8 (495) 682-21-48 8 (495) 682-21... — показать

Отзывы о компании СтройАртель

8 (495) 682-21-48 8 (495) 682-21... — показать
+7 495 682-... +7 495 682-21-48 ещё

Отзывы про СтройАртель (45)

4.2
Я заключил договор в начале 2021 года на постройку дома из двойного бруса. Выбирал опираясь на отзывы и видео из интернета. Но в последствии оказалось, что большинство отзывав заказные. А рекламные ролики делались на недостроенных объектах в отсутствии хозяев. Предоплату Дмитрий Прядухин взял сразу наличными.договор был подписан и обозначены сроки сдачи поэтапно. Но как только деньги перекочевали в корман Прядухина, так сразу же прекратилась деятельность. Месяц не могли завести бытовеу и рабочих!!! Потом завезли, но перегородили въезд на участок. Туалет нак и не привезли, пришлось рыть яму. Рабочих завозили самых не квалифицированных, потому, что нормальные отказываются работать с Прядухиным из за недобросовестной оплаты. Но и этих работяг срывали со стройки не доделав и после скандалов привозили доделывать уже других. В общем к моменту сдачи дома под ключ дом был готов на 30-40%. А долг Дмитрия составлял 700 т.р.
После угроз судом и размещения негативных отзывов на доступных платформах Дмитрий уделил внимание нашему объекту. Даже приехал Прядухин старший, основатель компании из Ярославля. Но и при нем горе-работяги умудрились настелить черновой пол нормально только с третьей попытки.
В общем, прошло 3 года, дом почти готов, благодаря тому, что пришлось срочно искать замену компании Строй Артель по тем видам работ, которые не были выполнены в срок.
По гарантийным работам ничего не выполняется и долг погашен только на половину. Дмитрий кормит обещаниями и уклоняется от выполнения данных обязательств.
Никому не рекомендую ФСК Строй Артель.
Поберегите нервы и деньги.
В 2022 году заказал дом из керамогранита, скажу одно строить они точно не умеют, набирают узбеков которые в стройке ничего не смыслят. Проектном отделе допустили уйму просчетов и недочетов. Строители допустили целую кучу ошибок, прораб пупой как валенок. Теперь у меня с ними спорные вопросы, обещают всё исправить но смогут ли незнаю. Если смогут отпишу тут в отзыве. . Не попадайтесь на аферистов, внимательно читайте, договора на строительство, фиксируйте все переговоры.
Огромное спасибо компании СтройАртель и всей команде, которая превратила небольшую задумку о собственном доме в реальность. Дом замечательный, я всем довольна, каждый этаж, каждый угол осматривали очень дотошно, ни на что пожаловаться не могу. Что материал не разочаровал, а строились мы из двойного бруса, что работа вся выполнена качественно. Что хочу заметить, каждый завершенный этап мы проверяли и закрывали актами. Я считаю, что со стороны компании это очень правильно сделано, ибо к концу строительства ты получаешь готовый дом, который тебя полностью устраивает. На стройку ушло все лето 2021 года, но это того стоило. Дом мечта! С выбором застройщика мы точно не ошиблись.
домик классный, строились весной 2021 из клееного бруса. Построили быстро, все добротно собрано, хорошая планировка, сколько уже прожили в нем, никаких нареканий.
В конце мая прошлого года заключили договор на строительство бани. Проект подобрали из уже готовых, в принципе все и так понравилось. Планировка удобная, лучше и не придумаешь. Проект на 60 м2, внутри моечная на 7 м2, парная 7 м2, комната отдыха 22 м2, есть небольшой тамбур и крыльцо. Строили 3 месяца. В общую стоимость уже вошли монтажные работы, доставка материалов, технический контроль и проживание рабочих. Как итог баню сдали без опозданий, за что поставлю жирный плюс, баня удобная, хорошо протапливается, жаркая, на качество материала или на рабочих нареканий точно нету.
Все этапы были на связи, с оплатой никаких нюансов не было, все максимально понятно и удобно для клиента. Мы строили загородный дом, выбрали двойной брус, они в этой сфере лучшие, однозначно рекомендую.
Работа сделана на отлично, ребята все очень порадовали, от менеджера до строителей. Каждый занимается своим делом, отвечает за свой отсек работ, на протяжение всего времени нас держали в курсе дела, руководитель строительства постоянно был доступен, поэтому если и были вопросы, все решалось очень быстро и никаких волнений, оплата у них тоже поэтапная, что меня приятно удивило, многие сейчас без предоплаты даже не берутся строить, а тут наоборот платили по порядку, по факту сдачи этапов, так что все прошло гладко и без нервов.
