нашим четким контролем, конечно. Делали полностью капитальный ремонт всей квартиры. Под замену – напольное покрытие, обои, плитка, даже окна. Все материалы покупали собственными силами, благо, знали места, где можно выгодно все приобрести. Ребята из Студии Ремонтов работали ответственно, это было заметно. Малейшие неполадки сразу решались. Сделали все в срок. Также кухню нам помог спланировать дизайнер Олег, отдельная благодарность.
Моя подружка недавно классно отремонтировала свою квартиру. Я тоже решила обновить свою, и сделать косметический ремонт. Мастера из Студии Ремонтов переклеили мне обои, предварительно выровняли стены, линолеум заменили, на кухне только немного обновили кафель, она у меня была в хорошем состоянии. Могу резюмировать, что работу выполнили ответственно, даже предоставили гарантии.
Мы молодая семья, когда приобрели квартиру, была возможность сделать ремонт. Сначала самостоятельно делали часть черновых работ, но потом для ускорения процесса пригасили специалистов. Эта компания нам понравилась тем, что была возможность рассрочки платежа, чем мы и воспользовались. Мы принимали работы, затем производили часть оплаты, так было и удобно и спокойно. Мы делали подвесные потолки с уже встроенным освещением, меняли полностью трубы и сантехнику, последнее нам удалось купить по выгодной скидке. Обои приобрели не сильно дорогие. Качеством услуг мы довольны, делали быстро, не затягивали, лишних средств не требовали. Ребята порядочные, располагают к сотрудничеству.
Долго искала фирму подходящую, мониторила просторы интернета, со знакомыми общалась. В итоге, я нашла Студию Ремонтов и была приятно удивлена, что можно бесплатно вызвать замерщика, чтобы все замерить и обсудить. Также я общалась по телефону с менеджером Евгенией, она тоже многое мне разъяснила. По ходу ремонта, отмечу, что мы двигалась строго смете, как я просила, чтобы не было сюрпризов. У меня получилось сделать ремонт недорого и качественно. Знаю, что это была не простая задача, может, мне просто повезло!
Нам с мужем сделали отличный ремонт в нашей квартире в ЖК. Мы также сотрудничали с дизайнером, прорабатывали некоторые вопросы по интерьеру. Бригадир Марк каждый день разговаривал с мужем по всем техническим моментам, держал руку на пульсе. Кухню мы сделали в солнечном цвете, поэтому у нас очень уютно, светло. Плитку и сантехнику качественно сделали, даже не ожидали. Были пару вопросов, например, небольшая неровность на обоях в зале, сообщили прорабу. Буквально за 3 дня мастер все исправил. У меня сложилось довольно хорошее впечатление об этой фирме.
Капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры зазывали у Студии Ремонтов. Мой брат также делал у себя ремонт с ними. Могу сказать следующее: помогают, если надо с закупкой материалов, особенно для чернового ремонта. Двери межкомнатные нам установили просто чудесно, также сделали красивую арку декоративную, очень эстетично получилось. Полы у нас – ламинат, тоже качество норм. Работали строго по договору, оплату производили частями. График работ также был четко согласован и прописан. Мы заранее обговаривали все моменты, чтобы нам было удобно.
Мною всё сказанно во всех сайтах об этой лже компании. Судом всё подтверждаю в фото.
Анализировала много сайтов и объявлений и наконец-то нашла эту фирму, ребят я могу рекомендовать. У меня хоть был и не сложный ремонт, но и его сделали быстро, качество на высоте. 1.Делают с первого раза хорошо 2. Обои поклеили без стыков, нет разводов от клея. 3. В коридоре выровняли стены, все чисто.
Мне сделали однокомнатную квартиру студию быстро и за приемлемую цену. Все материалы я покупал самостоятельно, затраты были соизмеримы. Ремонт был больше косметический, тк квартира находилась в хорошем состоянии. Все чисто и свежо. Сработала команда профессионалов, сразу виден опыт и желание сделать все сразу хорошо.
Подход к работе меня вполне устроил, не было лишних разговоров, сразу приступили к ремонту. В офисе заключили и подписали договор, и дальше по накатанной все пошло, так сказать. Были, конечно, косяки, но мастера их сами и исправляли. Качество меня очень даже устроило, финальный результат добротный. Сотрудничать можно, нужен контроль, как и при любых работах.
Я обращалась в Студию Ремонтов летом этого года, заключала Договор 35280, по которому мне оказали следующие услуги: евроремонт двухкомнатной квартиры. А именно, была полная замена полов, решили сделать ламинат светлый, как-то расширить этим пространство. Также мне заменили плитку в ванной комнате, на кухне и немного в коридоре. Ремонт делали практически с 0, поэтому было проделано много и качественно. Мастеру Виктору огромное спасибо, хорошо установил межкомнатные двери, все исправно функционирует. Команда у компании ответственная, понравилось с ними работать, такие дела)
Я отремонтировала квартиру за короткие сроки благодаря Студии Ремонтов. Мне было непросто найти правильную компанию, тем более подходящую мне по финансам. Этих ребят мне посоветовала подружка. Я сразу вызвала замерщика, потом показала этот просчет знакомым, все сказали, что нормально по цене получается. Ремонт проходил этапами, сначала мы полностью сделали все черновые работы, затем уже приступили к чистовой отделке. Также мне помогли ребята с установкой сантехники и мебели на кухню. Смело посоветую их знакомым, цены не самые высокие, качество отличное, да и мастера вежливые ребята.
Мы с братом сделали подарок родителям, отремонтировали их квартиру. Комнаты большие, было решено сделать евроремонт и купить красивую мебель, чтобы было уютно. Ребята из Студия Ремонтов очень нам помогли. С нами работал прораб Алексей с командой мастеров опытных. Стены мы полностью выравнивали, утепляли балкон и одну из стен в комнате, полы просто застелили линолеумом. Кухню и ванну тоже обновили, положили новый кафель, трубы заменили. Работы было много, не легко, но все мы справились.
Когда переехала в собственное жилье, сразу решила навести порядок. Друзья помогли найти эту фирму по ремонту, по средствам меня все устроило. Мне сделали косметический ремонт в двухкомнатной квартире. На протяжении всего ремонта тесно общалась с менеджером Юлией, она курировала весь процесс с актами и оплатой. Часть средств я внесла в самом начале на черновые материалы, а потом уже по факту работы. Мне здорово поклеили обои, плитку на кухне поменяли, установили межкомнатные двери. Работу я сразу приняла.
Отличная команда мастеров, мне прям четко все сделали. У нас двушка, комнаты небольшие, хотелось света добавить, все выполнили. Обои хорошо поклеили, сантехник Виктор все поменял на кухне и ванной. Нам также отлично установили душевую кабинку. Жене все очень нравится, да и мне тоже.
