8 (495) 682-21-488 (495) 682-21... — показать

СтройАртель

8 (495) 682-21-488 (495) 682-21... — показать
+7 495 682-...+7 495 682-21-48 ещё

Про «СтройАртель»

Строительство коттеджей и домов осуществляется из различных материалов. Мы осуществляем строительство коттеджей и домов любой площади в любое время года. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, это может быть небольшой загородный домик, современный коттедж или элитный особняк. Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание своих клиентов.

Строительство 5

Отзывы про СтройАртель (45)

4.2
Я заключил договор в начале 2021 года на постройку дома из двойного бруса. Выбирал опираясь на отзывы и видео из интернета. Но в последствии оказалось, что большинство отзывав заказные. А рекламные ролики делались на недостроенных объектах в отсутствии хозяев. Предоплату Дмитрий Прядухин взял сразу наличными.договор был подписан и обозначены сроки сдачи поэтапно. Но как только деньги перекочевали в корман Прядухина, так сразу же прекратилась деятельность. Месяц не могли завести бытовеу и рабочих!!! Потом завезли, но перегородили въезд на участок. Туалет нак и не привезли, пришлось рыть яму. Рабочих завозили самых не квалифицированных, потому, что нормальные отказываются работать с Прядухиным из за недобросовестной оплаты. Но и этих работяг срывали со стройки не доделав и после скандалов привозили доделывать уже других. В общем к моменту сдачи дома под ключ дом был готов на 30-40%. А долг Дмитрия составлял 700 т.р.
После угроз судом и размещения негативных отзывов на доступных платформах Дмитрий уделил внимание нашему объекту. Даже приехал Прядухин старший, основатель компании из Ярославля. Но и при нем горе-работяги умудрились настелить черновой пол нормально только с третьей попытки.
В общем, прошло 3 года, дом почти готов, благодаря тому, что пришлось срочно искать замену компании Строй Артель по тем видам работ, которые не были выполнены в срок.
По гарантийным работам ничего не выполняется и долг погашен только на половину. Дмитрий кормит обещаниями и уклоняется от выполнения данных обязательств.
Никому не рекомендую ФСК Строй Артель.
Поберегите нервы и деньги.
В 2022 году заказал дом из керамогранита, скажу одно строить они точно не умеют, набирают узбеков которые в стройке ничего не смыслят. Проектном отделе допустили уйму просчетов и недочетов. Строители допустили целую кучу ошибок, прораб пупой как валенок. Теперь у меня с ними спорные вопросы, обещают всё исправить но смогут ли незнаю. Если смогут отпишу тут в отзыве. . Не попадайтесь на аферистов, внимательно читайте, договора на строительство, фиксируйте все переговоры.
Огромное спасибо компании СтройАртель и всей команде, которая превратила небольшую задумку о собственном доме в реальность. Дом замечательный, я всем довольна, каждый этаж, каждый угол осматривали очень дотошно, ни на что пожаловаться не могу. Что материал не разочаровал, а строились мы из двойного бруса, что работа вся выполнена качественно. Что хочу заметить, каждый завершенный этап мы проверяли и закрывали актами. Я считаю, что со стороны компании это очень правильно сделано, ибо к концу строительства ты получаешь готовый дом, который тебя полностью устраивает. На стройку ушло все лето 2021 года, но это того стоило. Дом мечта! С выбором застройщика мы точно не ошиблись.
домик классный, строились весной 2021 из клееного бруса. Построили быстро, все добротно собрано, хорошая планировка, сколько уже прожили в нем, никаких нареканий.
В конце мая прошлого года заключили договор на строительство бани. Проект подобрали из уже готовых, в принципе все и так понравилось. Планировка удобная, лучше и не придумаешь. Проект на 60 м2, внутри моечная на 7 м2, парная 7 м2, комната отдыха 22 м2, есть небольшой тамбур и крыльцо. Строили 3 месяца. В общую стоимость уже вошли монтажные работы, доставка материалов, технический контроль и проживание рабочих. Как итог баню сдали без опозданий, за что поставлю жирный плюс, баня удобная, хорошо протапливается, жаркая, на качество материала или на рабочих нареканий точно нету.
СтройАртель на карте