Баня из бруса, строилась 3 месяца, несмотря на погодные условия сдали в срок, без опозданий, со всеми гарантиями. Переплат не было, цена фиксированная.
Если хотите потерять время и деньги, то можете обращаться в строй-артель. Дмитрий и Александр, два брата-акробата. + малоквалифицированные строители. Дмитрий занимается только тем, что вымогает авансовые платежи. далее поручает работы каким-то левым людям, которые помимо того, что делают тяп ляп, так еще и работают без проекта. в результате очень много переделок, доделок. простой домик за 3 млн рублей эти клоуны не смогли сделать за 2 года. Поэтому вместе с контрактом с строй-артелем сразу делайте контракт с юристом, который потом будет вести судебную тяжбу с этими "предпринимателями".
Данного застройщика рекомендую к сотрудничеству. Заказывали у них строительство дома из двойного бруса. Работы реализовали качественно, с постоянным контролем со стороны руководителя строительства. На протяжение всего времени Александр Владимирович (наш руководитель строительства) держал с нами связь, своевременно информировал по всем вопросам, так что мы были абсолютно спокойны. Дом сдали в оговоренные сроки, как таковых замечаний по работам не было, а некоторые мелочи были сразу исправлены. Хочется отметить их строителей, ребята мастера высокой квалификации. Очень довольны, как все сделано.
проплаченный отзыв.
Строили баню из двойного бруса. Проект стандартный, без излишеств, но очень комфортный, внутри парная, моечная, большая комната отдыха, тамбур, терраса. Второй год паримся, все отлично.
Побоялись воспользоваться предложением отдельной строительной бригады, хотя было дешевле, чем в строй-артель.
Ребята сработали слажено, гарантия 5 лет, что сыграло ключевую роль в заключении договора. Скоро переезжаем в новый дом, отделка дома полным ходом
Спасибо!
Ура достроился наш чудо дом. Начну сначала, вежливый менеджер очень подробно все описал и рассказал, быстрый выход на сделку, хотели к лету построиться! Очень важным пунктом был срок. В этом плане все хорошо. Хотя были готовы к задержкам. Утверждали проект несколько раз, честно я замучила архитектора, каждую ночь мне приходили новые идеи. А уж когда решили делать барбекю комплекс, то и вовсе пришлось делать глобальную перепланировку. В нашем случае это был самый сложный момент, потому что больше мы ни в чем не принимали участия. Много работаем, времени ездить на стройку, проверять у нас не было, за все время строительства были один раз. Да и честно после ремонта квартиры, я не хотела видеть и слышать ни одного рабочего, пока делали ремонт квартиры все нервы измотали.
Результатом полностью довольны, дом выше всяких похвал. До сих пор не верю, что у нас свой дом.
Компанию рекомендуем. Нареканий нет. Главное нас не тревожили, и не доставали. Все аккуратно, красиво и качественно.
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Наверное следует поменять лозунг ООО ПКФ "СтройАртель" - "ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ- ОТДАЙТЕ ИХ ДМИТРИЮ ПРЯДУХИНУ, и Мечтайте дальше!! НО БЕЗ ДЕНЕГ и С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ!!!! ВАШ ДОМ ТАК и ОСТАНЕТСЯ В МЕЧТАХ!
полностью согласен с этим отзывом
С удовольствием скажу что в 2015 году мы нашли компанию Строй Артель, которые уже стали нашими друзьями и они построили действительно замечательный дом из двойного бруса, и этот дом стал для нас таким каким-то объектом который поражает нас своей теплотой и комфортом. Дом очень тёплый, хороший, из настоящих природных материалов и производит приятное впечатление, построен в короткие сроки. Мы домом довольны. Мы очень критично относились к выбору поставщика и самое главное к качеству материалов которые этот поставщик должен был в наш дом поставить соответственно когда привезли все мы увидели, что действительно привезено и упаковано все по настоящим заводским стандартам, проверили качество древесины были очень приятно удивлены, древесина и материалы все изготовлены очень качественно, просушены, все геометрические формы соблюдены, вопросов и претензий к материалам нет. Дом из двойного бруса и эковаты получился действительно тёплым.

Сейчас хотим строить баню и решили прочитать что пишут о компании Строй Артель.

Ужасы какие-то(

Не знаю у нас всё хорошо, будем работать с ними.