Договор 36180. Решила сделать ремонт, обои переклеить, ламинат положить, все красиво оформить. В интернете нашла данную компанию, менеджер по телефону мне все рассказала и я сначала вызвала замерщика, а уже затем в офисе заключила договор. Мне во всем помогал наш бригадир Алексей. Поэтому я не сильно переживала. По расходам могу сказать, что я в свой финн план вошла. Тем более у меня получилось выгодно очень обои приобрести. Ставлю оценку 5!
Нам сделали трехкомнатную квартиру эти ребята. Я ездила к ним в офис, заключили договор 36170. Понравилось, что оплату не сразу требуют, я вносила платежи постепенно, мне так было удобно. Материалы мы помогал покупать прораб, ездил вместе со мной, помогал определиться. Стены в одной из комнат были в плохом состоянии, поэтому пришлось все исправлять, выравнивать, мастера молодцы. Также я раньше сталкивалась с проблемой сырости, живу на первом этаже. Прошло вот уже 3 месяца после ремонта, эта проблема исчезла. Все хорошо подлатали. Конечная смета не сильно отличалась от первоначальных просчетов. Также скажу, что я не проживала в квартире во время ремонта. Все прошло спокойно у нас.
Моя кухня просто шикарная. Я обращалась к ребятам не просто с целью сделать ремонт (к слову косметический), а хотела спланировать вместе с дизайнером кухню-мечту, у нас получилось. Скажу вкратце, ремонт нам сделали примерно за 2,5 месяца, технической частью занимался муж, все проверял. Я с дизайнером Маргаритой сделали проект и воплотили его в жизнь. Качеством услуг мы довольны. И цены, кстати, приятно порадовали.
Опять сами себя хвалят, не верте их положительным отзывам у них нету вообще ни какого ремонта, они просто отжимают деньги. На других сайтах в отзывах есть мой номер. Звоните я пока могу выслать заключение судебной экспертизы, а на следующей недели судебное решение будет на руках. Я его обязательно опубликую.
У меня в квартире эта компания сделала хороший ремонт. Я долго искала фирму, чтобы можно было довериться и не переживать за качество услуг. Обратится к ребятам, мне подсказали друзья. Я в ремонте не сильно разбираюсь, поэтому искала профессионалов. Мне повезло, со мной сотрудничали опытные мастера, все делали с первого раза отлично. Где-то раз в два дня я приезжала и смотрела, что сделано. Затем, по факту уже вносила оплату. Также я просила особое внимание уделить кухне, основательно утеплить стену, чтобы зимой можно было комфортно находиться там. Весь ремонт продлился около 2 месяцев. Я полученным результатом довольна. Вот такой у меня был опыт.
Делал ремонт в бабушкиной квартире однокомнатной, обращался в эту фирму, соседи также с ним ремонтировались. Мы полностью выравнивали стены, обои клеили под покраску, полы были нормальные, поэтому просто положили линолеум. Утеплили стену около окна и заменили двери. Общий ценник получился не маленький, говорю сразу, но по нынешним ценам на рынке, могу сказать – приемлемым.
3 месяца назад мне закончили делать ремонт в новостройке, осталась довольна результатом. Договор 36156.+качественно поклеили обои, они у нас были под шелк, работа кропотливая, +вежливость в общении с клиентом, +прораб всегда на связи, +цены нормальные, не кусаются. –не получилось получить скидку, ну ничего страшного)
Мне дано хотелось как-то обновить квартиру, сделать полноценный ремонт. Обратилась сюда и не пожалела. Мастера в тандеме с прорабом четко и быстро все делали. Не было грязи, шума, пыли, это приятно удивило. Уже прошло время, и могу однозначно сказать, что работа выполнена хорошо. Также отмечу, что ОТК работают великолепно.
Я проживаю в двухкомнатной квартире, она у нас крупногабаритная, если так можно сказать. Мы делали ремонт пару месяцев назад, сотрудничали с этой компанией по ремонту. Мое мнение сложилось хорошее, отмечу: - мастера приходили четко по графику - была чистота во время всех процессов - прораб держал все под контролем - хорошо поклеили обои - полы ровные Из минусов только сроки увеличились на 2,5 недели.
Они даже не могут решить проблемы с клиентом до суда, во время суда и даже после суда. Хоть я и всегда шёл на разговор, но их бестолковая представительница, каторая вообще неразбираеться в ремонтах, и как я понял по суду она как не от мира сего, всякую чушь несёт, врёт в наглую , подсовывает в суде липовые документы с подделанными подписями клиента. Но справедливость востановленна СУДОМ !Ужасно бестолковая компания.Выставил фото их рабочего каторый обокрал нашу квартиру и скрылся.
Я сотрудничала с этой компанией пару месяцев назад, ремонтом наша семья осталась довольна. Обои очень красиво нам поклеили, идеально совпал рисунок. Полы застелили линолеумом, все ровно, без впадин. Было приятно работать с менеджером Анастасией, вежливый сотрудник, учитывались все наши пожелания. Можем поставить этой фирме самую высокую оценку.
Мой муж и я остались очень довольны проделанной работой, заказывали абсолютно все от ремонтных услуг до дизайна у этой фирмы. Во всех комнатах мы выровняли стены, положили ламинат, сделали подвесные потолки. Также мы полностью заменили плитку на кухне, в ванной комнате установили душевую кабину. Все заняло коло 2 месяцев, достаточно быстро все было сделано. Спасибо ребятам.
Когда я приняла решение отремонтировать свою студию, то сразу было очевидно, что надо обращаться к профессионалам. Этих ребят я нашла в интернете, на их сайте ознакомилась с ценниками, работами и в целом условиями сотрудничества. Говорю спасибо нашему прорабу Алексею, который каждый день приезжал на квартиру, все контролировал и проверял, принимал вместе с нами работы. Мы заменили трубы в ванной комнате и кухне, переклеили обои, утеплили стену в детской комнате, установили подвесные потолки с освещением встроенным. Результат получился очень достойный, все стоило своих денег.
Ребята так держать. Не думала, что можно быстро и по доступной цене сделать свою однокомнатную квартиру. Ремонт был косметический, обои переклеили, ламинат положили. И сделали пару штрихов обновляющих в ванной комнате и кухне. Мне результат понравился, мой договор 36163.
Сделали нам ремонт хорошо, у нас двухкомнатная квартира, обои просто шикарно сделали. Прораб Виктор самостоятельно организовывал весь процесс, все контролировал и проверял. Мы принимали участие только по части проверки уже выполненных работ и закупки материалов. Так нам было удобно, тк была большая экономия времени. Компания нормальная, заключают договор и работают по нему. Конечно, были не большие технические минусы, но это не повлияло на результат. Вот так.