с такими друзьями врагов не надо
В апреле 2019 года подписали договор на строительство дома из клееного бруса.

Господи, проще было пригласить на стройку бригаду несовершеннолетних удмуртов-аутистов. Они бы построили не хуже.

Для начала, сделать проект и строиться не могли начать до сентября. Потом привезли брус, пригнали бригаду, вроде начали. Но выяснилось, что бригадиру дали проект другого дома. Бригада по месту пилила заводской брус, перекладывала конструктор заново. В итоге простейшая стройка заняла у Прядухина ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ. У нас тут недалеко за полгода логистический центр на полтора гектара запустили. В итоге с грехом пополам они дом домучали и сбежали. Пришлось переделывать за ними кровлю, водосточку, вынимать и заново вставлять окна и двери, перекладывать террасу, снимать все ограждающие конструкции. Сейчас делаю ревизию стропильной системы, так как зимой крыша стала выдавливать несущую стену (думаю, что эти альтернативно одаренные строители закрепили всё намертво вместо того, чтобы использовать скользящие соединения). Резюме - отец-строитель, основавший компанию, должен, как честный человек и офицер, застрелиться, узнав о происходящем. Бригады дерево видят в первый раз, как с ним работать - не знают, что такое разуклонка, обсада, силовой узел и зачем это все нужно - не имеют ни малейшего представления. К тому же, обладают довольно кривыми руками, видимо, просто от природы. Считать в офисе тоже не умеют, после того, как горе-строители сбежали, на участке осталось куба три не использованного бруса. Проектировщика, даже самого задрипанного, у них нет, КД сделать некому. Нагрузки на фундамент они считать не умеют. Даже программа не спасает, так как они не могут правильно занести все исходные данные. Ветровые, снеговые нагрузки - не знают что это. Вынос осей в натуру - да ну, зачем. Сам Прядухин постоянно обещал приехать и навести порядок, но так и не соизволил, не царское это дело - косяки исправлять и с заказчиком общаться.
Резюме - если вы собрались строить дом и намерены подписать договор со строй-артелью, то лучше наймите человек пять бомжей, страдающих застарелым алкоголизмом. Они за ящик водки всë сделают быстрее, лучше, красивее и надежнее, чем Федеральная Строительная Компания "СтройАртель". Если люди рассказывают, что 20 лет строят дома, но в итоге строят их ТАК, то таких людей нужно гнать ссаными тряпками из профессии.
Добрый день! Однозначно -НЕ Рекомендую! Работы еще не закончены! В январе 2021 г. подписали договор с директором Прядухиным Д.А. Дмитрий все красиво рассказывал, показывал ! Мы построим дом Вашей мечты и т.д. Внес предоплату на клееный брус 1 млн.руб. Подготовили проект, чертежи. Все начиналось плодотворно. Грамотные решения, переговоры. Но когда дошло до дела - возникли проблемы. О том, что нет договора с заводом изготовителем клееного бруса я узнал в конце марта! И о том , что все подорожало. И началось откровенное вранье ! У компании практически все построено на обмане или на недоговоренности. Да, есть договор- но нет выполнения обязательств Подрядчиком. Просрочка исполнения по работам! В смете - накручены дополнительные работы, завышены объемы материалов и работ! Подрядчик отказывается подписывать акты приема-передачи работ с выверенными объемами! У компании "Строй Артель" кроме офиса в Бизнес Центре "Румянцево", названия Федеральная строительная компания и федерального номера_ ничего нет! Нет своего оборудования и строительной техники- все берут в аренду! Материалы закупают на ближайшем к объекту рынке, не заморачиваясь на качестве. Бригаду строителей кидают в разные концы Московской обл. Вы можете ждать бригаду и 2- недели , и месяц- пока они работают в других местах. Надо отдать должное ребятам бетонщикам- чувашам! Они хорошо работают, грамотные специалисты. Ну а в остальном- нарушение сроков работ, нарушение технологии строительства, нарушение СНиПов !! Плиту фундамента сделали ниже, чем положено по технологии -300-400 мм. Возможны промерзания. С клееным брусом тоже до сих пор не ясно! Подрядчик ссылается на завод производитель! Но при чем завод? Я дело имею со Строй-Артелью! Я директору Прядухину Д.А. проплатил предоплату в январе!! Отвечать придется ему ! По договору к 30 августа дом должен стоять- теплый контур! На сегодня-9 июля- есть только бетонная плита! Строй-Артель- это бизнес по "русски" ! В настоящий момент все общение с директором компании- только письменно - претензии, письма, акты приема- передачи работ, которые он не подписывает! Так что все красивые отзывы и видеоролики компании- это фейк ! Вот Вам реальный отзыв! Хотите нажить головную боль и проблемы- подписывайте договор с ООО " Строй Артель" 9 июля 2021 г. Теренин Владимир . Звоните- 903 796-09-45. Расскажу !