Мне эти ребята ремонтировали квартиру, все с 0 практически делали. Ремонт получился капитальным. Ребятам надо отдать должное помогли с приобретением части материалов и что очень важно с доставкой. Мастера работали даже больше положенного, качество достойное. Да, по времени все заняло несколько больше времени, чем мы планировали, но зато какой результат мы получили, все того стоило. Надеюсь, был кому-то полезным.
Ремонт раньше меня всегда немного пугал, но мне удалось найти хорошую компанию, поэтому мне сделали квартиру быстро и по цене норм. У меня однокомнатная квартира, большой балкон, который я тоже решила отремонтировать. Плюс мне балкон еще утеплили дополнительно. Все черновые материалы мне помог купить мой брат, также мы советовались с прорабом. Его советы очень помогли. Из минусов могу отметить немного затянутость сроков, затянули на 2,5 недели. Но качество меня очень порадовало, поэтому мы остались с приятным впечатлением. Специалисты отдела технического контроля проверяли мастеров, следили за всеми деталями.
На сегодняшний день идёт суд 26.102020. Они всячески стараются оттянуть засидание. В наглую врут, даже невобразимо наговаривают на суд и адвоката о подкупе, и судебную экспертизу. В добавок подделывают подпись клиента в докуметах, тем самым сейчас опять будет оттянуто время на проведения судебной экспертизы нашим ходотайством о подленности документа. В общем если вы уже заключили с ними договор, то при первой возможности откажитесь от их услуг. А так суд идет в Люберецком городском суду по делу истца Волковой Н. С., завтра 27.10.2020 в 14:00 будет засидание. На официальном сайте суда можно проследить весь процесс, сколько они тянут. Все могу подтвердить по т. 89169725052
Я делала ремонт в своей трехкомнатной квартире, особое внимание уделяли детской, тк мы ее утепляли. Обращались в эту фирму по рекомендации, остались довольны. С самого начала мы детально обсудили весь процесс сотрудничества, этапы оплаты и прочие детали. У нас работали опытные мастера, особенно прораб Владимир большой молодец, ответственный человек. Утеплили стену в детской качественно, в комнате тепло. Качество оправдывает цены. Общее впечатление нормальное, главное, что моя квартира мне очень нравится.
Работы проводила в нашей квартире команда из 4 мастеров. Мы в этот момент не проживали там, но я с мужем приезжала каждый день почти и за всеми процессам следила. Обои, как поклеили, я очень довольна, мастер Зина молодец, так аккуратно все делала. Также муж захотел сделать паркет темный в квартире, прораб Виктор нам помог в решении этого вопроса. В офисе мы заключали договор, цены тоже заранее оговаривали. Прайс у них приятный.
С этой фирмой работали пару месяцев назад, результат нас устроил. Сам ремонт был стандартный, поэтому все прошло быстро и достаточно легко. Мы, конечно, сразу поменяли всю электропроводку, выровняли полы и стены, чтобы потом к этому не возвращаться. Мастера были очень приветливые и вежливые, в общем, ребята молодцы, все оставляют в чистоте. Не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что с компанией приятно работать, руководство видно, что все держит под контролем. Отдел технического контроля вообще на высоте, проверка работ очень важна.
Заказывал ремонт под ключ, глядя на отзывы и акцию "дизайн-проект в подарок". Дизайн-проект не могут доделать уже 3-ий месяц, постоянно переносят на месяц вперед. Из-за этого множество переделок было за мой счет, т.к. то дизайнер забыла что то учесть, то мастер пропустил важный момент из-за того что проект только в цифровом виде на телефоне. Залили соседей внизу слишком жидкой стяжкой (то ли смесь поддельная, то ли мешать состав не умеют). Ремонт соседям за мой счет. Купил новую дверь, просил замотать пленкой все, в итоге зацарапали сильно весь хром ручек. Могли все избежать просто заклеив пленкой, но видимо опыта не хватило это понять. Потеряли один комплект ключей вместе с мастером, который привел в квартиру БОМЖЕЙ, которые там бухали, курили, спали с друг с другом. умудрились загадить всю квартиру. Все снял на видео, но видимо репутацией компания не дорожит. Пришлось выгонять самостоятельно, что в итоге стало причиной расторжения договора. Сложилось впечатление, что набирают слишком много проектов в работу и не в силах справиться с объемом работы. в целом НЕ СОВЕТУЮ. Договор №КС 47083 от 4.08.2020г.
Итак, мои впечатления довольно положительные. Мы производили полную замену полов, выравнивали стены, с нуля делали кухню и санузел. Что могу особенно отметить, так это работу мастера по укладки плитки Владимира. Опыт виден сразу. Да, пару раз были небольшие сколы, но он же их быстро и переделывал. Сроки работ мы в принципе сразу оговорили и прописали в договоре, поэтому супер неожиданностей и форсмажоров не было. Мы решили установить душевую кабинку, обратились за помощью по установке также к мастерам фирмы, получилось экономически выгодно. Стены во всех комнатах выравнивали, клеили обои и в некоторых комнатах, затем их еще красили, такая была задумка. Сделали работу успешно.
Сделали нашу квартиру довольно быстро, плюсы отмечу 1. В срок уложились,2. Мастера не курили в квартире, 3. ОТК ведет контроль постоянный. Минусы: были пару раз переделки, обои переклеивали. Общее впечатление очень даже хорошее.
Ремонтировал свою трехкомнатную квартиру, она была в критическом состоянии, там долго никто не проживал. Мне заменили сантехнику в ванной, в санузле и на кухне полностью обновил плитку. Могу сказать, что остался довольным. Мусор, что немало важно, весь вывезли, за это денег не взяли. По окончании работ была сделана уборка в квартире, даже около входной двери следов не оставили. Лично мне было комфортно работать, финансовые вопросы решали строго в офисе, все официально. Цена и качество на уровне. Еще скажу, что у нас в квартире были не ровные потолки, очень классно обыграли и это, а именно - подвесными потолками с дизайнерской изюминкой.
Я живу в двухкомнатной квартире, места все время не хватало, темно постоянно было. Не сильно давно все-таки сделала ремонт, сотрудничала с этой фирмой. Задумка была сделать очень светлый коридор и зал, чтобы стало светлее. И, ура у нас все получилось. Также вместе с прорабом Сашей нашли общее решение, как осветлить все вокруг, а именно – мы добавили много новых осветительных приборов, сделали подвесной потолок с ярким освещением. Отмечу, что мы сразу заключили договор в офисе и действовали согласно ему. Результатом я очень довольная, так чисто в квартире, свежо и уютно. Мастера работали быстро, не шумели, все было налажено. У меня пару раз возникали технические вопросы, хорошо, что бригадир все решал и помогал. Кстати, отдел тех контроля тоже на высоте, работают слаженно, контроль на каждом этапе, это хорошая помощь клиенту.
Мне подсказал друг эту фирму, и я не ошиблась. Прораб Виктор с самого начала и до конца был постоянно на связи, по всем вопросам сразу звонила ему. Он курировал каждый этап, также я доверила ему закупку части материалов для черновой отделки. У меня двушка, не очень большая, хотелось расширить пространство. К помощи дизайнера не прибегала, но могу сказать получилось за счет цвета увеличить комнаты зрительно. Коридор и ванная были в плохом состоянии, мы выравнивали стены, полы обновляли. Существенным минусом для меня явились расценки на некоторые услуги, но тк работа выполнилась хорошо и спокойно, закрыла уже на это глаза. Каждый выбирает сам, что ему выгодно.
Сотрудничали с этой фирмой. По цене остались довольны, так как размах мы взяли не маленький. В комнатах решили установить подвесные потолки со встроенными лампами, выровнять снять и оклеить обоями, положить новое напольное покрытие и частично сделать электромонтаж. Что могу сказать, с нами напрямую работал прораб Алексей, который помог сделать закупку черновых материалов по более приятной цене, чем мы ожидали. Видно, что ребята опытные, весь процесс у них налажен. Удивительно, что по срокам мы уложились, как и планировали изначально. Единственным минусом можно отметить, что проект по дизайну подвесных потолков долго не могли согласовать, жене не нравились предложенные варианты, но в итоге все разрешилось. Ну что могу сказать, мастера вежливые, не курили и не оставляли мусор после работы, особо не шумели. Оказанной услугой мы довольны, финансово тоже отлично вложились в наш семейный бюджет.
Я живу в двухкомнатной квартире. Наш дом уже не новый, поэтому решили полностью обновить ремонт, поменять всю сантехнику и прочее. Обратилась к специалистам фирмы, сначала за консультацией и расчетом стоимости. Мне все четко расписали, выбрали подходящий для нас вариант и начали сотрудничество. Трудности возникли только с заменой и поиском подходящей сантехники, но бригадир Анатолий помог нам выйти из сложившейся ситуации, и все было решено в кратчайшие сроки. Закупку большей части материалов осуществляли в тандеме с ребятами, так как их советы нам очень пригодились. Можем только поблагодарить команду и пожелать продолжать также радовать своих клиентов.
Делал ремонт в офисе, подошли ответственно. Цены у ребят приятные, по срокам тоже все устроило. При входе в офис выровняли стены и перекрасили, работой остались довольны. Каждый день работники проводили влажную уборку. Не ожидал, что все пройдет так быстро. Работники не шумели, неудобств вроде не создавали. Прораб Виктор держал все на контроле и меня держал в курсе. Лично также все проверял.
Сделали нормально, почти уложились в сроки. Самым важным для меня было, чтобы выровняли полы, хорошо положили ламинат. Сразу об этом сказала прорабу, он лично это контролировал. Обои мастер Ирина ровно поклеила, даже вопросов не было, удивилась. ОТК мне звонили пару раз в неделю, все говорила как есть. Делают хорошо.
В интернете увидела фирму Студия Ремонтов, заинтересовало, что вызов замерщика бесплатно, сразу не требуют мгновенную оплату. Приехал молодой парень, мы хорошо поговорили, я четко обрисовала, что мы хотим увидеть в конце. По итогу нам предоставили смету с детальным просчетом стоимости, даже с учетом покупки некоторых материалов. И в принципе мы сразу приступили к ремонту. Так как квартира пока была не жилая, то это значительно ускорило все процессы. Я каждый день приезжала и лично оценивала качество. Мы решили заменить полностью электропроводку, выровнять стены и полы, чтобы уже в будущем не возвращаться к этому вопросу. Для меня было важно, что на все свои вопросы я получала ответы, не было затягивания по времени, видно, что мастера своего дела работали, с опытом так сказать.
Могу сказать, что преимуществом для нас стало наличие большой команды у этой фирмы. Затягивать времени не было, поэтому искали и собственно нашли мастеров опытных, которые в срок могут все выполнять. Делали ремонт можно сказать с нуля, стены, полы, все пришлось выравнивать и латать. Черновая отделка заняла больше всего времени, так как работы было много. Наш прораб Сергей молодец, ребят четко контролировал, соблюдал сроки. Чистовые работы вообще как-то быстро прошли, мы даже не осознали толком. Говорю сразу, общий ценник по ремонту вышел совсем не дешевый, но и качество материалов у нас очень хорошее, поэтому не жалеем абсолютно. Спрашивал у друзей, у них похожий ремонт с другой фирмой вышел намного дороже, вот так. Удивился также, что замерщик первоначально к нам приезжал бесплатно, даже такую подробную смету предоставил. Также с нами немного работал дизайнер, нуждались в дельном совете профессионала. Еще отмечу, что в фирме работает опытный мастер Владимир, помог решить много проблем с трубами на кухне и ванной комнате. Короче говоря, опыт наш получился удачный.
Я хотела сделать квартиру в светлых тонах очень давно и вот со Студией Ремонта наконец получилось задуманное. Соседка подсказала мне собственно эту фирму и я их сайт детально изучала, познакомилась с условиями. На первую часть работы я брала рассрочку, но потом получилось делать платежи более стабильно. Электрик Валентин хорошо сделал освещение в квартире, стало намного свете и даже уютнее. Также отмечу, что хорошо поклеили обои, полы выровняли, а то у нас были практически ямы до этого. Я старалась, чтобы все было красиво, при этом не сильно дорого. Менеджер Юлия, которая занималась нашим заказом, звонила мне где-то 1 раз в 3 дня, и уточняла, как идет процесс, есть ли у меня вопросы. Итак плюсы: 1. Качественно делают 2. Все исправляют вовремя при наличии недочетов 3. Вежливость, приятно вести диалог Минусы: сроки немного затянулись, примерно на две с половиной недели.
У нас был довольно бюджетный ремонт, но на качестве это не отразилось. Прораб фирмы Студия Ремонтов Евгений обрисовал нам, как лучше все организовать с минимальными расходами. Нам удалось выбрать материалы доступные по цене, но при этом качественные и долговечные. Мы переклеивали обои, меняли полы и некоторые коммуникации прочие. Все работает, чисто и светло. После себя мастера проводили влажную уборку и вывозили каждый день мусор, поэтому после ремонта сразу чувствовалась свежесть в помещении. Мне нравится особенно, как нам сделали полы, прям как я хотела. Сейчас все функционирует исправно, мне приятно дома наводить порядок, даже атмосфера в квартире изменилась, стало радостнее.