Не рекомендую
После строительства появились косяки, щели между брусом, до сих пор не устранили
Хочу поблагодарить менеджера компании СтройАртель. За их высокий профессионализм, грамотный подход к поставленной задачи. Построили дом из бруса по проекту за очень короткий срок. Я думал, что не возможно, а на самом деле я ошибался.
По больше таких честных и реально грамотных работников.
Хотим поблагодарить компанию СтройАртель и ее работников. Построили быстро, качественно и красиво дом с клееного бруса. Особенную благодарность хочется выразить бригаде. Огромнейшее спасибо строителям бригады Трофимовича. А также менеджеру по продажам! С Вами было очень приятно работать! Рекомендую!
Добрый день. Выражаем свою благодарность СтройАртель, за отлично выполненную работу по сборке дома с клееного бруса. Дом был сдан досрочно оговоренной даты в договоре, без нареканий, приятно, что не нужно сидеть над работниками и контролировать каждое движение инструмента и не бояться , что накосячат. Рекомендуем бригаду, как мастеров своего дела. Спасибо!
В этом году я посторил деревянный дом, из клееного бруса, который заказан в компании СтройАртель" Отличная компания! Рекомендую! Грамотные специалисты, знающие свое дело. Качество материала отличное, которые оценили сборщики дома, а они знаю о чем говорят, собирают исключительно деревянные дома. Короче работой компании доволен полностью. Все качественное, в срок и по проекту. Дом получается шикарный.
Большое спасибо компании СтройАртель за строительство дачного дома с двойного бруса. Строили в зимнее время. Построили за 2 месяца. Огромное спасибо бригаде, которая осуществляла строительство. Очень вежливые, аккуратные. Работу выполнили профессионально, на отлично. В дальнейшем при строительстве подсобных помещений буду пользоваться только их услугами. После себя убрали весь строительный мусор. Если есть в компании возможность прошу объявить бригаде благодарность!
Мы строили, строили и наконец достроили! Дом из клееного бруса , с каркасной мансардой. Фундамент на сваях. Мы очень довольны работой бригады. Не пьющие, вежливые и просто хорошие люди. Дом построили за 2 месяца. Пока никаких нареканий нет.
Добрый день! Мы долго не могли определиться со строительной компанией, для строительства дома из клееного бруса. По рекомендациям знакомых, решили остановиться на компании "СтройАртель". По приезду в офис компании, были вежливо, доступно и грамотно проконсультированы менеджером. За что ему огромное спасибо! В назначенный нами срок строительства приехала бригада. Первое впечатление было положительным. На протяжении всего строительства, проявили себя с наилучшей стороны. Искренне рекомендуем эту бригаду - профессионалы своего дела.
Заказывал дом с клееного бруса. Всем хочу сказать за сроки , если производитель не укладывается в оговоренный срок , считаю это не страшно, на производстве может много мелочей препятствовать сдачи заказа , каждый заказчик должен это понимать и предусматривать в своих планах. Рекомендую всем.
результат бесконтрольной работы из недосушенного материала
там еще недоделок на целую страницу -одно то что окна ставили 3 месяца и в результате оконные рамы без обязателььных вентиляционных отверстий а москитная сетка есть на дверьь вместо окна
2 раза стройку просто бросали месяца по полтора и приходилось со скандалом добиваться возобновления работ
забавно читать отзывы с пятью звездочками написанными как под копирку
Строили с Дом загородный дом дом из клееного бруса. Хотелось чего-то стильного. У Дом нашелся такой вариант! Вообще у них много проектов, можно выбрать по душе, так вот, дом построили качественно и со сроками не подвели! Мы довольны, скоро заселяемся! Спасибо!
Выражаем благодарность за оперативную работу сотрудников компании СтройАртель. Заказали дом из клееного бруса по индивидуальному проекту. Строительство выполнено в срок. Спасибо большое, очень рады, что остановились на вашей компании при выборе подрядчика.
Благодарю СтройАртель за быструю и качественную работу, помощь в решении сложных вопросов, консультации в подборе материалов и чуткое отношение к заказчику. Чувствуется опыт и профессионализм. Результатом от процесса строительства остались довольны всей семьёй. Спасибо!