👎🏼👎🏼👎🏼Аферисты!!!! Люди, не связывайтесь с этой компанией! Договор 47015. Мы второй месяц не можем вернуться в нашу квартиру по их вине. Они от жадности набирают побольше объектов и потом не могут всё успеть. Из-за их подрядчика по окнам ремонт стоит, нам два месяца не могут поменять окна и балконные стёкла, в квартире поэтому нельзя приступать к обоям и чистовой работе! 12 сентября был последний день по договору по принятию готовых стёкол, но их даже в работу не запустили к этому дню!!! Мы сказали, что ждать больше мы не можем и этот пофигизм надоел, будем заказывать у других и верните оплаченные вперёд 110 тысяч за балкон и 44 за подвесные потолки! В итоге ничего не возвращают, шлют лесом и пытаются сделать виноватыми нас! Мы будем судиться! Если вам дороги ваши нервы, ищите другую компанию! Тут концов не найти, с руководителем не проговорить, а сотрудники-врун на вруне и видимо до руководства свои косяки они не доводят, а выкручивают все так как удобно им.
Заказал косметический ремонт в квартире для родителей, договор № 35052. Двушка в хрущевке, ремонт последний раз делали лет 15 назад, состояние конечно не очень было. Фирму посоветовали знакомые с упором на то, что им сделали довольно быстро и хорошо. Именно скорость мне и нужна была. Родители летом жили на даче, а за это время нужно было быстро привести квартиру в должный вид, выровнять все полы и стены, поменять сантехнику, привести в порядок элетропроводку и тд. Фирма справилась за 1,5 месяца, но это с учетом того, что я постоянно подгонял. А еще нам сменили бригаду рабочих 2 раза, хотя прораб был тот же. Возможно если бы не это, ремонт бы еще быстрее прошел. По качеству все удовлетворительно.
Ремонт сделали прекрасно, очень качественно, мой договор № КС-1/35329. Правда некоторые моменты еще не окончены, но на фотографиях почти окончательный вариант (с некоторыми инструментами). Ремонт в однушке сделали за 1,5 месяца, в обещанные сроки они уложились. По поводу качества я уже написала, что оно отличное, но хочется сказать, что мелкие косяки бывали. Стоит к этому быть готовым, но в моем случае все закончилось хорошо, потому что прораб и мастер были адекватными, и все исправили, докупать материалы не пришлось.
Делали ремонт в студии с нуля, наш договор № КС-1/35031, сделали за месяц и неделю. Ремонт закончили только недавно, пока никаких претензий к работам нет, мастера сделали все отлично, оставшиеся недоделанные работы исправили. Была коробка без отделки, поэтому выполняли выравнивание стен, стяжку пола, разводку сантехнических труб горячего и холодного водоснабжения, канализацию, подключили всю электрику как нужно. Примерно недельку обустраиваемся и все работает. На работы нам выдали гарантию, абсолютно на все, что делали мастера их компании. Еще кстати закупкой материалов тоже занималась компания в лице нашего прораба. Есть один недостаток – ремонт длился дольше заявленного, обещали, что закончат даже раньше, чем за месяц поскольку площадь вообще очень маленькая. Также помимо этого у нас сменился первый прораб по каким-то внутрифирменным причинам. А так в остальном мы сотрудничеством довольны, главное, что результат радует глаз.
Это был мой первый в жизни ремонт, к выбору компании подошел очень серьезно, начал искать в интернете и спрашивать по знакомым. В конечном итоге решил заключать договор со Студией Ремонтов, они мне показались более организованные, плюс оказалось, что знакомые знакомых делали у них ремонт и не жаловались. В общем заключил договор № 1-35790 на ремонт однушки. У меня была квартира с черновой отделкой от застройщика, так что компании предстояло по большей части сделать мне чистовой ремонт. Считаю, что с этой задачей они справились отлично, получилось довольно бюджетно, но в то же время качество не подкачало. Очень хорошо сделали укладку плитки в кухне на пол и стены, поклейка обоев тоже на должном уровне. Немного затянули монтаж натяжных потолков, потому что была задержка приезда материала, который в свою очередь заказывала компания. Как я уже писал, ремонт получился не из самых дорогих, по сравнению с ценами в других компаниях. Мне удалось сразу купить кое-какую мебель на остаток, на остальное пока еще откладываю. К слову, чтоб не залезть совсем долги я воспользовался рассрочкой от компании. Думаю, фирму буду рекомендовать знакомым, если спросят про ремонт.
Обратились в компанию за ремонтом в новостройке, договор № КС-1/35642. Решили заключать контракт, потому что подошла стоимость работ и устроила смета, составленная замерщиком. Предлагали закупить у компании материалом, но мы решили сами, только спрашивали у прораба сколько нужно по количеству. Прораб очень хороший, постоянно нам рассказывал на каком этапе работы, вместе с нами принимал работу, показывал, что и как делали, например, как именно делали потолки из гипсокартона, как делали стяжку полов, как планируется делать обрезку и выкладку плитки. Видно, что человек не только разбирается в своем деле, но и способен на адекватное общение) Благо, черновые работы прошли довольно быстро, уложились в обещанный срок. По чистовым работам было пару замечаний, которые позже устранили. Первое – это то, что раковина в ванной была слишком высоко (выше, чем мы надеялись), долго ждали как переделают, но к концу ремонта все же закончили с этим. Также по ходу мастер поспешила с поклейкой обоев и со временем они начали отходить в гостиной, с ОТК разобрались в чем проблема, и нам пообещали, что решат ее. Сейчас же все нормально и устраивает.
Компания сделала замечательный ремонт для нас с женой. Все идеи отделки полностью наши, мы все это расписали прорабу, он донес до мастеров и потом уже они воплотили в жизнь. У нас небольшая однокомнатная новостройка, делали ремонт с нуля, начиная с серой коробки. Хочу сказать, что нареканий на работу мастеров у нас нет, все сделано на высшем уровне. Единственное, что работа проходила довольно медленно и из-за этого сроки значительно затянулись. Было пару застоев во время ремонта. Сейчас ремонт только закончен, мы уже понемногу заезжаем, пока косяков не выявили. Договор № КС-1/34792.
Ремонт получился просто офигенный, я очень рада, что обошлось без крупных косяков, у нас было только по мелочи. Попалась реально бригада профессионалов, с первого раза сделали так хорошо! Компанию однозначно будем советовать! Наш договор Кс-1/35890, нареканий абсолютно нет. В квартире выстроили стены, выровняли их, сделали стяжку пола, подключили всю сантехнику (ванну, унитаз, водонагреватель), прекрасно сделали финишную отделку квартиры. Была небольшая задержка по срокам, но с этим мы уже смирились, главное, что качество устраивает. Квартиру делали для себя, поэтому очень строго относились к контролю за ремонтом. От прораба и мастеров остались только положительные впечатления.
Все положительные отзывв они сами себе пишут. Осталось не долго и я просто буду каждый день на всех отзывах отправлять заключение судебной экспертизы и постановление суда. Чтоб люди несомневались в этой лжефирмы , а то они наверняка всем говорят, что отрицательные отзывы пишут их конкуренты.
Студия Ремонтов выполнила для нас прекрасный ремонт в студии. Сделали быстро и чётко, квартиру планируем сдавать. Качество работ просто отличное, сделали все как мы просили. Понравилось, что сделали под ключ вообще без нашего участие, материалы тоже были на компании. Прораб приезжал и контролировал работы со стороны компании и присылал нам потом фото. Конфликтов вообще не возникало, все вопросы решали спокойно. Правда за все время ремонта выросла немного смета, но этого стоило ожидать. Тут и раши желания сыграли роль, и дефекты самой квартиры.
УЖАС! БЕРЕГИТЕСЬ! КИДАЛОВО! ШАБАШНИКИ! Наконец-то руки дошли описать весь этот кошмар! Договор N КС 25018 от 24.08.2019. Все лозунги с их сайта - вранье! 1. Сроки не соблюдают СОВСЕМ. Вместо 3 месяцев по договору только черновой ремонт квартиры площадью 52 кв.м. в панельном доме делали 7 месяцев (с сентября по март), но, так и не доделав, пропали бесследно. Штрафы за срыв сроков по договору копеечные - не больше 10% от стоимости просроченных работ, поэтому они с легкостью их срывают. 2. Бригады из "граждан России" (именно так по договору именуются их сотрудники, но самом деле это не так) сменялись, не успев закончить свой этап или неделями отсутствовали на объекте по причине "оформления регистрации", гражданства или других более срочных заказов. 3. Качество хуже некуда: - стяжки в трещинах, пустотах и неровные, - штукатурка не по уровню, - ГК-потолок горбатый, - у прямоугольного ГК-короба нет ни одного одинакого размера, - в местах соединения ГК-листов шпатлевка потрескалась, - в местах будущего расположения точечных светильников проложили профили, - скрутки проводов люфтуют, - полотенцесушитель не греет И еще куча-куча всего! Есть все фото - это просто Позорище! 4. В чертежи не смотрят, а если и смотрят, то ничего не понимают. Переделывали все по несколько раз после моих замечаний. 5. В смету на замере не закладывают очевидных и нужных работ, стоимость которых потом включают в акты, увеличивая смету раза в 1,5 и говорят, что без этих рабои никак. 6. Излишне по их вине закупленный материал обратно не выкупают. Закупка материалов производится не у ООО "Студия ремонтов", а у ООО "Николаич", которая юридически не имеет к ним никакого отношения. Вернуть часть стоисости материалов в виде скидки, как они обещают, не удасться.с 7. Прораб попался интеллигентный (Юрий), но как прораб никакой. Ни одного дельного совета, никакой профессиональной поддержки, организация работ нулевая, обещает разобраться и забывает, на все мои проблемы наплевать. Качество работ не контролирует и у рабочих не принимает. Принимал все работы сам. 8. Гарантийные обязательства не выполняют, на официальные письма не реагируют. Когда я потребовал устранить недостатки (в т.ч. и трехмесячной давности!) и отказался платить за очередного "горбатого" до исправления всех недостатков, рабочие были сняты с объекта без предупреждения и на совсем. 9. Уровней защиты клиента - никаких. Весь март звонил в компанию, но ни с кем, кроме рядового сотрудника отдела по работе с клинтами (он же "ОТК") так и не соединили. И даже после приезда бригады "ОТК", которая подтвердила все дефекты, дело с места не сдвинулось. Получил лишь письмо с неизвестного адреса с шантажем - заплатите за (некачественную) работу - тогда продолжим. 10. В начале июля после 4,5 месяцев бесследного исчезновения (с 20 февраля) Юрий поинтересовался в вотсапе, когда можно попасть в квартиру, чтобы устранить недостатки. Видимо, никто к ним больше не обращается... ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАЖКУ СТОРОНОЙ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛАПШУ НА УШИ! П.С.Единственное, кому спасибо - рабочим Зиевудину и Илхому
Делал ремонт в однокомнатной для себя, в основном чистовая отделка. Срок указан в договоре (КС-1/35870) 1,5 месяца, сделали в итоге за месяц. Может могли бы и раньше если бы не задержка по материалам. Все черновые материалы компания привозила сама, я потом расплачивался. Мастер Олег, который у меня работал большой специалист, почти весь ремонт выполнил сам, еще и довольно быстро. Прораб тоже хороший, всегда подстраивался под меня и приезжал вечером. Он оформлял акты по работам и далее мы вместе их принимали. Были мелкие косяки в работе, но чего-то глобального и не поправимого точно не было. Что мастер, что прораб на мои замечания реагировали адекватно, и исправляли без задержки. После ремонта с соседями отношения не испортились, что тоже важно. Мастер работал согласно графику. В общем я рад, что обратился сюда, ремонт прошел почти без моего участия и закончился качественным результатом. Гарантию тоже дали, но очень надеюсь, что ничего не испортится в ближайшее время.
Заказывал ремонт в компании Студия Ремонтов для родителей, получилось качественно. Компанию выбирала мама, несмотря на то, что она пенсионерка, довольно современная, и интернетом умеет пользоваться нормально. С фирмой не прогадали, с первых минут очень приятное впечатление сложилось, организации встречи с прорабом и сметчиком прошли по плану. Как делать ремонт родители решали сами, а я в основном выступал человеком, который все контролировал и регулировал (про общение с фирмой). Люди все же в возрасте и не хотелось, чтобы их в чем-то надурили, понадеявшись на их наивность. Но стоит отметить, что компания порядочная и конфликтов с ней у нас не было. Косяки да, были, но тут я даже не надеялся, что будет без них. Ремонт делал неоднократно – проходили. Со временем все неидеальные моменты доделали и переделали. Единственный минус у компании – не уложились в сроки, хотя обещали. Ну сейчас это уже не кажется таким важным. Цена-качество соотношение пропорциональное! Родители уже живут и очень довольны, а я доволен, что прошло всё гладко. Наш договор на заключение услуг 1/35431.