С компанией «СтройАртель» весной 2019 года мы договорились о постройке дома из двойноо бруса. К концу лета, практически точно в срок, дом был построен, все прошло при минимальном нашем участии, и за абсолютно реальные деньги. По этому поводу хочется выразить сердечную благодарность всему коллективу Вашей фирмы за очень высокий уровень мастерства, качественные материалы, за теплые отношения, и вообще за все! Особенно хотим поблагодарить бригаду рабочих во главе с бригадиром, за настоящий плотницкий профессионализм, отзывчивость и внимание, проявленные при строительстве нашего коттеджа. Дом получился просто замечательный!
Компанию СтройАртель порекомендовали коллеги по работе. Заказывали у них строительство двухэтажного дома из клееного бруса по индивидуальному проекту. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера, которая на протяжении всего срока поддерживала с нами связь и оперативно отвечала на вопросы. Также прораба и его бригаду, настоящие профессионалы своего дела. Цены очень выгодные, ниже так и не смогли найти. Дом возвели примерно за 3 с половиной месяца. Очень грамотная и продуманная планировка, ровные стены. Порадовало, что рабочие по окончанию работ качественно убрали за собой строительный мусор. Благодарим компанию за качественную работу.
Построил с СтройАртель три объекта для отеля с двойного бруса - спальный корпус, ресторан и шале. Хороший предпродажный сервис - проектирование, доработка проекта даже после подписания Договора, хорошая профессиональная работа отдела продаж. Бригады, работающие на сборке, могут быть разными по качеству выполнения работ. Рекомендую в процессе сборки присутствовать при первой застройке и при дальнейшей застройке приглашать именно эту бригаду, качеством работ которой Вы остались довольны. В целом - хорошее качество застройки и удивительная пунктуальность по срокам, прописанным в Договоре Молодцы!»
Не могу выразить ни одного слова благодарности Строй Артель, нам построили наш дом, но пока мы не можем там жить. Вагонка с потолка отваливается, в сан.узле провалилась в низ балка пола, и это мы еще даже чистовой пол не положили,а нагрузку она не выдержала, кстати при монтаже чернового пола нам пробили трубы отопления, сейчас подняли весь черновой пол и знаете что мы увидели, по всему периметру дома не закрытый ничем контур. Просто дыра на улицу...Обращаться к ним с претензиями мы сначала хотели, но смысл терять время на рукожопов. Если вы хотите строить у них, подумайте 200 раз, потому что там строят такие профессионалы, которые превращают все в гав...о. И еще один совет, если будут предлагать строить под ключ, не соглашайтесь не под каким предлогом, будете потом переделывать их отделку полностью, проверено на себе. Даже нисколько не сомневаюсь, что впереди нас ждет еще много сюрпризов с домов, просто мы пока об этом не знаем. Как узнаем еще напишу))
Здравствуйте, укажите пожалуйста свои фамилию, имя, отчество и номер договора. К нам не поступало обращений по устранению данного вида брака. Если у вас провисла балка пола и вам пробили трубы отопления, то почему об этом ни кто не знает. Больше похоже на заказной отзыв и не очень честную конкуренцию. Если у вас действительно такие проблемы с домом и наши рабочие действительно допустили такой брак, то напишите ваши данные и если это подтвердится, то мы все исправим и даже сделаем вам компенсацию.
Нам построили дом! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру. Помогал в разрешении всех вопросов на протяжении всего строительства, а их было не мало, начиная с замены первой бригады . Отдельное ему спасибо за отзывчивость к нашим проблемам даже в выходные дни.Именно его участие изменило наше отношение к компании Зодчий на положительное. Еще раз, огромное вам спасибо!!! Недостатки устранены и домом мы довольны.
Нашей семье компания «СтройАртель» построила коттедж из бруса в декабре 2018 года. Хотим выразить благодарность строительной бригаде и бригадиру за профессионализм и качество работы, несмотря на непростые погодные условия. Хотим поблагодарить компанию за то, что взялась за наш сложный проект и использовала наш уже существующий фундамент, несмотря на его нестандартные размеры. Бригада выполнила свою работу идеально. Дом вышел отличный. Спасибо вам за дом.