Ремонт выполнен качественно и без особых косяков. Делали капремонт квартиры, при этом последний ремонт делали 13 лет назад, так что состояние квартиры было хоть и не очень хорошее, но и не критичное. Пришел прораб Василий, заключили с ним договор 35690, обсудили все моменты, он добавил нам еще работ, мы решили согласиться. Материалы купили сами, правда остался остаток, фирма потом его выкупала. Работало всего 2 мастера, но потом еще пришел третий и работа совсем быстро пошла. Очень понравилось, как сделали кухню, интерьер сразу преобразился, стал светлым и красивым. В целом ремонт получился дороговат, из-за работ, ну и потому что мы раскошелились на хорошие материалы. Как итог, ремонтом довольны, фирму будем советовать.
Прекрасно выполнила ремонт компания «Студия Ремонтов», договор № КС-1/34898 от 01.06.2020. Делали капитальный ремонт квартиры в центре Питера. Мастера соблюдали режимы тишины, когда их об этом просили, в целом вели себя очень прилично и ответственно. Ремонт делали, начиная от демонтажа старой отделки, потом полноценная черновая отделка и чистовая отделка. По истечению работ недоделок не наблюдаем, результатом довольны.
Пять из пяти , за ОБМАН клиентов ! Господа положительные отзывы они сами себе строчат в день аж по три обьекта бывает. Мы уже судимся с этой лжефирмой студия ремонта. Все подробности можите увидить в моих отзывах на других сайтах. Обходите стороной эту лжефирму. Фото капитального законченного ремонта прилогаю.
Остались довольны работой компании, а заказывали у них дизайн-проект и ремонт потом по этому проекту. Заключали договор 1-35258. С задачей дизайн справились на все 100, только сроки на неделю задержали. Ремонт тоже сразу решили здесь же делать, нам быстро прислали прораба, а тот через день прислал мастеров и заказал для нас материал. В работе понравилось то, что ремонт полностью выполнялся под ключ, нашего вмешательства практически не было, разве что работы проверяли. Поскольку квартира была новостройка без стен, нам полностью выстраивали перегородки. Отделкой занимались 3 мастера, работали в принципе качественно и довольно быстро, нареканий на их поведение нет, обычные ребята по 30-40 лет. Был небольшой косяк с покраской стен, но как только поговорили с прорабом и мастерами, то сразу все исправили. Дали гарантию на все работы, что тоже радует.
Отзыв пишу в рамках акции «Расскажи о нас», ремонт по договору 1/35229 от 4 июня 2020 года, выполняли косметический. Нужно было переделать отделку в квартире после покупки, расцветка интерьера нас не устраивала, поэтому нужно было сделать демонтаж прежней отделки и потом поклеить новые обои на стены и потолок, а также заменить светильники и вместо ПВХ фартука в кухне положить плиточный. Кроме этого заказали через компанию установку окон и отделку откосов. А еще заказали новые межкомнатные двери, потому что до этого стояли старые, просто крашенные. Полы решили не менять. На все работы в трёшке ушло около трех недель. Хочу похвалить за хорошую поклейку обоев мастеров Наталью и Валерию, сделали так, что ни единого стыка не видно, и ничего не отклеилось. Пишу отзыв специально по истечении времени, уже успели пожить в квартире почти месяц и никаких дефектов в работе не заметили. Так что компанией остались очень довольны.
Ремонт сделали быстро и качественно, а также без особых проблем. Подготовили квартиру к нашему заезду, поскольку купили новостройку и нужно было срочно заезжать, и жить, то от некоторых работ решили отказаться. Получается, что компания из состояния новостройка с отделкой от застройщика довела квартиру до чистовой отделки. Отделка была такая: обои, на полу ламинат, в кухне плитка и плиточный фартук, в санузле плитка, потолки заказали матовые бежевые. Также заказали у компании подключение электрики и сантехники, также они положили плинтуса и установили двери с наличниками. В целом ремонт нас полностью устроил, небольшие косяки во время ремонта возникали, но мастера потом все исправили. Наш договор № КС-1/35600.
Заключили договор № КС-1/35046 от 12.06.2020 с компанией «Студия Ремонтов». Делали ремонт в однокомнатной квартире, все было в целом нормально, кроме того момента, что нам пришлось пройти через полную смену бригады. Меняли прораба и мастеров, произошло это можно сказать на начальном этапе работы с компанией. Это было к лучшему, потому что вторая бригада нам понравилась намного больше, чем первая. Они работали качественнее и быстрее, чем предыдущие, а также прислушивались к нашим желаниям. Первая бригада оставила несколько косяков со штукатуркой стен, а также сантехника. Вторые ребята без проблем все исправили. Не скажу, что первые были совсем плохие, просто мы не очень сошлись с прорабом, а ему полностью подчинялись мастера. Из-за смены бригады немного затянули сроки, но не критично. В целом же довольны качеством работы, компании есть над чем работать. Но тем не менее думаю обратимся сюда же еще раз, если придется.
Наняли компанию «Студию Ремонтов», договор № КС-1/ 34782. Сметчик приехал вовремя и очень быстро посчитал наши будущие расходы. Хочу сказать, что не стоит очень расчитывать на эту сумму, потому что она будет отличаться процентов на 10% в большую сторону. Прораб приехал на следующий день, мы с ним составили план по материалам, он привел сразу своих мастеров и отдал им указания. Хочу сказать главное, что работа выполнена качественно и в срок, особых нареканий у нас просто не было.
Студия Ремонтов организовала нам прекрасный евроремонт квартиры, я осталась очень довольна. Наш ремонт по договору № КС-1/35183. Я сама придумала ремонт, поэтому очень щепетильно относилась потом к тому, как он выполняется. Следила за тем, чтобы материалы не портили, а обращались с ним бережно. За черновой частью ремонта наблюдал муж, он сам с уровнем ходил и проверял ровность стен, углов. Если одним словом, то ремонт выполнили качественно. Без косяков поклеили обои и положили плитку, сделали выкладку как я просила. Срок ремонта немного затянулся из-за коронавируса, но все-таки завершился. Компанию будем советовать.
Достоинства: профессиональная и аккуратная работа. Выполнено в срок Недостатки: хотелось бы, чтобы прораб был более отзывчив Компания делала ремонт квартиры после приличного такого затопления соседями. Хочется сказать, что компания одна из первых отреагировала на заявку, перезвонила и прислала замерщика, скажем так, сработали быстро – молодцы. Как раз скорость для нас была очень важным моментом, потому что ремонт был мягко говоря внеплановым. Ремонт был можно сказать капитально-косметическим. Потому что в некоторых комнатах работ было больше (это кухня и санузел). С прорабом мы подписали договор № КС-1/35703 от 01.06.2020. После это к нам сразу прибыло 2 мастера и начали демонтаж с первыми черновыми работами. Происходило это все без отселения, честно сказать было трудно жить в таких условиях, но результат того стоил, компания не разочаровала в качестве. Серьезных косяков у мастеров не было, а незначительные все быстро исправили. В основном свои претензии мы чаще адресовали мастерам напрямую, потому что с ними виделись чаще, чем с прорабом. В начале был неприятный момент, нам (через компанию) привезли не тот материал, что мы заказывали, к сожалению прораб не очень быстро среагировал на эту ситуацию, проблема разрешилась только через 3 дня. А в это время мастера делали ремонт как могли, на удивление еще и успели в срок. В целом считаю, что прорабу нужно быть более шустрым, чем был наш. В остальном компанию конечно же советую, потому что результатом довольна вся семья.
Больше всего в ремонте понравилось конечно же качество. Услуги оправдали наши ожидания, сделали аккуратно и не один материал не испортили. По срокам конечно получилось задержка на неделю, за это забрала звезду, а так сотрудничеством очень даже довольны. Первое на что обратили внимание, когда выбирали фирму, это на отзывы, на «официальность» если можно так сказать и размер компании. У нас в квартире делали перепланировку, выполнили качественно, согласно планам. Черновая и чистовая отделка сделаны отлично, но небольшие косяки встречались. Их мастера устранили. Прораб и мастера полностью устроили, люди спокойные и знающие свое дело. На ремонт дали гарантию и скидку, так что буду советовать компанию.
При обращении в данную фирму по телефону все звучало очень красиво и цена была разумная, но по приезду сметчика сразу выросла в 3 раза. Требовалось срочно сделать ремонт, поэтомк согласилась. При производстве работ выяснилось, что данная фирма выступает исключительно посредником. За двухкратную оплату вы получите работника по обьявлению без образования и вполне возможно без каких либо навыков( не как в их красивой рекламе) и тут как лотерея, будет ли у него опыт ремонтных работ или нет. Лично мне достался отнють не славянский тип. У работника вообще не было каких либо инструментов. Все покупала за свой счет. Срок договора давно истек, мелкие недаделки так и не устранены (не установлены разетки, плинтус на пол и уголки на окна), кроме того постепенно стали вылезать мелкие косяки. Качество на троечку, крайне не профессионально. За прорабом приходилось постоянно бегать, являлся только за сбором денег когда ему заблогарассудится. Так ремонт можно сделать и самостоятельно подыскав работника.
Заказывали ремонт в этой компании, остались очень довольны качеством. Оставляю отзыв в рамках акции «Расскажи о нас», наш договор № КС-1/35172. Мы делали ремонт в старой разваленной квартире для дочери-студентки. Квартира действительно была в плачевном состоянии, так что было много демонтажа старой штукатурки, старого пола, всей сантехники, труб, переделывали полностью проводку. Дом сам по себе еще кривоват, так что было много работ по выравниванию стен. Штукатурщик Владимир – молодец, хорошо выполнил выравнивание стен, он также с напарником делал новые полы. В общем благодаря их стараниям квартира стала, что называется ровной и уже можно было делать отделку. Очень качественно мастера выполнили укладку ламината, работой с плиткой мы тоже в целом остались довольны. Хотя есть пару мест, где нам не понравилась обрезка плитки, но хорошо, что хоть место не особо заметное. Сам санузел выглядит очень хорошо, сантехнику правильно установили, всё работает. Также здесь мы заказали шкаф-купе, его аккуратно вставили в коридор. Всю замену дверей и окон также осуществляла Студия Ремонтов. На работы, которые выполняла компания мы получили гарантии, что тоже говорит в пользу компании. Мы прям очень довольны качеством работы, компания действительно профессионал.
Хочу поблагодарить мастеров компании за качественно выполненный ремонт, который уже немного проверен временем. Выбрали компанию, потому что подошли цены и условия работы. Квартира была куплена для детей на будущее, а пока мы сделали хороший ремонт для того, чтобы сдавать квартиру в аренду. Черновые работы в квартире были от застройщика, поэтому у компании мы заказали предчистовые и чистовые. Ремонт мы лично контролировали, поскольку хотели сдавать квартиру в высоком ценовом диапазоне. Материалы мы заказали соответствующие. На первый взгляд, что прораб, что мастера хорошие специалисты. Но мы решили действовать по принципу «доверяй, но проверяй». Ну а вообще работы выполнили очень хорошо, качество на высоте. Ооочень круто сделали санузел, плитка выглядит аккуратно, ни тебе сколов, ни кривых швов, душевая зона классно оформлена. Случались во время ремонта и косяки, но не критичные, все неровности мастера исправили без ущерба конечному результату. Компанию, конечно же буду советовать, и возможно обратимся сюда уже за ремонтом для себя. Ну и как я уже написала, ремонт проверен временем. Фотки сделаны сразу после ремонта и сейчас спустя 3 месяца все выглядит ничуть не хуже. Тут конечно и заслуга адекватного жильца, но главное, что никаких скрытых косяков ремонта не вылезло. В любом случае есть гарантия, но мы искренне надеемся, что она не понадобится. Отмечаю договор № КС-1/35341.
На полный ремонт денег пока не хватило, так что отзыв о черновом ремонте, договор № КС-1/35810. Работа с этой компанией мне понравилась, поэтому позже продолжу чистовую отделку с ними. Компанию вообще выбирал долго, слишком большое предложение в интернете. Квартира большая, и вся черновая отделка от демонтажа, до новой заливки пола и выравнивания стен заняла 1,5 месяца. Кроме выравнивания всех поверхностей и изоляции поменяли еще разводку сантехнических труб и переделали электропроводку. Мастера по моей просьбе соблюдали режимы тишины, когда нужно было. Соседи не жаловались. Строительного мусора в подъезде тоже не наблюдал. Все работы выполнялись плюс/минус по графику. Что-то делали дольше положенного, а что-то даже быстрее. Если выплывали какие-то вопросы по работам, то решали это вместе с прорабом. Скажем, некоторые дополнения к смете не были для меня сюрпризом. Всё заранее оговаривали. Итоговая стоимость была очень важна, так что стоит сказать, что увеличение сметы все-таки было. Но как я и говорил, все обсуждалось заранее. В основном увеличение сметы повлекли за собой скрытые дефекты, которые были не видны до демонтажных работ. Поэтому если у вас вторичка, то нужно об этом подумать. В общем писать еще можно много, подведу итог, что самое главное – качеством ремонта я остался доволен. Компанию буду рекомендовать и следующий раз обращусь сюда же. Пока 4, посмотрим, какой будет дальнейший ремонт.