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ компании «СтройАртель», за четкую слаженную работу по строительству жилого дома 7*7 ". За то, что помогли исполниться нашей мечте. Теперь и у нас есть свой дом. Хотим сказать СПАСИБО менеджеру, которая очень профессионально провела консультацию и дальнейший подбор дополнительных услуг с учетом наших пожеланий, а также прорабу. А отдельно хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и сказать СПАСИБО строительной бригаде. Строители - с большой буквы, профессионалы своего дела!!! Отлично знают свою работу, добросовестные, ответственные, работают в любую погоду! Просто молодцы! Все работы выполнены качественно и быстро. Ребята очень ответственные и отзывчивые. Давали доброжелательно и своевременно грамотные советы, связанные со стройкой. Отличная сработанная команда, с которыми так же сложились хорошие отношения. Построили дом в срок. Мы остались очень довольны! Рекомендуем всем именно эту бригаду строителей, которые хотят строиться в ближайшем будущем прежде всего за оперативность и качество выполнения работ. Большое Вам всем спасибо!
Хотим выразить искреннюю благодарность вашей фирме! Мы строили дом! Мы с мужем долго искали фирму, которой доверить строительство и остановили выбор на вашей «СтройАртель″. Задача была для нас не простой. Нам был нужен как качественный дом. Нас устроила как цена (а, она оказалась дешевле, чем у многих аналогичных компаний), так и качество материала и работ. Вы сумели подстроиться под наш рабочий график, все было организовано качественно и в короткие сроки. Слово не разошлось с делом. Качество работ и профессионализм бригад на твердую пятерку. Большое спасибо за организацию рабочего процесса, профессионализм и честность.
Дом мне достроили. Хочу выразить Вам благодарность!!! Отличный дом, очень качественный материал. Мне все очень понравилось и я очень доволен! Спасибо за отличную бригаду строителей!!! Настоящие профессионалы! Все сделали в лучшем виде. У вас лучшая компания, отличные строители. Желаю вам больших успехов и долгого долгого процветания! Всем буду рекомендовать.
Родителям на дачу решили сделать сюрприз - снести их старый полуразвалившийся домик и построить новый. За постройкой обратились в эту компанию, заключили договор на строительство дома из бруса 6х6 . Договор был готов достаточно в короткий срок - 4 дня, мы ожидали что это затянется немного дольше. Работы по строительству шли молниеносно, мы каждый день ездили проверять, и полностью готово все было за 3 месяца. Если честно, получилось даже лучше чем мы ожидали, ни одного изъяна допущено не было. Родители были в диком восторге когда его увидели! Спасибо компании!
Купили участок для дачи, решили там построить загородный дом. Для этого обратились в компанию СтройАртель, так как предложили выгодные условия строительства. Составление договора не заняло много времени, в течении трех пяти дней было уже все согласовано. Ждать пришлось чуть больше трех месяцев, когда все будет готово, задержались по срокам на пару дней, но это не значительно, зато получилось качественно и красиво, по проекту все как надо, претензий не осталось, доволен!
Давно хотел построить баню на садовом участке, но ни как не мог определиться из какого материала лучше сделать. Из кирпича - дороговато выходит, как ни высчитывал, и тут друг посоветовал из бруса. Я посмотрел его недавно построенную баню, понравилась, обошлась им не дорого и быстро, дополнительная отделка стен не понадобилась, тёплая и экологичная. Подумал и тоже обратился в компанию "СтройАртель", которая возводила баню другу. И цена устроила и размер подошел как раз по свободному участку на даче, а сроки установки в два месяца просто порадовали. В итоге и у меня получилась отличная банька с мансардой и двумя этажами на зависть вредному соседу. Спасибо всем ребятам за отличную работу!
Заказали в этой компании дачный домик 4 на 6 проект. Проект взяли под ключ - лучше готовую работу принять. Чтобы потолки в мансарде были чуть выше - дополнительный венец бруса нам поставили. Еще дополнительно закрытую террасу заказали - чтобы можно было хранить-сушить фрукты-овощи. Ребята сделали все быстро. Домик получился славный - аккуратный и добротный.
Заказывали здесь строительство дома из бруса "Проект C-416". На само строительство ушло не так много времени, как я ожидал в самом начале, всего 11 дней, это без учета самого процесса согласования договора, который длился 4 дня. В самом начале выбрали тип строительства под ключ. Я сначала вообще рассчитывал на другую сумму, не думал что на строительстве вообще получится сэкономить, но я ошибался, результат сохранения средств на лицо. Вот сейчас занимаемся обустройкой домика со внутренней части. В целом работой я остался доволен, ребята сделали все действительно качественно, так сказать от души.
СтройАртель на карте